Гость
Статьи
Свобода для мужа

Свобода для мужа

Здравствуйте девочки!Скажите вы даете свободу своим мужьям, отпускаете куда он хочет пойти?Будь то кино или в гости, с ночевой, если отпрашивается.Ведь говорится удерживать отпуская. Удается ли вам это?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Абсолютно спокойно. Ведь у меня тоже есть дела. Да, на ночь бывает трудно отпускать, привыкла спать в обнимку, но ничего, это подогревает чувства.

Гость
#2

Я даже себе не представляю поход мужа с ночевкой...!в кино,в бар с друзьями-это да,но на ночь...Так и сказать :"Иди,Анзорик...отдохни с Анюткой,Катюхой!у тебя вся ночь впереди"!Или вы и вправду думаете,что ночует он у друзей?

Гость
#3

У моего свобода полная, но он что-то никуда не ходит один. Говорит: "А что я там буду без тебя делать?"

Гость
#4

С друзьями выпить пива отпускаю всегда.А чтоб он пошел в кино без меня , этого я даже представить не могу.Ему это в голову просто не придет.

Гость
#5

Конечно. Мне тоже отдохнуть хочется.

Гость
#6
Гость

Я даже себе не представляю поход мужа с ночевкой...!в кино,в бар с друзьями-это да,но на ночь...Так и сказать :"Иди,Анзорик...отдохни с Анюткой,Катюхой!у тебя вся ночь впереди"!Или вы и вправду думаете,что ночует он у друзей?

Есть еще такая вещь, как рыбалка не несколько дней.)

Лира
#7

Конечно отпускаю, я ж тоже с подругами встречаюсь, но вне дома пока не ночевал, вряд ди ему это в голову придет.

Гость
#8
Гость

Есть еще такая вещь, как рыбалка не несколько дней.)

Да это вообще з...в...е...з...д...е...ц...!и есть же такие дамы,которые верят в такую рыбалку!)

Гость
#10
Автор

Здравствуйте девочки!Скажите вы даете свободу своим мужьям, отпускаете куда он хочет пойти?Будь то кино или в гости, с ночевой, если отпрашивается.Ведь говорится удерживать отпуская. Удается ли вам это?

ой я вообще не против, когда он куда то бывает, но он редко гуляет без меня, максимум - это раз в несколько месяцев посадить после работы пол часа в пив баре, выпьет кружку пива. И конечно всегда предупреждает.Он со мной любит гулять, потому что я тоже люблю пиво и повеселиться))))

#11

бывало такое-уходил муж к друзьям холостым пиво попить,потом оказалось они там себе девушек ," пообщаться" звали,так что я такие походы к таким друзьям не одобряют больше.разные девушки бывают,а алкоголь делает своё дело.Как муж бросил пить,такие походы закончились,я спокойна.

Гость
#12

Так умиляет это "отпускаете" и "отпрашивается". Вроде несовершеннолетним запрещено жениться, нет? Просто поставить в известность о своих планах мне кажется вполне достаточным.

Pandora
#13
Гость

Так умиляет это "отпускаете" и "отпрашивается"..

)))
Ушел не отпросившись, все, в угол на горох )))

Гость
#14

Ну вообще-то муж -это не ваша собственность и вы ему не мамака-нянька.Такой вопрос у нас даже не возникает.

Гость
#15
Гость

Так умиляет это "отпускаете" и "отпрашивается". Вроде несовершеннолетним запрещено жениться, нет? Просто поставить в известность о своих планах мне кажется вполне достаточным.

Просто в известность это для девушки, а в семейной жизни так просто уже нельзя уйти, может с ребенком надо посидеть,а может ремонт какой. Да много ли может быть дел.

Гость
#16

был у меня " мешок денежный" своей говорил с друзьями на рыбалку, друзья за ним заезжали он брал с собой все эти рыбацкие при бомбасы, а потом заезжал за мной и мы ездили на базу отдыха , он с друзьями, и друзей любовницы и отдыхали там, а его ко/была наивно верила что он на рыбалке:))) ржу с таких.

Pandora
#17
Гость

был у меня " мешок денежный" своей говорил с друзьями на рыбалку, друзья за ним заезжали он брал с собой все эти рыбацкие при бомбасы, а потом заезжал за мной и мы ездили на базу отдыха , он с друзьями, и друзей любовницы и отдыхали там, а его ко/была наивно верила что он на рыбалке:))) ржу с таких.

Хоть не за "выпить, закусить" с ним ездили? )

★Белоснежка★
#18

Мой только на рыбалку может уехать с ночевкой или на несколько дней.Отпускаю, конечно. Он сына с собой всегда забирает и у меня полная свобода. Больше никуда он без меня не ходит,хотя я не против.

Гость
#19

А муж это моя собственность, что ли? Или маленький ребенок? Как это можно его отпустить или не отпустить о_О? И тем более , если у него такие мысли появятся - меня отпускать или нет??? Жесть ). Я бы очень удивилась, если бы меня куда-то не отпустили, поэтому даже в голову не приходить пускать или не пускать мужа )))). Это даже звучит смешно .

Гость
#20
Автор

Здравствуйте девочки!Скажите вы даете свободу своим мужьям, отпускаете куда он хочет пойти?Будь то кино или в гости, с ночевой, если отпрашивается.Ведь говорится удерживать отпуская. Удается ли вам это?

Ту-по-й вопрос. Что значит "отпускать"? Он взрослый мужик ,ему не 3 годика, чтоб его контролировать. Контролёрши хре-новы.

Гость
#21

Муж без меня никуда не ходит, ему некуда и не с кем.

GV
#22

Большой уже, сам разберется. Точно так же, как и мне было бы странно "отпрашиваться" куда-то

Гость
#23
Гость

был у меня " мешок денежный" своей говорил с друзьями на рыбалку, друзья за ним заезжали он брал с собой все эти рыбацкие при бомбасы, а потом заезжал за мной и мы ездили на базу отдыха , он с друзьями, и друзей любовницы и отдыхали там, а его ко/была наивно верила что он на рыбалке:))) ржу с таких.

:)))) был у меня в молодости друг, просто друг, в один прекрасный вечер звонок в дверь - стоит с цветами. я говорю - а что жена? а я мол на рыбалке :))))

Вау
#24

Он у меня не отпрашивается, а перед фактом ставит. Но по ночам не шляется как некоторые)

#25
Гость

Ту-по-й вопрос. Что значит "отпускать"? Он взрослый мужик ,ему не 3 годика, чтоб его контролировать. Контролёрши хре-новы.

Все поняли, что автор имела в виду под "отпускать". Если взрослый мужик, то это не значит, что может молча уйти, непоинтересовавшись у супруги не против ли она, нет ли каких-то более важных планов и дел.

Вау
#26
★Белоснежка★

Все поняли, что автор имела в виду под "отпускать". Если взрослый мужик, то это не значит, что может молча уйти, непоинтересовавшись у супруги не против ли она, нет ли каких-то более важных планов и дел.

+100
Ну может у "неконтролерш" мужья молча уходят когда хотят куда хотят ))

Гость
#27

у меня у знакомой супруг каждую пятницу устраивает "день мужика")) после работы идет в бар с друзьями, или в баню или еще куда и возвращается в этот день(а скорее уже ночь) в то время, которое захочет. Она вообще не против. Но вот зовем его в архыз(жена его не может, с детьми маленькими)-так в архыз она его не отпускает)

#28
Вау

+100
Ну может у "неконтролерш" мужья молча уходят когда хотят куда хотят ))

Ой, да полно таких! А жена: "он мужик ему можно". Как минимум предупредить должен, чтоб жена не ждала его дома, а могла бы тоже соскочить на гульки.
Привет)))

Гость
#29
Pandora

Хоть не за "выпить, закусить" с ним ездили? )

нет, только ради члена с ним была, он золотой с бриллиантовой залу/пой. Сперма платиновая, не каждой по счастлтвица такой сосать.

Гость
#30
Гость

:)))) был у меня в молодости друг, просто друг, в один прекрасный вечер звонок в дверь - стоит с цветами. я говорю - а что жена? а я мол на рыбалке :))))

:)

Гость
#31

Как говорит один местный ОПЫТный психоаналитик: Ваш муж ведь уже большой мальчик:))

Гость
#32

Мой муж сам никуда не ходит без меня, кроме спорта. Ну и с другом встретиться пару раз в год. В кафе посидеть или в бильярд сыграть. Но не допоздна, и он не пьет. В бары и клубы мы даже вместе не ходим. На мальчишники не ходит. На рыбалку с ночевой может с'ездить со знакомыми, но пока такого не было. А так на мальчишники и тем более допоздна или с ночевой я бы не пустила. И тем более в бар или сауну. Но он итак не ходит.

Гость
#33
Гость

был у меня " мешок денежный" своей говорил с друзьями на рыбалку, друзья за ним заезжали он брал с собой все эти рыбацкие при бомбасы, а потом заезжал за мной и мы ездили на базу отдыха , он с друзьями, и друзей любовницы и отдыхали там, а его ко/была наивно верила что он на рыбалке:))) ржу с таких.

Была бы кобыла - он бы не парился со всеми "рыбацкими" прибамбасами, а просто уходил бы на ночь и все дела. А раз перед ней концерты разыгрывал, значит, переживал, что узнает, берег ее чувства, не хотел потерять.
Есть такое понятие "по статусу положено". Ну вроде как денег много, пора любовницу заводить. Ничего серьезного, изредка пошалить - и к жене под бочок. Умные любовницы от таких "мешков денежных" квартиры и машины имеют. А глупые - за силиконовые ***** и шмотки типа фирменные на все готовы.
Тут не ржать надо. А считать. Что он своей жене дает. И что вам. И сколько вы после этого стоите.

Гость
#34
Гость

Ту-по-й вопрос. Что значит "отпускать"? Он взрослый мужик ,ему не 3 годика, чтоб его контролировать. Контролёрши хре-новы.

А вам то что? Не вас же контролируют.

Гостья
#35

Да я бы рада не отпускать, но разве удержать можно человека, если он хочет уйти? Просто будет скандал и все. Обычно я с таким, которому без меня где-то шляться надо, просто жить не буду. Мне нужен семейный до мозга костей мужчина. Начинаются гульки, у меня тогда тоже они начинаются. И это, как правило, начало конца. Вот и все.

Вау
#36
★Белоснежка★

Ой, да полно таких! А жена: "он мужик ему можно". Как минимум предупредить должен, чтоб жена не ждала его дома, а могла бы тоже соскочить на гульки.Привет)))

Привет! Ага)
Я вот еще иногда мужу звоню если задерживается и спрашиваю "Ты хде???))
Вот такой я контролер!))

Вау
#37

муж у меня куколд. Находит молодых парней по интернету, привозит меня
к ним. Пока они вдвоем-втроем меня трахают, он сидит в машине у
подьезда и дрочит. Потом забирает меня и везет домой. Дома не разрешает
мне сразу мыться, вылизывает меня всю как бешеный. Говорит, очень
его возбуждает вкус и запах чужой спермы. Ну а мне не жалко, хожу
довольная и удовлетворенная.

Вау
#38
Вау

муж у меня куколд. Находит молодых парней по интернету, привозит меняк ним. Пока они вдвоем-втроем меня трахают, он сидит в машине уподьезда и дрочит. Потом забирает меня и везет домой. Дома не разрешаетмне сразу мыться, вылизывает меня всю как бешеный. Говорит, оченьего возбуждает вкус и запах чужой спермы. Ну а мне не жалко, хожудовольная и удовлетворенная.

Что ты врешь? Я стpaшненькая и злобная, ко мне мужчины даже близко не подойдут, да и муж пьет каждый день, как известно, нет некрасивых женщин, есть мало водки.

Вау
#39

Еще у меня шизофрения, пью таблетки регулярно, чтоб кукушка не сьехала.
Правда, есть побочки. Когда приму после таблеток портвейну, потом
дико отрываюсь, после провалы в памяти, просыпаюсь в подвале с
дикой головной болью и ничего не помню.

Вау
#40
Вау

Еще у меня шизофрения, пью таблетки регулярно, чтоб кукушка не сьехала.Правда, есть побочки. Когда приму после таблеток портвейну, потомдико отрываюсь, после провалы в памяти, просыпаюсь в подвале сдикой головной болью и ничего не помню.

Ты кто ? Бывает, я сама с собой разговариваю. Но тебя я не знаю.

Вау
#41
Вау

Ты кто ? Бывает, я сама с собой разговариваю. Но тебя я не знаю.

Самозванка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вау
#42
Вау

Еще у меня шизофрения, пью таблетки регулярно, чтоб кукушка не сьехала.Правда, есть побочки. Когда приму после таблеток портвейну, потомдико отрываюсь, после провалы в памяти, просыпаюсь в подвале сдикой головной болью и ничего не помню.

Из-за того что ты пьешь таблетки, я бухать не могу нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#43
Гость

А вам то что? Не вас же контролируют.

Меня не контролируют и я не контролирую. Мы взрослые дееспособные люди.

я
#44
Гость

Да это вообще з...в...е...з...д...е...ц...!и есть же такие дамы,которые верят в такую рыбалку!)

есть такие дамы.мой совершенно спокойно ездит с парой друзей на рыбалку на три дня. оттуда спокойно звонит мне по скайпу и я вижу где он и с кем.но он у меня сам по себе мужик с головой, а не раз дол бай какой то

Гость
#45
Гость

Была бы кобыла - он бы не парился со всеми "рыбацкими" прибамбасами, а просто уходил бы на ночь и все дела. А раз перед ней концерты разыгрывал, значит, переживал, что узнает, берег ее чувства, не хотел потерять. Есть такое понятие "по статусу положено". Ну вроде как денег много, пора любовницу заводить. Ничего серьезного, изредка пошалить - и к жене под бочок. Умные любовницы от таких "мешков денежных" квартиры и машины имеют. А глупые - за силиконовые ***** и шмотки типа фирменные на все готовы. Тут не ржать надо. А считать. Что он своей жене дает. И что вам. И сколько вы после этого стоите.

самое главное вы знаете всё, сколько кобыле отнёс, а сколько мне дал:)
уважает это когда на едине встречается с любовницей, а не тащит с собой друзей с детства, выставляя при этом свою жену ло,хушкой, показывая своим друзьям " смотрите моя жена никакая, по этому мне надо иметь вторую женщину"

Гость
#46

У меня муж ну очень редко куда-то ходит без меня, тем более до утра. Раз в пол года когда какие-то серьезные проблемы, да и то не у него, а у того, с кем идет общаться.
Вот на этой неделе у мужа был выходной среди недели. Он меня звал, мол пойдем с Сашей пообщаемся, в бильярд сходим. А мне лень было, спать хотела- сказала мол не, вдвоем идите. Но я со всеми друзьями мужа в очень хороших отношениях. Ну на полуделовые посиделки с начальником меня разве что не зовет. Но они без ночевок и ограничены во времени). Совершенно спокойно отношусь и отпускаю, но он этим не злоупотребляет.

Галина
#47

Мой муж без меня не куда не ходит)))

Гость
#48

отпускаю легко, но прошу всё же ночевать приходить домой, т.к. у меня сон тревожный, когда сплю одна.

Гость
#49

В кино. в гости и т.д. мы вообще то вдвоем ходим. Если кто то не может из нас в это день- ну в другой пойдем. С друзьям на футбол- не возражаю, всегда найду чем заняться в это время. Когда я с подругами ухожу по магазинам прошвырнуться и в кафе посидеть муж тоже не возражает.
Но что бы кто из нас захотел один да с ночевкой? Бред.

Гость
#50

Вуман прям мир парадоксов, в одной ветке, да пусть куда хочет ходит, он свободный человек - в другой, зачем ты его отпускала, не смогла брак сохранить, сама виновата что теперь разведенка.