Гость
Статьи
Муж постоянно меня …

Муж постоянно меня унижает

Добрый вечер! Очень прошу помочь мне советом. Мы женаты 1 год, до этого общались только в интернете около 2-х лет, так как жили в разных странах Мой муж в то время часто меня обманывал, помимо меня у него были и другие несерьезные увлечения, но каждый раз, когда я об этом узнавала, он просил прощения, клялся, что больше подобное не повторится, и я прощала. оскорблять он меня начал еще тогда, когда мы жили в разных странах и встречались раз в год на несколько дней. не рассталась я с ним еще тогда потому,что очень любила, да и сейчас люблю.
Теперь, когда мы уже женаты, он продолжает меня унижать оскорблениями, бывает и руку поднимает. оскорбляет последними словами типа "го..но", "*****, *****, *****, *****" и т.п. может взять и выкинуть еду на пол, если ему вдруг не понравилось что-то в моем поведении, может кинуть в меня окурком, толкнуть ногой. мать его меня не взлюбила сразу, как я к ним переехала. она мне прямым текстом сказала, что приехала я у нее сына забрать, и сколько я не пыталась с ней поговорить, она меня и слушать не хотела. понятное дело, она его одна вырастила, до 30 лет его они жили только вдвоем, родственников у них никаких, кроме друг друга нет. его мать так же позволяла себе меня оскорблять, такими же словами, что и он. он конечно пытался на нее повлиять, но ей все как об стену горох. в итоге мы съехали на съемную квартиру.
Муж при ссорах часто ломает и разбивает вещи, уже сломаны дорогие телефон и ноутбук, свои разбивает. потом сидит и орет, что я виновата, что он разбил свою вещь. Ссоры наши происходят обычно либо из-за моего недоверия к нему, так как он успел отличиться и браке, завел флирт с коллегой по работе, либо из-за его матери, которая постоянно ему про меня гадости говорит, которые я периодически случайно могу услышать. скандалы наши уже просто перерастают в бойню. становится страшно, что в итоге кто-то кого-то убьет, так как когда он начинает на меня руку поднимать, я отпираюсь в ответ. я предлагала ему неоднократно разойтись, он не хочет. я покупала билет домой, он его сдавал. Сейчас мы живем в напряжении уже почти месяц, и куда мне деться я не знаю. Он меня просто не выпускает даже из дома после ссоры. У меня в этом городе никого из близких нет. Мой дом за 2000 км отсюда. Я просто не знаю, что мне делать. И не могу понять, почему он не хочет просто меня отпустить домой и развестись. При сегодняшней ссоре он просто разорвал мой чемодан. и сам бы к маме своей пошел, так нет, сидит молчит, но все равно сидит. Посоветуйте, как мне быть в моей ситуации?

Дина
33 ответа
Последний — Перейти
узенькая
#1

ты терпила, терпи дальше

Вау
#2

Вышла замуж - терпи и слушайся мужа. У меня такой же муж, я же не жалуюсь. Да у большинства то де самое вообще!

ййузенькая
#3
Вау

Вышла замуж - терпи и слушайся мужа. У меня такой же муж, я же не жалуюсь. Да у большинства то де самое вообще!

а почему вы думаете что не достойны лучшего отношения?

Беженка
#4

Бежать роняя тапки при первой возможности. Круглосуточно он сидеть возле вас не будет

Гость
#5

Терпи??? Вы ненормальные то ли??? Уезжай домой!! Нет было выходить замуж за морального кретина

Ленка
#6

Кошмар какой. При первой же возможности взяла паспорт, деньги (карту) и в чем была - в том ушла. Езжай домой. Жизнь и психическое здоровье дороже. И не вздумай ничего говорить ему.

Вау
#7
ййузенькая

а почему вы думаете что не достойны лучшего отношения?

Так зачем шило на мыло менять?))

ййузенькая
#8
Гость

Терпи??? Вы ненормальные то ли??? Уезжай домой!! Нет было выходить замуж за морального кретина

Вы понимаете, что если она довела до такого, не пнула его после первого оскорбления, то точно уже ни куда не денется. Она на форуме ищет совета))
я бы после первого оскорбления наняла гопников местных и его научили бы уважать женщин.

ййузенькая
#9
Вау

а почему вы думаете что не достойны лучшего отношения?

Так зачем шило на мыло менять?))

Не верите что существуют мужчины, уважающие женщин?

Вау
#10
ййузенькая

Так зачем шило на мыло менять?))

Не верите что существуют мужчины, уважающие женщин?
Да шучу я, но автора надл же поддержать. Она может уйти, но не хочет, пусть терпит значит )

Дейенерис
#11

Автор, такой невменозный будет держать себя в руках, только если вы сами будете его унижать, зверски и нечеловечески, гораздо сильнее, чем он вас. Но это не выход, выход - разрывать отношения, и чем раньше, тем лучше.

ййузенькая
#12
Вау

Так зачем шило на мыло менять?))

Не верите что существуют мужчины, уважающие женщин?
Да шучу я, но автора надл же поддержать. Она может уйти, но не хочет, пусть терпит значит )

Её все устраивает) зачем писать на форум? Чтоб пожалели? Так ей только приятно будет, её жертва станет еще значительнее) есть такой тип женщин

ййузенькая
#13
Дейенерис

Автор, такой невменозный будет держать себя в руках, только если вы сами будете его унижать, зверски и нечеловечески, гораздо сильнее, чем он вас. Но это не выход, выход - разрывать отношения, и чем раньше, тем лучше.

+++ на любую силу найдётся бОльшая сила

Гость
#14

Так а где мозги были, когда интрижки до брака заводил, оскорблял Вас? Зачем прощали? Ребенка то хоть завести не успели? Если нет, то разводитесь, это не жизнь

Гость
#15

Автор, вас же это устраивает.
Иначе, вы бы с ним просто не жили.

Вау
#16
ййузенькая

Не верите что существуют мужчины, уважающие женщин?

Да шучу я, но автора надл же поддержать. Она может уйти, но не хочет, пусть терпит значит )Её все устраивает) зачем писать на форум? Чтоб пожалели? Так ей только приятно будет, её жертва станет еще значительнее) есть такой тип женщин
Я согласна. Поплачется и дальше терпеть будет.

Гость
#17

зачем было выходить замуж фактически за незнакомца, последний шанс что ли?

Гость
#18

А за что Вы его любите?

Гость
#19

Ужас. Автор, не говорите мужу, что собираетесь уйти. "Помиритесь", чтобы он думал, что все нормально, подготовьте деньги и, если есть возможность, заранее сложите документы, необходимые вещи, или хотя бы напишите (чтобы он не видно, само собой) список вещей с собой. Уйдет на работу или еще куда-то - быстро берете сумку и в аэропорт. Там берете любой рейс домой или хотя бы в свою страну, там дальше разберетесь, главное, чтобы запас денег был. И благодарите судьбу, если она пока не дала Вам от него детей. Книга "Зачем он это делает" Вам в помощь для дополнительной мотивации. Такие люди не меняются, проверять не советую.

linda
#20

pока нет ребёнка знай,что легче.тебе решать,но врятли если он уже такое делает,разве потом изменится

Гость
#21

Что же делать? Ребеночка скорее родить! Он изменится и полюбит вас, будет на руках носить.

Гость
#22

Автор, я извиняюсь заранее, но читая такие вот стоны,начинаю думать, что это разводка. Неужели такие вот ... глупые терпилы бывают в реальности. Это как же надо себя не уважать? Вы что, беженка? Бездомная? Инвалид? Как-то же жили до брака.
Что значит бросает еду на пол? Мой бывший муж один раз такое себе позволил - видите ли, картошка оказалось не рассыпчатой. Я вытряхнула остатки ему на голову (не шучу), сказала, что я ему не прислуга и вышла из комнаты. И он сам отмывал кухню от рагу с мясом и мыл голову. И скоро развелись. Зато во втором браке муж сам блины жарил и посуду моет, а с меня пылинки сдувает.
Лесом такого мужа! Если неадекватный и может ударить - собрать деньги, вещи потихоньку и валить домой, правильно тут советовали. И срочно самооценку повышать, а то такие только и будут встречаться, мужчины терпил за километр чуют.

Гость
#23

по тихой уйти.... купить билет и выкроить момнт когдаиего нет.

Иринкин
#24

Вот поэтому он и не был женат до 30. Потому что такой никому не нужен!

Мартышка
#25
Вау

Вышла замуж - терпи и слушайся мужа. У меня такой же муж, я же не жалуюсь. Да у большинства то де самое вообще!

Как можно такое терпеть??

Гость
#26

Ваш муж - психически больной человек. Так как он не лечится, дальше будет только хуже. Возможно, что и убьет вас. В РФ каждый год от рук мужей погибают 10 тыс женщин. Так что, как советовали выше, очень тихо, аккуратно собрать вещи и бежать, сверкая пятками, спасать свою жизнь.
И подумайте на досуге, откуда в вас столько мазохизма? Пока не исправите это в себе, каждый мужчина будет вытирать об вас ноги.

Гость
#27
Дина

Добрый вечер! Очень прошу помочь мне советом. Мы женаты 1 год, до этого общались только в интернете около 2-х лет, так как жили в разных странах Мой муж в то время часто меня обманывал,........, уже сломаны дорогие телефон и ноутбук, свои разбивает. потом сидит и орет, что я виновата, что он разбил свою вещь. Ссоры наши происходят обычно либо из-за моего недоверия к нему, так как он успел отличиться и браке, завел флирт с коллегой по работе, либо из-за его матери, которая постоянно ему про меня гадости говорит, которые я периодически случайно могу услышать. скандалы наши уже просто перерастают в бойню. становится страшно, что в итоге кто-то кого-то убьет, так как когда он начинает на меня руку поднимать, я отпираюсь в ответ. я предлагала ему неоднократно разойтись, он не хочет. я покупала билет домой, он его сдавал. Сейчас мы живем в напряжении уже почти месяц, и куда мне деться я не знаю. Он меня просто не выпускает даже из дома после ссоры. У меня в этом городе никого из близких нет. Мой дом за 2000 км отсюда. Я просто не знаю, что мне делать. И не могу понять, почему он не хочет просто меня отпустить домой и развестись. При сегодняшней ссоре он просто разорвал мой чемодан. и сам бы к маме своей пошел, так нет, сидит молчит, но все равно сидит. Посоветуйте, как мне быть в моей ситуации?

Автор, мне вас жаль, так как я сама в такой же жо*е(( и сама сейчас решаю, жить или бежать...я знаю как и вы что такое тирания...только я прожила 10 лет, и есть дочь...и чем дольше и дальше, тем жальче уйти и слепее мы становимся...желаю и вам и себе бежать и сил на это( просто читая вас, даже ваше состояние понимаю, но пока это год жизни, стартуйте пока не затянуло напрочь

Гость
#28

Что то всех здесь унижают мужики, обзывают , не будьте тряпками женщины

Гость
#29

Муж вас убьёт, авторша. Вы для меня уже не живая. Мир праху. И в своей смерти будете виноваты сами, что не сбежали. Кто хочет сбежать, то билет втихаря покупает, вещи втихоря собирает. А вы играетесь, а не спасаетесь.

Гость
#30

Автор, ваш муж не работает, никуда не выходит из дома? Правильно вам пишут, вы не спасаетесь, а играете. Видимо, вам не очень-то плохо, когда плохо бегут без оглядки. Доиграетесь, когда забеременеете или того хуже останетесь инвалидом.

Гость
#31
Гость

Что то всех здесь унижают мужики, обзывают , не будьте тряпками женщины

Так на то и форум, надо сочинять душераздирающие истории, вызывать эмоции, повышать рейтинги. В реальной жизни ***** сейчас не встретишь, если какая алкаш ка тунеяд ка терпит алка ша-тирана за бутылку водки.

Гость
#32

Может она жирная и страшная и это ее последний шанс)) или просто ***** раз терпит это

Tana
#33

Автор, себя не любите, не уважаете. Муж Ваш тиран и шизоид. Какой ужас. Дальше побои начнутся чаше и сильнее. И в конце концов он Вас убьет. На тихую уйдите. Ничего ему о своих планах не говорите. Именно так уходят от тиранов. У Вас один выход- бежать. Не тратьте свою жизнь напрасно. Такие люди не меняются и не надейтесь что родите и он изменится. Будет еще хуже. Это проверено на тысячах женщин. И никогда не позволяйте вытирать о Вас ноги.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем