Гость
Статьи
Девушки, есть ли такие …

Девушки, есть ли такие кто с мужем только из-за того,что он Вас любит?

т.е. вы с ним абсолютно разные, по интересам, темпераменту, образу жизни, вкусам, бытовым привычкам, но Вы всё равно с ним только потому что он Вас любит, любит такой какая Вы есть, несмотря на различия, интересы,и ему вообще все равно а Ваш статус, сложный характер, он всегда рядом ,всегда мирится в ссорах...и Вы тоже его любите,но только за то что он любит вас,но понимаете что многое в нём не нравится и даже раздражает(например его неаккуратность или невоспитанность, или его пассивность по жизни)..стоит ли оставаться вместе или нет?

alex
20 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

если он вас так раздражает то нет! у меня самой похожая ситуация + разница в 10 лет. жалею что замуж вышла..

Наташа
#2

мало того полюбила стройного парня. а он за несколько лет превратился в стареющего лысеющего пузатого мужика( и спортом заниматься не хочет,ему бы на диванчик

Гость
#3

да.
но только я люблю своего мужа не за то,что он любит меня, а за то, что он вот как раз и есть, весь такой разный, и у нас очень разные и противоположные характеры,и интересы.

Гость
#4

Автор не стоит! Я так жила целый год в браке, хотела развестись но думала зачем все разрушать, муж меня так любит. Потом через год решилась, подала на развод, чувствовала себя отвратительно. Он тоже подлил масла в огонь - я его единственная настоящая любовь, разрушила семью, он так хотел детей только от меня и тд. А недавно у его друга увидела фотографии. Он женился через 5 месяцев после развода. Так что не тратьте свое время! Неизвестно как все сложится в будущем, я сейчас жалею что не разошлась с ним раньше.

Гость
#5

У меня был такой кавалер - каждой следующей пел баллады о том, какая она замечательная и как ее любит. Так что все индивидуально, бывает и в самом деле полюбишь человека за доброту и искреннюю заботу.

Элина
#6

У меня так. Вышла замуж по причине страсти , а не любви. Муж у меня спортивный, накаченный, высокий, сексуальный, молодой. Но страсть быстро прошла, и я поняла, насколько мы разные и совершенно друг другу не подходим. Мы из разных соц.уровней, из разный семей, у меня совершенно не такое воспитание как у него, не такое образование , хобби и тд. Но он меня жутко любит, заботится, все прощает, носит на руках, постоянно дарит подарки и цветы.

Но не смотря на это все я все равно хотела развестись, так как сама его не любила, а точнее наверное любила только за то, что он любит меня. Но как только решилась на развод, узнала что беременна. Вот теперь мы ждем ребенка. Он прыгал до потолка от счастья, он готов с этим ребенком сам возиться, делает ремонт в детской, все сам реьенку покупает, я не люблю магазины,и я сразу его предупредила, что он должен нанять сразу же няню. В общем папа он будет отличный. Но все равно не покидает мысль, что не тот , кто мне подходит... Но теперь ребенка я без пары не оставлю. Так что надо все вовремя решать и не бояться слушать себя.

Элина
#7

*ребенка без папы

эгоистка
#8
Наташа

мало того полюбила стройного парня. а он за несколько лет превратился в стареющего лысеющего пузатого мужика( и спортом заниматься не хочет,ему бы на диванчик

так разведись, а то член соссешь ему, а га форуме осыкаешь, фу бытовая просституттка

Гость
#9

кто ж вас вечно взамуж гонит?

Гость
#10

Раздражение как ржавчина, только растет. Поэтому смысла обижать хорошего человека просто не вижу

Гость
#11
Гость

кто ж вас вечно взамуж гонит?

Пиcькa

Гость
#12
Гость

Пиcькa

скорее даже не писька. писька обычно служит для выскакивания из взамужа или для скакания по чужим уям будучи взамужем за попавшимся аленем.
а взамуж гонит видимо самочный инстинкт "сесть на шею" "хорошему человеку, который любит" (тому самому пресловутому аленю).

гость
#13

Мы с мужем так и живем. Ему нравятся посиделки с друзьями (не пьянки, а общение) я совсем домашняя, он любит пиво попить на диване в свободное время, я на велике покататься. Ну много в чем мы разные. В одном только схожи: что это наша семья, и никого мы пускать не будем сюда. В плане рассказывать обо всем и тд, и оба убеждены что семья важнее всего на свете. А так мы разные.

Гость
#14
Наташа

мало того полюбила стройного парня. а он за несколько лет превратился в стареющего лысеющего пузатого мужика( и спортом заниматься не хочет,ему бы на диванчик

Ну разводитесь со своим жирдяем, в чем проблема?

Гость
#15
эгоистка

так разведись, а то член соссешь ему, а га форуме осыкаешь, фу бытовая просституттка

это Тролль скорее всего

Гость
#16

вопрос всем женщинам с этой ветки: вы бы закрутили роман с красивыми, щедрыми любовниками, если замаячили бы на горизонте?

Гость
#17
alex

т.е. вы с ним абсолютно разные, по интересам, темпераменту, образу жизни, вкусам, бытовым привычкам, но Вы всё равно с ним только потому что он Вас любит, любит такой какая Вы есть, несмотря на различия, интересы,и ему вообще все равно а Ваш статус, сложный характер, он всегда рядом ,всегда мирится в ссорах...и Вы тоже его любите,но только за то что он любит вас,но понимаете что многое в нём не нравится и даже раздражает(например его неаккуратность или невоспитанность, или его пассивность по жизни)..стоит ли оставаться вместе или нет?

Так и должно быть. Или надо бегать в слезах за тем, которому не нужна, роняя сопли на ковёр? Меньше женские книжки читайте.

Гость
#18
Гость

вопрос всем женщинам с этой ветки: вы бы закрутили роман с красивыми, щедрыми любовниками, если замаячили бы на горизонте?

Разумеется нет. Все яйца одинаковые, пришли-ушли. А хороший муж - редкость.

Гость
#19
Элина

У меня так. Вышла замуж по причине страсти , а не любви. Муж у меня спортивный, накаченный, высокий, сексуальный, молодой. Но страсть быстро прошла, и я поняла, насколько мы разные и совершенно друг другу не подходим. Мы из разных соц.уровней, из разный семей, у меня совершенно не такое воспитание как у него, не такое образование , хобби и тд. Но он меня жутко любит, заботится, все прощает, носит на руках, постоянно дарит подарки и цветы.Но не смотря на это все я все равно хотела развестись, так как сама его не любила, а точнее наверное любила только за то, что он любит меня. Но как только решилась на развод, узнала что беременна. Вот теперь мы ждем ребенка. Он прыгал до потолка от счастья, он готов с этим ребенком сам возиться, делает ремонт в детской, все сам реьенку покупает, я не люблю магазины,и я сразу его предупредила, что он должен нанять сразу же няню. В общем папа он будет отличный. Но все равно не покидает мысль, что не тот , кто мне подходит... Но теперь ребенка я без пары не оставлю. Так что надо все вовремя решать и не бояться слушать себя.

Та же фигня! Только я замуж долго решалась за него выходить, потом вроде нормально все было, а как ребенок родился все раздражение к нему опять всплыло((( но!!! Это наш опыт и надо его уважать, не факт, что ранее расставшись мы/вы не корили бы себя, что такого парня классного упустили и тд. Во-первых, вск может наладится, во-вторых, уже есть ребенок и это прекрасно, ну а в третьих, жизнь длинная, может и встретиться еще тотсамый, кто знает..

Лора
#20

alex, думаю, что придет время, когда у вас просто не будет сомнения - остаться или уйти. Сейчас Вы любимы , но не любите. Это очень печально. И с этим вполне можно жить, пока Вы сами не влюбитесь в кого-то. Кстати, так, не любя, можно и всю жизнь прожить...знаю такие семьи. Но если Вам встретится Ваша настоящая любовь, то Вы даже и совета ни у кого не спросите. сами поймёте, как надо поступать. Удачи вам, alex!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: