Гость
Статьи
Любит не любит

Любит не любит

Добрый день. Хотела бы поделиться своей историей. Замуж вышла 8 месяцев назад, до этого с мужем были мало знакомы, но любовь и страсть привели нас к порогу ЗАГСа. Прошло время и бытовуха начала съедать наши отношения. Мне 25, ему 27 лет, детей у нас нет. Ранее до меня, он никогда не жил с женщиной и о бытовых проблемах был только наслышан. Проблемы начались с его бесконечной любви ко вниманию противоположного пола. Флирт для него как кусок хлеба. Но дальше флирта не заходила никогда. Я начала переживать и нервничать, но поняла, что ни какие уговоры, истерики и просьбы он не слышит, стала вести себя абсолютно так же. Флирт, общение, встречи и т.д его стало это бесить, ибо как так!? И сколько бы не велось разговоров по этому поводу я оказывалась виноватой во всех ссорах и недомолвках, мол -"ты общаешься, ты гуляешь, ты то да се"... Маленькими шажками мы шли к уничтожению наших отношений.... Я пробовала смириться, пробовала закрыть глаза, но мой вспыльчивый характер и любовь к анализу ситуаций не могли угомонить мою душу. Прошло время и на почве его любви к гулянкам и желанием быть в центре внимания, мы пришли и к бытовым проблемам. Свми понимаете, когда в семье не все хорошо, для человека и делать ничего не хочется. Перестала готовить. Стала забивать вечера то работой, то встречами, пока ОН гулял с друзьями до ночи. Со временем перестали почти общаться... Два раза выгоняла его, возвращался, но на третий раз что то стало совсем не так. Ушел к родителям. Ему там хоршо, все дозволено, никто не трогает, месяц периодически звала его домой, не шел. Сказал измени себя и сове поведение и МОЖЕТ БЫТЬ я вернусь. Но не тут то было. Сказала, что мне такого не надо. Начну меняться, а ты придешь и скажешь, что полюбил другую, предложила вернуться домой и начать строить заново, не пришел. Пока сейчас в расставании следит за каждым моим словом в группах вацапа, и не дай бог мне парню смайлик не тот поставить, сразу скандал. Каждый день грозился мне разводом, и в итоге я не выдержала и сказала, что поехали в ЗАГС, надоело что ты меня разводом пугаешь и тыкаешь им постоянно. Встретились с ним, поговорили. Видно, что любит и отпускать не хочет. Напрямую сказал, что не ожидал от меня такого быстрого решения.... Но гордость и принципы не позволят ему пойти назад. Всю дорогу обратно после ЗАГСа ило беседовали, пытался меня пощупать, погладить. Никому о разводе не говорит, сказал, что и маме пока говорить не будет. Я так понимаю, что человек не осознает того, что произошло. Так вот к чему все это... Как понять человека? Что могут значить такие жесты?

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

Ахтунг! многа букаф

Гость
#2

Что это значит? Вы же только что развелись? Зачем? Ну неужели нету женской хитрости? Хоть немного? Я думаю что это конец вашим отношениям? И вы и он слишком самовлюбленные чтобы пойти на уступки, а семья это не я я я, это МЫ. Вы еще не готовы к семье или же вам нужно искать мужчину который больше ответственный и готовый к семейном отношениям а не к вечеринкам.

Шут
#3

Маша, не будь д'ypой. Оставь человека в покое. Не мешай ему жить так, как ему хочецца. Ставь смайлики парням и радуйся жизни.

гость
#4

да он просто не нагулялся. я б тоже развелась и стала строить отношение с тем, кому нужна я, а не гулянки.

Гость
#5
гость

да он просто не нагулялся. я б тоже развелась и стала строить отношение с тем, кому нужна я, а не гулянки.

невозможно нагуляться впрок. это как наесться и наспаться на века? это не возможно. просто муж автора такой-ветреный, ему надо все время флирт, игра эмоций, накал страстей, это не лечится. знала такого человека, к сожалению люди не меняются((((

Мария
#6

Сложно, когда человек такой, чего то ждать ;( но так хочется счастья ( не охото разводиться когда в сердцах обоих есть любовь

Мария
#7
Гость

Что это значит? Вы же только что развелись? Зачем? Ну неужели нету женской хитрости? Хоть немного? Я думаю что это конец вашим отношениям? И вы и он слишком самовлюбленные чтобы пойти на уступки, а семья это не я я я, это МЫ. Вы еще не готовы к семье или же вам нужно искать мужчину который больше ответственный и готовый к семейном отношениям а не к вечеринкам.

Я долго шла на уступки, закрывала глаза, устраивала скандалы, спокойно объясняла, всё перепробовала...

Мария
#8
Шут

Маша, не будь д'ypой. Оставь человека в покое. Не мешай ему жить так, как ему хочецца. Ставь смайлики парням и радуйся жизни.

Да я и не лезу к нему. Я не такой человек, что будет бегать и сопли пускать.

Химик
#9

АС, ОС присутствовал?

Гость
#10

вы оба надеетесь что другой измениться, он надеется что вы примите его таким какой он есть, с гулянками, с любовью к флирту, а вы надетеесь, что он он измениться и перестанет гулять. Люди не меняются под давлением. В вашем случае я вижу только вариант: принять его таким, если сможете.Жизнь долгая,зачем вам ее портить выяснением отношений? а если хотите быть единственной- увас еще все впереди,детей нет, молодая)через несколько лет любовь остынет, думайте

Гость
#11

попробуйте снова заинтересовать его собой, станьте загадочной перестаньте делиться чувствами, и говорить по душам, отстранитесь так сказать и позвольте ему за вами ухаживать, благодарите за помощь

Гость
#12

А чо так высокопарно наворотили? Читать невозможно. Немудрено, что мужик отвернулся в другую сторону. Мож, потом и решил тормознуть, но жить с Вами все равно не будет, Вы ж ему плешь проедите.

#13
Гость

невозможно нагуляться впрок. это как наесться и наспаться на века? это не возможно. просто муж автора такой-ветреный, ему надо все время флирт, игра эмоций, накал страстей, это не лечится. знала такого человека, к сожалению люди не меняются((((

+++++++

Мария
#14
Гость

А чо так высокопарно наворотили? Читать невозможно. Немудрено, что мужик отвернулся в другую сторону. Мож, потом и решил тормознуть, но жить с Вами все равно не будет, Вы ж ему плешь проедите.

Вы знаете )) я абсолютно адекватный человек, и если вы будете читать не сквозь строки, увидите, что где и как ) оставьте свой яд для глупых дурочек )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: