Гость
Статьи
Вижу только недостатки

Вижу только недостатки

девочки, вы знаете, я ощущаю себя в тупике. странно,конечно, решать свои проблемы здесь, но сейчас я просто не понимаю, что делать. мы в браке 4 года. нашей дочке 2. жили мы, в принципе, не плохо: переехали из маленького города в более крупный, его родители купили нам квартиру, помогли с приобретением машины да и вообще родители его помогали всегда. он работал, как мог содержал меня и дочь, пока я в декрете. но недавно, вместе с бывшим одногруппником, решил заняться бизнесом. точнее, не так, бизнес это одногруппника, а мой супруг просто работает на него. не являясь соучередителем, будучи никак не трудоустроеным. денег у нас и было то немного, теперь не стало вообще. муж объясняет это тем, что бизнес только начался и я должна это понять. он пробовал работать параллельно с этим бизнесом, но бросил это дело ... а на днях этот его одногруппник собрался и уехал отдыхать в турцию, должен был заплатить мужу зар. плату , но не заплатил!!! и муж опять говорит, что это ничего страшного.... какой то бред, девочки... я не могу понять мне что делать, не могу донести до мужа бросить это дело, долги растут (уже более 100 тысяч рублей). вчера, представляете, я пыталась купить туалетную бумагу,но мне и на нее нехватило денег. это стыдно и унизительно. уехать к маме... но мне страшно... я не знаю...не понимаю ничего...детский сад дочке пока не дали, а отдать в частный опять же нет денег... замкнутый друг...хочется умереть....

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпите трудности у всех бывают. У нас с мужем было время в 2008 году мы жили в Москве на 8000 р. На все!! А сейчас прошло время и бизнес в гору пошел сейчас недостатки в деньгах не испытываем. Главное терпеть и быть вместе. Поддерживайте друг друга!

Гость
#2

Плохо, когда муж безответственный д..у..рак. Но это лечится. Даёт деньги - вечером ужин. Не даёт - пустую тарелку. Свои деньги только на себя и ребёнка. Он женился? Теперь пусть думает, чем семью кормить. Как потопал, так и полопает.

Гость
#3

Пилить мужа сейчас бесполезно. Пока его дружок не кинет, муж сам не поймет. Выходите на работу, готовьте деньги на выплату долга. Мягко капайте ему на мозги, не навязчиво. Покупайте из еды самое дешевое. Ну вот такой у вас муж, либо бросить, либо поддержать.

aintnobodybussines
#4

Самый плохой бизнес, это бизнес с друзьями и знакомыми. Скоро он это поймёт

Гость
#5

самое главное - не пилить мужа. Вы взрослая женщина. Хватит ныть. Есть проблема - надо решать, а не эмоционировать У меня дочь такая, ей 7 лет. Что-то не получается, она в слезы ууууууууууууууу ниче не могу, ниче не получится. Взрослые люди держат себя в руках и тем более - в самой трудной ситуации, представляйте себе голую Аллегрову, которая пробегает мимо вас и поет : НУ И ЧТО ЖЕ ТУТ КРИМИНАЛЬНО-ГО!!!! :))) автор, не дурите...все норм)

Гость
#6

Что делать? Муж пусть с ребенком сидит, сама на работу.

#7

разводят его как полного лоха.. он сам не видит чтоли.

Гость
#8

денег у нас и было то немного, теперь не стало вообще. муж объясняет это тем, что бизнес только начался и я должна это понять. он пробовал работать параллельно с этим бизнесом, но бросил это дело ... а на днях этот его одногруппник собрался и уехал отдыхать в турцию, должен был заплатить мужу зар. плату , но не заплатил!!!
ДА, вашего мужа имеют. Когда дела швах, то в турцию не ездят. Значит есть деньги, только не про вашу честь. Идите и требуйте сами как законная жена, это работает, чесслово, пускай он хоть запозорится потом, а зарплату будут платить в срок, либо уволят.Но муж вам не простит этого, что это вы ему зарплату выбили, а он кабэ *****. но он и есть *****.

Гость
#9

***** Л.О.Х

братан
#10

Сама выходи на работу а мужа оставь с ребенком.
хватить ныть тут!
тут никто не решает твою проблему!

Гость
#11

одногруппник собрался и уехал отдыхать в турцию, должен был заплатить мужу зар. плату , но не заплатил!!! и муж опять говорит, что это ничего страшного.... муж объясняет это тем, что бизнес только начался и я должна это понять.

почему ваш муж элементарно не оскорбился за поведение своего не знаю как его и назвать-одногруппника,бизнеснюка-работодателя,почему он считает это нормальным-работать,не получать денег и все понимать-оправдывать,только что начавшимся бизнесом.Он даже и не докажет,что у него работал,и одногруппник подтвердит,что последний раз видел его еще *в группе*.

Ксения
#12
Гость

одногруппник собрался и уехал отдыхать в турцию, должен был заплатить мужу зар. плату , но не заплатил!!! и муж опять говорит, что это ничего страшного.... муж объясняет это тем, что бизнес только начался и я должна это понять.

почему ваш муж элементарно не оскорбился за поведение своего не знаю как его и назвать-одногруппника,бизнеснюка-работодателя,почему он считает это нормальным-работать,не получать денег и все понимать-оправдывать,только что начавшимся бизнесом.Он даже и не докажет,что у него работал,и одногруппник подтвердит,что последний раз видел его еще *в группе*.

не знаю , почему он так себя ведет, не могу достучаться, хотя пробовала по всякому... может муж что то не договаривает... :(

Гость
#13

ваш муж,наверно,очень внушаем и доверчив,ведь свои,да еще одногруппники обмануть ну никак не должны и не могут,значит,слишком радужную перспективу нарисовал ему *товарищ*,нельзя было не поверить,но видеть несправедливость уже пора бы,а он оправдывает.спросите его,сколько он-муж готов терпеть =понимать такое поведение партнера,пробный шар запущен,может и повториться.

Ксения
#14
Гость

ваш муж,наверно,очень внушаем и доверчив,ведь свои,да еще одногруппники обмануть ну никак не должны и не могут,значит,слишком радужную перспективу нарисовал ему *товарищ*,нельзя было не поверить,но видеть несправедливость уже пора бы,а он оправдывает.спросите его,сколько он-муж готов терпеть =понимать такое поведение партнера,пробный шар запущен,может и повториться.

сегодня попробую спросить это...

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем