Гость
Статьи
отношения с мужем

отношения с мужем

Мало быть мужем и женой, надо еще стать друзьями и любовниками, чтобы потом не искать их на стороне… гласит японская народная мудрость. если муж с женой не являются друзьями, а просто живут вместе. то этот брак обречён?

Алёна
10 ответов
Последний — Перейти
рашенвумен
#1

Да не факт. Большинство так существуют. Не в Японии же живем. Откуда мудрости взяться

Гость
#2

Задача женщины выйти замуж и чтоб муж был хороший.И если она видит классного кандидата,она будет прыгать перед ним.Если он любит секс,всегда пожалуста,друзья то же отличные у него.Затем когда становиться женой всё она его добилась.Она становиться другой,друзья бесят,секс достал.Она становиться матерью ,а это влияет на интимную жизнь,на характер.

Гость
#3
Гость

Задача женщины выйти замуж и чтоб муж был хороший.И если она видит классного кандидата,она будет прыгать перед ним.Если он любит секс,всегда пожалуста,друзья то же отличные у него.Затем когда становиться женой всё она его добилась.Она становиться другой,друзья бесят,секс достал.Она становиться матерью ,а это влияет на интимную жизнь,на характер.

Не факт... У моего первого мужа на мой период материнства- как раз на мой взгляд, были замечательные друзья и секс офигенный. А вот общаться с ним кроме как подай-принеси, на-дай и пойдем поахаемся-было не о чем и не охота. А он еще трындел постоянно что-то и общения хотел помимо секса, быта и друзей. Развелись.

Гость
#4
Гость

Не факт... У моего первого мужа на мой период материнства- как раз на мой взгляд, были замечательные друзья и секс офигенный. А вот общаться с ним кроме как подай-принеси, на-дай и пойдем поахаемся-было не о чем и не охота. А он еще трындел постоянно что-то и общения хотел помимо секса, быта и друзей. Развелись.

ВОт общения,женщина когда становиться матерью в ребёнка уходит.А мужик чувствует себя без внимания.Материнство сильно изменяет женщину.

Гость
#5

Я дкмаю обречен. У нас с мужем так, уже 4 года живем практисески как соседи, из 6 лет. Когда выходила замуж, то думала из него получится отличныц муж. Секс не устраивал, интересы разные. рришлось подстраиваться. Думала все смогу. Ан нет. Когда родился ребенок глаза открылись. Поняла что не любим друг друга, его не тянет ко мне, меня к нему. Дружеские разговоры и доверие мошло на нет. Секс раз в даа месяца. Живем только ради ребенка, иллюзию создаем. Так что там где нет секса, там должна быьб очень сильная мотивация. На дружбе далеко не уедешь. Жить можно и даже всю жизнь, но как.

Гость
#6
Гость

Я дкмаю обречен. У нас с мужем так, уже 4 года живем практисески как соседи, из 6 лет. Когда выходила замуж, то думала из него получится отличныц муж. Секс не устраивал, интересы разные. рришлось подстраиваться. Думала все смогу. Ан нет. Когда родился ребенок глаза открылись. Поняла что не любим друг друга, его не тянет ко мне, меня к нему. Дружеские разговоры и доверие мошло на нет. Секс раз в даа месяца. Живем только ради ребенка, иллюзию создаем. Так что там где нет секса, там должна быьб очень сильная мотивация. На дружбе далеко не уедешь. Жить можно и даже всю жизнь, но как.

+++++
У вас темперамент разный с мужем и фантазии.А такого мужчину найти очень сложно,чтоб в постели и в жизни.Вот и получаються измены. А вы о любовники не думали?

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="53063273"]+++++У вас темперамент разный с мужем и фантазии.А такого мужчину найти очень сложно,чтоб в постели и в жизни.Вот и получаються измены. А вы о любовники не думали?[/quot

Он, темперамент, у нас скорее одинаковый или подходы к сексу. Ему нужна заводящая его женщина, такая чтобы сама все сделала. Мне нужен почти такой же заводящий мужчина, немного нагловатый что ли. О любовнике думала, точнее частенько думаю, особенно после того как узнала, сто у мужа на работе отношения. Но пока решимости не хватает. А скорее возможности и мильного желания. Декретный отпуск для некоторых женщин тчжелое испытание)) а для их мужчин тем более.

Гость
#8

автор, поменьше всякие глупости читайте.
Понимайте одно-что отношения, строящиеся на сексуальном влечении, быстро распадаются.
И не пытайтесь заменить другому человеку целый мир.
Это главная ошибка всех жён.
Их собственный комплекс неполноценности -вот главная проблема.
Страх, что другие лучше и могут увести ваше сокровище обычно всё и портит
А что там узкоглазые трындят-это их проблема.Они такие же несчастные в личной жизни, как и вы.
Было бы за что их слушать....
Такие же глупцы, даже больше....

Гость
#9
Гость

+++++У вас темперамент разный с мужем и фантазии.А такого мужчину найти очень сложно,чтоб в постели и в жизни.Вот и получаються измены. А вы о любовники не думали?[/quotОн, темперамент, у нас скорее одинаковый или подходы к сексу. Ему нужна заводящая его женщина, такая чтобы сама все сделала. Мне нужен почти такой же заводящий мужчина, немного нагловатый что ли. О любовнике думала, точнее частенько думаю, особенно после того как узнала, сто у мужа на работе отношения. Но пока решимости не хватает. А скорее возможности и мильного желания. Декретный отпуск для некоторых женщин тчжелое испытание)) а для их мужчин тем более.

А может просто не нашли варианта в любовники.Не изменяют те у кого нет возможности и варианта.Не зацепил вас душой не какой мужчина.

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="53064140"]А может просто не нашли варианта в любовники.Не изменяют те у кого нет возможности и варианта.Не зацепил вас душой не какой

да вы скорее всего правы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: