Гость
Статьи
Ругаемся с мужем

Ругаемся с мужем

Девочки,добрый день! Ругаюсь с мужем,ни как не могу в себе найти силы стать мудрее,терпеливей. Когда происходит ссора муж уходит из дому,не ночует, телефон отключает,как с этим бороться незнаю( Ссоры начинтся с пустого места. Семья рушится,помогите советом! В браке два года,детей нету( Всем заранее спасибо!!!

Anutka
19 ответов
Последний — Перейти
Мадам ля-муск-утюр
#1

детей родишь и все уладится. а так ты пустоцвет

Гость
#2

Почему ругаетесь? И почему уходит? Психует, или вы остановиться не можете?

Гость
#3

а где ночует?

Anutka
#4

Ночует у мамы или на даче. Ругаемся из-за того что разговариваем на разных языках,не умеем слышать и слушать друг-друга,видать((( Уходит думаю потому что не хочет дальше ругаться,это конечно правильно,но если бы он не отключал тел.и оповещал куда ушел и когда вернется,я бы отнеслась к этому нормально.

Гость
#5

Сходите к психологу тут вам ничего никто не поможет.

Anutka
#6

Спасибо за советы.

Гость
#7

у нас так же. ночует вроде у мамы. по крайней мере,так говорит. знаю что пьянствует с друзьями и домой не приходит.мы с ним седьмой год вместе,но мы молодые,нам по 23.я привыкла к этому,так что мне пофиг где он!мне одной лучше спится даже.не переживай ты,все мужики такие.не накручивай себя,и не думай о плохом.

Гость
#8

Рожать чтобы наладилось нельзя иначе будет еще хуже, чем было. Ребеночек это испытание для отношений

Гость
#9
Гость

у нас так же. ночует вроде у мамы. по крайней мере,так говорит. знаю что пьянствует с друзьями и домой не приходит.мы с ним седьмой год вместе,но мы молодые,нам по 23.я привыкла к этому,так что мне пофиг где он!мне одной лучше спится даже.не переживай ты,все мужики такие.не накручивай себя,и не думай о плохом.

Что значит все такие?
У все мужья дома ночуют в нормальных семьях. А раз замуж вышла. То не нужно истерики закатывать да скандалы колотить. НУЖНО заканчивать этот детский садик и ДО-ГО-ВА-РИ-ВА-ТЬСЯ.
А не умеете , не хотите договариваться, то РАЗБЕГАТЬСЯ НУЖНО К Е БЕ НЯМ

Гость
#10

Мужик, а ведет себя как баба! Поживите отдельно, если есть возможность.

Гость
#11
Anutka

Девочки,добрый день! Ругаюсь с мужем,ни как не могу в себе найти силы стать мудрее,терпеливей. Когда происходит ссора муж уходит из дому,не ночует, телефон отключает,как с этим бороться незнаю( Ссоры начинтся с пустого места. Семья рушится,помогите советом! В браке два года,детей нету( Всем заранее спасибо!!!

Да скорей всего он специально разводит Вас на скандал что бы уйти из дома типа обижен.

Гость
#12

Захотел погулять,поругался и ушел,СВОБОДЕН,да и причина есть)

Гость
#13

Нетерпимость может быть от усталости. Вам обоим надо в отпуск.

Беженка
#14

Семейный психолог поможет вам разобраться и научит слушать и понимать друг друга

Гость
#15

дети не спасут точно.просто вам сложнее потом будет от него уйти так он ещё и не просто уйдёт от детских какашек а гулять и бухать начнет.уходите

Гость
#16

Автор, а вы не знали, что счастливая семья может быть, если есть взаимопонимание. Если взаимопонимания нет, то развод дело времени. Не вздумайте беременеть, как некоторые советуют, останетесь одна с ребенком на руках.

Гость
#17

Я бы тоже не стала беременеть. Вообще не представляю, как можно ругаться с любимым человеком. Если такое происходит - это 100% несовпадение характеров. У меня есть близкий друг, с которым я пыталась встречаться, но он меня раздражал, поэтому мы ругались ,я поняла, что не мое и мы разошлись, зато сейчас прекрасно общаемся.
Надо научиться идти навстрчу друг другу, понимать и уважать, у Вас в отношениях, к сожалению, этого нет. Я бы с таким человеком не стала жить за исключением того, если бы у меня был скверный характер и я ругалась бы так со всеми

Гость
#18

Почитайте книгу "Пять языков любви".Оба прочтите!Очень помогает!

Гость
#19

У меня тоже в семье был полный разлад: постоянные ссоры, обиды, часто я просто не слушала мужа и не уважала его мнение. Никак не могла понять почему яне могу себя контролировать, потом обратилась за помощью к Станиславу Павловичу и мы вместе в течение месяцы штудировали меня на поиск истины. В результате докапались до правды - почему так происходит и начали лечить. Ситуация наладилась через полгода где-то. И до сих пор идет работа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: