Гость
Статьи
давняя измена

давняя измена

В браке уже 5 лет. Но два года назад чуть ли не дошли до развода. Раздельно жили месяц. Семью удалось спасти, у нас двое деток. Все прекрасно. Но в тот злополучный месяц у него была другая, лично не знакома с ней, но знаю её. Прошло уже столько времени... А из головы не выходит эта мысль... Муж не считает это изменой, так как тогда речь шла о разводе, а не просто ссора. Вот как с этим жить?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гульните, и полегчает.

Гость
#2

Вот так и жить. Это измена, как ее не оправдывай. А мужья никогда ничего изменой не считают. Теперь вся ваша жизнь будет отравлена этим ядом. Доверия нет и больше не будет, а подозрения сгрызут вашу душу и психику. И разочарование... Огромное разочарование к человеку, который делит с вами постель. Но вы вместе, значит что-то держит вас. Дети, деньги, квартира...? Вот и думайте об этом в минуты, когда накатывает боль.

Гость
#3

Лучше думайте о том, что он выбрал Вас, а не ее

Гость
#4

2, а я не согласна.... автор разошлась с мужем (пусть не официально но жить вместе перестали, значит решили что оба свободны), может мужчина решил забыться так? не получилось... автор его приняла после той интрижки, значит для нее это не измена, че теперь локти кусать, сразу надо было рвать отношения а не так что "все! свободен! но баб других не трогай, вдруг еще сойдемся!" а если бы эта ссора затянулась на пол-года, что теперь пол года сидеть на диване и ждать сойдемся-не сойдемся?

Гость
#5
Гость

2, а я не согласна.... автор разошлась с мужем (пусть не официально но жить вместе перестали, значит решили что оба свободны), может мужчина решил забыться так? не получилось... автор его приняла после той интрижки, значит для нее это не измена, че теперь локти кусать, сразу надо было рвать отношения а не так что "все! свободен! но баб других не трогай, вдруг еще сойдемся!" а если бы эта ссора затянулась на пол-года, что теперь пол года сидеть на диване и ждать сойдемся-не сойдемся?

Оправдать, конечно, можно все.

Гость
#6

5, при чем тут оправдать... автор приняла мужа и стала как она сама пишет "жить счастливо", а теперь вот что-то ей подумалось что муж то казззел изменил.... а тогда, два года назад, почему то так не думалось....

Гость
#7

автор, если у вас появится опыт секса вне брака, вы, возможно, лучше станете понимать своего мужа. Если ваша мораль не позволяет вам сравнить счёт с мужем, то подумайте о разводе. Если до сих пор на душе тяжело, если не проходит, это возможная дорога к раковым заболеваниям.

#8

живите так, как живёте, это предательство вы уже простили, тк сошлись с мужем. Очень интересная политика отношений, мы поругались, поживем отдельно, я буду тра.хать баб, а ты потом переживай это всю жизнь. Это измена, а все вытекающее ничто иначе как оправдание проступку

Гость
#9

чисто технически действительно не измена...
но забыть и нормально принять это сложно. потому я всегда против всех этих подумать, пожить раздельно (поскакать, повыбирать) и пр. белиберды. разбежались так разбежались, не можешь терпеть и выяснять отношения будучи вместе - собрал/а вещи и "прощай".
но раз приняла тогда, теперь уже забывай, не кори его и не мучай себя, изменой это не является.

Гость
#10
Гость

5, при чем тут оправдать... автор приняла мужа и стала как она сама пишет "жить счастливо", а теперь вот что-то ей подумалось что муж то казззел изменил.... а тогда, два года назад, почему то так не думалось....

Вы такая цельная и логичная.
Тогда она могла не знать. А могла смириться и надеяться, что простит ради детей. А вот не вышло! И все вроде бы хорошо, но в то же время гадко.

гость
#11
Гость

2, а я не согласна.... автор разошлась с мужем (пусть не официально но жить вместе перестали, значит решили что оба свободны), может мужчина решил забыться так? не получилось... автор его приняла после той интрижки, значит для нее это не измена, че теперь локти кусать, сразу надо было рвать отношения а не так что "все! свободен! но баб других не трогай, вдруг еще сойдемся!" а если бы эта ссора затянулась на пол-года, что теперь пол года сидеть на диване и ждать сойдемся-не сойдемся?

Оправдать, конечно, можно все.

тогда можно изменой считать всех баб до знакомства с авторшей))) их же тогда также ничего не связывало, скотина какой как посмел... тупицца вы

гость
#12

Это не предательство, это чувство собственничества авторши плюс дрессура плюс когла у бабы все хорошо, надо сделать плохо. В тот период вас ничего не связывало и никто никому не должен в плане верности и присутствия в жизни партнера бывшего. должны только детям

Злата
#13

Только мозг ему этим не выносите, иначе опять разбежитесь и уже, возможно, окончательно...

Гость
#14
гость

Это не предательство, это чувство собственничества авторши плюс дрессура плюс когла у бабы все хорошо, надо сделать плохо. В тот период вас ничего не связывало и никто никому не должен в плане верности и присутствия в жизни партнера бывшего. должны только детям

Как же. Мы с БМ когда первый раз сильно поругались и разъехались, он себе женщину завел, ну естественно ахался с ней. Через какое-то время я себе тоже мужчину нашла. Потом помирились с БМ. Так вопли были- если ты мол с ним ахалась, я тебя не прощу, я с тобой разведусь. Пришлось сказать что сугубо за ручку держались. Развелись давно, как бывшего вижу- он периодически того любовника вспоминает- мол видел недавно к о з л а, как он мог, с замужней женщиной! (кстати у самого та любовница была замужняя, ну это -ж он, ему можно, это только теткам нельзя).

Гость
#15
гость

Оправдать, конечно, можно все.

тогда можно изменой считать всех баб до знакомства с авторшей))) их же тогда также ничего не связывало, скотина какой как посмел... тупицца вы
Вы моральный *****.
Вы считаете возможным сравнить две эти ситуации? Женатый мужик, имеющий двоих детей поругался с женой и сразу же стал спать с чужой бабой. Они не жили вместе всего месяц. Сегодня их ничего не связывает и он может спать с кем угодно, а через 30 дней он благополучно вернулся в семью.

Гость
#16
гость

Это не предательство, это чувство собственничества авторши плюс дрессура плюс когла у бабы все хорошо, надо сделать плохо. В тот период вас ничего не связывало и никто никому не должен в плане верности и присутствия в жизни партнера бывшего. должны только детям

У Вас деградированная личность с признаками морального ур-од-ст-ва.

Гость
#17
Гость

У Вас деградированная личность с признаками морального ур-од-ст-ва.

вы преувеличиваете))
И вы многого хотите от малолетки с неразвитой логикой (его пример о бaбax до замужества)...

эгоистка
#18

для слепых люди РАЗОШЛИСЬ по обоюдному согласию, так что прошу моральных выродков мимо проходить

эгоистка
#19
Гость

Оправдать, конечно, можно все.

тогда можно изменой считать всех баб до знакомства с авторшей))) их же тогда также ничего не связывало, скотина какой как посмел... тупицца вы
Вы моральный *****.
Вы считаете возможным сравнить две эти ситуации? Женатый мужик, имеющий двоих детей поругался с женой и сразу же стал спать с чужой бабой. Они не жили вместе всего месяц. Сегодня их ничего не связывает и он может спать с кем угодно, а через 30 дней он благополучно вернулся в семью.
он не поругался, это было обоюдное осознанное решение разойтись, и плевать на сколько это дней, никто никому ничего не ДОЛЖЕН

эгоистка
#20
Гость

Это не предательство, это чувство собственничества авторши плюс дрессура плюс когла у бабы все хорошо, надо сделать плохо. В тот период вас ничего не связывало и никто никому не должен в плане верности и присутствия в жизни партнера бывшего. должны только детям

Как же. Мы с БМ когда первый раз сильно поругались и разъехались, он себе женщину завел, ну естественно ахался с ней. Через какое-то время я себе тоже мужчину нашла. Потом помирились с БМ. Так вопли были- если ты мол с ним ахалась, я тебя не прощу, я с тобой разведусь. Пришлось сказать что сугубо за ручку держались. Развелись давно, как бывшего вижу- он периодически того любовника вспоминает- мол видел недавно к о з л а, как он мог, с замужней женщиной! (кстати у самого та любовница была замужняя, ну это -ж он, ему можно, это только теткам нельзя).

А почему прямо не сказали? почему не объяснили дегенерату, что в разрыве никто не обязан ждать верить хранить верность, разрыв для того и предназначен чтоб начать новые отношения

эгоистка
#21

Я смотрю тут свиномадамы взбеленились Ишим козел какой от рук отбился, разошлись но эта поскуда обязана их любить и ждать так получается?

Гость
#22

посты 18 -21 - и впрямь взбеленились упомянутые...)))

эгоистка
#23
Гость

посты 18 -21 - и впрямь взбеленились упомянутые...)))

не актуально не тужься)

эгоистка
#24

на форуме бабы настолько побитые собаки, что готовы чужой брак развалить. Автор будешь слушать придете с мужем опять к разводу.

#25

не обращайте на это внимания. Если ссору закатили вы вот вам и ответ за нее.

Гость
#26

Автор, был хороший совет, если любите мужа, то не делайте ему мозг этой изменой. У вас двое детей и у вас все хорошо. Не вспоминайте или хотя бы не упоминайте больше эту ситуацию. Будете нагнетать, ссориться , переживать , разводиться -сами потом будете себя винить. Забудьте и живите счастливо

Гость
#27

Встретились, влюбились, поженились. Жили счастливо, пока не пришла ведьма по имени Люда. Мой муж эту Люду встретил где-то в городском транспорте. Познакомились и стали часто ездить на работу вместе, благо работают в одном районе. Потом и обедать старались вместе. Затем он её к себе на корпоративную вечеринку привел. Уже и не прятались. Стал часто ездить с другом на рыбалку. Только с каким другом? В общем, я узнаю, как жена, последняя, что муж загулял. Дома я его почти перестала видеть. Утром убежал на работу, к ночи вернулся. Ну, думаю «переболеет» и успокоится. Но не тут-то было, аппетиты растут. Ему уже с ночевкой на рыбалку захотелось. Вот тогда я и обратилась к магу Таире . Спасибо ей огромное помогла. Вернул мужа в чувство. Муж вспомнил, что имеет жену, а Люду забыл. Со мной теперь везде бывает. Практикующий маг Таира работала со мной 2 недели. После чего был результат. Вся эта история произошла год назад. Я сразу хотела написать отзыв, но боялась, чтобы не сглазить. Но, результат держится стабильно. Муж меня обожает!)) Почта Таиры - p_m_taira@mail.ru

Гость
#28
Гость

Вот так и жить. Это измена, как ее не оправдывай. А мужья никогда ничего изменой не считают. Теперь вся ваша жизнь будет отравлена этим ядом. Доверия нет и больше не будет, а подозрения сгрызут вашу душу и психику. И разочарование... Огромное разочарование к человеку, который делит с вами постель. Но вы вместе, значит что-то держит вас. Дети, деньги, квартира...? Вот и думайте об этом в минуты, когда накатывает боль.

Гость
#29
Гость

5, при чем тут оправдать... автор приняла мужа и стала как она сама пишет "жить счастливо", а теперь вот что-то ей подумалось что муж то казззел изменил.... а тогда, два года назад, почему то так не думалось....

они всего месяц не жили! у него сперма из ушей за это время не полезла бы. и да, он не считал необходимым быть верным потому что был рад перспективе грядущей свободы. вот о чем автор должна была подумать своей головушкой

Гость
#30
Гость

чисто технически действительно не измена...но забыть и нормально принять это сложно. потому я всегда против всех этих подумать, пожить раздельно (поскакать, повыбирать) и пр. белиберды. разбежались так разбежались, не можешь терпеть и выяснять отношения будучи вместе - собрал/а вещи и "прощай".но раз приняла тогда, теперь уже забывай, не кори его и не мучай себя, изменой это не является.

чисто технически измена, брак не был расторгнут, технически ;)

Гость
#31
Гость

Как же. Мы с БМ когда первый раз сильно поругались и разъехались, он себе женщину завел, ну естественно ахался с ней. Через какое-то время я себе тоже мужчину нашла. Потом помирились с БМ. Так вопли были- если ты мол с ним ахалась, я тебя не прощу, я с тобой разведусь. Пришлось сказать что сугубо за ручку держались. Развелись давно, как бывшего вижу- он периодически того любовника вспоминает- мол видел недавно к о з л а, как он мог, с замужней женщиной! (кстати у самого та любовница была замужняя, ну это -ж он, ему можно, это только теткам нельзя).

ах-ха, 5+ вам))

Гость
#32
эгоистка

на форуме бабы настолько побитые собаки, что готовы чужой брак развалить. Автор будешь слушать придете с мужем опять к разводу.

Точно.

Лидка
#33

Я понимаю автора, как ей это отравляет жизнь. У меня в первом браке была измена мужа, думала прощу, но не смогла, мысли эти сожрали меня, он мне опротивел просто. Теперь знаю, что не смогу принять измену и нужно сразу расходиться, чтобы нервы себе не трепать. Но у автора немного другая ситуация тк они расходились, но все же больно принять что тебе легко нашли замену, вот это и больно, самооценка подбита. Сходите автор к семейному психологу, можно попробовать решить эту проблему

Гость
#34

У нас в доме с осени начались постоянные ссоры с мужем. Сорились из-за всякой мелочи. И в основном он был инициатор. Поссоримся, и он пошел к своей маме. Иногда и домой ночевать не приходил. Я с его мамой, как-то не дружу. Она меня недолюбливает и поэтому никогда не поддерживает. Я во всем виновата, что происходит в доме. В один день мы с мужем поссорились, и он снова пошел к маме. А тут дома свет перегорел, а как раз выходные дни. Я решила, схожу за ним, пусть хоть свет отремонтирует. Прихожу к ним, а мама говорит, что не видела его больше месяца. А куда же он уходил после ссор? Вот тут-то я и решила проследить за ним. И выяснилось, что у него появилась баба. Ему ничего не сказала, а обратилась к магам в своем городе. К одному, другому, третьему обратилась, а толку нет. И тут в интернете прочитала отзыв о маге, писала какая-то женщина и ситуация полностью, как у меня. Обратилась к ней и о чудо, через неделю мужа как подменили. Вернее стал прежним, любящим и заботливым. В семье у нас снова любовь и гармония. Большое спасибо профессионалу магии. Оставляю её почту, кому надо - ( caduceus88@mail.ru )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: