Гость
Статьи
Муж, изменяет или …

Муж, изменяет или нет?!

Отношения с мужем в плане постели всегда были хорошие
Живем вместе 1,5 года
После скандалов и сор всегда был примирительный секс, он от одного моего объятия таял, в последние 2 недели начала замечать холодность с его стороны, пока сама ночью не подойду он и не подходит отворачивается и спать не понимаю что с ним, недавно вообще из-за семейного конфликта как бы обиделся , злой, думала расслабить , помириться, он меня оттолкнул... Я до сих пор не могу отойти.. Неужели изменил?!

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может вы ему больше не нравитесь?Бесите вы его.
Изучайте сотку соцсети.Там ответ.
Но могу сказать что браку пришёл зэ энд.
Готовьтесь к разводу

Гость
#2

Вполне может быть что появилась любовница,с ней ему хорошо,а с вами постоянные сорры и конфликты,вот он и не хочет уже вас,на стороне дают комфорт и секс.

Гость
#3

Разговаривать пробовали !? Из за чего конфликты?!
Может Вы в момент ссоры говорили обидные слова, обзывали как то!?

Гость
#4

Прошла любовь, завяли помидоры)

Гость
#5

Это только в начале отношений может быть обалденный примирительный секс после ссор. Через некоторое время постоянные скандалы и ссоры так утомляют, что просто уже видеть человека не хочется, не говоря уж о сексе. И вовсе тут не другая женщина виновата в этом.

1
#6
Гость

Отношения с мужем в плане постели всегда были хорошие Живем вместе 1,5 года После скандалов и сор всегда был примирительный секс, он от одного моего объятия таял, в последние 2 недели начала замечать холодность с его стороны, пока сама ночью не подойду он и не подходит отворачивается и спать не понимаю что с ним, недавно вообще из-за семейного конфликта как бы обиделся , злой, думала расслабить , помириться, он меня оттолкнул... Я до сих пор не могу отойти.. Неужели изменил?!

Автор вы вообще в курсе, что 90% мужей изменяют?

Гость
#7
1

Автор вы вообще в курсе, что 90% мужей изменяют?

Посмотрите статистику,одинаково примерно изменяют,вот интересные факты-
65% мужей и 68% жен считают, что внутрисемейные факторы являются главными причинами супружеской неверности. А вот подступом, первым шагом к измене, думаю, являются фантазии и сновидения. Оказалось, что очень часто – почти ежедневно – фантазируют о нарушении брачных уз 15,9% мужчин и 25,5% женщин, а эпизодически – уже 65,4% и 55,9% соответственно. Получается, что около 80У супругов активно изменяют друг другу в фантазиях, во время снов..

Гость
#8

Изменой за измену супруга мстят 1,1% мужей и 10,3% жен. Разницу, судя по всему, можно объяснить тем, что женщина все‑таки больше знает о своем муже, а сама более скрытна,никто об ее измене не узнает.

Гость
#9
Гость

Изменой за измену супруга мстят 1,1% мужей и 10,3% жен. Разницу, судя по всему, можно объяснить тем, что женщина все‑таки больше знает о своем муже, а сама более скрытна,никто об ее измене не узнает.

+10000000

Авиатор
#10

А, любители драйва в отношениях. "Примирительный секс")))) Лет 8 назад видел такую пару. Он раз в месяц на@бенится, начинает её колотить. Крику на весь подъезд. Потом на балконе запрёт (-30) пока она не начнёт скулить. Я поначалу как-то пытался вмешаться, соседи говорят - "Не мешай им удовольствие получать". И точно. Впускает он её обратно, как оттает - тот самый примирительный секс - аж стены ходуном, охи-ахи хуже чем в немецкой порнухе на радость всем соседям. Потом месяц спокойствия. Двух детей ему родила. Довольны и счастливы.) Такая у Вас препозиция, Автор?;-)

Гость
#11

И не 90% мужей изменяют,если брать статистику,в длительных отношениях или когда всю жизнь вместе до старости,изменяют 60-75%,и мужики,и бабы.

Гость
#12
Гость

Вполне может быть что появилась любовница,с ней ему хорошо,а с вами постоянные сорры и конфликты,вот он и не хочет уже вас,на стороне дают комфорт и секс.

Гость
#13

[quote="Авиатор" message_id="52656645"]А, любители драйва в отношениях. "Примирительный секс")))) Лет 8 назад видел такую пару. Он раз в месяц на@бенится, начинает её колотить. Крику на весь подъезд. Потом на балконе запрёт (-30) пока она не начнёт скулить. Я поначалу как-то пытался вмешаться, соседи говорят - "Не мешай им удовольствие получать". И точно. Впускает он её обратно, как оттает - тот самый примирительный секс - аж стены ходуном, охи-ахи хуже чем в немецкой порнухе на радость всем соседям. Потом месяц спокойствия. Двух детей ему родила. Довольны и счастливы.) Такая у Вас препозиция, Автор?;-)[/

Прям одну мою знакомую семью описали ))))

Симпсон
#14

вы где такую статистику взяли? (90%))) 30% мужики, мужья, и 70% жены. это данные детективов.

Гость
#15

Ужас!! Полтора года истерик.... Я бы здохла. Срочно меняйте тактику

Гость
#16
Гость

Ужас!! Полтора года истерик.... Я бы здохла. Срочно меняйте тактику

+ 1000000 вы его заахали своими скандалами. Ему надоело. Это в кино только красиво секс после скандала. А в жизни претит.

Чудачка
#17

Смешно если жена очнулась только тогда, когда почувствовала что может быть любовница у мужа, автор а почему вы не думали раньше как это избежать? Или вы просто жили ради премерительного секса, а на чувства мужа было *****?

N
#18

Если Вы думаете что муж Вам изменяет, значит он Вам изменяет.
И не выносите мужику мозг - этим можно достать очень сильно и быстро.

Гость
#19

Может, он просто устал, что за первые 1,5 года совместной жизни у Вас уже постоянные ссоры и скандалы?

Мыслительница
#20

Он нашел лучше и теперь лиш дело времени отвязаться от тебя .

Гость
#21

Так не бывает, чтобы мужчина, любящий жену, нежно обнимающий по вечерам, вдруг стал злым и холодным. Вспомните, где вы допустили ошибку. Подумайте, что за эти 1,5 года поменялось в вас. А вообще на мужиков давить и упрекать не надо. Хитростью брать надо. 1,5 года - это не срок. Так что решайте проблему, потому что однажды кому-то нервная атмосфера в доме надоест.

клавиатура
#22
Гость

Отношения с мужем в плане постели всегда были хорошие Живем вместе 1,5 года После скандалов и сор всегда был примирительный секс, он от одного моего объятия таял, в последние 2 недели начала замечать холодность с его стороны, пока сама ночью не подойду он и не подходит отворачивается и спать не понимаю что с ним, недавно вообще из-за семейного конфликта как бы обиделся , злой, думала расслабить , помириться, он меня оттолкнул... Я до сих пор не могу отойти.. Неужели изменил?!

Давайте разберёмся.
Всегда - это значит всего только полтора года. И на отрезке полутора лет скандалы и ссоры заняли лидирующую позицию, если судить, что секс стал действием примирительным. Это как бы, секс необходим, чтобы сами отношенря уже окончательно не развалились.
Миритесь по-другому. А лучше не ссорьтесь.
О любовнице не думайте. Её нет. В противном случае появится. Ведь вы, как я вижу, специалист по конфликтам. Сами почву для этого даёте. А потом ещё возмущаетесь, что вас оттолкнули.

Гость
#23

Встретились, влюбились, поженились. Жили счастливо, пока не пришла ведьма по имени Люда. Мой муж эту Люду встретил где-то в городском транспорте. Познакомились и стали часто ездить на работу вместе, благо работают в одном районе. Потом и обедать старались вместе. Затем он её к себе на корпоративную вечеринку привел. Уже и не прятались. Стал часто ездить с другом на рыбалку. Только с каким другом? В общем, я узнаю, как жена, последняя, что муж загулял. Дома я его почти перестала видеть. Утром убежал на работу, к ночи вернулся. Ну, думаю «переболеет» и успокоится. Но не тут-то было, аппетиты растут. Ему уже с ночевкой на рыбалку захотелось. Вот тогда я и обратилась к магу Таире . Спасибо ей огромное помогла. Вернул мужа в чувство. Муж вспомнил, что имеет жену, а Люду забыл. Со мной теперь везде бывает. Практикующий маг Таира работала со мной 2 недели. После чего был результат. Вся эта история произошла год назад. Я сразу хотела написать отзыв, но боялась, чтобы не сглазить. Но, результат держится стабильно. Муж меня обожает!)) Почта Таиры - p_m_taira@mail.ru

Гость
#24
Гость

Встретились, влюбились, поженились. Жили счастливо, пока не пришла ведьма по имени Люда. Мой муж эту Люду встретил где-то в городском транспорте. Познакомились и стали часто ездить на работу вместе, благо работают в одном районе. Потом и обедать старались вместе. Затем он её к себе на корпоративную вечеринку привел. Уже и не прятались. Стал часто ездить с другом на рыбалку. Только с каким другом? В общем, я узнаю, как жена, последняя, что муж загулял. Дома я его почти перестала видеть. Утром убежал на работу, к ночи вернулся. Ну, думаю «переболеет» и успокоится. Но не тут-то было, аппетиты растут. Ему уже с ночевкой на рыбалку захотелось. Вот тогда я и обратилась к магу Таире . Спасибо ей огромное помогла. Вернул мужа в чувство. Муж вспомнил, что имеет жену, а Люду забыл. Со мной теперь везде бывает. Практикующий маг Таира работала со мной 2 недели. После чего был результат. Вся эта история произошла год назад. Я сразу хотела написать отзыв, но боялась, чтобы не сглазить. Но, результат держится стабильно. Муж меня обожает!)) Почта Таиры - p_m_taira@mail.ru

вставь этой тиаре большой какбачек в тиаре, задрала

Гость
#25

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем