Гость
Статьи
Мой мужчина разводится …

Мой мужчина разводится с женой.

Живем с мужчиной год, он состоит в браке официально, но давно не живет с женой.Собирался осенью подавать на развод.Но жена раньше встрепенулась.Говорит что уволит его с работы, что засудит.А он детей обеспечивает, за школу и садик платит, на еду детям деньги дает, одежду оплачивает сам, коммуналку за квартиру (трехкомнатную) платит сам. Все имущество он оформил на свою мать, квартиру оставил детям, ушел как говорится в том, в чем был.жена говорит что общаться будет только через адвоката.А недавно в наше отсутствие приехала пьяная с 6 летним сыном к нам на дачу, видели соседи ее, ругалась ходила, скандалила.Вообще много свидетелей того как они жили, что она беременная пьяная ходила, потом пила, двоих детей воспитала бабушка, изменяла ему. Что делать?И что она реально может выиграть?

Riza
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А как она с работы его уволит? Он работает на её фирме?

Гость
#2

иди на *****

Гость
#3

Ну естественно, мужик - само благородство, а жена - алкоголичка:)))

Гость
#4

Переживает,ушел же от нее и 2х детей к вам!по человечески можно понять..

Гость
#5
Гость

Ну естественно, мужик - само благородство, а жена - алкоголичка:)))

да тут на форуме почти у всех так...

Гость
#6

Откуда она узнала где дача,вы написали приехала к нам на дачу..может раньше там всей семьей жили,а сейчас дача ваша стала?

Гость
#7

Мой мужчина)))) ну он и ее мужчина прикиньте))))

Гость
#8
Riza

Живем с мужчиной год, он состоит в браке официально, но давно не живет с женой.Собирался осенью подавать на развод.

Почему осенью, а не весной? Не летом, не сейчас? или не тогда когда начал с вами жить?

Гость
#9
Riza

Что делать?И что она реально может выиграть?

Вам то что? Что делать должен думать мужик, а не вы, вы не имеете к этому никакого отношения, и к тому что она может у него отобрать.

Гость
#10
Riza

А недавно в наше отсутствие приехала пьяная с 6 летним сыном к нам на дачу, видели соседи ее, ругалась ходила, скандалила.

С кем она скандалила то и ругалась?:)))))

Гость
#11
Riza

Вообще много свидетелей того как они жили, что она беременная пьяная ходила, потом пила, двоих детей воспитала бабушка, изменяла ему. Что делать?И что она реально может выиграть?

Ой прям пила, а он с ней жил))) и еще детей наплодил кучу))))

Гость
#12
Гость

Почему осенью, а не весной? Не летом, не сейчас? или не тогда когда начал с вами жить?

+1,может и разводится то не собирается,даже если и разведется не факт что на авторе женится,из одного хомута в другой?Еще баб перебирать будет,с одной поживет,со второй..в большинстве случаев так ведь бывает,.А может еще воссоеденится семья..

Свекурва
#13

Ну у меня бывшая невестка ***** и выпить любит. Слава богу сын отобрал у неё дочь.

Свекурва
#14

И.с.т.е.р.и.ч.к.а

Гость
#15
Гость

+1,может и разводится то не собирается,даже если и разведется не факт что на авторе женится,из одного хомута в другой?Еще баб перебирать будет,с одной поживет,со второй..в большинстве случаев так ведь бывает,.А может еще воссоеденится семья..

Обычно так) но нынешняя уже за имущество волнуется. Развестись дело недолгое. Малые дети, суд, определение места жительства детей. Докажет, что жена алкоголичка, будут жить с отцом, а автор поучаствует в воспитании. Не будет стараться остааить детей себе, тоода сразу встает вопрос, почему хороший отец не алкоголик не хочет взять детей к себе?

Гость
#16
Riza

Живем с мужчиной год, он состоит в браке официально, но давно не живет с женой.Собирался осенью подавать на развод.Но жена раньше встрепенулась.Говорит что уволит его с работы, что засудит.А он детей обеспечивает, за школу и садик платит, на еду детям деньги дает, одежду оплачивает сам, коммуналку за квартиру (трехкомнатную) платит сам. Все имущество он оформил на свою мать, квартиру оставил детям, ушел как говорится в том, в чем был.жена говорит что общаться будет только через адвоката.А недавно в наше отсутствие приехала пьяная с 6 летним сыном к нам на дачу, видели соседи ее, ругалась ходила, скандалила.Вообще много свидетелей того как они жили, что она беременная пьяная ходила, потом пила, двоих детей воспитала бабушка, изменяла ему. Что делать?И что она реально может выиграть?

Это ваш мужчина подготавливает вас к тому, почему он не сможет подать на развод осенью, потом не сможет зимой-весной-летом и т.д.

Гость
#17
Гость

Это ваш мужчина подготавливает вас к тому, почему он не сможет подать на развод осенью, потом не сможет зимой-весной-летом и т.д.

Ага, это чтоб дать бывшей жене поистерить, поугрожать, уйти в запой. И тогда окажется, что не может он с ней развестись.

Лимпопо
#18

Автор, я б на вашем месте поостереглась с таким мужчиной. Раз жена так уверенно зявляет, что его засудит, значить, у неё на него есть компромат. Он в чём-то замешан. В махинациях каких-нибудь. А, может, он её маме кучу денег должен, которые занимал под расписку и там проценты натекли.

Гость
#19
Гость

А как она с работы его уволит? Он работает на её фирме?

Нет, не у нее. Но грозится пойти к начальству и устроить скандал!!

Гость
#20

А откуда у вас за год отношений взялась общая дача? При том, что он еще женат) это он вам рассказывал что с женой не живет и что, если на развод с ней подать, то она его засудит? Вы такая наивная, четсное слово. А главное не пойму, зачем вам мужчина с таким количеством детей? Тут бывают темы, что и один ребенок от бывшего супруга помеха, а вам и два нормально. В чем проблема свободного найти? Деньги?

Riza
#21
Гость

Это ваш мужчина подготавливает вас к тому, почему он не сможет подать на развод осенью, потом не сможет зимой-весной-летом и т.д.

Осенью исполнится 3 младшему

Гость
#22

а почему ТЫ думаешь с чем он останется???а как же любовь?

?
#23

очередная ногораздвигалка думает, что счастье отгребла. ну-ну

Кофе утром
#24
Riza

Все имущество он оформил на свою мать

А это что означает?

Гость
#25

Год с вами живет, давно с женой не живет, а младшему только осенью 3 исполнится! Он ее беременную что ли бросил?

Гость
#26
Гость

Год с вами живет, давно с женой не живет, а младшему только осенью 3 исполнится! Он ее беременную что ли бросил?

Да еще и алкоголичку.
Вот мужик до чего довел жену своими гулянками.
Почему он при такой плохой жене столько детей наделал?

Гость
#27

И какое отношение имеете вы к их совместно нажитому имуществу?
Вам какое дело на кого он переписал свою корову и козу и почему он оставил квартиру жене?
Может он там примаком жил. Вот и оставил.

Гость
#28
Riza

Живем с мужчиной год, он состоит в браке официально, но давно не живет с женой.Собирался осенью подавать на развод.

Живем с мужчиной седьмой год. С женой не живет давно и уже десятый год собирается подавать на развод. А мне уже это и не надо.

Гость
#29

Представляю какие новые русские народные выражения услышили бы наши соседи по даче, если бы я приехала на нашу дачу с 3-х летним сыном, а муж там баловался бы с какой- то девчонкой . При этом втихую( только непонятно как без моего согласия) он эту дачу на свою маму переписал.
Здесь я с его женой солидарна.

Гость
#30
Riza

Осенью исполнится 3 младшему

И что? Разводят и с месячным ребенком, ты не знала?:)))
Хахаха тебя мужик то развел, а ты и поверила.

Гость
#31
Гость

И что? Разводят и с месячным ребенком, ты не знала?:)))Хахаха тебя мужик то развел, а ты и поверила.

Это только с согласия супруги . Без ее согласия можно развестись после года ребенку.

Гость
#32
Гость

Ну естественно, мужик - само благородство, а жена - алкоголичка:)))

И свидетели сразу нашлись и рассказали правду матку невинной овечке.

Гость
#33
Гость

И что? Разводят и с месячным ребенком, ты не знала?:)))Хахаха тебя мужик то развел, а ты и поверила.

Нет, с месячным не разводят, если жена не согласна. Пока ребенку не исполнится год муж даже заявление о разводе в суд не может подать без согласия жены.

Гость
#34

Автор, а скоько вам лет? И сколько "вашему" мужчине?

чудачка
#35

Ну и пусть уволит))) потом будет получать мизерные алименты и жить в коммуналке, ваш мужчина найдет другую работу, а она потеряет больше чем оберет, явно что баба та не мудрая и статус замужней застилает глаза как не что другое, зато у вас будет официально свабодный мужчина

Гость
#36
Riza

Осенью исполнится 3 младшему

Вы прелестны.

Гость
#37
Гость

Представляю какие новые русские народные выражения услышили бы наши соседи по даче, если бы я приехала на нашу дачу с 3-х летним сыном, а муж там баловался бы с какой- то девчонкой . При этом втихую( только непонятно как без моего согласия) он эту дачу на свою маму переписал. Здесь я с его женой солидарна.

)

Гость
#38
Гость

Представляю какие новые русские народные выражения услышили бы наши соседи по даче, если бы я приехала на нашу дачу с 3-х летним сыном, а муж там баловался бы с какой- то девчонкой . При этом втихую( только непонятно как без моего согласия) он эту дачу на свою маму переписал. Здесь я с его женой солидарна.

Вы можете подать в суд на эту тему. Без Вашего согласия невозможно. Только что оформляла документы для продажи дачи. Нотариально оформленное согласие супруга обязательно.

Гость
#39
чудачка

Ну и пусть уволит))) потом будет получать мизерные алименты и жить в коммуналке, ваш мужчина найдет другую работу, а она потеряет больше чем оберет, явно что баба та не мудрая и статус замужней застилает глаза как не что другое, зато у вас будет официально свабодный мужчина

Осталось только "найти другую работу". Как раз элементарная задача - в самый пик кризисной ситуации. Развестись-жениться и еще раз развестись, и снова жениться, и так - 8 раз, - в настоящий момент, значительно легче:)))))

чудачка
#40
Гость

Осталось только "найти другую работу". Как раз элементарная задача - в самый пик кризисной ситуации. Развестись-жениться и еще раз развестись, и снова жениться, и так - 8 раз, - в настоящий момент, значительно легче:)))))

А что предлагаете вы делать с женой истеричкой с которой давно не живешь?

Гость
#41
чудачка

А что предлагаете вы делать с женой истеричкой с которой давно не живешь?

Вам - ничего. Судя по нику, Вы ведь женщина? Стало быть, у Вас уж точно не может быть жены-исте.рички, так? Ну, а каждый конкретный муж уж пускай сам решает, что ему делать со своей женой. Кстати, состояние ее нервной системы может быть вполне показательным следствием совместной жизни с мужем. Почему-то вот такие незадачливые "подруги", как Вы, никогда не пытаются направить ход своих рассуждений по этому пути... :) Ну. возможно, просто любят грабли. К тому же, чужие.

Гость
#42
чудачка

А что предлагаете вы делать с женой истеричкой с которой давно не живешь?

Женщины очень тяжело переживают уход мужа,а в ситуации автора у жены ее "мужчины" двое детей,выходит он ушел когда младший совсем маленький был,может даже грудной.Как женщине мне ее жаль,автор же не вызывает симпатии,мужчина еще не разведен,чужой муж,отец 2-х детей,может еще и развода никакого не будет,а она уже о имуществе беспокоится,как бы бывшая жена не отсудила.Но ведь автор никто по сути,сожительница,если ребенка родит,начнет этот мужик гулять,тогда может поймет..

Химик
#43

Переезжайте в другую страну.

Гость
#44

Почему при живом отце детей воспитала бабушка?

Гость
#45
чудачка

А что предлагаете вы делать с женой истеричкой с которой давно не живешь?

КАК он может "давно" не жить с женой, если его младшему ребенку всего 2 годика?

Гость
#46
Кофе утром

Все имущество он оформил на свою мать

А это что означает?

а это означает,что обобрал ,обманул жену и своих детей,а про.ш.м.a.н.д.o.в.к.a сейчас радуется и думает,что она будет пользоваться! разместилась...))))

Гость
#47

рассмешила...)))))

Нелли
#48

Автор, больше того, что ей положено по закону (половина всего нажитого имущества) она не выиграет, вам вообще беспокоится не стоит - имущество то их, а не ваше)))

варя
#49

Очередная ***** разинула рот на чужое добро.

да, я такая
#50

Айяйяй классика жанра жена спивающийся монстропоп, а муж ангел за все башляет. Ага верю верю. Только вот жена это витрина мужа, как в жене относится муж настолько она и выглядит и ведет себя подобающе. Автор, свезло тебе, сочувствую, скоро ты с двумя довесками будешь шарится под чужими дачами))