Гость
Статьи
Девушки, есть такие, …

Девушки, есть такие, кто выходил замуж в Германии?

Я имею ввиду роспись в Германии. Я сейчас на этапе подготовки документов для национальной визы. Как быть со страховкой, она нужна или нет? В списке докумениов о страховке ничего не написано, хотя для шенген визы в Германию она точно нужна, сама недавно делала такую визу.

Марианна
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

страховка нужна

Капитулиренша
#2

Я нет а вот прабабуша второй раз выходила там звали ее Ева и брак был неудачен ее на какой то помойке рядом с канцелярией ее мужа умершей сожгли , у крестоносцев вообще веками очень жестокие обычаи . Ни за какое бабло у фрица в загашниках связываться с ними нельзя .

Капитулиренша
#3
Гость

страховка нужна

Страховка от мужа что он не является наследником нацистов и его состояние не будет арестовано .

фрау Штрейн
#4

Капут памяти о нацистах и шнелер в другие части светлой европы на поиски женихов !

Т Тридцатьчетверовка
#5

Не забудь прийти в их загс с нашей патриотической символикой , а если кто из этих дочлендов возмутится напиши здесь и наш танкер с фекалиями ихних альпийских коров будет в ближайшем порте к твоему месту расписаловки !

Гость
#6

Германия - мусульманская страна, что вас туда понесло? Чурбаноида можно было и в Раше найти.

Гость
#7
Гость

Германия - мусульманская страна, что вас туда понесло? Чурбаноида можно было и в Раше найти.

Точно , европа задыхается от мигрантов и жизнь комфортной там не назовеш .

Гость
#8
Гость

Германия - мусульманская страна, что вас туда понесло? Чурбаноида можно было и в Раше найти.

Какой фриц может жениться на фрау из страны одержавшей победу над их в очередной раз чересчур зарвавшейся странилищей ! Турок из германии ненадежен , лучше бери негра из самой африки , покрайней мере не будет разочарований с сексом .

Гость
#9

Вы что со всем больные на всю голову?! Человек просто спросил, а тут вы как тут со своим г_о_в_н_о_м_. Ее право, пусть выходит замуж и улетает хоть на Луну. В России с понтом рай, скинхеды, вот хотя б на вас всех посмотреть... диградация на лицо. Такую ересь несете.

Сингарелла
#10

Помни в мыслях фрица ты всегда будеш швайн .

Мудрейшая
#11
Гость

Вы что со всем больные на всю голову?! Человек просто спросил, а тут вы как тут со своим г_о_в_н_о_м_. Ее право, пусть выходит замуж и улетает хоть на Луну. В России с понтом рай, скинхеды, вот хотя б на вас всех посмотреть... диградация на лицо. Такую ересь несете.

Фрицы тоже в середине прошлого века все восточнее их считали деградантами и это самое молодежное движение упомянутое вами зародилось на их территории .

Гость
#13

Какие славные патриоты набежали! Смех смехом. Титаник уже во 2-й раз идет ко дну, опять напоролся на ту же льдину, а они все кричат и кричат свои дебильные лозунги. На Вас idiotov даже бомба не нужна, Вы себя сами сожрете и развалите. Ведь главное, чтобы такие, как Васильева и ее родня с любовником, ни в чем не нуждались. А вы кричите, что вам остается.

Маруся
#14

Автор, страховка нужна. Не слушайте тут никого. В Германии жизнь замечательная!
Сделайте самую простую страховку. Вам в Германии все равно по приезду придется делать их страховку. Там в AOK или в TK. Если вы в чем то не уверены или сомневаетесь, то настоятельно советую звонить в посольство и спрашивать.

Гость
#15

Что вы тут от зависти разгавкались.

Например
10. Сингарелла | 28.08.2015, 16:32:06 [3789174580]


Помни в мыслях фрица ты всегда будеш швайн

ну и бред.если юмор то неудачный

Гость
#17
Маруся

Автор, страховка нужна. Не слушайте тут никого. В Германии жизнь замечательная! Сделайте самую простую страховку. Вам в Германии все равно по приезду придется делать их страховку. Там в AOK или в TK. Если вы в чем то не уверены или сомневаетесь, то настоятельно советую звонить в посольство и спрашивать.

Звонить в посольство и спрашивать как вам выбраться из этого логова сверхчеловеков придется наверняка . Предопределяйте события и не попадайте товаром в бизнес сексом .

Гость
#18
Гость

Какие славные патриоты набежали! Смех смехом. Титаник уже во 2-й раз идет ко дну, опять напоролся на ту же льдину, а они все кричат и кричат свои дебильные лозунги. На Вас idiotov даже бомба не нужна, Вы себя сами сожрете и развалите. Ведь главное, чтобы такие, как Васильева и ее родня с любовником, ни в чем не нуждались. А вы кричите, что вам остается.

Надо понимать кто ее родня и на кого критиковать вы замахиваетесь из своей заграницы , народ от нее не пострадал , а только получил увлекательный реалити сериал , но а ваша германия переодически душила нас если не войной то своими имперскими санкциями ( в разорение своего же аграрного сектора экономики ) и чей титаник не первый раз уже понятно !

Гость
#19

Надо понимать кто ее родня и на кого критиковать вы замахиваетесь из своей заграницы , народ от нее не пострадал , а только получил увлекательный реалити сериал , но а ваша германия переодически душила нас если не войной то своими имперскими санкциями ( в разорение своего же аграрного сектора экономики ) и чей титаник не первый раз уже понятно !

и что ей теперь личную жизнь нельзя устроить?

Гость
#20

[quote="Гость" message_id="53035617"]Надо понимать кто ее родня и на кого критиковать вы замахиваетесь из своей заграницы , народ от нее не пострадал , а только получил увлекательный реалити сериал , но а ваша германия переодически душила нас если не войной то своими имперскими санкциями ( в разорение своего же аграрного сектора экономики ) и чей титаник не первый раз уже понятно !
[/

Я живу в Москве, а не в Германии. Надо же так запудрить людям мозги пропагандой, что воровство миллиардов из бюджета - это ничто по сравнению с "увлекательным сериалом".
Опять виновата Америка и ЕС. Вот gadы, санкции ввели. Мы же всего чуть-чуть чужой территории забрали, немного войск в Украину ввели, а Боинг случайно сбили.
Только не надо про народ Крыма и референдум, я на нем была, сама все видела. Последний инаугурация президента была похожа на гос переворот по кол-Вумен силовых структур в Москве. Это же могу сказать о референдуме.

Гость
#21
Гость

Надо понимать кто ее родня и на кого критиковать вы замахиваетесь из своей заграницы , народ от нее не пострадал , а только получил увлекательный реалити сериал , но а ваша германия переодически душила нас если не войной то своими имперскими санкциями ( в разорение своего же аграрного сектора экономики ) и чей титаник не первый раз уже понятно ![/Я живу в Москве, а не в Германии. Надо же так запудрить людям мозги пропагандой, что воровство миллиардов из бюджета - это ничто по сравнению с "увлекательным сериалом". Опять виновата Америка и ЕС. Вот gadы, санкции ввели. Мы же всего чуть-чуть чужой территории забрали, немного войск в Украину ввели, а Боинг случайно сбили.Только не надо про народ Крыма и референдум, я на нем была, сама все видела. Последний инаугурация президента была похожа на гос переворот по кол-Вумен силовых структур в Москве. Это же могу сказать о референдуме.

Вы как и все граждане Украины подвергнуты одной " непоколебимой " информированности про сбитый самолет украинским пилотом , про войска которые если бы были то противоположенные и близко к повстанческим территориям не подходили бы и про полуостров который не раз русские войска у иноземцев отстаивали и ошибочным росчерком пера генсека на советский период перешедший в братскую по тем временам республику .

Гость
#22

А я от москвичей теку.Московские мужчины легче всего разводятся на бабло,обвести москвича вокруг пальца - раз плюнуть.
Ещё мне нравятся итальянцы.

Гость
#23
Гость

А я от москвичей теку.Московские мужчины легче всего разводятся на бабло,обвести москвича вокруг пальца - раз плюнуть.Ещё мне нравятся итальянцы.

Молодец деваха знаеш толк в жизни !

Katja
#25

Автор, никого тут не слушайте, езжайте, а вот с браком не торопитесь. Постарайтесь хоть как-нибудь устроиться, выучить язык, поживите с вашим мужчиной хотя бы год-два. Я сама живу здесь уже 5 лет и у меня на глазах уже заключались и счастливые крепкие браки, но и разочарования есть - мужчина может быть алкоголиком (тут их не мало, даже среди академиков и менеджеров высшего звена), тираном, ревнивцем, может начать говорить "ты мне всем обязана" и проч. Я не говорю, что таких очень много, но просто хочу предупредить. Кстати я сама не замужем, но живу отлично - работаю, путешествую, родителям помогаю.

Katja
#26

А всем ура-патриоткам тут я могу сказать, что березы, натуральные продукты, душевные люди и так далее- это все прекрасно, но уже одно чувство уверенности, что если не дай бог я, кто-нибудь из моей семьи, мой будущий ребенок заболеют раком и им не придется на лечении собирать в контакте по смс - уже многого стоит.

Гость
#27

порадуйтесь за автора,что парня нашла!Правильно и сделала!Что ей здесь делать,мужчин совсем нет,девчонки на женатиков вешаются,от них рожают,потом этих ло////х//ов на алименты сажают до конца жизни.Автор молодец!

Гость
#28
Гость

порадуйтесь за автора,что парня нашла!Правильно и сделала!Что ей здесь делать,мужчин совсем нет,девчонки на женатиков вешаются,от них рожают,потом этих ло////х//ов на алименты сажают до конца жизни.Автор молодец!

А что,замечательно, если все российские девахи свалят к закордонным мужикам,на СЗ есть и иностранцы,которые ищут себе рооссийских невест.

Гость
#29

Немцы народ, с котором ухо востро надо держать... Они себя считают пупами земли и очень культурными, поэтому злость вымещают не языком, а действиями.. 50%.Непредсказуемы. Хорошие тоже есть.. Но они спят и видят Россию врагом и мечтают еще раз напасть... Если кишка позволит.. Ну и боятся нас до жути.. Сжигают, правда, или сдают в дом престарелых.. Кстати, на Кавказе тоже таких хватает фашистов. Я сама с Кавказа.. Лучшая нация это русские, хохлы тоже ниче, хоть и меркантильные, белорусы нравятся, остальные фифити фифти. Люблю славян, неважно какой религии. Повторю, что лучше всех русские, потом все остальные

Гость
#30

Да, еще они боятся Россию.. И очень необщительны и негостеприимны.. А вот русский всегда придет на помощь! Обажаю русских, остальные по заслугам!

Katja
#31

"Но они спят и видят Россию врагом и мечтают еще раз напасть... " о боже, откуда это вы взяли? майнкампф перечитываете?

Katja
#32

"Сжигают, правда, или сдают в дом престарелых.." кого сжигают? кого сдают в дом престарелых? русских? вы думаете, что дом престарелых (немецкий) такое дешевое удовольствие?

Гость
#33
Katja

"Но они спят и видят Россию врагом и мечтают еще раз напасть... " о боже, откуда это вы взяли? майнкампф перечитываете?

Да они все как зомбированные, еще про Украину что-то говорят, которые орут "Слава Украине!". Такая же ненависть и злоба, такая неадекватная реакция на пост автора.... Во всех видят врагов, да они сами друг друга сожрут. Добрее нужно быть, добрее

Гость
#34
Гость

Какие славные патриоты набежали! Смех смехом. Титаник уже во 2-й раз идет ко дну, опять напоролся на ту же льдину, а они все кричат и кричат свои дебильные лозунги. На Вас idiotov даже бомба не нужна, Вы себя сами сожрете и развалите. Ведь главное, чтобы такие, как Васильева и ее родня с любовником, ни в чем не нуждались. А вы кричите, что вам остается.

Главное, чтобы верхи жили в роскоши и богатстве, а народ- он во все времена терпел, ему не привыкать.

Гость
#35
Гость

Да они все как зомбированные, еще про Украину что-то говорят, которые орут "Слава Украине!". Такая же ненависть и злоба, такая неадекватная реакция на пост автора.... Во всех видят врагов, да они сами друг друга сожрут. Добрее нужно быть, добрее

Как ни странно ( в условиях свободной и демократичной европы ) В ГЕРМАНИИ как ни где грустят о проигранных мировых и понятно как там "любят " людей с восточной европы .

Гость
#36
Гость

Как ни странно ( в условиях свободной и демократичной европы ) В ГЕРМАНИИ как ни где грустят о проигранных мировых и понятно как там "любят " людей с восточной европы .

там почти у всех кто то из предков служил в вермахте ( погиб или был пленен на лет 10 ) и нас они могут только бояться и на основе этого сотрудничать или как сейчас найти раздутый повод чтобы выражать агрессию и ехать туда где вас заранее ненавидят на генетическом уровне глупо ,

Katja
#37
Гость

Как ни странно ( в условиях свободной и демократичной европы ) В ГЕРМАНИИ как ни где грустят о проигранных мировых и понятно как там "любят " людей с восточной европы .

Вы сами часто были в Германии? вы где встречали людей, которые жалеют, что Гитлер проиграл войну? Вы с Кавказа, сами написали, поэтому я не верю, что вы в Германии с нацистами как-то пересекались, откуда у вас в голове этот бред? Немцы если о чем и сожалеют, то только о том, что у большинства их предков не было ума/силы воли/проницательности вовремя распознать ту катастрофу, которая началась с 30х годов. Не думаю, что грустя о проигранной войне, немцы могли бы с таким уважением и трепетом относиться к памяти погибших. да тут детям с малолетства вбивается вина за ту войну, школьников возят в концентрационные лагеря, чтобы помнили и не допускали повторения. А на счет славян - про страх и ненависть - это даже без комментариев. Немцы (я сейчас о нормальных адекватных умных представителях этой нации) относятся к другим национальностям вполне толерантно и дружелюбно.

Гость
#38

Визы у них в сороковых хорошо получалось делать цифровой татуировкой уж с такой технологией затеряться было сложно .

Гость
#39
Katja

Вы сами часто были в Германии? вы где встречали людей, которые жалеют, что Гитлер проиграл войну? Вы с Кавказа, сами написали, поэтому я не верю, что вы в Германии с нацистами как-то пересекались, откуда у вас в голове этот бред? Немцы если о чем и сожалеют, то только о том, что у большинства их предков не было ума/силы воли/проницательности вовремя распознать ту катастрофу, которая началась с 30х годов. Не думаю, что грустя о проигранной войне, немцы могли бы с таким уважением и трепетом относиться к памяти погибших. да тут детям с малолетства вбивается вина за ту войну, школьников возят в концентрационные лагеря, чтобы помнили и не допускали повторения. А на счет славян - про страх и ненависть - это даже без комментариев. Немцы (я сейчас о нормальных адекватных умных представителях этой нации) относятся к другим национальностям вполне толерантно и дружелюбно.

Особенно "трепетно" это выражается современным состоянием Тревтов-парка!

Lee
#42

Нужна обычная тур страховка до даты замужества (для въезда в страну). Сама ее делала, если у мужа будущего гос страховка то вас в нее впишут после замужества, если частная - придется после заключения брака заняться вопросом (это будет стоит денег)

Lee
#43

Кстати, страховка - дело нужное. Не дай Бог что случится пока вы не поженитесь и в Германии, ну тот де аппендицит или женское воспаление, к примеру. Страховка покроет такие вещи

Гость
#46
Гость

Вы бoльня на всю голову. Идите в психушку.Никаким немцам ваша Россия сто лет не сдалась, да уж прям все спят и видят, как на Россию напасть, это вы себя по ходу пупом земли считаете. Глупое нечто.

Это тебе надо в психушку, ибо у тебя только половая деятельность развилась, а умственная засохла. Я тут живу и слушаю их каждый день.. 50% из них считают Россию угрозой.. И 2 Мировые войны ты, ибо Вы назвать трудно такое недоразумение, ты слышало? Кто напал в 4 утра? Не только на нас!

Гость
#48

А главное, немцы очень легко манипулируемы.. Американцы их на хрене вертят. Да и всю Европу.. Но есть и люди с совестью.. Ну а так, о чем Вы, половина почти тут атеисты или просто не ходят в церковь. У людей нет понятия добра и зла.. как и у американцев.. Верующие тоже есть, но в общей своей массе, немцы хоть и честнее, но все же тупее русских.. Ну и прожженых америкосов.. Канечна... Нас с Нато стравить, а самим присвоить наши богатства. Как в 2 Мировые

Гость
#49
Гость

Вы бoльня на всю голову. Идите в психушку.Никаким немцам ваша Россия сто лет не сдалась, да уж прям все спят и видят, как на Россию напасть, это вы себя по ходу пупом земли считаете. Глупое нечто.

Закрой пасть, немецкая подстилка..