Гость
Статьи
Муж 3 дня бухает

Муж 3 дня бухает

Добрый день. У меня такая ситуация. Живём с мужем околого года , ребёнку 7 месяцев. Женились из за беременности.если бы не забеременела так наверно и встречались бы просто. До женитьбы были проблемы с алкоголем может месяц не пить а потом загулять и деньги пропить. Я уверена что изменял , а доказательств нет. Четыре дня назад звонит мне с работы и говорит ,что подведение итогов у них на работе за год ,а после директор оставил его и других соотрудников. Сказал что выпьет. Домой так и не пришёл, на след утро ничего не объяснил сказал что на работе ночевал и сейчас якобы уже работает. Потом звоню ближе к вечеру чтобы узнать что да как. А он оказывается не на работе а за Волгой на базе отдыха с друзьями и с коллегой по работе и её мужем. Домой привёз его брат невменяемого , проспался. Утром встал умылся и опять свалил. Вчера припёрся опять до ой проспался и свалил. Я позвононила пристыдить его. А он говорит мне пофиг, нехочу ни с кем разговаривать. Потом позвонил сам и сказал что не любит меня и не любил н когда а женился из за ребёнка потому что отец его сказал. И послал меня на з буквы. Любви у меня к нему и не было ,вышла замуж потому что беременна была. Подскажите как это все пережить и как жить дальше

ahishka
33 ответа
Последний — Перейти
Ди
#1

расходитесь с ним автор, тут другого варианта нет,воспитаете сами ребенка и замуж потом выйдите. Не вижу смысла его терпеть если не вы его, не он вас не любит. Он может влюбился в кого реально, вот и депрессия у него,вроде женат а любит другую

Гость
#2

пережить=развестись. Иначе весь мозг вынесет. Или пьянками, или иначе.. Как заставите с собой жить? Вернее, заставить можете, только ничем хорошим это не кончится.

елена
#3

Автор, если он вас не любит , вы его не любите!!!, так в чем вопрос ? Как пережить что? Вы же тоже его не любите, сказать спасибо за то, что он хоть по пьянке признался, вы то молчали о своей нелюбви, и разойтись!

гость
#4

Зачем переживать? Расходитесь да и все.

Гость
#5

Если у вас нет любви и у него нет, так что вы терпите? И что тут переживать? Просто уйдите от него но перед этим поговорите чтоб виделся с ребенком чтоб помогал вам. Останьтесь друзьями! И он счастлив и вы)
Запомните мужчину который вас не любит , рано или поздно уйдет это лишь вопрос времени! И еще когда идет вы отпустите, хоть и тяжело. Для каждого мужчины рождение ребенка это стресс как и для женщины, так как он берет на себя ответственность уже за вас за вашего малыша, и иногда им кажется что это слишком тяжело что они не справляться .... Вы как женщина, если хотите сохранить семью, то наберитесь терпения и дайте ему поддержку , создайте такие условия дома чтоб ему хотелось возвращаться!

Мудрая
#6

Где твои глаза были, когда под него ложилась и ноги раздвигает? ?! Подстилка ты дешевая! Так тебе и надо! Сгубила парня! Теперь вперед - в ряды брошенных разведенок с прицепом. Тут таких чушь больше чем наполовину.

lightofstar@yandex.ru
#7

Автор, Вы сами в своем посте ответили на свой вопрос.
Уходите, потому что: - ВЫ ЕГО НЕ ЛЮБИТЕ, - он Вас не любит, - он Вас не уважает, - ОН - ЗАПОЙНЫЙ АЛКОГОЛИК!
Он никогда не изменится, поверьте. Вашему ребенку не нужен отец, который будет пропивать деньги, унижать Вас.
Считайте, что это замужество - Ваше поспешное решение и, как следствие, ошибка.
Удачи Вам!

Гость
#8
Мудрая

Где твои глаза были, когда под него ложилась и ноги раздвигает? ?! Подстилка ты дешевая! Так тебе и надо! Сгубила парня! Теперь вперед - в ряды брошенных разведенок с прицепом. Тут таких чушь больше чем наполовину.

Для них обычно выражение "Ничего, стерпится -слюбится"они так думают, а нет вот не всегда, кто-то из мужиков не хочет себя насиловать, а разведутся, найдет парень хорошую, которую полюбит и возможно и пить бросит

Гость
#9
Мудрая

Где твои глаза были, когда под него ложилась и ноги раздвигает? ?! Подстилка ты дешевая! Так тебе и надо! Сгубила парня! Теперь вперед - в ряды брошенных разведенок с прицепом. Тут таких чушь больше чем наполовину.

вот такого же мнения и не жаль таких дур. ноги раздвигают о безопасном сексе не слышали да. жаль детей , когда мать ***** это печаль.

Гость
#10

Ребёнка отцу, коли не нагулян на стороне.
Пить они в этих случаях бросают.
Как юридически оформить - дело ваше - или платите алименты, или прочерк в графе "мать".

Гость
#11

Если вы его не любите...в чем проблема-то?
Уходите и живите с ребёнком

Дуся
#12

какие могут быть переживания в такой ситуации, не понимаю. автор, вы же его не любите, вдобавок он алкоголик, врун и по-видимому, еще много недостатков про которые вы не написали. расходитесь и перекреститесь, живите счастливо без нервотрепки. и на вашей улице праздник будет, вы заслуживаете достойного мужчину.

Гость
#13

Зато замужем

Гость
#14
Мудрая

Где твои глаза были, когда под него ложилась и ноги раздвигает? ?! Подстилка ты дешевая! Так тебе и надо! Сгубила парня! Теперь вперед - в ряды брошенных разведенок с прицепом. Тут таких чушь больше чем наполовину.

Почему брошенная? Она же разводиться пойдет. Значит не её бросают, а она.

Гость
#15

ужас..расстанетесь по любому, вопрос времени. но потеря невелика-алкоголик не нужен.

Гость
#16
Гость

ужас..расстанетесь по любому, вопрос времени. но потеря невелика-алкоголик не нужен.

Так и этому алкоголику нелюбимая жена не нужна. Печалиться не из-за чего обоим. А вот детей у таких пар жалко . Живые человечки от никчемных отношений.

Гость
#17

Ну ладно, могу еще понять тpax без любви, но чтобы ещё и без головы...

Гость
#18

Автор, меняйтесь мужьями с баби/щей из соседней темы- ей нужен алкаш, вам трезвенник! Договоритесь че!!!

Гость
#19
Гость

Автор, меняйтесь мужьями с баби/щей из соседней темы- ей нужен алкаш, вам трезвенник! Договоритесь че!!!

ахаха...+++100

Гость
#20

Вот и выяснилось, что никакой семьи у вас и не было/
Ни он вас не любил, ни вы его.
И о чём тут жалеть?

Гость
#21

Классно, вы его не любите, он вас не любит, но за каким-то xepoм встречались и дотpaxaлиcь до беременности:)))

гость
#22

пост 21 рассмешил.

Гость
#23
Гость

Классно, вы его не любите, он вас не любит, но за каким-то xepoм встречались и дотpaxaлиcь до беременности:)))

ахахха))) + мульон!

Гость
#24

Да,уж. Лучше разойтись, пока вы оба просто не любите и не уважаете друг друга, чем когда уже ненавидеть станете. Хоть общаться сможете, ведь из-за ребёнка всё равно придётся.

Паника
#25

автор, думайте о себе и о ребенке. от алкоголика надо бежать, роняя тапки!

Гость
#26

Пвтор- женщина падкая на передок, если я мужчину ре люблю, я его за руку не возьму, не то, что в постель лягу, а эта запросто, посему не предохранялись?! Ребенка жалко...... И тут пишут про выйти замуж потом, вы правда все акте наивные?! Я знаю ситуации, когда детные женщины замуж выходили, но это редко бывает, ребенок очень ограничивает возможность связать с кем-то судьбу, у меня муж- положительный, очень обеспеченный мужчина, но он говорит, что не смог бы жениться на женщмне с ребенком, среди его друзей( неудачников, бедных там нет) все такого же мнения, женщин с детьми не рассматривают, один-единственныц коллега женат на женщине с ребенком

Гость
#27
Мудрая

Где твои глаза были, когда под него ложилась и ноги раздвигает? ?! Подстилка ты дешевая! Так тебе и надо! Сгубила парня! Теперь вперед - в ряды брошенных разведенок с прицепом. Тут таких чушь больше чем наполовину.

++++

Гость
#28

Авторша ту.па.я самка, рогатку раздвигала без любви, родила от алкаша, теперь еще и разведенкой будет. Фу, мерзкие глупые бабы.

Гость
#29

Аборт надо было делать. Вот полюбуйтесь, кумушки-овуляшечки, к какому итогу приводят ваши советы "Рожай. ребёнок это счастье." Ещё одна *** и ребёнок без отца.
Автор, муж на пьянке с другой Ж снюхался. вот и оборзел внаглую заявляет и посылает.

Гость
#30

глупо жениться из-за залета если нет любви.

Гость
#31

Зачем встречаться если не любила? Зачем спать если не любила? Зачем что-то щас переживать если любви у тебя нет к мужу? Разводись,требуй алиментов,живи своей жизнью. ВСЁ.

Гость
#32
Мудрая

Где твои глаза были, когда под него ложилась и ноги раздвигает? ?! Подстилка ты дешевая! Так тебе и надо! Сгубила парня! Теперь вперед - в ряды брошенных разведенок с прицепом. Тут таких чушь больше чем наполовину.

Золотые слова! Сначала пузом абы какого мужика в ЗАГС, а потом начинаются слёзы, ах он такой-сякой, пьёт беспробудно!

Гость
#33

Автор ты из Самары?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: