Гость
Статьи
Ревность к коллегам по …

Ревность к коллегам по работе

А вы ревнуете своего мужа/ жену к коллегам на работе противоположного пола?
Если да,то как с этим справляетесь?Если нет,то как вы относитесь к историям о мужьях,которые уходят к женщинам именно с работы?

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

А а я думала вы проекты ревнуете.

Гость
#2

Ревную, но не дома же его запирать, работать то надо.

Гость
#3

А смысл ревновать? Только себе нервы портить. Если муж захочет гульнуть, так и загуляет, хоть с коллегой, хоть не с коллегой.

Гость
#4

Я работаю со своим на Фирме, плюс на фирме я самая красивая и молодая. Обычно все ревнуют своих мужиков ко мне

Гость
#5

Однажды было.... Ревновала но виду не подавала, чтоб не скрывал ничего, раньше работал в мужских коллективах и проблем не было, а началось все когда только устроился на новую работу, новые коллеги, интересно же общаться по началу со всеми, знаю что на обед ходили вместе (обычно он и 2-3 девушки из отдела), знаю что иногда кого-то подвозил от офиса до ближайшего метро... Не нравилось конечно, но какие варианты, устраивать истерики - так просто прекратит все рассказывать мне да и все, еще и на зло будет трубки не брать когда звоню, а потом само прошло, первый интерес прошел, уже понял кто что из себя представляет, какие то интриги по рабочим моментам начались и т.д. плюс он стал чаще в командировки ездить, с ними меньше стал общаться и уже не так что и на обед вместе и подвозить после работы, и сошло все на нет постепенно.

Гость
#6

Ревную и к коллегам по работе и к девушкам в спортзале. Как борюсь. ? Хожу за ним тенью на работу и в спортзал и вообще везде. Слежу сидя в кустах и при каждой возможности выпрыгиваю с диким воплем. Все бабы шарахаются от него. Т. К. Кому охота связываться с такой ненормальной

Гость
#7

5, теперь он просто берет любовницу в командировку, так спокойней.

Гость
#8
Гость

5, теперь он просто берет любовницу в командировку, так спокойней.

Да ладно! Зачем вы так? Если у вас в жизни были измены это не значит, что и у нее.

Динозавр
#9
Гость

Я работаю со своим на Фирме, плюс на фирме я самая красивая и молодая. Обычно все ревнуют своих мужиков ко мне

"я самая красивая и молодая"

и самая скромная

Гость
#10

7, да пусть берет, мне не жалко, интересно куда он ее прячет когда я с ним в командировки езжу? не знаете случайно?

тата
#11

Я тоже раньше ревновала, притом я знала что он работает вместе со своей бывшей, это было в начале отношений, потом я понела что от того что я ревную ничего не измениться, и отпуслита ситуацию, плюс он повода не давал, на работе не задерживался, место терзании и дум об измене, лучше подумайте чем порадовать мужа после работы

Гость
#12

Я своего не ревную к коллегам, т.к. работаем мы вместе, в основном мужчины 40+ и всего 4 женщины (3 из них 40+, а мне 25). Муж сам по себе ревнивый, да и я тоже, но мы всегда на виду, поэтому ревновать не к кому.

Гость
#13

коллега по работе это неправильное употребление. слово коллега уже подразумевает под собой человека,одного рода деятельности с кем-то. одни безграмотные т п ш ки повсюду.

Марина
#14
Гость

коллега по работе это неправильное употребление. слово коллега уже подразумевает под собой человека,одного рода деятельности с кем-то. одни безграмотные т п ш ки повсюду.

А как вы назовёте человека,оскорбляющего других в интернете анонимно?)

Форум: Отношения
Всего: 368 940 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 332 темы