Гость
Статьи
Не могу забыть мужа

Не могу забыть мужа

возможно вы скажите что я не нормальная , но я не знаю как мне быть ! Помогите девочки ! 2 года назад познакомилась с парнем , начали встречаться , все было хорошо , пока он не начал по каждой мелочи меня ревновать и контролировать, начал выпивать , распускать руки , потом слезно просил прощение на коленях и я верила ему ! Я забеременела , сыграли свадьбу пожили 3 месяца и он потерялся все 6 месяцев я жила с родителями , он периодически объявлялся , но тут же мы ругались , после рождения ребенка он объявился через месяц, умолял дать шанс ради ребенка ! Жили с моими родителями , они никогда не влазили в наши отношения , всячески помогали , он устроился в такси , мог не появляться сутками дома , потом приехать грязным с перегаром ! В один прекрасный день мы остались одни дома , пока я укладывала ребенка он напился , начал распускать руки, приехал мой отец, начал с ним браться , все закончилось полицией и нашим расходом ! Через неделю он обрывал телефоны , всячески пытался извиниться, после этого пропал, уже прошло 3 месяца, пару раз он объявлялся , сейчас затишье , я подала на развод, он сидит сутками в соц. сетях общается как я узнала с девушкой ! На данный момент я чувствую себя разбитой , я ненавижу себя за то, что люблю его, постоянно отслеживаю его страницу , мне очень хочется чтобы он приполз на коленях и пожалел обо всем ! Девочки милый подскажите как быть?

Анастасия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настя, вот таких как вы мне совсем не жалко и я ни сколько вам не сочувствую. Пока читала, создалось впечатление, что вы пара ханыг из неблагополучных семей. Таких, которых обычно встречаешь в районах где обитает гопота: идут вдвоем, она облезлая толкает коляску, он в спортивном костюме рядом попивает пивко. Может ошибаюсь. Но после слов "он выпивал, распускал руки, я забеременела, сыграли свадьбу" сочувствия к вам никакого.

Гость
#2

Ну чтож пол России по пьяне деланы.

lightofstar@yandex.ru
#3

Девушка, такое ощущение, что Вы мазохистка. Позвольте спросить, в какой семье Вы выросли?! Как жили Ваши родители, как Ваш отец обращался с Вашей мамой?!
Не могу поверить, что девочка из благополучной семьи смогла бы терпеть и прощать такого мужа...

Гость
#4

Автор - жертва, и ей это нравится.

Амелька
#5

Приползет через какое-то время, можете даже не беспокоиться за это счет, кому такое счастье нужно?! Но вы не вздумайте принимать т.к. он посмел в доме ваших родителей повысить голос и поднять руку на вашего отца, он какой-то асоциальный.
Вам кажется, что вы его любите, но скорей всего это не так. Пройдет пару лет, ребенок подрастет, выйдете на работу, начнете гулять и с людьми общаться и еще удивитесь, что умудрились с ЭТИМ связаться. Думайте о ребенке прежде всего, будет расти в драках и в пьянстве, он не изменится. Тем более у вас есть родители, которые вам помогают и содержат.

Чярешня
#6
Гость

Настя, вот таких как вы мне совсем не жалко и я ни сколько вам не сочувствую. Пока читала, создалось впечатление, что вы пара ханыг из неблагополучных семей. Таких, которых обычно встречаешь в районах где обитает гопота: идут вдвоем, она облезлая толкает коляску, он в спортивном костюме рядом попивает пивко. Может ошибаюсь. Но после слов "он выпивал, распускал руки, я забеременела, сыграли свадьбу" сочувствия к вам никакого.

Воистину так. Автор, ваш с позволения сказать, организм мужского полу - маргинал и конченое б..ыд..ло, с которым уважающая себя женщина постыдится даже словом перекинуться, не говоря уже о замужестве и рождении ребенка. Неужели вы такая же как он? Что у вас там за семья? Ведущие алкаши района? Как ваши родители такое допустили?

Агнежка
#7
Амелька

Приползет через какое-то время, можете даже не беспокоиться за это счет, кому такое счастье нужно?! Но вы не вздумайте принимать т.к. он посмел в доме ваших родителей повысить голос и поднять руку на вашего отца, он какой-то асоциальный. Вам кажется, что вы его любите, но скорей всего это не так. Пройдет пару лет, ребенок подрастет, выйдете на работу, начнете гулять и с людьми общаться и еще удивитесь, что умудрились с ЭТИМ связаться. Думайте о ребенке прежде всего, будет расти в драках и в пьянстве, он не изменится. Тем более у вас есть родители, которые вам помогают и содержат.

Не приползет...найдет другую такую же дуру и переключится на нее полностью, а бывшую будет поносить, с ребенком помогать не будет однозначно.

Агнежка
#8

Автор не стоит тратить время на думки о бывшем и слежение за ним. Чем быстрее ты займешься своей жизнью и своим ребенком, тем лучше для тебя. Пнрвый блин комом, усвой этот урок жизни и больше не наступай на эти грабли.

Амелька
#9
Агнежка

Не приползет...найдет другую такую же дуру и переключится на нее полностью, а бывшую будет поносить, с ребенком помогать не будет однозначно.

Если так, то сделает великое одолжение ей т.к. она скорей всего его назад примет

Агнежка
#10
Амелька

Если так, то сделает великое одолжение ей т.к. она скорей всего его назад примет

если не примет она, я имела в виду найдет другую. А желание мести у автора это нормальная реакция незрелой девушки, так как злиться надо на себя за то, что не сумела обуздать свои инстинкты и не послала его

Чярешня
#11
Агнежка

если не примет она, я имела в виду найдет другую. А желание мести у автора это нормальная реакция незрелой девушки, так как злиться надо на себя за то, что не сумела обуздать свои инстинкты и не послала его

Она злится не на это. А на то, что чувак не только не исправился, но и свалил. Хотя чего еще можно было от ЭТОГО ожидать

Гость
#12
Амелька

Приползет через какое-то время, можете даже не беспокоиться за это счет, кому такое счастье нужно?! Но вы не вздумайте принимать т.к. он посмел в доме ваших родителей повысить голос и поднять руку на вашего отца, он какой-то асоциальный. Вам кажется, что вы его любите, но скорей всего это не так. Пройдет пару лет, ребенок подрастет, выйдете на работу, начнете гулять и с людьми общаться и еще удивитесь, что умудрились с ЭТИМ связаться. Думайте о ребенке прежде всего, будет расти в драках и в пьянстве, он не изменится. Тем более у вас есть родители, которые вам помогают и содержат.

Вероятно там вся семья асоциальная. Нормальные родители не стали бы "поддерживать во всем", видя, что дочь связалась с маргиналом. Значит они все из одного социального слоя.

Гость
#13

забудьте его, жизнь продолжается. Я тоже своего терпела.Не нужно верить словам,верьте поступкам. Встретите своё счастье ещё. Хуже уже не будет,А ВОТ ЛУЧШЕ ДА!!

Гость
#14

Он случаем не козерог?

Гость
#15

Ха-ха,да реально так козеры себя ведут.

Гость
#16
Гость

Ну чтож пол России по пьяне деланы.

Жесть какая. Но правда. И смешно, блин)

Гость
#17

Не надо тут про козерогов, гороскопнутые. У меня муж козерог, даже в страшном сне не могу себе представить, чтобы он так себя вел. Да и вообще чтобы хоть кто-нибудь осмелился себя так вести со мной.

Гость
#18

Ваш муж не путёвый,вы тратите на него жизнь и по жалейте ребёнка.Толку от вашего брака не будет,разводитесь.

Гость
#19
Агнежка

если не примет она, я имела в виду найдет другую. А желание мести у автора это нормальная реакция незрелой девушки, так как злиться надо на себя за то, что не сумела обуздать свои инстинкты и не послала его

+++
Автор вас держит страх одиночества? У вас есть хорошие родители они вас подержат.Не измениться он,такой и будет.Думайте о себе и о ребёнке.Вы будете переводить свою жизнь на этого идиота.Затем будете жалеть о потерянных годах.

Гость
#20

Какой то ужас!

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы