Гость
Статьи
Любит или нет?

Любит или нет?

Мой муж хочет со мной развестись,но не торопится!Сначала звонил как попугай и спрашивал приготовила ли я документы,а теперь когда я их приготовила,говорит что перезвонит и время еще есть!Что делать,как быть?Не хотелось бы разводится(((Хотя я и виновата!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

не хочет...мой когда захотел развестись-зашел за мной домой(я уже жила у родителей) и мы вместе пошли в ЗАГС...если мужчина хочет-он идет и делает, и не откладывает все в долгий ящик...просто он ждет, когда вы начнете в ножки падать и умолять простить вас...они это любят

Гость
#2

А если любовник только тра/хает , мы никуда ниходим, нигде не бываем, но он даёт мне денег, что это значит? Есть ли вероятность чувств, и продолжение? Он стрелец, я кстати не тролль я серьёзно.

Гость
#3

Может уверен был, что начнете умолять его. А тут собрали документы, и осознавая вину идете дальше. А он может задумался над серьезностью своего решения и теперь думает как быть.

#4

Я просила прощение,и рыдала,но он делал вид что я для него не кто,и наверное из жалости разрешил себя поцеловать.
Сказал,что ради ребёнка со мной увиделся,если бы не малыш,то даже и не звонил бы!Хотя зная его характер сам он не принимал никаких важных решений,слушает своих тупорылых друзей,у которых не было ни семьи,ни долгих отношений и знают меня они только по его рассказам!

Гость
#5

Если не секрет, в чем причина развода?Потому что, даже если друзья не женаты, это не доказывает их тупорылость и понятие семейной жизни. Может советы дельные.

#6

Я от него ушла,но он сам виноват потому,что семью не содержал,гулял и пил с этими друзьями каждый день вот по этому я считаю,что они ***** кроме пьяного бреда от них ничего разумного не услышишь

#7

Тем более,какой хороший совет может дать друг на 6 лет младше в возрасте 22 лет,который как только получает зарплату сразу же её пропивает?

Мила
#8

Девушка, мой муж разводится со мной чуть ли не каждую неделю, и всё равно страсть, любовь, секс по 3 раза в сутки!
Не делайте глупостей, послушайте мудрую женщину 🍷💄
Удачи)

#9

Так в том то и дело,что нет страсти и секса и вообще может привычка

#10

А ещё одна серьёзная причина наверное с этого надо было и начинать,не то что ушла а сбежала к другому,но этого другого не люблю,хотела позлить,чтоб дорожил отношениями,но зная его он меня никогда не простит,а почему с разводом тянет не понимаю(

Гость
#11
Мила

Девушка, мой муж разводится со мной чуть ли не каждую неделю, и всё равно страсть, любовь, секс по 3 раза в сутки!Не делайте глупостей, послушайте мудрую женщину 🍷💄Удачи)

да твой и диваны ломает от страсти ,и бьет тебя по мордасам! договаривай уж ,чудище красноярское!

Гость
#12
Мила

Девушка, мой муж разводится со мной чуть ли не каждую неделю, и всё равно страсть, любовь, секс по 3 раза в сутки!Не делайте глупостей, послушайте мудрую женщину 🍷💄Удачи)

Стасег?

Гость
#13

мудрая женщина , которая все терпит , хотя не верю что у нее вообще муж есть хоть какой!

#14

И такое бывает,я тоже многое терпела,это даже можно назвать не уважением к себе,но ничего не могла поделать,любила да и сейчас люблю

Гость
#15
Гость

да твой и диваны ломает от страсти ,и бьет тебя по мордасам! договаривай уж ,чудище красноярское!

Это Милка? Стасег бьет её? Вот же семейка!

Гость
#16
natasha123123

И такое бывает,я тоже многое терпела,это даже можно назвать не уважением к себе,но ничего не могла поделать,любила да и сейчас люблю

не любовь это! вон милкин муж (если еще совсем не сбежал) ,постоянно в командировках ,а она бедняга , тут мается , к мужикам пристает уже.

Гость
#17
Гость

Это Милка? Стасег бьет её? Вот же семейка!

ну дак , диван поломал, за космы потаскал , она бегом и борщ варить!

Гость
#18
Гость

не любовь это! вон милкин муж (если еще совсем не сбежал) ,постоянно в командировках ,а она бедняга , тут мается , к мужикам пристает уже.

Совсем до ручки дошла.. У нее с *****что-то не то. Неужели Стасег мозги все выбил? А на фото такой представительный, только костюм с чужого плеча и мятый какой-то.. Из Секонда скорее всего;)

Гость
#19
Гость

ну дак , диван поломал, за космы потаскал , она бегом и борщ варить!

Вот что значит финансовая зависимость от мужа!

Гость
#20
Гость

Совсем до ручки дошла.. У нее с *****что-то не то. Неужели Стасег мозги все выбил? А на фото такой представительный, только костюм с чужого плеча и мятый какой-то.. Из Секонда скорее всего;)

кто-то здесь верить в ее "успешность"?
обычная провинциальная семья с зарплатой 30 тысяч на двоих , на досуг денег нет- вот и торчит тут изо дня в день , а как "улетела на острова" , то под гостями высиживает!

Гость
#21
Гость

кто-то здесь верить в ее "успешность"?обычная провинциальная семья с зарплатой 30 тысяч на двоих , на досуг денег нет- вот и торчит тут изо дня в день , а как "улетела на острова" , то под гостями высиживает!

Да и не говорите. Как в прямой эфир не заглянешь -тут как тут. И всех о_б_с_и_р_а_е_т;(

Гость
#22
Гость

Да и не говорите. Как в прямой эфир не заглянешь -тут как тут. И всех о_б_с_и_р_а_е_т;(

про что и говорю, успешные не сидят дома на форуме целыми днями , изрыгая желчь.
это же всем ясно! Злая неудовлетворенная бабенка , талант надо иметь со всем форумом в оппозиции быть , еще и осмеливается людям советы давать...

Гость
#23

Мой Вам советавтор-никгда не делайте того, что Вам не навится, на зло кому-нибудь. От этого легче не становится.У меня отец такой.Пьет, со своими друзьями, суандалы, маму бьет, как баба несет бред об измене.Но мамка у меня умная, ей ***** на него, и ей главное поднять своих детей. И что? прошло 20 лет.Я старшая дочь замуж собираюсь, братишка учиться, сестренка в школу пойдет.Всем этим занимается мамочка.Воспитанием, здоровьем.А отец?а он по сей день думает что у мамы есть кто то.Никокого уважения у жены,у детей.А дузья его?также пьют.Он только понял, что семье он почти не нужен.Так что думайте о ребенке, который должен вырасти и знать что хорошо и плохо. Будьте идеалом для него, и не теряйте время на как позлить мужа изменой.Измена-знак того что Вы боитесь остаться без мужского внимания.Да зачем оно Вам с уговорами или с изменой?Подумайте,взвестьте все.Работайте лучше,развивайтесь.Так и отвлечетесь от бытовухи,жить станет интереснее и доход будет плюс.

Гость
#24
Гость

про что и говорю, успешные не сидят дома на форуме целыми днями , изрыгая желчь.это же всем ясно! Злая неудовлетворенная бабенка , талант надо иметь со всем форумом в оппозиции быть , еще и осмеливается людям советы давать...

Осмеливается- это Вы как-то мягко сказали;)

Гость
#25
Гость

А если любовник только тра/хает , мы никуда ниходим, нигде не бываем, но он даёт мне денег, что это значит? Есть ли вероятность чувств, и продолжение? Он стрелец, я кстати не тролль я серьёзно.

вряд ли

Грешница
#26

хороша семейка.муж алкаш жена ша.лава бедный ребенок.м.р.ази

Гость
#27

Ты что *****?Е.б.н.у.т.а.я *****.д.ь думой своей бошкой,что пишешь!

Гость
#28

думай

Морриган
#29
Гость

А если любовник только тра/хает , мы никуда ниходим, нигде не бываем, но он даёт мне денег, что это значит? Есть ли вероятность чувств, и продолжение? Он стрелец, я кстати не тролль я серьёзно.

а то что он стрелец это прямо принципиально?

Гость
#30
Гость

А если любовник только тра/хает , мы никуда ниходим, нигде не бываем, но он даёт мне денег, что это значит? Есть ли вероятность чувств, и продолжение? Он стрелец, я кстати не тролль я серьёзно.

Если вас это устраивает то ничего не меняйте.стрелец так и живет и таких девушек много у него

Гость
#31
Гость

А если любовник только тра/хает , мы никуда ниходим, нигде не бываем, но он даёт мне денег, что это значит? Есть ли вероятность чувств, и продолжение? Он стрелец, я кстати не тролль я серьёзно.

Он женат и ему так удобно

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы