Гость
Статьи
Молодая семья, все …

Молодая семья, все плохо. Муж - диктатор.

Всем привет. Расскажу в кратце - встречаться начали, когда мне было 20, ему 23, очень добивался, невероятно ухаживал. Спустя несколько лет стали жить вместе, поженились. Сейчас мне 25. Что наши отношения представляют из себя сейчас: он был уличен в циничных изменах, уважения нет, очень наглый, диктатор, денег мне не дает вообще, при том, что у него их много. Совершенно не принимает участия в моей жизни, не помогает, на все просьбы: "не дури мне голову". Почему он стал таким? Я думаю, дело в его семье. У него по такой же модели живут родители, отец тиран, и забитая, запуганная мать, не имеющая права голоса. Я сказала мужу, что со мной это не пройдет, в итоге просто перекрыл мне кислород по-максимуму. Хочет дарить машину, но оформив на себя, чтобы и тут была зависима. Девушки, понимаю, что все совсем плохо, детей нет, надо разводится?

автор
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему Вы не работаете и нет детей?

Олеся
#2

Автор, вы ещё спрашиваете, бежать от такого немедленно

автор
#3
Гость

Почему Вы не работаете и нет детей?

Я работаю. Отрабатываю сейчас после университа в школе, з/п копейки. Детей почему нет... Долгое время муж категорически не хотел, да и возраст то наш какой? А вот уже пол-года как решили попробовать забеременнеть, не получается. Я и в этом некий знак вижу..

автор
#4
Олеся

Автор, вы ещё спрашиваете, бежать от такого немедленно

Жду на этой ветке приободрения, что ли) я знаю, что жить мне будет тяжело по-началу, надо сил набраться и смелости.

Вау
#5

Зачем беременеть от такого казла?
Машину пусть на себя оформляет, всё равно при разводе пополам все делить будете.

автор
#6
Вау

Зачем беременеть от такого казла?
Машину пусть на себя оформляет, всё равно при разводе пополам все делить будете.

Да не думаю, что мне при разводе что-то светит, у него такая семья, со связями в нашем городе, в т.ч. В судах. Так что морально я готовлюсь уйти с чемоданом своих вещей)

Вау
#7
автор

Да не думаю, что мне при разводе что-то светит, у него такая семья, со связями в нашем городе, в т.ч. В судах. Так что морально я готовлюсь уйти с чемоданом своих вещей)

Тогда уходите, чем раньше тем лучше.

Аврора
#8

А о каком ребенке может идти речь при такой атмосфере в семье? Папаша из такого мужа тоже будет аховый. Автор, почему вы не обратили внимание на модель его семьи пока встречались? Это нужно делать обязательно. На мой взгляд лучше разойтись, чем терпеть унижения, тратить свое время и молодость. Люди, к сожалению, не меняются и он не будет исключением

Гость
#9

Надо бы. Проживёте ли вы сами на эти копейки? Такое впечатление,
что Д мало платят потому, чтобы они жили с такими толстосумами-
часто тиранами.

Аврора
#10

Машину сами купите. Какие ваши годы

автор
#11
Аврора

А о каком ребенке может идти речь при такой атмосфере в семье? Папаша из такого мужа тоже будет аховый. Автор, почему вы не обратили внимание на модель его семьи пока встречались? Это нужно делать обязательно. На мой взгляд лучше разойтись, чем терпеть унижения, тратить свое время и молодость. Люди, к сожалению, не меняются и он не будет исключением

Вы знаете, там очень много пыли в глаза было, как-то не сразу стало все понятно. Поначалу картинка казалась идеальной.

Гость
#12

Однозначно разводитесь. Пока вам всего 25. То что вы описали это не жизнь а мучение.

Аврора
#13
Гость

Надо бы. Проживёте ли вы сами на эти копейки? Такое впечатление,что Д мало платят потому, чтобы они жили с такими толстосумами-часто тиранами.

Проживет, я думаю. Могу по опыту сказать, что на прокорм мужчины уходит очень много денег из семейного бюджета. Думаю нужно будет просто оптимизировать расходы на первое время. Плюс родители у автора есть наверняка. С голоду не дадут умереть. Ну и работу нужно искать более оплачиваемую - опыт будет, детей нет

автор
#14
Гость

Надо бы. Проживёте ли вы сами на эти копейки? Такое впечатление,
что Д мало платят потому, чтобы они жили с такими толстосумами-
часто тиранами.

Действительно) а вот проживу ли на свои копейки? Не знаю, думаю взять перенаправление в столицу, там з/п хоть немного больше, вообще, тяжело будет в любом случае. Если бы денежный вопрос не стоял, то ушла бы легко, наверное.

Гость
#15
Вау

Зачем беременеть от такого казла?Машину пусть на себя оформляет, всё равно при разводе пополам все делить будете.

+1000000

автор
#16
Аврора

Надо бы. Проживёте ли вы сами на эти копейки? Такое впечатление,что Д мало платят потому, чтобы они жили с такими толстосумами-часто тиранами.

Проживет, я думаю. Могу по опыту сказать, что на прокорм мужчины уходит очень много денег из семейного бюджета. Думаю нужно будет просто оптимизировать расходы на первое время. Плюс родители у автора есть наверняка. С голоду не дадут умереть. Ну и работу нужно искать более оплачиваемую - опыт будет, детей нет
Аврора, нет, быт, еда - он все оплачивает, так что на мне эти расходы не висят. По поводу моих родителей- у меня только мама, она на пенсию идет в сентябре (я- поздний ребенок), помочь она мне не сможет, уже я ей помогать должна.

Аврора
#17
автор

Вы знаете, там очень много пыли в глаза было, как-то не сразу стало все понятно. Поначалу картинка казалась идеальной.

У меня подруга просто чуть не влипла в семью с папашей самодуром. Там свекровь тоже забитая была совсем - ее в 18 лет замуж отдали, чтобы из деревни уехала и внушили, что главное, чтобы муж не пил, остальное не важно. Потом она моей подруге рассказывала, как ее муженек после аборта даже из больницы не забрал, а на рынок за жратвой отправил. Слава богу, подруженция одумалась

Аврора
#18
автор

Проживет, я думаю. Могу по опыту сказать, что на прокорм мужчины уходит очень много денег из семейного бюджета. Думаю нужно будет просто оптимизировать расходы на первое время. Плюс родители у автора есть наверняка. С голоду не дадут умереть. Ну и работу нужно искать более оплачиваемую - опыт будет, детей нет

Аврора, нет, быт, еда - он все оплачивает, так что на мне эти расходы не висят. По поводу моих родителей- у меня только мама, она на пенсию идет в сентябре (я- поздний ребенок), помочь она мне не сможет, уже я ей помогать должна.
А из чего состоят ваши расходы? На что тратите деньги вы?

Вау
#19

Автор, вы можете жить с мамой, питаться экономно, денег хватит.

Гость
#20

онтибянидастоин!

Аврора
#21

Поживите первое время с мамой - легче и морально и материально будет. За съем платить не нужно будет, да и с питанием по легче. Потом встанете на ноги, переедите

автор
#22
Аврора

Аврора, нет, быт, еда - он все оплачивает, так что на мне эти расходы не висят. По поводу моих родителей- у меня только мама, она на пенсию идет в сентябре (я- поздний ребенок), помочь она мне не сможет, уже я ей помогать должна.

А из чего состоят ваши расходы? На что тратите деньги вы?
моя з/п в пересчете на доллар около $180, я трачу на себя - оплата телефона, одежда, косметика, прочие нужды.

Аврора
#23
автор

А из чего состоят ваши расходы? На что тратите деньги вы?

моя з/п в пересчете на доллар около $180, я трачу на себя - оплата телефона, одежда, косметика, прочие нужды.
Ну не густо конечно. Но одежду можно не брать каждый месяц. Вам лучше нормальную работу найти или подработку. Вы педагог? Может репетиторство

Мужчина с бородой
#24

надоела ему бытовая простиитутка в доме, пшла вон нищенка

Йопнутый Йогурт
#25

на фуя такой муж, а?!

котенок по имени ГАП
#26

дорогая, а я за что вас уважать?

он несколько лет за вами ухаживал, заботился (о молодой здоровой бабе) - и вдруг перестал, вот каззиол!
Ваша позиция - дай мне денег, и я их прос.ру. Детей нет, ничем не занимаетесь.

Ну реально, за что уважать-то?

Гость
#27

Подумайте и решите,что для вас лучше,уйти от тирана мужа молодой 25 летней девушкой,без детей и обязательств,и попробовать построить свою жизнь самостоятельно,или уйти от него,но уже эмоционально и морально выжатой, как лимон, и с детьми,или без них (если он не захочет вам их отдавать,что вполне реально,учитывая его манеру поведения.)Или не уйти и остаться,и стать как его запуганная,забитая мать? Вам и только вам решать,какое будущее вы для себя выберите!

Гость
#28
котенок по имени ГАП

дорогая, а я за что вас уважать?он несколько лет за вами ухаживал, заботился (о молодой здоровой бабе) - и вдруг перестал, вот каззиол!Ваша позиция - дай мне денег, и я их прос.ру. Детей нет, ничем не занимаетесь.Ну реально, за что уважать-то?

это эгоистка пишет за гап!

котенок по имени ГАП
#30
Гость

Подумайте и решите,что для вас лучше,уйти от тирана мужа молодой 25 летней девушкой,без детей и обязательств,и попробовать построить свою жизнь самостоятельно,или уйти от него,но уже эмоционально и морально выжатой, как лимон, и с детьми,или без них (если он не захочет вам их отдавать,что вполне реально,учитывая его манеру поведения.)Или не уйти и остаться,и стать как его запуганная,забитая мать? Вам и только вам решать,какое будущее вы для себя выберите!

вы в самом деле думаете, что она щас уйдет и встретит "парнишшшку клласссного, на все согласного"? Который ее будет содержать на все сто, машину запишет на нее, детей рожать не попросит и можно не работать совсем никогда?

Гость
#31
котенок по имени ГАП

вы в самом деле думаете, что она щас уйдет и встретит "парнишшшку клласссного, на все согласного"? Который ее будет содержать на все сто, машину запишет на нее, детей рожать не попросит и можно не работать совсем никогда?

эгоистка, возьми свой ник, хватит прятаться за чужим

Гость
#32

[quote="котенок по имени ГАП" message_id="52266000"]вы в самом деле думаете, что она щас уйдет и встретит "парнишшшку клласссного, на все согласного"? Который ее будет содержать на все сто, машину запишет на нее, детей рожать не попросит и можно не работать совсем никогда?[/qu
Конечно нет,но зачем сразу кого то бежать искать,пусть собой занимается,реализовывается в профессии,что бы потом сидеть и не боятся,что тебя в любой момент оставят без средств к существованию,или терпеть унижения,лишь потому что тебя кормят и поят!

Гость
#33

Мой бывший муж такой..и всегда себя оправдывал тем что "а как моя мать терпела"
ну я и ушла

Гость
#34

эгоистка, котенок придет по попе надает! но ты по-ходу возбуждаешься от этого, давно уже ищешь *** утех))

Гость
#35
автор

Девушки, понимаю, что все совсем плохо, детей нет, надо разводится?

Почему сомневаетесь? Хотите до пенсии так жить?

котенок по имени ГАП
#36
Гость

Мой бывший муж такой..и всегда себя оправдывал тем что "а как моя мать терпела"ну я и ушла

ну у его матери были дети, судя по этой логической задаче )))
Тут-то чего?

гость
#37
автор

Да не думаю, что мне при разводе что-то светит, у него такая семья, со связями в нашем городе, в т.ч. В судах. Так что морально я готовлюсь уйти с чемоданом своих вещей)

А вы в школе заработали виллу и "Майбах"? Реально материальная часть ваша какова?

Гость
#38

Она же пишет, что он ей деньги не даёт?! Все сама. За какие материальные блага автор держится там?!)

автор
#39

Спасибо за ответы, мне действительно нужно какое-то приободрение для решительных действий. У нас, так же, как и в случае его родителей, внешне картинка красивая, но те, кто замечает нюансы и немного вникает, не очень хорошо относятся к мужу. Даже его лучший друг на моей стороне.

автор
#40
гость

Да не думаю, что мне при разводе что-то светит, у него такая семья, со связями в нашем городе, в т.ч. В судах. Так что морально я готовлюсь уйти с чемоданом своих вещей)

А вы в школе заработали виллу и "Майбах"? Реально материальная часть ваша какова?
Да я не претендую, успокойтесь

Аврора
#41
Гость

Мой бывший муж такой..и всегда себя оправдывал тем что "а как моя мать терпела"ну я и ушла

Молодца!

автор
#42
Гость

Она же пишет, что он ей деньги не даёт?! Все сама. За какие материальные блага автор держится там?!)

Ну, я ни за какие блага, и правда, не держусь, единственное, что есть дом и всегда все для быта, еда, т.е. Эту статьюрасходов не имею. Но знаете, муж даже бюджет на еду мне не позволяет вести, закупает сам. Его отец тоже так.

Гость
#43

вы просто возьмите и пожалейте себя.
вам с мужем не комфортно.
тогда во имя чего вы с ним живете?
вот мы , женщины, все время терпим ....
зачем?
нам что , в конце жизни золотой приз вручат?
вы голодны?
вы беженка скрывающаяся от полиции ?
вы себя на помойке нашли?
вы ивалид ...не способный передвигаться?

вы просто зависимы от выдуманных табу придуманными выми же

процитирую знаменитое "ТАК ....ВСТАЛА И УШЛА"

Инна
#44

Cломать вашего мужа не так просто будет, скорее он вас переломит. Почему он так себя ведет- да думает что вы никуда не убежите, ему будет комфортна такая семья, где его всегда накормят и обстирают. Если уличен в изменах и сейчас уже нет уважения- задайте себе вопрос а почему, и поменяется ли дальше все в лучшую сторону? Честно на него ответьте. Модель поведения один в один как у моего БМ там отец тиран мать забитая, в результате отца она обслуживает а тот знай себе растит пузо, разожрался до 120 кг. Я ушла от такого мужа. Что сейчас имею- счастливую семью и ребенка от любимого мужчины, моего мужа. С БМ же не предохранялись забеременнеть не получалось, это как сейчас поняла было к лучшему.

автор
#45
Гость

вы просто возьмите и пожалейте себя.
вам с мужем не комфортно.
тогда во имя чего вы с ним живете?
вот мы , женщины, все время терпим ....
зачем?
нам что , в конце жизни золотой приз вручат?
вы голодны?
вы беженка скрывающаяся от полиции ?
вы себя на помойке нашли?
вы ивалид ...не способный передвигаться?

вы просто зависимы от выдуманных табу придуманными выми же

процитирую знаменитое "ТАК ....ВСТАЛА И УШЛА"

Спасибо за наставление. А вообще, скажите, не всё же мужчины такие?) у меня подруга, в курсе, что за фрукт муж мой. Но говорит, все они такие, не одно , так другое.

автор
#46
Инна

Cломать вашего мужа не так просто будет, скорее он вас переломит. Почему он так себя ведет- да думает что вы никуда не убежите, ему будет комфортна такая семья, где его всегда накормят и обстирают. Если уличен в изменах и сейчас уже нет уважения- задайте себе вопрос а почему, и поменяется ли дальше все в лучшую сторону? Честно на него ответьте. Модель поведения один в один как у моего БМ там отец тиран мать забитая, в результате отца она обслуживает а тот знай себе растит пузо, разожрался до 120 кг. Я ушла от такого мужа. Что сейчас имею- счастливую семью и ребенка от любимого мужчины, моего мужа. С БМ же не предохранялись забеременнеть не получалось, это как сейчас поняла было к лучшему.

Ваша история вдохновляет.

Аврора
#47
автор

Спасибо за наставление. А вообще, скажите, не всё же мужчины такие?) у меня подруга, в курсе, что за фрукт муж мой. Но говорит, все они такие, не одно , так другое.

Не все они такие. У моего мужа всю семью - мужа и двух детей волокла на себе свекровь. А муж наоборот считал, что основным добытчиком в семье должен быть он, жена думает как тратить. Но вот почему-то именно в семьях тиранов *****порождает урода. Видимо смотрит сыночка, как папка мамку по углам шпыняет и считает, что это нормально, что так и должно быть. Уважения к женщине нет в таких семьях

Гость
#48
автор

Спасибо за наставление. А вообще, скажите, не всё же мужчины такие?) у меня подруга, в курсе, что за фрукт муж мой. Но говорит, все они такие, не одно , так другое.

Автор, все мужчины разные, и не все тираны. Идут на контакт, и уж не давят физически или эмоционально. Уходить надо от него, пока детей нет, потом еще хуже будет и предохраняйтесь, если конечно вам не нравится роль жертвы.

Красотка 20 лет
#49

Разводитесь!!! Ужас, *** шник какой- то. Соберите вещи и идите пока к родителям. А что значит "машину оформил на себя"? По закону, это совместно нажитое имущество.

Гость
#50

Да на кой вам машина?! Ноги уносить от ***** надо.