Гость
Статьи
семейная жизнь после …

семейная жизнь после брака

Что изменилось?как изменилось отношение мужа к вам ?и что стало по другому

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Даздраперма
#1

Тут к гадалке не ходи: сначала подарки, рестораны, комплименты, показывают только свои лучшие стороны, потом Жрать сварила? рубашку погладила? Где мои трусы? Успокой спиногрыза! И свое плохое настроение На тебе срывают. Это среднестатистическая семья. Welcome, как говорицца.

Гость
#2

Ничего.

Гость
#3

Мой стал намного ласковее,а я вот наоборот ,видимо получила "что хотела" и расслабилась))) так что у всех индивидуально)) Раньше я бегала за мужем, сейчас он (не то,что бегает), но терпит все выходки))

#4

ничего не изменилось. только после рождения дочери поняла что такое семья.

Гость
#5

Отношения не изменились, единственное что изменилось- раньше у меня была одна зп, сейчас 2))))

Гость
#6

Раньше мне казалось, что муж меня больше любит, после я стала гораздо теплее к нему, заботливее. Да и какой-то железобетонной уверенности не было, у меня много разводов перед глазами, расставаний, я не могла быть уверена, что это надолго.
После свадьбы стала больше доверять, даже доверяться.
Муж стал ответственнее, раскрылся как человек со мной. Начал сразу как-то взрослеть (ему было 24 года, пацан еще считай). Стал серьезнее, даже внешне заметно. Говорит иначе, мыслит иначе, одевается. С ним по работе охотнее люди общаются, прислушиваются. Я бы списала на возраст, но у меня брат старше моего мужа, 33 года, неженатый. И очень инфантилен по сравнению с мужем.

После брака через 1-2 года примерно мы оба захотели детей.
Я думаю, брак несет то, что в него вкладываешь. Для кого-то "просто синяк в паспорте", "формальность" у этих людей ничего и не изменится после брака.

Сейчас, спустя несколько лет, когда мы женаты, прошли огонь, воду и медные трубы, повенчались, ощущения совсем другие. Мы - самые родные люди. Муж у меня в одном ряду с родителями, с детьми. Пусть и сделает что-то не так, но ребенка же мы не меняем, если что-то не так делает. Чувства крепнут с каждым днем. Замуж выходила - думала, что очень люблю. По сравнению с тем, что сейчас, это было так, гормоны подростковой влюбленности.

Гость
#7

Появилось больше обязанностей, а следственно, с рождением ребенка и ответственности прибавилось. Лично у меня. Теперь же, после почти 20 лет совместного уже стало намного проще. Меньше напрягов, ревности, меньше претензий. Может, уже просто действительно немного "здорового пофигизма" добавилось, который нервы сохраняет.

Гость
#8

Ничего не изменилось. Только лучше стало, чем до брака.

#9

После брака? Это после развода что ли?
Если вы имеете в виду "в браке", то ничего не изменилось, только фамилиё)
Муж стал хорошо зарабатывать, я живу как на перине, мне мягко и уютно))
Жизнь стала немного лучше за эти 5 лет.

cama
#10

Есстественно отпишутся все у кого все отлично, а про остальных можете почитать в других темах)

гостья
#11

Быт,Быт,и еще раз быт который все убивает,но к этому привыкаешь

Гость
#12

Изменилось во мне: ушло напряжение и комплексы, пришла спокойная уверенность в себе, своей женственности. Скажем так, закончила формироваться, как женщина психологически. Я, конечно, продолжаю за собой следить, но уже нет паники, если вышла и ноготь смазался слегка - это не испортит мой день и планы на него.
Стала больше ловить на себе мужских взглядов, стали больше подходить, несмотря на кольцо, часто делают знакомые мужу комплименты, как ему повезло.
Муж... Не знаю, но, наверное,ему это тоже что-то дает. Он куда более самодостаточный был всегда, но, наверное это пресловутый тыл. Приятно, что его ждут и любят дома. Перестал пользоваться своими ключами после свадьбы.
Острота чувств со временем ушла, но сменилась такой спокойной размеренной уютной жизнью, в которой каждый уверен и защищен. Ссор у нас не было никогда, просто для меня муж всегда был авторитет. Ну вот как-то так. Детьми не обзавелись пока и не спешим, хотя они есть в планах, ну или случайно если - то, договорились оставить.

Гость
#13

Абсолютно ничего. Сожительствовали - все было зашибись, расписались, все так же зашибись.

Гость
#14
Катя

Что изменилось?как изменилось отношение мужа к вам ?и что стало по другому

с какой целью интересуетесь?

k
#15
Катя

Что изменилось?как изменилось отношение мужа к вам ?и что стало по другому

фамилия стала другая. спокойнее стала. больше стали проводить времени в рестаранах-кафе-театры.. так как фин состояние улучшилось, я сменила сферу деятельности.. а пока был период конфетно-букетный.. то только на его съемной кв ипались.. рельно, денег толком не было. работы у него нормальной тоже.. он только в наш город переехал.. а я с бывшим мужем разводилась. была депрессия.. так только и спасалась, что сексом. по 6 раз в день.. по полтора часа.. ужас.. даже не вериться. что это были мы.. теперь - раз в день.. в среднем.. больше времени уходит на быт, выход в свет, ребенка (мой от первого брака)...

k
#16

ах.. еще я стала больше уделять времени своей внешности.. фитнес, одежда.. и развивать свою карьеру, ту, о которой раньше только и мечтать могла..

Гость
#17

Сомнева!сь, что после брака мне захочется каких- то семейных отношений

Гостья
#18

Стала превращаться в телевизор, который должен стоять, молчать, не трогать и работать только тогда, когда мужу захочется, по включению кнопки. Когда сожительствовали такого не было, появилось после пары месяцев после свадьбы. У нас нет ссор, все тихо-мирно, но я несчастлива. Перестала быть самой лучшей, самой прекрасной. Раньше говорил "дышу тобой", а сейчас может полдня на меня внимания не обращать. А если ухожу к подругам, чтобы развеяться, обижается, что его одного оставила. Бред какой-то... Зачем мне с ним рядом быть, если я не чувствую нужности своего присутствия.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: