Гость
Статьи
Не люблю

Не люблю

Мы с мужем 20 лет вместе,мне было 17,когда познакомились,он старше мня на восемь лет. Сейчас у нас трое детей старшим мальчикам 18 И 13 лет,доченька 4. Любовь была сумасшедшая,но последние пол года я даже прикосновения его не могу терпеть,бесит!!!! Хотя И бросить его не смогу,он такой родной!¡!!!! Что делать,девочки?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ленка
#1

Наверное, быт заел за 20-то лет. Есть какие-то интересы, увлечения помимо семьи?

Гость
#2

у вас много денег,чтобы мужа бросать? с тремя детьми? вы лучше думайте как их вырастить,выучить,да хотя бы прокормить,берегите мужа.

Гость
#3
Гость

у вас много денег,чтобы мужа бросать? с тремя детьми? вы лучше думайте как их вырастить,выучить,да хотя бы прокормить,берегите мужа.

Правильно говорите, поддержу.

Гость
#4
Гость

у вас много денег,чтобы мужа бросать? с тремя детьми? вы лучше думайте как их вырастить,выучить,да хотя бы прокормить,берегите мужа.

Правильно говорите, поддержу.
ничего не правильно!!! Что за глупости - быть зависимой от мужа. Он будет помогать финансами , как отец. А вы работайте . Вот и все. Чего мучаться ..

Гость
#5
Гость

у вас много денег,чтобы мужа бросать? с тремя детьми? вы лучше думайте как их вырастить,выучить,да хотя бы прокормить,берегите мужа.

Правильно говорите, поддержу.
ничего не правильно!!! Что за глупости - быть зависимой от мужа. Он будет помогать финансами , как отец. А вы работайте . Вот и все. Чего мучаться ..[/qуоте]
Не поддерживаю! Это Глупо! Зависеть от мужчины. Муж, как отец детей, будет помогать финансово. И вы работайте. Вот и нет проблем. Не тратьте время на нелюбимых, хоть и таких родных....

Гость
#6
Гость

у вас много денег,чтобы мужа бросать? с тремя детьми? вы лучше думайте как их вырастить,выучить,да хотя бы прокормить,берегите мужа.

Правильно говорите, поддержу.
ничего не правильно!!! Что за глупости - быть зависимой от мужа. Он будет помогать финансами , как отец. А вы работайте . Вот и все. Чего мучаться ..[/qуоте]
Не поддерживаю! Это Глупо! Зависеть от мужчины. Муж, как отец детей, будет помогать финансово. И вы работайте. Вот и нет проблем. Не тратьте время на нелюбимых, хоть и таких родных....[/qуоте]

di818
#7
Гость

у вас много денег,чтобы мужа бросать? с тремя детьми? вы лучше думайте как их вырастить,выучить,да хотя бы прокормить,берегите мужа.

Правильно говорите, поддержу.
ничего не правильно!!! Что за глупости - быть зависимой от мужа. Он будет помогать финансами , как отец. А вы работайте . Вот и все. Чего мучаться ..[/qуоте]
Не поддерживаю! Это Глупо! Зависеть от мужчины. Муж, как отец детей, будет помогать финансово. И вы работайте. Вот и нет проблем. Не тратьте время на нелюбимых, хоть и таких родных....[/qуоте][/qуоте]

di818
#8
di818

у вас много денег,чтобы мужа бросать? с тремя детьми? вы лучше думайте как их вырастить,выучить,да хотя бы прокормить,берегите мужа.

Правильно говорите, поддержу.
ничего не правильно!!! Что за глупости - быть зависимой от мужа. Он будет помогать финансами , как отец. А вы работайте . Вот и все. Чего мучаться ..[/qуоте]
Не поддерживаю! Это Глупо! Зависеть от мужчины. Муж, как отец детей, будет помогать финансово. И вы работайте. Вот и нет проблем. Не тратьте время на нелюбимых, хоть и таких родных....[/qуоте][/qуоте][/qуоте]

Гость
#9

Разводка, однако, девочки...

Гость
#10

Ой, да ладно! А он с понтом прям тащится от вас, но живет же молча. Наверное у вас и образования нет и нормальной работы, да и трое детей, сидите теперь. Ваша обязанность воспитать и дать образования детям, а о себе поздно думать. Как только дадите младшей дочери образования, тогда смело и можете бросать мужа)))

Гость
#11
Гость

но последние пол года я даже прикосновения его не могу терпеть,бесит!!!! он такой родной!¡!!!!

правильно, потому что прикосновения родного - инцест

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы