Гость
Статьи
неравный брак

неравный брак

мне 25. ему 51. умный, обеспеченный мужчина, предлагает выйти замуж. встречаемся 2 года.если спросите, почему я такая молодая с таким встречалась? просто чувствовала поддержку.что бы вы ответили, как ссказать маме?

Юлия
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вам с ним комфортно - выходите. Ничего "такого" в этом нет. Если сомневаетесь - тогда другое дело. Такие браки стоит заключать, когда у партнеров нет сомнений. Иначе они быстро перерастут в проблему.

В 20 счастлива с 55
#2

Молодец ты сделала выбор в сторону правильных и надежных мужчин , роди ему ребенка ты поймеш что настоящая забота отебе и твоем ребенке . Маме пока не говори , а то она выдаст тебя за кого нибудь болвана и будеш жалеть .

Бестия
#3

Мне 26 ему 50...не вижу проблемы вообще, чего и Вам желаю

Аня
#4

Сколько он на вас тратит? Что у него есть? Как обстоят дела с детьми, внуками и бывшими женами? Имеет смысл, только, если у него материальный уровень значительно выше среднего.

Гость
#5
Аня

Сколько он на вас тратит? Что у него есть? Как обстоят дела с детьми, внуками и бывшими женами? Имеет смысл, только, если у него материальный уровень значительно выше среднего.

мадам Вам завидует не обращайте внимания .

Гость
#6

А что будет лет через 5-10? Подумайте об этом. Вас ждет жизнь со стареющим мужчиной, без друзей. Вы к этому готовы? Никаких общих интересов, ни общих друзей. Между вами пропасть лет. Моя сестра вышла замуж в 20 лет за 47-летнего мужчину. Выглядел хорошо, интересный. Итог: развелась через 8 лет, потому что после 50 превратился в старого зануду, замучил своими нотациями и подозрениями. Вдобавок нашел себе опять 20-летнюю. (т.к. дядя не бедный).

Гость
#7

Не дай Бог услышать от своей дочки: выхожу замуж за дряхлеющего ловеласа! Чур меня.

Гость
#8
Юлия

мне 25. ему 51. умный, обеспеченный мужчина, предлагает выйти замуж. встречаемся 2 года.если спросите, почему я такая молодая с таким встречалась? просто чувствовала поддержку.что бы вы ответили, как ссказать маме?

Если мама без мужа, то предложить его ей в качестве жениха.

А самой искать помоложе, зачем вам дедушка?

Гость
#9

Мне 24,год ,мужчине 49, встречаемся 1,5 года,расписались месяц назад. Все прекрасно,я на 6-м месяце жду от него ребенка.Мама сначала была против,но потом смирилась.

гость
#10

мамы счас уже другие, они рады что дочь пристроена, может что и теще обломится путевочка на бали))))))))

Гость
#11

Я не понимаю,моему мужу в сентябре исполняется 50,мне 43,для меня то он старый,все на спад идет,стареет не по дням,а по часам,в голосе часто проскальзывают стариковские,ворчливые нотки..сейчас уже завидую женщинам у кого мужья ровесники..А в молодости так хочется этой молодой страсти,любви,молодого тела..вообще не понимаю девушек выбирающих стариков,даже если они и богатые..

Гость
#12
гость

мамы счас уже другие, они рады что дочь пристроена, может что и теще обломится путевочка на бали))))))))

Не видела таких мам,я была бы очень расстроена и даже против если бы моя дочь связалась с пожилым мужчиной,но такого не будет,в круге общения только ровесники,+-2 года..

Гость
#13

Если мама нормальная, будет в шоке, воспримет это как горе. Если мама такая же ши ба ну тая -будет, наверно, ликовать от счастья.

Гость
#14
Гость

Я не понимаю,моему мужу в сентябре исполняется 50,мне 43,для меня то он старый,все на спад идет,стареет не по дням,а по часам,в голосе часто проскальзывают стариковские,ворчливые нотки..сейчас уже завидую женщинам у кого мужья ровесники..А в молодости так хочется этой молодой страсти,любви,молодого тела..вообще не понимаю девушек выбирающих стариков,даже если они и богатые..

Не грустите через года 1,5 от остатков вашей молодости и не останется следа и 52 летний станет казаться ровестником , ведь 45 летнии интересуются только от 20 до 23 и на вас не западут при всем вашем рвении .

Гость
#16

Так маме и скажи : хочу старперского умного и обеспеченного тела

Гость
#17

Я думаю Выходи замуж , отсудишь много бабла ))

Котёнок по имени гап
#18

Странно, что ещё не набежали долбанутые в штанах рассказывать, что для Ж 25 это как для М 60 )))
Я открывала ветку - думала, поржу щас )))

Аграфена
#19

Если счастливы- вперёд! Главное - быть честной перед собой и перед ним.

Гость
#20

Автор, не выходите за старика. Старый не значит лучше, он также как и студент будет жалеть денег, выпивать,лежать на диване и т.д. то есть все что делают обычно мужчины плюс старческие заскоки. К тому же старик, вам оно надо?Лучше ваш одногодка.

Гость
#21

ей 19 а ему 62 и несмотря на огромную разницу, они счастливы!

youtube.com/watch?v=l-uvdNSC9IQ

Гость
#22
В 20 счастлива с 55

Молодец ты сделала выбор в сторону правильных и надежных мужчин , роди ему ребенка ты поймеш что настоящая забота отебе и твоем ребенке . Маме пока не говори , а то она выдаст тебя за кого нибудь болвана и будеш жалеть .

вы С какого аула?

Кристина
#23

да уж...вы готовы за ним утки выносить? бабы д у р ы! молодые тела отдаете в стариковские руки! тьфу. а потом удивляются, почему мужчины считают что в 50 ещё ого го и зарятся на молоденьких, уходя от жен ровестниц. Старые сморщеные красные шейки и ***** стручок, вот что вас ждёт автор через 5-10 лет!

Гость
#24

О любви, судя по описанию, речи тут нет. Тогда считайте - насколько это может быть выгодно, какие риски. Проституция - дело такое, выгода оценивается очень субъективно.

Гость
#25

хватит, все зависит от конкретного человека. мне 32, моему мужчине 56. Конечно, он не бедный, занимает высокий пост, но не было определяющим в наших отношениях. Следит за собой, фигура отличная, красивые черты лица, никаких посторонних запахов (я б не вынесла), а только хороший парфюм. Умный и начитанный, благородный, щедрый, заботливый. В постели все в полном порядке. Среди ровесников таких нет, да и к тому же чувствую себя рядом с ним маленькой девочкой, могу шалить, юморить, ласкаться, говорить все, что взбредет в голову, и не получать в ответ на это недовольный высокомерный взгляд, как от ровесника. Не хочу быть с мужчиной на равных. Скажу, что счастливее отношений еще не было у меня.

Гость
#26

Как сказать маме? Так и сказать, как здесь написали. Что такого-то, сейчас многие за немолодых выходят, вон хоть та же Поля Диброва например.
Правда есть свои минусы конечно, но где их нет? С молодыми одни заморочки, с пожилыми другие. В случае чего, если папик при деньгах, то хоть часть наследства обломится, если зарегистрироваться.
А сколько у него детей от прошлых браков?

Кабаева Алина
#27

Мне 32, моему мужчине 62. Секса уже год нет, а в остальном все в полном порядке.

Элла
#28

Фу. С дряхлым тело спать. Противно

Марта
#29

Посчитайте все варианты: обеспеченный ли мужчина, есть ли у него дети от предыдущих браков, щедрый мужчина этот или нет, какой образ жизни ведет, есть ли у вас общие интересы. Про любовь не пишу, понятно из вашего поста, что с вашей стороны ее нет. Для вас это может быть брак по расчету. И представьте свою жизнь через 5-10 лет - вы будете молодой и полной сил, а он стареющим. Так что подумайте, надо ли вам это.

Катя
#30

меня тоже угораздило влюбиться в мужчину старше меня на 25 лет
но он конечно ухоженный, занимается спортом, если до этого дошло бы то я бы вышла за него

Гость
#31

Автор,если он очень обеспечен-без сомнения,да!

Гость
#32

Да,и щедрый к тому же,что немаловажно

Гость
#33
Кабаева Алина

Мне 32, моему мужчине 62. Секса уже год нет, а в остальном все в полном порядке.

))))))))))))))))

креветки
#34

***** тут придурошнын сидят оказывается, скоро в пусть говорят вас увидим

25 летняя киса
#35

О..ы обсудите обратное ей 50 ему 25 , мерзкое морщинестое с обвислой кожей и между двух костей старухи ему надо регулярно просовывать свой молодой фалос . Во тема что надо .И довавок эта мерзкая ***** норовит его поцеловать своими обвисшими губами воняя невесь чем из старого вафельника !

Гость
#36

Это ж как бабло надо любить,чтоб в 25 жить с 51- летним???!!! Или совсем нет спроса на вас со стороны молодых парней? !

Елена
#37
Юлия

мне 25. ему 51. умный, обеспеченный мужчина, предлагает выйти замуж. встречаемся 2 года.если спросите, почему я такая молодая с таким встречалась? просто чувствовала поддержку.что бы вы ответили, как ссказать маме?

Скажите как есть. Мама желает вам только счастья.
А что такое неравный брак? Неравным браком можно назвать половину браков, если судить по возрасту, доходам, сексуальным предпочтениям, социальному статусу, комплекции, расе, вероисповеданию, по интеллекту и так далее.
Если два человека встретились и друг за друга держатся, то значит их что-то связывает.
Есть понятие кармический долг. Любовь как и ненависть способны притягивать и удерживать годами вместе. И судьба может решиться за долю секунды.
Всё это к тому, что действовать следует так, как своя совесть подсказывает, а не мамина интуиция, например.

Елена
#38
Аграфена

Если счастливы- вперёд! Главное - быть честной перед собой и перед ним.

Достойный ответ.

Гость
#39
Гость

Мне 24,год ,мужчине 49, встречаемся 1,5 года,расписались месяц назад. Все прекрасно,я на 6-м месяце жду от него ребенка.Мама сначала была против,но потом смирилась.

Приходите лет через 15 или хотя бы 5, тогда расскажете, как у вас "нормально". Ну, если он доживет, конечно :)

Гость
#40
Гость

Я не понимаю,моему мужу в сентябре исполняется 50,мне 43,для меня то он старый,все на спад идет,стареет не по дням,а по часам,в голосе часто проскальзывают стариковские,ворчливые нотки..сейчас уже завидую женщинам у кого мужья ровесники..А в молодости так хочется этой молодой страсти,любви,молодого тела..вообще не понимаю девушек выбирающих стариков,даже если они и богатые..

Потому что девушка в 25 - еще не женщина. Сексуальные потребности у них пока одинаковые: она - еще не женщина, он почти уже не мужчина. Обоим мало надо. А вот дальше все будет меняться: ее сексуальные потребности будут расти, его - угасать.

Гость
#41
Гость

Я не понимаю,моему мужу в сентябре исполняется 50,мне 43,для меня то он старый,все на спад идет,стареет не по дням,а по часам,в голосе часто проскальзывают стариковские,ворчливые нотки..сейчас уже завидую женщинам у кого мужья ровесники..А в молодости так хочется этой молодой страсти,любви,молодого тела..вообще не понимаю девушек выбирающих стариков,даже если они и богатые..

Потому что девушка в 25 - еще не женщина. Сексуальные потребности у них пока одинаковые: она - еще не женщина, он почти уже не мужчина. Обоим мало надо. А вот дальше все будет меняться: ее сексуальные потребности будут расти, его - угасать.Вы совершенно правы.Но об этом мало кто думает...

Гость
#42

Блин,был однажды ухажёр очень обеспеченный,51 год.И я подумала-ну может попробовать,что я теряю?Но нет.Всё закончилось при первой его попытке меня поцеловать.Чуть не стошнило...Разумеется,каждому своё,но лично для себя я решила более не экспериментировать с возрастными мужчинами,даже богатыми.

Timur
#43

Мне 30, жене 39, женат 8 лет, она очень сильно возбуждает и все делает. С самой первой встречи полюбил заниматься сексом без резинки, кончаю внутрь. Но блин единственный минус нет детей...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: