Гость
Статьи
как общаться с мужем

как общаться с мужем

Девочки, привет. вот и я столкнулась с проблемой...хотела разводиться.
когда родила, муж бросил нас на 3 мес, потом выернулся со словами любви, прощением и тд. любила-простила. потом он мотал нервы, с сыном не помогал, все время выводил на ссоры. когда я перестала на него внимание-нервы дороже, он стал обижаться и говорить, что я его не люблю. в общем, эмоц. качели на лицо. я сказала,что с ним я жить никогда не буду! почитала статьи и поняла. мой муж-типичный коз....л чтоли. те когда я к нему с любовью, понимаем-он чихал с высокой колокольни. как только мои силы кончаются, я начинаю черстветь, мне становится се равно есть он или нет, он активируется и начинает все для меня делать. как с этим жить? и жить ли вообще? я могу поменять ко всему отношение, НО.....стоит ли жить с человеком, который в самый трудный период жизни оставил меня одну? я понимаю, что нужно всега рассчитывать на себя. но ведь семья на то и нужна поддерживать друг друга. у кого такая семья, мужья...и сохраняли ли вы семьи в этом случае?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сохранять уже не чего

Гость
#2

Автор , да разве же это семья? муж ваш человек ненадежный.Предаст в любую минуту ..Смотрите сами конечно, но есть над чем задуматься

Гость
#3

шлите его лесом

Соничка
#4

рви с него запланированный куш и вали поскорому

Гость
#5

У меня у знакомой тоже страсти кипели в семье с рождением первого ребенка. Он ушел, потом они развелись. Через какое то время снова сошлись она вторым забеременела. Снова начали вместе жить. Вообщем, сейчас уже третьего ждут.

Гость
#6
Гость

У меня у знакомой тоже страсти кипели в семье с рождением первого ребенка. Он ушел, потом они развелись. Через какое то время снова сошлись она вторым забеременела. Снова начали вместе жить. Вообщем, сейчас уже третьего ждут.

И ты так же получиш мать героиню и с этой наградой в загс на развод !

#7

разводимся.двойне моей 1,5....в самый трудный момент выводил так, что вынуждена была проводить из дома, свалил к маме....

о
#8

Да, страшная ситуация. Безумно вас жалко и вашего ребеночка.
А куда хоть свалил то? Не интересовались? И почему? Может у вас гормоны зашкаливали и ссорились с ним, а он не выдержал?

автор
#9
о

Да, страшная ситуация. Безумно вас жалко и вашего ребеночка. А куда хоть свалил то? Не интересовались? И почему? Может у вас гормоны зашкаливали и ссорились с ним, а он не выдержал?

у меня все хорошо, Гость!!! малышу уже 10 мес! муж пишет, просит прощение, говорит, все осознал! но я не ведусь! скорее всего, брак такой не стоит сохранять...но еще думаю!
уходит к себе на кв. всегда, когда мне нужна помощь! не гуляет, это точно. но ведет себя как МАЛЬЧИК, а не мужчина.
чем старше ребенок-тем легче. тк до 5 мес орал сутками. только с 8 мес стал спать по ночам. так что мне сейчас все легче и легче.

автор
#10
aleksandra78

разводимся.двойне моей 1,5....в самый трудный момент выводил так, что вынуждена была проводить из дома, свалил к маме....

ой Саш, у вас есть помощь???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: