Гость
Статьи
Помогите!!! Семья …

Помогите!!! Семья рушится!!!

Здравствуйте! Моя ситуация в следующем: 1,5 мес. назад зарегистрировали брак. До брака пожили мало пол года. Все идеально было, жили вместе. На седьмом небе от счастья были. В общем женились в плену эйфории. И тут началось. Ссоры каждый день, оба вспыльчивые, никто уступить не хочет. Потом я вроде взяла себя в руки начала сглаживать острые углы, но теперь он не утихал, искал повод со мной поругаться, достал короче вообще. У меня дочь от первого брака, он на нее кричит постоянно что она такая никакая, разбалованная, и т.д. Я сначала пыталась ему объяснить что таким образом ничего не добьется, он накидывался с криками и обвинениями на меня. Дело в том что мы жили в моей квартире. Мое терпение закончилось я его выгнала. Теперь страдаю, люблю его. Мамаша его подливает масла в огонь мол че сопли льешь, надо было не жениться, я к вам на свадьбу как на похороны шла. Меня это убило на повал. Я в шоке. Думала у нас хорошие отношения. А она заявила мол не звони ему больше. Он переехал к ней. Позвонила сама. Он нормальным голосом заявил что разводится со мной. Время пройдет, все забудется. Как можно клясться в люби, что не уйдет никогда и так быстро разлюбить. Что мне делать?

Ольга
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи другого дурака взять тебя замуж с ребенком !

#2

Кошмар, у нее ребенок, а она по мужику убивается который на ее ребенка орет....
Вот правда, один раз не сумела выйти замуж, второй раз не сумела, сиди ребенка воспитывай, незачем по граблям ходить уже. Не дано тебе просто быть замужем.

Гость
#3

Если такие отношения, то лучше разойтись сразу, чем позже, так что радуйтесь и скорее разводитесь. Избавьте хотя бы дочь от этой ругани, да еще и с чужим мужиком. Я серьезно.

Гость
#4

Я б не стала ребенка на х** менЯть

Эли
#5
Bay

Кошмар, у нее ребенок, а она по мужику убивается который на ее ребенка орет....Вот правда, один раз не сумела выйти замуж, второй раз не сумела, сиди ребенка воспитывай, незачем по граблям ходить уже. Не дано тебе просто быть замужем.

Такие обычно скачут по мужикам до старости. И растят убогих детей((

Гость
#6

Злые вумановские куры раскудахтались)))

Автор, такой вам точно не нужен! Пусть живет и дальше со своей маман!

Гость
#7

О ребенке думать надо в первую очередь, а не себя жалеть. Дочь смотрит на Вас и учится у ВАС поведению в семье. Работайте над собой, управляйте своими эмоциями, побольше уверенности - и обязательно найдете настоящего папу дочери, а всякие козлы только психику ребенку ломают.

Гость
#8

Правильно сделала, что выгнала. Зачем вам его постоянные истерики? И хорошо, чтобы побыстрее вас развели, желаю вам скорее найти адекватного мужчину.

Гость
#9
Ольга

Здравствуйте! Моя ситуация в следующем: 1,5 мес. назад зарегистрировали брак. До брака пожили мало пол года. Все идеально было, жили вместе. На седьмом небе от счастья были. В общем женились в плену эйфории. И тут началось. Ссоры каждый день, оба вспыльчивые, никто уступить не хочет. Потом я вроде взяла себя в руки начала сглаживать острые углы, но теперь он не утихал, искал повод со мной поругаться, достал короче вообще. У меня дочь от первого брака, он на нее кричит постоянно что она такая никакая, разбалованная, и т.д. Я сначала пыталась ему объяснить что таким образом ничего не добьется, он накидывался с криками и обвинениями на меня. Дело в том что мы жили в моей квартире. Мое терпение закончилось я его выгнала. Теперь страдаю, люблю его. Мамаша его подливает масла в огонь мол че сопли льешь, надо было не жениться, я к вам на свадьбу как на похороны шла. Меня это убило на повал. Я в шоке. Думала у нас хорошие отношения. А она заявила мол не звони ему больше. Он переехал к ней. Позвонила сама. Он нормальным голосом заявил что разводится со мной. Время пройдет, все забудется. Как можно клясться в люби, что не уйдет никогда и так быстро разлюбить. Что мне делать?

Это только подтверждает: *** зло для мужчины. Использовать только как спермослив.

МУ-МУ
#10
Ольга

Здравствуйте! Моя ситуация в следующем: 1,5 мес. назад зарегистрировали брак. До брака пожили мало пол года. Все идеально было, жили вместе. На седьмом небе от счастья были. В общем женились в плену эйфории. И тут началось. Ссоры каждый день, оба вспыльчивые, никто уступить не хочет. Потом я вроде взяла себя в руки начала сглаживать острые углы, но теперь он не утихал, искал повод со мной поругаться, достал короче вообще. У меня дочь от первого брака, он на нее кричит постоянно что она такая никакая, разбалованная, и т.д. Я сначала пыталась ему объяснить что таким образом ничего не добьется, он накидывался с криками и обвинениями на меня. Дело в том что мы жили в моей квартире. Мое терпение закончилось я его выгнала. Теперь страдаю, люблю его. Мамаша его подливает масла в огонь мол че сопли льешь, надо было не жениться, я к вам на свадьбу как на похороны шла. Меня это убило на повал. Я в шоке. Думала у нас хорошие отношения. А она заявила мол не звони ему больше. Он переехал к ней. Позвонила сама. Он нормальным голосом заявил что разводится со мной. Время пройдет, все забудется. Как можно клясться в люби, что не уйдет никогда и так быстро разлюбить. Что мне делать?

А чего тебя папаша твоего чада по...ерил , ты это проанализировала или с двумя психопатками ему не в моготу стало находиться !

Таня
#11

я никому не позволяю орать на дочку свою (ей7 я замужем) в асфальт закатать готова любого. так что пусть совесть вас не мучает. ну и мужика можно принять если он извинится перед девочкой и та его простит.

Гость
#13
Таня

я никому не позволяю орать на дочку свою (ей7 я замужем) в асфальт закатать готова любого. так что пусть совесть вас не мучает. ну и мужика можно принять если он извинится перед девочкой и та его простит.

Ты с дочерью поговори, твой муж йопырь в какие игры с ней играет, когда ты на работе?

Гость
#14

херассе- в рспэшку вляпался. ну хоть все хорошо закончилось и мозги на место встали.

Дана
#15

какая то т-ва-рь ребенку психику хе-ри-т а эта мра-зина-мать по этому кую убивается=))

Гость
#16
Дана

какая то т-ва-рь ребенку психику хе-ри-т а эта мра-зина-мать по этому кую убивается=))

ну так йебите её сами и денег давайте.

Гость
#17

Я все меньше и меньше хочу взамуж

mimi
#18
Ольга

Здравствуйте! Моя ситуация в следующем: 1,5 мес. назад зарегистрировали брак. До брака пожили мало пол года. Все идеально было, жили вместе. На седьмом небе от счастья были. В общем женились в плену эйфории. И тут началось. Ссоры каждый день, оба вспыльчивые, никто уступить не хочет. Потом я вроде взяла себя в руки начала сглаживать острые углы, но теперь он не утихал, искал повод со мной поругаться, достал короче вообще. У меня дочь от первого брака, он на нее кричит постоянно что она такая никакая, разбалованная, и т.д. Я сначала пыталась ему объяснить что таким образом ничего не добьется, он накидывался с криками и обвинениями на меня. Дело в том что мы жили в моей квартире. Мое терпение закончилось я его выгнала. Теперь страдаю, люблю его. Мамаша его подливает масла в огонь мол че сопли льешь, надо было не жениться, я к вам на свадьбу как на похороны шла. Меня это убило на повал. Я в шоке. Думала у нас хорошие отношения. А она заявила мол не звони ему больше. Он переехал к ней. Позвонила сама. Он нормальным голосом заявил что разводится со мной. Время пройдет, все забудется. Как можно клясться в люби, что не уйдет никогда и так быстро разлюбить. Что мне делать?

у меня так же на ребёнка как кто-то орёт я схожу с ума.свёкар постоянно кричал,даже ударял хотя не делал такого нечего, так я рассорилась из-за малыша со всеми.так как я когда даже выругаю ребёнка потом сожелею об этом хотя я мать а эти кто даже час не сидел с ним будут орать.хрен вам

Гость
#19

Что-то Вы, автор, мягко гря. недоговариваете. Жили полгода тихо-мирно... а после свадьбы началось и не прекратилось? Да ни в жисть не поверю.

Гость
#20
Гость

Я все меньше и меньше хочу взамуж

жениться хотят еще меньше, скоро вымрем все к чертям

эгоистка
#21

хоть мужик адекват понял что с тобой каши не сварить

эгоистка
#22
Гость

Я все меньше и меньше хочу взамуж

жениться хотят еще меньше, скоро вымрем все к чертям

какое отношение юрбумажка штамп имеет к эволюции человека?

Гость
#23

пусть деньги носит и рот не открывает. он никто.

Гость
#24

В браке 5 лет. У нас сын и дочь.Если муж-родной отец детей начинает на них что-то высказывать на повышенных тонах,я кидаюсь защищать,я никогда не даю их в обиду и не дам!
а у вас чужой мужичОнка орёт на вашу дочь,устраивает скандалы, травмирует психику ребёнка, и вы по нему страдаете?где ваши мозги??

Ребёнка вам не жалко?Семьи нормальной нет с родным отцом. По вашей вине тоже. Потом вы притаскиваете х--е--р очередной.Потом этот х--е--р орёт на малышку.вы её не защищает,а позволяет х--е--ру в своём же доме орать на собственного ребёнка. вы нормальная?
хе--ров у вас ещё много будет,а ребёнок у вас один!Было бы почему страдать, по инфантилу,который не имеет своего жилья,который притащился в ваш дом,накувыркался,а потом решил слиться и собачился с вами-повод искал.
Мне жаль вашу дочь. Из-за убежавших штанов вы будете на ней срываться. Лучше отдайте её бабушкам. Такая как вы не должна быть матерью.

Такие как вы мамаши позволяют насиловать бить своих детей,типо они не видят не знают...

эгоистка
#25
Гость

В браке 5 лет. У нас сын и дочь.Если муж-родной отец детей начинает на них что-то высказывать на повышенных тонах,я кидаюсь защищать,я никогда не даю их в обиду и не дам!
а у вас чужой мужичОнка орёт на вашу дочь,устраивает скандалы, травмирует психику ребёнка, и вы по нему страдаете?где ваши мозги??

Ребёнка вам не жалко?Семьи нормальной нет с родным отцом. По вашей вине тоже. Потом вы притаскиваете х--е--р очередной.Потом этот х--е--р орёт на малышку.вы её не защищает,а позволяет х--е--ру в своём же доме орать на собственного ребёнка. вы нормальная?
хе--ров у вас ещё много будет,а ребёнок у вас один!Было бы почему страдать, по инфантилу,который не имеет своего жилья,который притащился в ваш дом,накувыркался,а потом решил слиться и собачился с вами-повод искал.
Мне жаль вашу дочь. Из-за убежавших штанов вы будете на ней срываться. Лучше отдайте её бабушкам. Такая как вы не должна быть матерью.

Такие как вы мамаши позволяют насиловать бить своих детей,типо они не видят не знают...

по ходу Вы неадекватная мамаша, ломающая психику детям. кидаься на родного отца потому что он своих детей ругает это вообще аут.... лечитесь женщина

Гость
#26
эгоистка

по ходу Вы неадекватная мамаша, ломающая психику детям. кидаься на родного отца потому что он своих детей ругает это вообще аут.... лечитесь женщина

анажемать!!! скоро станет рспэшкой.

Гость
#27
Гость

В браке 5 лет. У нас сын и дочь.Если муж-родной отец детей начинает на них что-то высказывать на повышенных тонах,я кидаюсь защищать,я никогда не даю их в обиду и не дам!...

Разводитесь срочно! Как эта др.янь яйценосная имеет право орать на ваших кровинушек! Под юбку обоих, а мужа гнать, с детьми общаться не давать, близко к дому не подпускать. И алиментами, алиментами его сцукко давить!

Гость
#28

Автор, вы правильно сделали, что выгнали мужика. Вы ни с отцом дочери наладить отношений не смогли, ни со вторым мужем, и дочь у вас видимо капризуля. Капризные дети всех напрягают. Так и живите своей неполной семьей, муж вам не нужен. РСПшка вы в кубе.

эгоистка
#29
Гость

по ходу Вы неадекватная мамаша, ломающая психику детям. кидаься на родного отца потому что он своих детей ругает это вообще аут.... лечитесь женщина

анажемать!!! скоро станет рспэшкой.

однозначно... наверно тетка начиталасьт про тигриц защищающих детенышей и решила из себя изобразить этакую мать природу, жалкое зрелище

Гость
#30

когда оба выросли в неполной семье, то какого ещё итога можно было ожидать?

Нелли
#31

А что вы тут можете сделать? Он уже принял решение.

Ленка
#32

Это хорошо, что вы пять-десять лет своей жизни на него не угробили, а только 1.5 месяца. Не вы первая, не вы последняя. Сейчас у вас шок, потом отойдете и будете жить нормально, как до него жили. Занимайтесь дочерью, ей ваша любовь больше нужна, чем какому-то никчемному .еру-пустозвону-истерику, которую даже квартиру свою купить не может.

Гость
#33

Бедной дитя!! Мой даже пикнуть не смеет в сторону ребёнка ! Автор , извините, но Ваш муж просто *****

Гость
#34
Гость

Бедной дитя!! Мой даже пикнуть не смеет в сторону ребёнка ! Автор , извините, но Ваш муж просто *****

Ну чем вы разведенки с прицепом бахвалитесь? Тем что чмыря отхватили?

Аня
#35

Кто такие ***?

Гость
#36
Аня

Кто такие ***?

разведенки с прицепами) местный жаргон

Гость
#37
Аня

Кто такие ***?

Бедный ребенок, не в теме)))

Гость
#38
Гость

Ну чем вы разведенки с прицепом бахвалитесь? Тем что чмыря отхватили?

Ты уже сделала/сделал стерилизациию чтобы "прицепов " не плодить ??? У меня Ребёнок , а твоих мне жаль раз так детей называешь ..

Гость
#39
Гость

Ты уже сделала/сделал стерилизациию чтобы "прицепов " не плодить ??? У меня Ребёнок , а твоих мне жаль раз так детей называешь ..

Стерилизацию не делал, ибо еще оплодотворяюсь. А выплятка своего на чужих мужчин вешать грех. Впринципе как и жить с разведенной это великий грех прелюбодеяния.

Гость
#40
Гость

Стерилизацию не делал, ибо еще оплодотворяюсь. А выплятка своего на чужих мужчин вешать грех. Впринципе как и жить с разведенной это великий грех прелюбодеяния.

Собирай портфель лучше в свою спецшколу и хватит гадить на форуме , лето уже закончилось .. Выпляток твой папаша был когда бухал перед оплодотворение твоей несчастной матери

Гость
#41
Гость

Собирай портфель лучше в свою спецшколу и хватит гадить на форуме , лето уже закончилось .. Выпляток твой папаша был когда бухал перед оплодотворение твоей несчастной матери

А ты в каком классе уже?

Гость
#42
Гость

Ну чем вы разведенки с прицепом бахвалитесь? Тем что чмыря отхватили?

+100. Вот если б он ребенка п*здил- был бы нормальным мужиком.

Гость
#43
Гость

Ты уже сделала/сделал стерилизациию чтобы "прицепов " не плодить ??? У меня Ребёнок , а твоих мне жаль раз так детей называешь ..

Ты у всех про стерилицацию спрашиваешь? Крыть тебе нечем, только и остается заниматься "саматакойканьем" Так вот тебе отвечу, что нормальная женщина имеет мужа и детей. И вместе с мужем, отцом детей, их воспитывает. Бережет семейные отношения, ее любит и уважает муж, так как она выбирала ровню себе под стать. А человечьи самки, безмозглые, родят потомство как животные, от кого не попадя, разрушают семьи, потом хотят присесть на шею самца, ищут "пап", орут "яжематьмужыкдлженсодержатьменяиребенка". И нормальный мужчина прекрасно знает сучью их сущность, нормальный мужчина не приведет в свой дом РСПшку. И только уеби.щный примак готов переступить порог маленькой и неполноценной семьи. За что пинаем и РСПшкой и ее дитем.

здрассте- вам
#44

Женщины! Вы вообще самоуважение потеряли? Он хочет развестись и в путь! Автор, на кой тебе такой "подарок" нужен?
И я удивляюсь, что автор думала со свекровью хорошие отношения. Как можно быть такой наивной?
Жил он с вами из за жилплощади, пусть идёт и зарабатывает на квартиру!

Гостья
#45
Гость

Ты уже сделала/сделал стерилизациию чтобы "прицепов " не плодить ??? У меня Ребёнок , а твоих мне жаль раз так детей называешь ..

А мне твоего горе-мужика жаль, вот пахать на тебя и довеска он имеет право, а высказать свое мнение - нет. Сбежит, конечно, как и первый ( а ну да, ну да, сама выгнала, знаем), дело времени. И тоже будет плохой.

Гость
#46

да пох.........на вашу семью!

Гость
#47
Гость

Ты у всех про стерилицацию спрашиваешь? Крыть тебе нечем, только и остается заниматься "саматакойканьем" Так вот тебе отвечу, что нормальная женщина имеет мужа и детей. И вместе с мужем, отцом детей, их воспитывает. Бережет семейные отношения, ее любит и уважает муж, так как она выбирала ровню себе под стать. А человечьи самки, безмозглые, родят потомство как животные, от кого не попадя, разрушают семьи, потом хотят присесть на шею самца, ищут "пап", орут "яжематьмужыкдлженсодержатьменяиребенка". И нормальный мужчина прекрасно знает сучью их сущность, нормальный мужчина не приведет в свой дом РСПшку. И только уеби.щный примак готов переступить порог маленькой и неполноценной семьи. За что пинаем и РСПшкой и ее дитем.

Какая ты всё-таки злая !! Срочно стерилизуйся! Я есил че первый раз это пишу ! =)

Гость
#48

[За что пинаем и РСПшкой и ее дитем.[/quote]
Это что новая категория Фашизма людей делить на полноценных и нет ? Кто ты такая , чтобы клички людям давать ? Ты побыла в " шкуре " каждого ? И вообще брысь на кухню мужа ублажать , а то проникнут коварные женщины в твой семейный очаг !

#49

а потому что не надо идти на такой шаг в эйфории, надо с трезвым умом подходить

Гость
#50
Гость

Какая ты всё-таки злая !! Срочно стерилизуйся! Я есил че первый раз это пишу ! =)

Ахаха! правда глаза выколола? Ну сама не злись, на пастбищах еще много Аленей.