Гость
Статьи
ваши мужья занимаются …

ваши мужья занимаются с ребенком?

Вопрос в теме.вроде бы и муж неплохой,голодного/грязного сына не оставит,с детства мог и запеленать и памперс поменять.но совместный досуг у них такой-ребенок играет сам по себе,муж сидит в телефоне.максимум если я начну ворчать почитает ему книгу.сыну 3 года,я не спорю,он должен уметь самостоятельно играть,но он и так это умеет.в моих представлениях отец должен рассказывать/читать книги про супер-героев,учить играть в футбол/строить что-то,учить каким-то мальчишеским играм.а наш папа просто висит рядом в телефоне.про любовниц не пишите,миллион раз проверяла,или смотрит обучающее видео по работе,или обзор по своему хобби.а ваши мужья играют с детьми?

лара
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

заниматься с ребенком вапщет уголовно наказуемо в россии. разве что в тайланд поехать, или в мексику, там с 12 лет можна

Бабо Нино
#2

Вы прям клоуна-бухаря описали...
Я так с детьми играю когда нажрусь водки и мне весело,в остальные дни злобно как-то...

лоретка
#3

У меня отец был такой, как ваш муж. Мужчины относятся к детям совершенно иначе, нежели женщины. У них своя, особенная любовь. Так что все нормально)

Гость
#4

да, занимается и занимался в 3 года.. как раз где-то с трех лет брал с нами в бассейн 3 раза в неделю и пока я круги наматывала плавая он его учил плавать, подкидывал и играл, сейчас (8 лет) сын отлично плавает, прыгают с вышек, кататься на велосипеде, обучал стоять на коньках, на роликах, на горных лыжах, разводить костер в лесу на пикнике, жарить зефир и сосиски, в баньке его всегда он парил веником, научил обливаться ледяной водой и мыл, еще всегда с раннего возраста сын во всех поездках обычно с нами и конечно муж много с ним проводил и проводит времени, теперь уже и онлайн игры играют вместе каждый под своим аккаунтом и за своим компом))

Гость
#5
лоретка

Мужчины относятся к детям совершенно иначе, нежели женщины.

какое глупое деление на пол. Это уже неактуально давным давно. какие-то сказки из серии "из уст в уста, вот древние письмена есть, они запечатлели, что именно мужчины относятся так-то...". Причем тут мужчины? Есть женщины, которые тоже не занимаются детьми. А есть ов..у.ля.шки всех полов и возрастов.

Гость
#7
Гость

какое глупое деление на пол. Это уже неактуально давным давно. какие-то сказки из серии "из уст в уста, вот древние письмена есть, они запечатлели, что именно мужчины относятся так-то...". Причем тут мужчины? Есть женщины, которые тоже не занимаются детьми. А есть ов..у.ля.шки всех полов и возрастов.

Да, есть люди которые занимаются с детьми и есть те, которые не занимаются.

Гость
#8

Играет.

Гость
#9
лоретка

У меня отец был такой, как ваш муж. Мужчины относятся к детям совершенно иначе, нежели женщины. У них своя, особенная любовь. Так что все нормально)

Бред. Я мать, думаете, мне интересно играть с ребёнком? Не-а, мне интересно в телефоне сидеть.

Гость
#10

Автор, а я мать такая, как Ваш муж! И что? Вам в кайф - развлекайте ребенка сами, не грузите других.

Гость
#11

Мой второй муж опекает моего сына от первого брака как своего.

Мона
#12
Гость

Автор, а я мать такая, как Ваш муж! И что? Вам в кайф - развлекайте ребенка сами, не грузите других.

И то. Кто из него вырастет из вашего ребенка. ? Мальчику отец нужен

Гость
#13
Гость

Бред. Я мать, думаете, мне интересно играть с ребёнком? Не-а, мне интересно в телефоне сидеть.

Та же фигня

Гость
#14
Мона

И то. Кто из него вырастет из вашего ребенка. ? Мальчику отец нужен

У меня девочка и отец у нее прекрасный. Думайте лучше, что из Вашего вырастет! все прям над чужими детьми охают))))

Маруська
#15

Он просто не умеет играть с детьми, автор. Такое бывает. Помогите ему. Подскажите игру, в котороую можно поиграть, дело, которым можно вместе заняться. Не злитесь.

Гость
#16

Нет, не занимался никогда, зато ПРОСИЛ! С чего вдруг мужики считают, что у всех женщин мозги на детях зациклены и он сразу убьет несколько зайцев: и она не сможет никуда деться, и он вроде как сперму не зря в яйцах носил, и есть, кому ребенком заниматься( он ведь сделала ей ребенка).

Гость
#17

Мой никогда не занимался и не занимаеться ребенком,может нет желания,может не умеет низнаю,ребенку 3,5 года,мне это всё надоело собираюсь уходить от него.

Гость
#18

У моей подруги муж,хуже вашего. Он ей даже попу не мыл,а матери отдавал "на,она обосралас.сь", видно,что ребенок его грузит,не играет,не сидит с дочерью. Сразу матери сплавляет. Зарабатывает хорошо,образован вроде,два высших..женится сам хотел,очень ревнив,подругу не отпускает никуда. А дочь его реагирует на папу только,если тот подарки дарит,а так даже не бежит к нему,когда он из командировки..

Светлана
#19

У меня такая же ситуация. Я считаю, что он ему плевать на вас и на ребенка. Только у меня дочь и ему с ней не интересно. А у вас сын, отец должен в первую очередь им заниматься

Гость
#20

[quote="Светлана"]У меня такая же ситуация. Я считаю, что он ему плевать на вас и на ребенка. Только у меня дочь и ему с ней не интересно. А у вас сын, отец должен в первую очередь им заниматься[/quot

зависит от отца, а не от пола ребенка. у нас две дочери, муж занимается обоими. делал и делает реально все, только что грудью не кормил))) еще книжки им редко читает, так как не умеет с выражением. у меня лучше получается.

Гость
#21

[quote="Светлана"]У меня такая же ситуация. Я считаю, что он ему плевать на вас и на ребенка. Только у меня дочь и ему с ней не интересно. А у вас сын, отец должен в первую очередь им заниматься[/quot

зависит от отца, а не от пола ребенка. у нас две дочери, муж занимается обоими. делал и делает реально все, только что грудью не кормил))) еще книжки им редко читает, так как не умеет с выражением. у меня лучше получается.

Гость
#22

У нас такой же папа, просто бесит ужасно. Не знаю, что делать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: