Гость
Статьи
Нашла переписку у мужа

Нашла переписку у мужа

Недавно нашла у муже переписку Вконтакте с девушкой (он не сделал выход с компа). Нам с мужем по 31 году, есть ребенок, я на 7 мес.беременности. Той девушке 26, тоже есть ребенок 9 лет, вроде замужем. В этой переписке вроде ничего серьезного,НО! они переписываюся только по ночам. Как мне объяснил муж, она сама его добавила в друзья, а он не смог отказать, она покупательница (муж - владелец зоомагазина), купила у него аквариум, еще чего то, короче на крупную сумму, ну и пошло-поехало, она стала звонить ему на сот., заказывать какой то корм для рыб, потом добавила в друзья и так стали они общаться. В переписке он ее жалеет, говорит "...бедненькая ты заработалась, тебе отдыхать побольше нужно", хвалит за то что она любит аквариумистику, желает ей "спокойной ночи, сладких снов", а она его ласково называет по имени, напрашивается чтоб он взял осенью ее к себе продавцом. Я была в шоке, нервничала. Меня он не жалеет, только нервы одни мотает все ему не так и все не то. А еще плетет ей то, чего нет на самом деле! Например он говорит что помимо магазина занимается недвижимостью! Это наглая ложь! Да, на него записано несколько квартир, но они его матери, которая заработала их взятками. Говорит что строит дом за городом, это правда, но опять же на мамочкины деньги. И в этой переписке ни слова о семье или ребенке. Я не знаю что мне делать и что думать. Вся извелась! Я сказала что мне неприятно его общение, на что получила ответ типа тут нет ничего такого, успокойся. Он поменял пароль, но я все равно его узнала, теперь молчу, но за перепиской слежу, так и общаются по ночам, теперь еще и перезваниваются по 10-15 минут

AraMiss
30 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Если перезваниваются, то уже все понятно... Перебесится. А вы не нервничайте!

#2

автор. это ненормально, конечно.
во первых, он врет, значит ему важно выглядит в ее глазах лучше, чем он есть.для чего?если бы просто клиентка, просто общение- ему бы это не надо было.
второе. они уже созваниваются. у них есть общие темы.
третье. он сменил пароль. если бы для него эта переписка ничего не значила-он бы не стал менять пароль. ему бы было пофиг. читаете вы "ПРОСТО" переписку или нет.
явно все идет к тому, что он начнет изменять с ней.
тут ультиматум не поможет. просто начнет скрывать от вас это. тут нужно поступить мудрей. если вы конечно хотите сохранить отношения. хотя я бы уже подумала.зачем такой мужик.
но если нужен-то время.когда они обычно общаются-начните его занимать собой. удивляйте мужа. романтик. нижнее белье. внезапный секс. попробуйте понять. что их связывает в переписке и используйте это.
ему просто видимо в браке скучно.

Гость
#3

Пока сближаются,переписываются,да еще и по телефону подолгу говорят,могут и любовниками со временем стать..все к этому идет.Не знаю что и посоветовать,вы беременны,зависите от него,не устраивать же скандалы и ставить ультиматумы..

Гость
#4
kprado

автор. это ненормально, конечно. во первых, он врет, значит ему важно выглядит в ее глазах лучше, чем он есть.для чего?если бы просто клиентка, просто общение- ему бы это не надо было. второе. они уже созваниваются. у них есть общие темы. третье. он сменил пароль. если бы для него эта переписка ничего не значила-он бы не стал менять пароль. ему бы было пофиг. читаете вы "ПРОСТО" переписку или нет. явно все идет к тому, что он начнет изменять с ней. тут ультиматум не поможет. просто начнет скрывать от вас это. тут нужно поступить мудрей. если вы конечно хотите сохранить отношения. хотя я бы уже подумала.зачем такой мужик.но если нужен-то время.когда они обычно общаются-начните его занимать собой. удивляйте мужа. романтик. нижнее белье. внезапный секс. попробуйте понять. что их связывает в
0переписке и используйте это. ему просто видимо в браке скучно.

7 мес беременности его уже ничем не удивишь,какой там романтик,нижнее бельеё,внезапный секс,сексом то уже нельзя заниматься,а потом роды,гркдное вскармливание,вот он уже эту бабу в любовницы наметил на этот период.

#5
Гость

7 мес беременности его уже ничем не удивишь,какой там романтик,нижнее бельеё,внезапный секс,сексом то уже нельзя заниматься,а потом роды,гркдное вскармливание,вот он уже эту бабу в любовницы наметил на этот период.

вам нельзя. мужу то можно и нужно. оральный секс никто не отменял.
изменам нет оправдания. не нужно их искать. если мужик идет налево-значит чего то не хватает. делайте ему минеты. попробуйте вовлечь его во что то.
у меня вот пример такой. знакомая своего мужа загружает так. что ни о каком общение с другими и речи быть не может. отработает и летит домой. а дома куча дел. уже 10 лет вместе и все 10 лет он загружен так.
попробуйте стать его другом. это очень важно. муж и жена одна сатана-так должно быть. а судя по тому, что вы пишите- у вас этого нет. стремитесь. все в ваших руках.
могу посоветовать книги почитать. "думай, как мужчина". лично мне очень помогла. скоректировала свое поведение. реально мужчина изменил свое поведение после этого. еще есть книга "как влюбить в себя" тоже неплохая.

Гость
#6

Что-то очень много сегодня беременных, роющихся в личном пространстве мужей...

кисс
#7

да щас поиграется и снова примерным мужем станет, главное не выносите ему мозг,

Карамелька_
#8

поберегите себя и своего малыша....
читать переписки мужей- вредно для здоровья, ИМХО

Лика
#9

что теперь ему нельзя ни с кем больше общаться? вот берд. у вас нет друзей мужского пола? что за ограничения? у каждого человека должно быть свое личное пространство.

Гость
#10
Лика

что теперь ему нельзя ни с кем больше общаться? вот берд. у вас нет друзей мужского пола? что за ограничения? у каждого человека должно быть свое личное пространство.

Да, и непременно - по ночам:)) Не смешите. Или Вы просто совсем молоденькая:)

Лика
#11

"совсем молоденькая" понятие относительное ^^
но так следить за человеком, а главное залезать на приватную страницу это уже перебор. это уже изначально значит не доверять друг другу.

Гость
#12

Кидайте ему на страницу любовные картинки, совместные фото и т.д. И на своей странице устройте "счастливую семейную жизнь". А потом смотрите реакцию обоих..

Ольга
#13

Автор, вот я считаю что переписка в соцсетях женатых(замужних) говорит о том, что делать им нечего.... Загрузите мужа домашними заботами, давайте поручения, чтобы некогда было ему всякой ерундой страдать. И Вам опять же помощь!

А то мы женщины сначала берем на себя, взваливаем все обязанности по дому, с детьми; а потом удивляемся, переписки читаем! Пусть муж с Вами общается побольше, работает, с детьми помогает, а не тратит время на левых подруг!

Гость
#14

Перебор залезть в переписку? Ну уж нет!!! Если мы моногамная пара, то я имею право знать ,если меня дурят. Вот ,вряд ли бы,ругали человека,если бы он прочел переписку или разговор подслушал про финансовый обман. Наоборот,похвалили,что вовремя узнал... Личное дело заканчивается,когда тебе врут.

Агата
#15

слить переписку её мужу

Гость
#16

Да все понятно. Скоро виртуальным с.е.к.с.о.м займутся, потом - реальным. Зачем мужику с какой-то левой бабой общаться, да еще по ночам. Вконтакте много таких, кто развлечений на стороне ищет.

Гость
#17

Сейчас эта любительница рыб прикармливает вашего карпа. И скоро уведет из-под носа...

Гость
#18

я в интернете уже лет 15 постоянно общаюсь с чужими мужьями, часто по ночам, но это обычное приятельское общение. даже встречаться с ними не хочу. может, ей на работу надо устроиться? а мужу нужно наладить сексуальную жизнь на несколько месяцев, пока вы не сможете. у каждого из них свои цели, каждый хочет другого использовать. а вы тем временем прислушайтесь к совету 12.

Гость
#19
Ольга

Автор, вот я считаю что переписка в соцсетях женатых(замужних) говорит о том, что делать им нечего.... Загрузите мужа домашними заботами, давайте поручения, чтобы некогда было ему всякой ерундой страдать. И Вам опять же помощь!А то мы женщины сначала берем на себя, взваливаем все обязанности по дому, с детьми; а потом удивляемся, переписки читаем! Пусть муж с Вами общается побольше, работает, с детьми помогает, а не тратит время на левых подруг!

Если в семье наметился разлад, а она его вдруг начнет нагружать домашними хлопотами - муж твердо убедится в своей правоте. Совсем запилила, домой не хочется и кучу оправданий, почему ему хочется переписываться с той мадам.

Если и загружать делами, то приятными: в кино, в кафе, в гости, на аттракционы ребенка. Чтобы приятно время с семьей проводил, а не за картошкой бегал и во время пробежек названивал подружке. Но если и этого не хочет, радоваться, что скрывает.

Гость
#20
Гость

Да, и непременно - по ночам:)) Не смешите. Или Вы просто совсем молоденькая:)

Совсем молоденькая, видимо, вы, если ТАК к этому относитесь.

Гость
#21

Автор , а вы пишите ему на стену почаще , шлите открытки мол любимому мужу, скидывайте совместные фото, обязательно с ребенком.и на свою страницу побольше закиньте.пусть та баба увидит правду, скорее всего сама отвалит.

Беатриче
#22

Кстати да, почему бы вам на нее не стукануть ее мужу, если таковой имеется? Я бы сразу так сделала, со скриншотами.

Гость
#23

Я однажды, вот такой престающей к моему мужу в vk мадам, открытым текстом с его страницы написала, что мой муж на мне женат и у нас дети. Правда там по переписке чувствовалось, что от нее больше инициативы было.... Короче ее сдуло тут же ...
Несколькими годами ранее мой муж тоже с одной девулей переписывался, так я его сама с ней на свидание отправила. Он даже сходил пару раз :)))) Я ему тогда ультиматум поставила: хочешь спать с ней - спи, мне только кольцо с бриллиантами за моральные издержки. Но видимо "не запретный" плод уже не так сладок. Просто у меня тогда было абсолютное чувство, что я в разы ее лучше и мне она не помеха. Тогда период был такой, практически поголовно все друзья мужа начали погуливать налево....
Хотя, как жена с 12 летним стажем, скажу. Только не пилите сейчас своего мужа и не загружайте СПЕЦИАЛЬНО бытовухой - этим Вы его только подтолкнете к ней. Говорите ему ласковые слова, интересуетесь его жизнью, показывайте как вы его любите и конечно не ограничивайте в интимных ласках !!!! Пусть он знает, что ему с вами хорошо, а не то, что жена=унылая бытовуха.

Гость
#24
Гость

Совсем молоденькая, видимо, вы, если ТАК к этому относитесь.

Я к этому отношусь в соответствии с реалиями жизни. Я вот несколько лет назад рассуждала точно так же, как и Вы.С годами многое узнаешь не на словах, а в реальности бытия:) Вот и у моего мужа нарисовалась поклонница с любовью к "пообщаться просто так, без ничего, как две духовно развитые личности". Ваша тема-то известна же. Мужики, кстати, на нее легко ведутся - тут уж да, что есть - то есть. И на жену удобно наезжать - мол, она попросту ду.ра непроходимая, до высот духовных не доросшая:) Ужасно смешно. Тоже, кстати, все в ночное время дама баловалась коммуникацией. Да - просто к сведению: у меня друзей мужеска пола сразу несколько аж целых человек. Мы с ними "по-человечески общаемся" последние 30 лет. И как-то, знаете, все больше в активное время суток. Может, и поэтому нам удается столько лет дружить, духовно преумножая и поддерживая ценности друг друга, не нанося ущерба семейным обстоятельствам друг друга. Вы, возможно, удивитесь - но я и с женами их дружна. Может, потому, что по ночам спать не мешаю.

Гость
#25

По ночам караулят одинокие и в поиске.Это любому очевидно.Вообще,если люди семейные и один из супругов ночует в соц сетях- там однозначно "жизнь дала трещину"-в поиске романтики и т.д.

Гость
#26
Гость

Я однажды, вот такой престающей к моему мужу в vk мадам, открытым текстом с его страницы написала, что мой муж на мне женат и у нас дети. Правда там по переписке чувствовалось, что от нее больше инициативы было.... Короче ее сдуло тут же ...Несколькими годами ранее мой муж тоже с одной девулей переписывался, так я его сама с ней на свидание отправила. Он даже сходил пару раз :)))) Я ему тогда ультиматум поставила: хочешь спать с ней - спи, мне только кольцо с бриллиантами за моральные издержки. Но видимо "не запретный" плод уже не так сладок. Просто у меня тогда было абсолютное чувство, что я в разы ее лучше и мне она не помеха. Тогда период был такой, практически поголовно все друзья мужа начали погуливать налево....Хотя, как жена с 12 летним стажем, скажу. Только не пилите сейчас своего мужа и не загружайте СПЕЦИАЛЬНО бытовухой - этим Вы его только подтолкнете к ней. Говорите ему ласковые слова, интересуетесь его жизнью, показывайте как вы его любите и конечно не ограничивайте в интимных ласках !!!! Пусть он знает, что ему с вами хорошо, а не то, что жена=унылая бытовуха.

Из этого следует логический вывод: хочешь вернуть внимание мужа, заведи любовника!пока ты с ним пр ресторанам ходить будешь ,твой муж станет ласковее и услужливее.кайф!!!

Гость
#27
Гость

Кидайте ему на страницу любовные картинки, совместные фото и т.д. И на своей странице устройте "счастливую семейную жизнь". А потом смотрите реакцию обоих..

это даже со стороны смешно. столько вижу таких "счастливых страниц" и знаю,что у мужей этих счастливиц есть любовницы.

Гость
#28
Гость

Из этого следует логический вывод: хочешь вернуть внимание мужа, заведи любовника!пока ты с ним пр ресторанам ходить будешь ,твой муж станет ласковее и услужливее.кайф!!!

уважающие себя женщины так и делают. и вообще любовник всегда должен быть.

Гость
#29
Гость

уважающие себя женщины так и делают. и вообще любовник всегда должен быть.

Это мой ответ 23.
Так в конечном итоге я и завела любовника....
Будете смеяться: муж действительно стал ласковее и услужливее! За последние месяцы и по хозяйству сам помогает и не кричит на меня больше, а то раньше позволял себе... И женщиной я наконец начала себя чувствовать желанной, а не домработницей. Сейчас вроде бы и необходимость в любовнике отпала, но человек очень душевный попался. У меня с ним больше именно душевного общения, сек.са очень-очень мало.
И дамы, сейчас вы закидаете меня камнями, любовник у меня женатый и начали мы с такой же ночной переписки в vk....
И еще, хотела сказать. На примере моего любовника. Он мне много всякой ерунды рассказывал почему он меня "завел", но когда я поняла, что в койку он меня для нормального любовника тянет уж слишком редко, но стоит мне несколько дней ему не написать и не спросить как у него настроение/самочувствие/дела мне лично стало очевидно - зачем я ему. Мужику просто катастрофически в семье не хватало внимания и ласки. Он этого даже сам сформулировать не мог, понимал, что чего то не хватает, но чего .....
Так, что нормальные мужчины, которым всего в семье хватает на лево не ходят. Мужчин своих, как детей надо обнимать, целовать, обязательно хвалить и интересоваться их жизнью. Бывает, что и нормальные мужчины "по дурости" иногда ходят налево (например - за компанию), но из-за разовых измен может не стоит раздувать уж слишком сильной проблемы.
Жизнь она слишком многогранна ....

Гость
#30

А у меня мч постоянно переписку следит. Терпеть не могу. Да , я флирт уют с другими, и что если захочу расстаться- так и скажу. Если молчу и флирт уют втихую -значит мне нужен мч и я хочу его сохранить.
автор перестаньте копаться в душе мужа, некрасиво это

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: