Гость
Статьи
Вопрос БЖ И НЖ не про …

Вопрос БЖ И НЖ не про алименты!

Предыстория:
Познакомилась с парнем. Мне 22 ему 24. Разведен, двое детей 4 и 5 лет. Мы встречались два года, поженились. Планируем ребенка. Счастливы.
Пока встречались забирали его детей на выходные пару раз в месяц, в течение двух лет где-то.
Примерно в то время как поженились БЖ перестала давать детей, начались варианты "общайся с детьми только в моем присутствии", "хочешь забирай на выходные, только без своих баб". (я жена уже полгода - все это время не забираем детей)
До меня он ни с кем детей не знакомил, да и видеться с ними в ее присутствии не собирается. Все-таки мы два года с детьми время проводили вчетвером (со мной)..
У нее никого нет, когда они были женаты и еще первое время после развода у нее были какие-то ухажеры, из-за этого они и развелись. А серьезных отношений на сегодняшний день у нее получилось, а мы вот поженились..

ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
У кого так было? Что сначала БЖ давала вам детей, а потом требовала видеться с ними в ее присутствии и почему?. (неужели надеется вернуть БМ?:)))
После какого события БЖ снова начала давать детей?

Короче, сначала давала детей, потом нет и все! а потом опять да? или как будет по вашему опыту?

Никаких решающих изменений в нашей с мужем жизни не происходило, у нас все хорошо. Все что делает БЖ берет из своей головы, вот что там у нее мы не можем понять. Интересно услышать чей-то опыт. Все-таки жалко деток, хочется надеяться на лучшие изменения! )

(Алименты платит около 4 лет примерно 18300 выходит и еще свекровь и свекр внукам покупают всякое и мы покупали когда их забирали на выходные)

Загадка
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему 24. Разведен, двое детей 4 и 5 лет

Такими темпами к 40 годам он десяток настрогает.
А в чём проблема, автор? вам в ваши 22 года прям так хочется с чужими детьми выходные убивать? вы нормальны?

Гость
#2

А БЖ сколько лет? 14?

Кофе утром
#3

Он, что, оставил годовалого ребёнка и новорожденного?????

Гость
#4

не дает и радуйтесь, избавляйтесь от этих детей, автор, нечего в семью с чужими детьми играть

Гость
#5
Кофе утром

Он, что, оставил годовалого ребёнка и новорожденного?????

считать умеете? двухлетку и трёхлетку оставил.
Авторше тоже двоих заделает и отчалит. она пока не верит в это, но потом узнает откуда в сыре дырочки.

Гость
#6

а вообще 24 года мужику и уже 2 детей... беги, лола, беги

Гость
#7

вот и я не поняла.. оставил совсем малышек.. гуляла бж.. как??? с двумя то детьми..

плАхая
#8
Гость

ему 24. Разведен, двое детей 4 и 5 летТакими темпами к 40 годам он десяток настрогает.А в чём проблема, автор? вам в ваши 22 года прям так хочется с чужими детьми выходные убивать? вы нормальны?

Присоединяюсь. Жду ответа.
Может это любовь?

Мартышка
#9
Гость

ему 24. Разведен, двое детей 4 и 5 летТакими темпами к 40 годам он десяток настрогает.А в чём проблема, автор? вам в ваши 22 года прям так хочется с чужими детьми выходные убивать? вы нормальны?

++++

Гость
#10

3,так автор пишет,что не он оставил,а они развелись т.к.бувшая жена гуляла с мужиками!это как так-то??имея годовалых детей двоих!!и мужа!еще успевать и умудряться хахалей заводить?не могу понять..готовка уборка...и с детьми постоянно не отрывно..как в этот график нулянки вписать??автор поясните если не трудно..просто интересен этот вопрос)
есть подруга,такая же тема..только там бывшая замужем.и к моей подруге и мужу не пускает дочь.(да и подруга не рада была бы особо)он сам туда ездит..с ночевками.
ну это другая немного история)

Гость
#11
Гость

вот и я не поняла.. оставил совсем малышек.. гуляла бж.. как??? с двумя то детьми..

да конечно же она не гуляла. кому она нужна? если даже отцу своих детей не нужна. Но не мог же он сказать своей новой Ж, что предыдущую бросил по причине Надоела.

Гость
#12

11,нелогично..если он бежал от семейных бытовых проблем,надоело это все ему например.нафига так скоро опять жениться и деток планировать???

Гость
#13

11,гулял бы и гулял дальше.

Гость
#14

БЖ мужа сначала отсылала нам дочь-подростка активно. Видно, думала, я буду психовать, ругаться с мужем и т д. Это не сработало. Мы нормально проводили время с девочкой. Я была спокойна. Мало того, ей у нас понравилось.
Увидит такое, БЖ заявила мужу, что больше не отправит нам дочь, т к у той психологическая травма от того, что мы с мужем в одной спальне спим. Девочке 16 лет, на минутку. Ну нет так нет... Не увидив никакой реакции мужа на это, передумала. Но поздно. Нам уже не нужно. Муж с дочерью общается, но реже, соответсвенно.
Поэтому автор! Главное развлечение БЖ - пытаться манипулировать детьми. Просто трепать нервы, используя отцовские чувства. Главное - не поддавайтесь. Со всем соглашайтесь, не спорьте, но делайте по-своему. Еще будет бегать за вами, чтобы детей взяли.

Кофе утром
#15
Гость

считать умеете? двухлетку и трёхлетку оставил.Авторше тоже двоих заделает и отчалит. она пока не верит в это, но потом узнает откуда в сыре дырочки.

Считайте Вы: детям 4 и 5, а он алименты платит около четырёх лет.

Кофе утром
#16

Автор, а БЖ в курсе, что эти 2 года дети Вас видели? Может ей БМ не говорил?

Гость
#17

Читайте внимательнее, 2 года встречались + пол года как женаты, значит мужик бросил совсем маленьких деток, раз им сейчас 4 и 5

Гость
#18

Ну если и бросил маленьких, какое это имеет значение? Мой муж тоже бросил первую жену с годовалым, и что?

Гость
#20
Гость

Ну если и бросил маленьких, какое это имеет значение? Мой муж тоже бросил первую жену с годовалым, и что?

Ой зачем вы это написали, час бж-хи на го в но разойдутся, что вас он тож бросит

Гость
#21

Нашей сначала было поф.иг где ее дети. Когда поняла, что у нас все серьезно-перестала давать. У меня хватило ума порадоваться, а не капать мужу на мозг- этожетвойребенок!! Итог- общение с тем ребенком сошло на нет ( БЖ промыла ему голову, что папаша ка.зел), чему я рада.
Вывод- радуйтесь! Ваша БЖ из разряда ид.и.оток, которые своими руками рушат связь отец-сын. Радуйтесь, Вам так повезло!

Гость
#22
Гость

Нашей сначала было поф.иг где ее дети. Когда поняла, что у нас все серьезно-перестала давать. У меня хватило ума порадоваться, а не капать мужу на мозг- этожетвойребенок!! Итог- общение с тем ребенком сошло на нет ( БЖ промыла ему голову, что папаша ка.зел), чему я рада.Вывод- радуйтесь! Ваша БЖ из разряда ид.и.оток, которые своими руками рушат связь отец-сын. Радуйтесь, Вам так повезло!

)))Один в один наша история! Спасибо БЖ!!!)))))))))

Гость
#23
Гость

Ой зачем вы это написали, час бж-хи на го в но разойдутся, что вас он тож бросит

))Да пускай исходят, что им еще делать остается

Гость
#24
Гость

))Да пускай исходят, что им еще делать остается

++ Только орать, что они ПЕРВЫЕ! Даже то, что их бросили и забили на их детей БЖ не останавливает. Зато ПЕРВЫЕ.

Гость
#25
Гость

++ Только орать, что они ПЕРВЫЕ! Даже то, что их бросили и забили на их детей БЖ не останавливает. Зато ПЕРВЫЕ.

))Я не нарадуюсь, что бж отвадила мужа от ребенка своими истериками и мозгоеппством. Сейчас вот волосы на жжоппе рвет, что папа ребенком не интересуется. Ку-Рица глупая)

Гость
#26

У нас схожая ситуация. БЖ манипулирует ребенком. Но она постоянна в своем аргументе " дочь только в комплекте с матерью". Она на самом деле пытается его так вернуть, потому что больше ей уповать не на что.
Там история: залетный брак, через 2 года развелись. Он жил с другой в ГБ, а она его всеми правдами-неправдами обратно заманивала. Никаких других мужиков не видит, да и они на нее тоже никогда не посмотрят ( повезло ей по молодости и глупости моего красавчика отхватить).
Короче вернула, но даже ради ребенка, по которому он скучал, терпеть ее не смог.
Мы встретились и поженились через 5 лет после их развода. Итог ее манипуляций: обеих вычеркнул из жизни. Построил новую полноценную семью, ждем общих детей.

Гость
#27
Гость

вот и я не поняла.. оставил совсем малышек.. гуляла бж.. как??? с двумя то детьми..

Ага, я тоже всегда удивляюсь как можно гулять с 2 детьми. Ну с коляской и с любовником наверное только если. Но что за бж там должна быть, чтоб к ней с 2 детьми знакомиться подходили. В общем не верю в эти сказки, и вам Автор не советую.

И вообще-не дает детей -вам же легче

Гость
#28

Моя одноклассница, узнав, что у мужа любовница, быстренько собрала свои вещички и свалила, оставив трех и пятилетнего сыновей папаше. Вскоре встретила другого мужчину и вышла замуж, от второго мужа родила двоих детей. Прекрасная семья. На первых детей платит грошовые алименты и практически не общается.
Любовница, узнав, что к мужчине прилагаются дети, тоже свалила. Мужик женился снова уже из практических соображений, чтобы дать детям мать и хозяйку в дом.

Гостья
#29

А нафига вам чтоб она детей давала, вы без его детей не можете? Не дает и х.е.р с ней и с ними. Своего родите и нянчите, а про тех нечего ему напоминать, деньги будут нужны - сами явятся

Загадка
#30

Я автор. Детям было 4 и 5 лет когда мы с ним познакомились. Это было больше чем два с половиной года назад!!!!! Сейчас им 7 и 8 Они развелись когда младшей было почти 3.
Я не писала что она гуляла с мужиками! Были ухажеры, это не всегда серьезные отношения, а было это потому что они оба были очень молодыми и не совсем подходили друг другу. Искала любовь и эмоции и др - общалась, романтика, секреты, на этой почве был раздад это точно. Интернет знакомства и др.

Более того я уверена что она и сейчас хотела бы кого нить, а о муже может думает только из за того что не получается ни с кем.

Спасибо тем кто про опыт написал.
Мне просто интересно как это можно сначала давать детей а потом нет. Все таки долго общались. Общались классно вчетвером.

Загадка
#31

И развелись они по обоюдному согласию без трех месяцев ожидания и тд. И она знала про меня ей дети рассказывали. И все было ок.!!

И кстати дети с 1,5 - 2 лет в сад ходят с 8:45 до 6 вечера так что время у нее предостаточно. Муж их туда отвозил от нас утром и забирал когда к нам брал .

Алекса
#32
Загадка

Я автор. Детям было 4 и 5 лет когда мы с ним познакомились. Это было больше чем два с половиной года назад!!!!! Сейчас им 7 и 8 Они развелись когда младшей было почти 3. Я не писала что она гуляла с мужиками! Были ухажеры, это не всегда серьезные отношения, а было это потому что они оба были очень молодыми и не совсем подходили друг другу. Искала любовь и эмоции и др - общалась, романтика, секреты, на этой почве был раздад это точно. Интернет знакомства и др. Более того я уверена что она и сейчас хотела бы кого нить, а о муже может думает только из за того что не получается ни с кем. Спасибо тем кто про опыт написал. Мне просто интересно как это можно сначала давать детей а потом нет. Все таки долго общались. Общались классно вчетвером.

Ой, да что тут непонятного. Давала детей, чтоб Вас доконать, чтоб Вы не выдержали и бросили его. План не удался, вы поженились. Она обозлилась и перестала давать детей. Вот и весь расклад.

Гость
#33
Алекса

Ой, да что тут непонятного. Давала детей, чтоб Вас доконать, чтоб Вы не выдержали и бросили его. План не удался, вы поженились. Она обозлилась и перестала давать детей. Вот и весь расклад.

Согласна, все верно.
Бж моего тоже выдала ребенка сразу, как я к нему переехала. Мы нормально с ребенком проводили время. Потом на долгое время давать перестала. Но там такая мать - старший её ребенок с 12 лет живет с отцом и мачехой, и нам она тоже наверное будет не против отдать чуть попозже.
Так что мне на то, что она расстроится и обидится рассчитывать не приходится.
А вам, автор, повезло считай. Не хочет давать - пусть не дает, это её дело и её дети.

Алекса
#34
Гость

Согласна, все верно. Бж моего тоже выдала ребенка сразу, как я к нему переехала. Мы нормально с ребенком проводили время. Потом на долгое время давать перестала. Но там такая мать - старший её ребенок с 12 лет живет с отцом и мачехой, и нам она тоже наверное будет не против отдать чуть попозже.Так что мне на то, что она расстроится и обидится рассчитывать не приходится.А вам, автор, повезло считай. Не хочет давать - пусть не дает, это её дело и её дети.

Вот именно. Радоваться надо!

Гость
#35

22 года взамуж за резведенца. Самая веселая тема

Гость
#36

*разведенца

Гость
#37
Гость

а вообще 24 года мужику и уже 2 детей... беги, лола, беги

+1000000

Кетти
#38

Я никогда бм не давала на выходные дочь. Причина. Как только у него нелады в личной жизни - вспоминает, что есть ребенок, такой весь папаша. Как только новая дама появилась - по полгода его нет и не звонит. И вот зачем это ребенку? Она же не мячик туда-обратно кидать? Вот папик и приезжает по выходным на полдня пообщаться, не возражала никогда. А ребенок должен расти в одной семье, а не бегать туда-сюда и наблюдать отца с все новыми дамами.
Для справки - я познакомила ее со своим мч, когда решили регистрировать брак и с тех пор живем втроем, скоро будет вчетвером, он очень хорошо к ней относится.

Такая же фигня
#39

Автор, хоспаде, ситуация один в один, только у моего мужа БЖ ***** такая т упая и злая, как ее земля носит. Тоже есть ребенок - 3года. Когда у нее все хорошо ребенка дает, а когда нет, тогда на нас отыгрывается - забирает детей, говорит гадости, устраивает скандалы, причем при ребенке...
На счет вернуть мужа. Вы не написали причины развода, но обычно такие разведенки придерживаются мнения "мужчины всегда возвращаются, он все поймет да будет поздно ко-ко-ко" и пр. Да, возвращаются, но не к тва/рям кон/ченым, которые ценой детских нервов самоутверждаются и потакают своим детским капризам. Мы прошли уже все суды и намерены лишать ее родительских прав. Как что нужно ребенку - звонит клянчит денег, даже те продукты, не можешь содержать - отдай и не е/би мозги. Вам терпения!

Загадка
#40

а чем он хуже мужиков которые не были в браке ?
Тем более, он женился в 18 лет из за того что его девушка беременная была, люди просто рано слишком бездумно построили семью.
Ну это не ваше дело по крайней мере, за кого выходить замуж и во сколько :)

С деньгами на детей ни у нас ни у его бывшей проблем нет, 18300 это алименты в твердой сумме, мы на них много больш тратили.
Никакого груза в этих детях нет, и бабки и деды есть.
То, что мужчина когда то был женат и и исполнял обязанности мужа и отца ни о чём плохом в его адрес не говорит.
единственная проблема это понять будет она их давать или они будут жить отчужденно. И это не проблема а скорее интерес и желание знать наперед.
Всем кто пишет по теме спасибо!
Я какие-то темы тут читала, но там в основном про алименты и дележки. А мне хочется про то кому то давали детей , то нет. И как сложилось у них.

Спасибо!:)

Гость
#41

У кого так было? Что сначала БЖ давала вам детей, а потом требовала видеться с ними в ее присутствии и почему?. (неужели надеется вернуть БМ?:)))
После какого события БЖ снова начала давать детей?

Я не БЖ и НЖ (единственная), но по-моему не обязательно быть в той ситуации чтоб понимать. Если давала детей, а теперь вдруг не дает, то скорей всего злится. Есть такая категория людей, если им плохо, то пусть и другим.

Просто от ее перепадов настроениея дети страдают, вот это конечно не по-матерински. Папа отвыкнет от детей пока БЖ бесится, а потом и не заставишь брать...... и как практика показывает и алименты начинают уменьшать.

Загадка
#42

Вот, честное слово мне не хочется чтобы там произошло! Но так как от меня ничего не зависит.. Будет как будет.

Алекса
#43
Алекса

Ой, да что тут непонятного. Давала детей, чтоб Вас доконать, чтоб Вы не выдержали и бросили его. План не удался, вы поженились. Она обозлилась и перестала давать детей. Вот и весь расклад.

Продолжу. Скоро будет новое условие: встречи с детьми только у нее дома в ее присутствии. И ее присутствие на всех прогулках, походах в парк, цирк, и т. д. Также начнутся вечерние и ночные звонки на тему: "Петенька заболел, зовет папу", "Машеньке приснился страшный сон, плачет, боится без папы спать". Петя с Машей тоже будут названивать и требовать приездов папа. Цель:
1. Вы психанете и все же уйдете от него.
2. Либо он проникнется своей бывшей семьей, бросит Вас и вернется туда.

Загадка
#44

Так это условие было поставлено полгода назад. Но муж ее полностью проигнорировал и вообще не общается с ней и не отвечает, а детей по возможности, не очень часто, навещает в школе. Живем в 50 км.
Он уже так привык, поэтому пока она не предложит нам их забрать делать ничего не будет.
Он ей уже сказал что в ее присутствии оьщаться с ними не будет вообще, в ее присутствии ему смысла нет оьщаться, так как пообщаться не даст, так как она вызывает у него рвотный рефлекс,так как между ними нет уважения и такое оьщение с детьми не нужно ему.

Поэтому я и спросила будет ли она теперь предлагать нам их опять забрать, или их оьщение так и останется раз-два в месяц по полчаса в школе.

Бывшей он раньше только на смс отвечал когда мы забирали детей, смс о времени и тд. На звонки не отвечал, она пыталась все прозвонить. Хотя зачем если в смс время указали и все. Ни по телефону ни по смс сейчас не отвечает, когда может и хочет едет в школу и нормально общается.

Имеется ввиду не отвечает на смс сейчас типа "привези им то-то". , но эти смс три раза были. Она знает что если напишет их забрать мы заберем.

Короче тихо все, живем вдвоем, интересно, захочет ли она сама чтобы мы их забирали или нет. И все.

Гость
#45

Мозги не парьте, идите в суд тем более он алики платит. Будет еще указывать и приказывать, если отец хороший, то имеет право тоже общаться с детьми.. Детей кто-нибудь спросил хотят они из-за метери остаться без отца?

Загадка
#46

На счёт суда мы не уверены, потому что бывшая по характеру любит скандалы. И она если суд присудит выходные нам, если она того не будет хотеть, то может нервы трепать детям. Тогда что хорошего в этих встречах?

И кстати, главное, если она будет настаивать в суде на встречах в ее присутствии или на три часа в день определенный, то он не будет с ними видеться вообще что ли. ?
В ее присутствии при решении суда он точно не будет всё равно. А определенные часы в неделю тоде неудобно так как они живут в пригороде в 50 км.

Неужели она сама не захочет снова нам их давать?

Загадка
#47

А если она и в суде начнет гнуть свое присутствие?
Будет говорить что в нашем доме есть я, а я детям нафиг не нужна и тд...
Чтобы только с ней и все

Суд присудит общение в ее присутствии, папа не будет ездить, она скажет "видите дети папа козёл должен приезжать и не едет".

Загадка
#48

Поэтому лучше всего чтобы она сама перебесилась и снова давала их нам по своему желанию.

Гость
#49

Найдите ей мужика, да по горячее))) раз для него так важно это, Ой, тогда она вам при любой возможности будет сплавлять детей т.к. по вашим рассказам она не мать года. Мама детей ставит привыше себя, а у вас наоборот.

И если она такая не адекватная и из суда попытается шоу устроить, то вам же и на руку....

Гость
#50

для нее