Гость
Статьи
Стоит ли разводиться

Стоит ли разводиться

У меня прекрасный заботливый муж, которого практически не в чем упрекнуть. Переехал ради меня из другой страны. Устроился на работу. Нормально зарабатывает. Первый год замужества в силу отсутствия знаний языка приходилось все вопросы за него решать самой. Это первое, что начало убивать мое отношение как к мужчине. Он самодостаточный. За 3 года в России друзей особо здесь не нашел. Я привыкла к активной жизни. А мы постоянно дома. Ужасно скучно, вою и лезу на стены. Драйва не хватает.Финансово не завишу . Страшно расставаться, когда ради меня он бросил все, из-за скуки. Лучше точно никогда не встречу. Еще бесит его детскость. Ненавижу компьютерные игры и фильмы про супергероев. Хочется серьезного мужика, а мой как мальчик себя ведет. Любовника искать тоже не хочу. Как бы вы поступили?

Галина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ГАЛЯ:) они все до пенсии играют в игры и смотрят кино про супергероев. Независимо от "уровня и статуса". Ну, правда. Активную жизнь можно вести и самой - он может и дома посидеть. Зачем разводиться?... Вы склонны к радикальным решениям во всех вопросах, в принципе? Ну, так это не единственная стратегия... Можно и путем компромиссов действовать - нередко приносит лучшие плоды, чем радикализм.

Гость
#2

он ради вас уехал из удобного места,а вы после этого недовольны.зачем вы вообще его просили переезжать?

Гость
#3

вроде бы про неудовлетворенность в сексе ничего не писали, или для Вас любовник = клоун?

гость
#4

ну разводись. а че? подумаешь, муж какой-то, человек личность...и главное такой хороший по вашим словам. именно от таких и уходят.

Гость
#5

Автор, бросайте его! Не портите человеку жизнь. Пусть себе нормальную женщину найдет.

Гость
#6

Он хороший

Динозавр
#7
Гость

Автор, бросайте его! Не портите человеку жизнь. Пусть себе нормальную женщину найдет.

Только развод! Потом разместите объявление: "Выйду замуж за клоуна."

Гость
#8

Первый год замужества в силу отсутствия знаний языка приходилось все вопросы за него решать самой. Это первое, что начало убивать мое отношение как к мужчине.

Этим все сказано, вы эгоистка и видно по жизни привыкли только брать. Для вас скорей всего его переезд не поступок т.к. вас стало УБИВАТЬ помогать ему с языком, м-да! А завтра он ногу сломает и ему придеться помогать, вы его точно бросите т.к. вас это тем более будет убивать. Вам нужно сним развестись и хлебнуть полную чашу и встретить псевдо мужиков на своем пути. Может тогда вы успокоетесь, но тогда пути назад не будет.
И честно они все почти любят супергероев, но раз и это великий недостаток, то найдите того кто будет активным, ой активным, чтоб друзей было море и женского пола.

Южанка
#9

Автор, открою секрет! Они все дети! Все играют в игры, управляют вертолетом... СЧитаю, что вы должны найти общие интересы, ведь он не только тв интересуется, найдите подход, делайте сами вашу семейную жизнь разнообразней. Если не хотите ничего делать для семьи, то разводитесь, пока детей нет.

Гость
#10
Южанка

Автор, открою секрет! Они все дети! Все играют в игры, управляют вертолетом... СЧитаю, что вы должны найти общие интересы, ведь он не только тв интересуется, найдите подход, делайте сами вашу семейную жизнь разнообразней. Если не хотите ничего делать для семьи, то разводитесь, пока детей нет.

Скорей всего брак автора обречен т.к. ей скучно, муж ребенок и у нее малех отношение к нему изменилось после того как ей пришлось чуть-чуть ему помочь в адаптации в чужой стране. Что бы мы тут не сказали об станку горох, ведь автору скучно. Все начинаются беды, сидела женщина скучала...... автор уже спрашивает о разводе,хочет гулять и активную жизнь вести. Хотя, что для нее активная жизнь?! гулянки, ночные клубы или путешествие. походы, думаю первое.

Попуаска
#11

поменяй одного африканца на другого меньше у нового не будет

Гость
#12
Южанка

Автор, открою секрет! Они все дети! Все играют в игры, управляют вертолетом...

Это правда )) У меня муж - серьезный человек, интроверт интровет, карьеру успешную делает, а по-прежнему играет в комп. игры и искреннне хочет коллекцию лего, как у 10-летнего племянника)) Но, я его люблю, и мне подобное "детство" кажется очень милым. А если автор не любит своего мужа, ее будет раздражать все, даже такая "невинная забава", как просмотр боевиков с героями комиксов

Аделина
#13
Галина

Первый год замужества в силу отсутствия знаний языка приходилось все вопросы за него решать самой.

Зачем за таджика замуж выхо

Зачем за таджика замуж выходили ?

Занзибарка
#14

Они все как дети эти со стороны африки только члены гигантские , так что не мешай ему в игрушки , а он тебя будет оттягивать до визгу !

Гость
#15
Гость

Это правда )) У меня муж - серьезный человек, интроверт интровет, карьеру успешную делает, а по-прежнему играет в комп. игры и искреннне хочет коллекцию лего, как у 10-летнего племянника)) Но, я его люблю, и мне подобное "детство" кажется очень милым. А если автор не любит своего мужа, ее будет раздражать все, даже такая "невинная забава", как просмотр боевиков с героями комиксов

на самом деле это очень большой плюс, мой прибегает после работы и с ребенком лего собирает, или мультики вместе смотрят, а у меня два часа свободного времени

Анна
#16

Вы не хотите записаться вместе куда нибудь? Секция горного туризма например. Если он хоть немного рыбачит то в рыболовный клуб и т.д. Уж точно познакомитесь с людьми по интересам.

Анна
#17

У моего мужа свое дело. Шикарный мужчина. Любит черепашек Ниндзя;)

Гость
#18
Анна

Вы не хотите записаться вместе куда нибудь? Секция горного туризма например. Если он хоть немного рыбачит то в рыболовный клуб и т.д. Уж точно познакомитесь с людьми по интересам.

Зачем предположительно африканцу горный туризм или с удочкой у реки , а вот в парке пострелять из лука по мишеням его сводить будет благодарен , отплатит долгим палкостоянием , но главное в парке чтоб инстинкт не сработал и не начал охоту на людей .

Гость
#19
Анна

У моего мужа свое дело. Шикарный мужчина. Любит черепашек Ниндзя;)

Черепашичий суп вашим иностранным супругом был бы тоже оценен положительно .

Саша
#20

Сдаётся мне,что автор темы Близнецы или Козерог. Хотя говорит :- Любовника заводить лень)))) Это на Близнеца-женщину не похоже.

Лиза
#21

Компьютерные игры - это проблема № 1 в каждой семье. Мой муж после работы так расслабляется. Я конечно пилила его, но с другой стороны, пускай будет так, чем он будет гулять неизвестно где и как. Он с друзьями играет через скайп, общается! И я как бы спокойно! Про меня тоже не забывает!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: