Гость
Статьи
Муж отказывает в …

Муж отказывает в пустяках

Не могу понять почему муж отказывает в ерунде. Например я сейчас лежу дома плохо себя чувствую прошу его сходить со мной купить дыню он говорит "нет" я спрашиваю почему нет. "Надо подумать". В общем толком не добиться ответа почему нет. А мне всегда так обидно прямо до слез прошу же о пустяке.. Как изменить это?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Мадам ля-муск-утюр
#1

потому что у тебя детей нет и ты пустоцвет!

Гость
#2

От-е-бись от него,суббота же

#3

Вы же предлагаете сходить вместе в магазин, значит одна тоже можете сходить, было бы вам плохо, заслали бы его одного, просто видимо не видно вашего самочувствия. Лучше скажите, что хотите прогуляться в субботний вечер, это лучший вариант вытащить его на улицу, мой тоже не в восторге от магазинов в выходной, особенно от летуаль

Гость
#4

мой муж мне всегда покупает вкусняшки. у вашего денег нет что ли?

гость
#5
Мадам ля-муск-утюр

потому что у тебя детей нет и ты пустоцвет!

а ты/расползшаяся корова с прицепом, т'упая

Гость
#6
Мадам ля-муск-утюр

потому что у тебя детей нет и ты пустоцвет!

От куда вам это известно? мне лично не понятно сколько автор в браке и есть ли у них дети, а у вас видно дар))))))

Гость
#7

Что то одно или "плохо себя чувствую" или "пошли со мной за дыней".Вы бы уж определились.

Гость
#8

Когда я плохо себя чувствую или просто ласково попрошу сходить мне за чем-то, то муж спокойно сходит. А вот если я начну капризы выдавать, мол, сгоняй мне за вкусняшкой, то фигушки он пойдет. А если уж по-честному, мне тоже иногда бывает лениво что-то делать или куда-то идти, так что ничего смертельного нет в том, что ваш муж не подорвался сразу за дыней

Беженка
#9

Ну что за детский сад. Пошли со мной за дыней! Как подростки, в туалет компанией бегали, мол одной скучно

Ленка
#10

))) Я помню мы варочную поверхность купили и духовой шкаф после ремонта, а до этого у нас была старая ужасная электроплита флама (кто знает - оценит). Так это добро у нас где-то полгода стояло в упаковке, потому что для него надо было короб делать, ну естественно в тон всему остальному на кухне, устанавливать, договора всякие заключать на газ. Мне особо не до нее было, работы было много, командировок там-сям. Время от времени я начинала ныть: "Зачем мы купили это все? Когда поставишь?" - "Мне надо сосредоточиться, потерпи". В конце концов, когда меня в очередной раз достала старая плита, я заявила, что категорически отказываюсь готовить, и все будут питаться дошираком и кашами из пакетиков. Муж запаниковал, на следующий день были найдены материалы, к ночи сделан короб, через пару дней подведен газ...Вот так.

Гость
#11

в ерунде и пустяках сам Бог велел отказывать

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем