Гость
Статьи
А зачем жениться?

А зачем жениться?

Всегда мечтала о белом платье и красивой свадьбе.Живу с молодым человеком,чувствую уже его родным. Знакомые спрашивают о свадьбе,а я не понимаю зачем она нужна!Приятно,конечно,быть по паспорту ЕГО ЖЕНОЙ.А свадьбы самой не хочется, а точнее, не вижу смысла. Ассоциируется с шоу , честно говоря. У кого какие мысли по этому поводу? Мерси

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь лишь одна мысль правильная - не слушайте нас, решайте сами.

Принцесовна
#2

ты правильно мечтуганишь заключив брак тебе о другом принце мечтать не придется а этот в официалке окажется обычным гавном как и большинство мужиков !

Принцесовна
#3
Гость

Здесь лишь одна мысль правильная - не слушайте нас, решайте сами.

и учитесь как все умные невесты на своих ошибках !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Принцесовна
#4

Представь себе какое будет шоу у твоей жизни когда вскоре после пышной свадьбы предется подавать на развод !

Принцесовна
#5

Лучше слушай красивые песни певицы Глюкозы и никогда не выходи замуж , будет одно разочарование !

Гость
#6
Принцесовна

Представь себе какое будет шоу у твоей жизни когда вскоре после пышной свадьбы предется подавать на развод !

У Вас уже было ,я так поняла?)

Автор
#7

Хочется адекватных ответов!А именно, разница жизни в гражданском и официальном,почему все так хотят штамп?

Принцесовна
#8
Гость

У Вас уже было ,я так поняла?)

Было у одной недотепы и соседнего катеджа так теперь над ней смеется вся одинцовская элита !

Принцесовна
#9
Автор

Хочется адекватных ответов!А именно, разница жизни в гражданском и официальном,почему все так хотят штамп?

Адекватно - не хоти если тебе с него при разводе нечего урвать !

Гость
#10
Автор

Хочется адекватных ответов!А именно, разница жизни в гражданском и официальном,почему все так хотят штамп?

На мой взгляд, разница есть лишь при роджении ребенка: он роджается в браке, т.е. в полноценной с точки зрения гос. органов семье. В остальном же ничего не меняется, та же работа по дому, та же общая постель, тот же бюджет.

Гость
#11

а как правильно елита или элито?

Автор
#12

Илита: D

Принцесовна
#13
Гость

На мой взгляд, разница есть лишь при роджении ребенка: он роджается в браке, т.е. в полноценной с точки зрения гос. органов семье. В остальном же ничего не меняется, та же работа по дому, та же общая постель, тот же бюджет.

ребенка тебе еще рано , а если ненароком залетиш и побоишся аборта отцовство всегда докажет суд методом экспертиз . Один плевок неудачный в твую рожалку и мазок его слюны на экспертизу и долгие с него алименты на 18 лет , поверь глупая алименты лучше чем быть кухаркой на теже годы !

Принцесовна
#14
Гость

а как правильно елита или элито?

правильно - х..евое либидо в авторском вопросе о свадьбе !

Автор
#15
Принцесовна

ребенка тебе еще рано , а если ненароком залетиш и побоишся аборта отцовство всегда докажет суд методом экспертиз . Один плевок неудачный в твую рожалку и мазок его слюны на экспертизу и долгие с него алименты на 18 лет , поверь глупая алименты лучше чем быть кухаркой на теже годы !

Мы вашу позицию поняли,можете на этом остановиться,спасибо

Гость
#16

вся беда в том, что кто-то хочет быть бессмертным из Илиты.

Гость
#17

Автор, а какая разница зачем остальнын женятся? Ну вот лично Вам практическая какая польза знать зачем вообще люди женятся. Вы богаче, красивее станете? Нет. Ну и живите в соответствии со своими ценностями.

Гость
#18
Гость

Всегда мечтала о белом платье и красивой свадьбе.Живу с молодым человеком,чувствую уже его родным. Знакомые спрашивают о свадьбе,а я не понимаю зачем она нужна!Приятно,конечно,быть по паспорту ЕГО ЖЕНОЙ.А свадьбы самой не хочется, а точнее, не вижу смысла. Ассоциируется с шоу , честно говоря. У кого какие мысли по этому поводу? Мерси

Мы сделали свадьбу, что бы погулять в кругу близких, был повод собраться и повеселиться без посторонних глаз. Свадьба была не большой и не пафосной, 30 человек: братья, сестры, друзья и родители. Было супер, наплясались, насмеялись, 5 ю годовщину тоже планируем отметить так же, в банкетном зале, с хорошей музыкой и в кругу близких друзей!

Автор
#19
Гость

вся беда в том, что кто-то хочет быть бессмертным из Илиты.

Шта?)

Гость
#20
Принцесовна

ребенка тебе еще рано , а если ненароком залетиш и побоишся аборта отцовство всегда докажет суд методом экспертиз . Один плевок неудачный в твую рожалку и мазок его слюны на экспертизу и долгие с него алименты на 18 лет , поверь глупая алименты лучше чем быть кухаркой на теже годы !

Специально для не глупых созданий, предпринимающих неумелые попытки троллить. Я замужем не по залету, есть ребенок. До свадьбы жила с мч, штамп мне был не нужен. На свадьбе настоял парень (сейчас муж). Никакой разницы между жизнью без штампа и жизнью со штампом я не увидела.

Гость
#21

]Было у одной недотепы и соседнего катеджа так теперь над ней смеется вся одинцовская элита ![/qуоте]
Здравствуйте, а можно поподробнее узнать про пласт, который Вы назвали одинцовской элитой. Кто эти люди? Я без сарказма спрашиваю, но с большим интересом) спасибо.

Автор
#22
Гость

Автор, а какая разница зачем остальнын женятся? Ну вот лично Вам практическая какая польза знать зачем вообще люди женятся. Вы богаче, красивее станете? Нет. Ну и живите в соответствии со своими ценностями.

Так мои действия и не зависят от мнения со стороны.Но,тем не менее,мне интересно ,как девушки мыслят

Автор
#23
Гость

Специально для не глупых созданий, предпринимающих неумелые попытки троллить. Я замужем не по залету, есть ребенок. До свадьбы жила с мч, штамп мне был не нужен. На свадьбе настоял парень (сейчас муж). Никакой разницы между жизнью без штампа и жизнью со штампом я не увидела.

Не обращайте внимания на нелепицы)

Принцесовна
#24
Автор

Мы вашу позицию поняли,можете на этом остановиться,спасибо

Надеемся и ты поняла разницу между свободной жизнью и рабством замужества . Один помпезный день в шоу свадьбы и остальные дни кашмар на долгие годы !

Даздраперма
#26

Хочется штамп , фамилию хочется, свадьбу не хочется
Я женшына, я так вижу

Автор
#27
Гость

Мы сделали свадьбу, что бы погулять в кругу близких, был повод собраться и повеселиться без посторонних глаз. Свадьба была не большой и не пафосной, 30 человек: братья, сестры, друзья и родители. Было супер, наплясались, насмеялись, 5 ю годовщину тоже планируем отметить так же, в банкетном зале, с хорошей музыкой и в кругу близких друзей!

Звучит здорово,молодцы! Но вся суть а том,что я не понимаю гуляний и т.д.по поводу свадьбы даже в близком кругу) Пара живет,все давным давно привыкли к этому, необычно создавать праздник ,что ли. Но это лишь мое видение ситуации,не подумайте')

Даздраперма
#29
Автор

Звучит здорово,молодцы! Но вся суть а том,что я не понимаю гуляний и т.д.по поводу свадьбы даже в близком кругу) Пара живет,все давным давно привыкли к этому, необычно создавать праздник ,что ли. Но это лишь мое видение ситуации,не подумайте')

Я интроверт, пусть родственники погуляют на моей свадьбе без меня😖

Гость
#30
Автор

Так мои действия и не зависят от мнения со стороны.Но,тем не менее,мне интересно ,как девушки мыслят

Вот ты как вчера на свет родилась. По разному они мыслят. По разному. Обьединяет их всех то что каждая вторая думает что "она то уж точно не такая как все, безо всяких стереотипов":))))

Автор
#32
Даздраперма

Я интроверт, пусть родственники погуляют на моей свадьбе без меня😖

Ахах,дайте 5:)

Автор
#35
Даздраперма

Тут животрепещущий для нас всех вопрос обсуждается, а вы со своей политикой!😡😡😡

Замашка на тролл.Не очень)

Даздраперма
#36

Девки, давайте его сковородками от'мудохаем!

Гость
#37

Различаете ли Вы разницу между свадьбой и официальным заключением брака?
Свадьба- это просто развлечение, а регистрация брака определяет юридические права партнеров. Они имеют большое значение особенно в случае каких-либо критических ситуаций. А кто может расчитывать прожить без проблем, ведь случись что, поздно будет метаться.

Гость
#38

Д е в к и, все в этом мире относительно.

Гость
#39

Мы тебе авторша посоветуем созвать свадьбу на которой ты прикинешся белой балахной и все твои гости дружно выпьют за дружбу москалек , литовок и хохлушечек !

чyвaг
#40

собственность -это лучше чем аренда

Автор
#41
Гость

Мы тебе авторша посоветуем созвать свадьбу на которой ты прикинешся белой балахной и все твои гости дружно выпьют за дружбу москалек , литовок и хохлушечек !

Йа йа)

Автор
#42
чyвaг

собственность -это лучше чем аренда

Неплохо.Но собственность легко становится бывшей собственностью

Автор
#43

Все ясно!Я просто не люблю развлекух:)

Даздраперма
#44
чyвaг

собственность -это лучше чем аренда

Особенно когда арендуют тебя (в смысле нас, женщин!!)

Гость
#45
Автор

Йа йа)

гоп ца ца

Даздраперма
#46
Автор

Все ясно!Я просто не люблю развлекух:)

Так конечно, за счет вас будут в этот день развлекаться, косточки перемоют, накосячат, вы перенервничаете, с женихом разругаетесь - до брачной ночи дело не дойдет! Это к гадалке не ходи!

Гость
#47
Автор

Йа йа)

гоп ца ца и переходим в гопак и все на твоей свадьбе !

Автор
#48
Даздраперма

Так конечно, за счет вас будут в этот день развлекаться, косточки перемоют, накосячат, вы перенервничаете, с женихом разругаетесь - до брачной ночи дело не дойдет! Это к гадалке не ходи!

Не,если просто ко всему относишься,то по фиг

Сабина
#49
Автор

Хочется адекватных ответов!А именно, разница жизни в гражданском и официальном,почему все так хотят штамп?

Такой вопрос глупый...
Автор, наверное потому, что никакого гражданского брака нет, это сожительство двух людей, ни к чему не обязывающее. А официальный брак - это брак.

Гость
#50
Гость

гоп ца ца и переходим в гопак и все на твоей свадьбе !

Давай сделаем тебе народную свадьбу ,всем миром !