Гость
Статьи
общение с мужем

общение с мужем

Когда нахожусь рядом с мужем (недавно поженились, он старше намного), превращаюсь в какую-то влюбленную девочку-дурочку)) и понимаю , что такое поведение очень неправильное и очень скоро может надоесть мужчине, потеряет интерес как к женщине. И то и хуже перестанет воспринимать как равноценного партнера и не будет вообще со мной считаться. Хотела бы изменить свое поведение и эмоциональное состояние, хочу вести себя как настоящая женщина, немного стервозности, немного кокетства и хитрости. Но ничего не получается пока. Может кто подскажет что может помочь?

Svetlana
13 ответов
Последний — Перейти
Бабко Светко
#1

чё, вумена начиталась, штоли. Веди себя естественно. Не надо ничего придумывать, будьте собой.

Гость
#2

Женился - пусть терпит

Гость
#3
Svetlana

Когда нахожусь рядом с мужем (недавно поженились, он старше намного), превращаюсь в какую-то влюбленную девочку-дурочку)) и понимаю , что такое поведение очень неправильное и очень скоро может надоесть мужчине, потеряет интерес как к женщине. И то и хуже перестанет воспринимать как равноценного партнера и не будет вообще со мной считаться. Хотела бы изменить свое поведение и эмоциональное состояние, хочу вести себя как настоящая женщина, немного стервозности, немного кокетства и хитрости. Но ничего не получается пока. Может кто подскажет что может помочь?

Женщиной становятся не в раз, а постепенно. А ваш пожилой муж на вас и женился потому, что вы еще девочка. Ему удобна такая модель семьи : "мужчина-отец" и "Женщина-ребенок". Это не зависит от возраста, но среди молоденьких такую найти легче. Обычно партнеры взрослеют вместе. Так что пока вы психологически повзрослеете до стервозности женщины-вамп, ваш муж превратится в дряхлого старика. Это проблема неравных браков.

Химик
#4
Svetlana

что может помочь?

Выпроси у него пару квартир и красненькую мафинку.
Если не получится, то насосёшь опыт для следующих мужей..

Гость
#5

в настоящей женщине нет никакой стервозности.Не читайте глупые книжки.

Гость
#6

Устройся в интимконтору, на полгодика!! Тебя там и хитрости, и стервозности, и кокетству научат!! А еще, как мужиков клофелинить и на бабки разводить!

Гость
#7
Гость

Женился - пусть терпит

Авотхуй! всегда можно развестись.

Svetlana
#9

он не пожилой, только сорок лет. До него мужчины в моей жизни меня очень бесили, раздражали своей тупостью и женоподобностью. А у моего настоящее мужское поведение и сильный характер. А свое поведение с ним я бы как то поменяла

Гость
#10
Бабко Светко

чё, вумена начиталась, штоли. Веди себя естественно. Не надо ничего придумывать, будьте собой.

так и дело том что, я не такая. а только при муже становлюсь не собой

Гость
#11
Svetlana

он не пожилой, только сорок лет. До него мужчины в моей жизни меня очень бесили, раздражали своей тупостью и женоподобностью. А у моего настоящее мужское поведение и сильный характер. А свое поведение с ним я бы как то поменяла

Для 20-тилетней девочки это пожилой муж, возраста ее папы. Я бы своей дочери такого не пожелала. Хотя, прошу прощения, вопрос не об этом, вас пока(!) все устраивает, кроме своего поведения с ним. Может, ему это нравится и вы подсознательно себя настраиваете на определенный лад и манеру поведения.

Гость
#12

Раз он намного старше, то вряд ли он воспринимает вас, как равную. У вас и нет равенства. Неравным ваш брак и называется. И, судя по всему, ему девченку и надо было, иначе он бы женщину и искал. И вы еще боитесь своему старперу надоесть? Ну и самооценка у вас...ниже плинтуса(

Гость
#13

Ну ты и правда девочка-*****.
Он для того на молодой и женился, чтобы ты так себя вела.
Равноправие свое засунь поглубже, "равноценные партнеры"- что за чушь?
Хочешь как мужик за слова в зубы получать? Или на работе как мужик твой вкалывать?
Сама от этого бреда наплачешься - вон вуман почитай, сколько тут загнанных рабочих лошадей, у которых из нормальных мужиков паразиты получаются.
Ты лучше это состояние зафиксируй, каждую деталь и всю жизнь его придерживайся - горя знать не будешь. Вот тогда тебе и подарки, цветочки, няньки, как детей родишь.

Анна
#14
Гость

Ну ты и правда девочка-*****.Он для того на молодой и женился, чтобы ты так себя вела.Равноправие свое засунь поглубже, "равноценные партнеры"- что за чушь?Хочешь как мужик за слова в зубы получать? Или на работе как мужик твой вкалывать?Сама от этого бреда наплачешься - вон вуман почитай, сколько тут загнанных рабочих лошадей, у которых из нормальных мужиков паразиты получаются.Ты лучше это состояние зафиксируй, каждую деталь и всю жизнь его придерживайся - горя знать не будешь. Вот тогда тебе и подарки, цветочки, няньки, как детей родишь.

Равноценные и равноправные - это разные вещи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: