Гость
Статьи
Стоит ли развестись?

Стоит ли развестись?

Здравствуйте. Меня совсем не удовлетворяет муж. Он добрый, внимательный, заботливый , но в сексе все ужасно. В браке 3 года . Разговаривали , выясняли, и все впустую . Хотя он слушает и делает вид что ему это важно. Но ничего не меняется. Стоит ли развестись если проблема только в постели?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До свадьбы не могла проверить?!

#2
Гость

До свадьбы не могла проверить?!

до свадьбы все было прекрасно

Гость
#3

а что конкретно в сексе ужасно?

Гость
#4

Заведите любовника

Гость
#5
Glupost

до свадьбы все было прекрасно

Так не бывает

Анет
#6

Что за бред? Как мужчина может не удовлетворять в постели? Это может произойти только если у него нет члена. Скорее всего между вами исчезла страсть. Постарайтесь сменить географию ваших сексуальных отношений, то есть заниматься сексом не дома под одеялом ночью, а где-нибудь в неожиданных местах. Или показать свою страсть на людях. Не знаю, проявите фантазию. От женщины тоже многое зависит. Не вините во всем мужчину,они зачастую слишком инфальтильны и стеснительны. Импровизируйте!

Гость
#7

о господииии, если ебаццо охота заведи тр*халя и все и вообще как это его член после свадьбы изменился? раньше еб и все прекрасно? а теперь что?
может у него кто есть? на тебя сил нет

Гость
#8
Анет

Что за бред? Как мужчина может не удовлетворять в постели? Это может произойти только если у него нет члена. !

Набежали знатоки. Конечно может не удовлетворять, может ему надо раз в месяц, а автору каждый день, или две минуты посексился - упал дрыхнуть, не думая о жене. Масса вариантов.
Я считаю три года большой срок, если разговоры не помогают, а для вас секс важен, конечно только развод. Моя подруга пять лет терпела, не выдержала развелась, сейчас у нее мужчина, с которым все устраивает.

Гостья
#9

Можь это ты разучилась кончать? Это все в голове, причем не факт, что в его. Разводится не стоит.

Гость
#10

Бывший муж до свадьбы 2 года нормально удовлетворял, а как поженились, секса ВООБЩЕ не стало. Так и развелась с ним через 2 года. Терпела, не изменяла, у него тоже никого не было на стороне (проверяла), разговоры, соблазнение, ничего не помогало. Стал импотентом, короче, может, из-за лишнего веса, не знаю.

Мигера
#11

10 и как вы интересно проверяли?
аж смешно стало, мужчины (не все конечно) ,но умеют хорошо скрывать измены.

Агата
#12

Была в похожей ситуации. Бывший муж у меня первый. Он сказал : "может рора к врачу?" Это когда я ему сказала что мне либо больно либо никак. То есть априори он и не думал чо все дело в нем. Чо он еак камень и ласки от него ноль. Тллько сунул вынул. Фу

Гость
#13

Интересные ответы) А когда я задавал вопрос: "Мужчина предложил руку и сердце, но в сексе ужасен", меня все обвинили в том, что я ***** и нужно мне только одно, а сейчас подобных тем создано за сотню)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: