Гость
Статьи
Собирается ли …

Собирается ли возвращаться муж

Здравствуйте. Ситуация такая. В мае изменила мужу. Он это узнал (ему тот, с кем изменила, всё и выложил). Муж от меня ушел, но продолжал жить в одной квартире. Через 3 недели решил продолжать со мной семейную жизнь, всё было замечательно 2 месяца, а потом он сказал, что простить не может и что точно уходит.
Снял квартиру, переехал, но продолжает сом ной общаться. Точнее как. Я с ним продолжаю общаться. Когда звоню ему, он отвечает, когда приезжаю, сидим вместе на лавочке болтаем. Помогает мне со всеми делами, если я прошу. Недавно вдвоем на концерт ходили. Я его обнимаю, говорю, что люблю, что скучаю. Он ток улыбается на эти слова.
Отдельно живем 2 месяца. Про развод он молчит, я, ясное дело, тоже. Как мне вернуть мужа? Есть ли вообще шанс у меня, что он вернется?
Вместе 7 лет

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ситуация хоть и банальная , но от этого не легче, правда? Не упустите его. Но и не надоедайте.

Гость
#2

Никак не вернуть.
Если только наступит себе на горло и вернется сам, т.е. фактически сломается. Но.. потом опять вспомнит, начнёт пить, а может и бить...
Не могут мужики прощать измену, это против их природы. Вот Ваш попытался, а не смог.

Гость
#3

шанс конечно есть, а как?

настойчивой лаской и женскими хитростями только от души, если он на самом деле Вам нужен.А вообще прийти к нему и раскаяться искренне, попросить второй шанс, типа того что Вас черт попутал, помутнение разума и т.д.

Карина
#4

Только время...плачьте и клянитесь, что такого больше не будет. Только учтите. что он подсознательно всегда будет на Вас срываться...мужчинам нелегко простить предательство.

Гость
#5

Если и вернете его, потом нарветесь на его месть, и будете испытывать , то что испытал он... Однозначно

Гость
#6

мстить может и не будет, ведь все разные..но подозревать будет всю оставшуюся жизнь-выдержите это? готовы на это? тогда кайтесь

Автор
#8

Я уже много раз каялась, плакала, просила прощение, клялась и т.п. Но он говорит: "я не вернусь, я всё для себя решил". Но почему тогда он общается со мной? Почему носит кольцо на пальце? Почему не разводится? Не укладывается это в голове((

Гость
#11

Таким как правило и изменяют... Потому что знают , что простят... А мужа жалко , искренне жалко, видимо переживает и мечется

Гость
#12
Автор

Здравствуйте. Ситуация такая. В мае изменила мужу. Он это узнал (ему тот, с кем изменила, всё и выложил). Муж от меня ушел, но продолжал жить в одной квартире. Через 3 недели решил продолжать со мной семейную жизнь, всё было замечательно 2 месяца, а потом он сказал, что простить не может и что точно уходит.
Снял квартиру, переехал, но продолжает сом ной общаться. Точнее как. Я с ним продолжаю общаться. Когда звоню ему, он отвечает, когда приезжаю, сидим вместе на лавочке болтаем. Помогает мне со всеми делами, если я прошу. Недавно вдвоем на концерт ходили. Я его обнимаю, говорю, что люблю, что скучаю. Он ток улыбается на эти слова.
Отдельно живем 2 месяца. Про развод он молчит, я, ясное дело, тоже. Как мне вернуть мужа? Есть ли вообще шанс у меня, что он вернется?
Вместе 7 лет

А почему изменили? Что не устраивало в отношениях с мужем?

эгоистка
#13

мужик ждет новую бабу и держит тебя в запасе.

Инна
#14

Мужчины редко прощают измены

Инна
#15

Кто изменил один раз, сделает это еще и еще.

Автор
#16
Гость

А почему изменили? Что не устраивало в отношениях с мужем?

От злости изменила. Был праздник, а он как всегда сказал "мне нужно поработать, я никуда не поеду", хотя уж за 3 месяца в праздник мог и съездить сом ной отдохнуть. Ну я обиделась, напилась и переспала. На этом история закончилась... Жалею безумно сильно, а исправить ничего не могу...

Гость
#17

А если потеряете его навсегда? Вы же понимаете, что это не повод был изменить? Хорошо, что осознаете и жалеете. Но если он вернется будете ли вы его уважать? Ведь подсознательно у вас уже поменяется к нему отношение.. И возможно измена опять повторится.

Гость
#18
Инна

Мужчины редко прощают измены

Самое интересное, что изменившая женщина никогда не простит своему мужчине того что он ее простил.

Гость
#19
Автор

От злости изменила. Был праздник, а он как всегда сказал "мне нужно поработать, я никуда не поеду", хотя уж за 3 месяца в праздник мог и съездить сом ной отдохнуть. Ну я обиделась, напилась и переспала. На этом история закончилась... Жалею безумно сильно, а исправить ничего не могу...

Здесь только бить по голове пяткой женского сапога по лбу до полного прояснения сознания. Идиeткa.

Оу
#20
Гость

Чмo твой муж. Я бы еще отпистил тебя, предварительно одев валенки, так синяков не остается, что б ты cyчка ментам не сдала.

Главное что бы отдача не прилетела обратно, кухонный боец.

Гость
#21
Автор

От злости изменила. Был праздник, а он как всегда сказал "мне нужно поработать, я никуда не поеду", хотя уж за 3 месяца в праздник мог и съездить сом ной отдохнуть. Ну я обиделась, напилась и переспала. На этом история закончилась... Жалею безумно сильно, а исправить ничего не могу...

Бывает... А тот мужик- ка/зел!!! Нафига было это мужу рассказывать?!!
Автор, муж хоть начистил ему хлеборезку?!!

Гость
#22
Оу

Главное что бы отдача не прилетела обратно, кухонный боец.

Типа наберешь в рот гaвнa и плюнешь?

Гость
#23
Гость

Типа наберешь в рот гaвнa и плюнешь?

Ты будешь гов/но ложками хлебать! В общаге гастарбайтеров!

Гость
#24

Ребят, зачем грязь лить друг на друга

Гость
#25

Какие все сексуальные... Меня на мужа-то с трудом хватает, что уж говорить об остальных. Какойнах секас? Лишняя трата времени и сил.

Гость
#26

Есть мужчины брезгливые. У меня муж такой. Первая жена сходила налево - его как отрубило. Ничего личного, просто противно.
Если Ваш такой, не перекуете.
Да и чесгря не представляю, как вы будете вдвоем жить? С чистого листа не начать, хошь-не-хошь, а память не отключить... Он к Вам будет с презрением относиться... Вы перед ним пресмыкаться... Нифигасе жизнь супружеская...

Гость
#27
Автор

От злости изменила. Был праздник, а он как всегда сказал "мне нужно поработать, я никуда не поеду", хотя уж за 3 месяца в праздник мог и съездить сом ной отдохнуть. Ну я обиделась, напилась и переспала. На этом история закончилась... Жалею безумно сильно, а исправить ничего не могу...

не от злости, а от пьянки и слабости на передок. желаю ему сил быстрее перечеркнуть все окончательно.

Гость
#28
Гость

Бывает... А тот мужик- ка/зел!!! Нафига было это мужу рассказывать?!! Автор, муж хоть начистил ему хлеборезку?!!

ему то за что? ему спасибо скажет еще, попозже, как успокоится.

Гость
#29

Измены это всегда тяжело, для обоих, для обного сначала, и позже для другого , когда приходит осознание вины. Автор сейчас не в лучшем положении, виновата конечно сама. Муж , кстати , не обязательно тряпка, возможно просто любит и сейчас мучается , но если пребывание его на работе во время какого - то праздника довело его жену до измены, то ему можно только посочувствовать, а вам автор желаю найти другого и оставить бедного мужчину в покое.

Гость
#30

Вот мужики сво...чи пошли... (это я про любовника)!!!

Автор
#31

Я не хочу его забывать, хочу вернуть его, быть рядом до конца жизни, заботится о нем. Ну неужели у меня совсем нет шанса? Ну зачем он тогда со мной общается, почему не разводится... В моей голове это не укладывается...

Гость
#32

дети есть?

Гость
#33
Автор

Здравствуйте. Ситуация такая. В мае изменила мужу. Он это узнал (ему тот, с кем изменила, всё и выложил). Муж от меня ушел, но продолжал жить в одной квартире. Через 3 недели решил продолжать со мной семейную жизнь, всё было замечательно 2 месяца, а потом он сказал, что простить не может и что точно уходит.Снял квартиру, переехал, но продолжает сом ной общаться. Точнее как. Я с ним продолжаю общаться. Когда звоню ему, он отвечает, когда приезжаю, сидим вместе на лавочке болтаем. Помогает мне со всеми делами, если я прошу. Недавно вдвоем на концерт ходили. Я его обнимаю, говорю, что люблю, что скучаю. Он ток улыбается на эти слова. Отдельно живем 2 месяца. Про развод он молчит, я, ясное дело, тоже. Как мне вернуть мужа? Есть ли вообще шанс у меня, что он вернется?Вместе 7 лет

Нет, не вернется, потому, что уже спокойно общается с Вами, как с другом. Вы для него старый друг, но никак не любимая.
Если бы орал, ругал, избегал, было бы лучше, так как была бы эмоция еще жива. Так что не тратьте время на надежду.

Гость
#34
Автор

Я не хочу его забывать, хочу вернуть его, быть рядом до конца жизни, заботится о нем. Ну неужели у меня совсем нет шанса? Ну зачем он тогда со мной общается, почему не разводится... В моей голове это не укладывается...

Любит вас потому что, и в его голове тоже , наверняка, не укладывается , как его любимая жена могла ему изменить... Вы можете его либо спугнуть, либо упустить. Если будете ждать долго, то он может уже и другой увлечься... Пожалеет его кто - нибудь и все. Либо спугнете напором. Как вы чувствуете, так и поступайте, стролько же прожили вместе, наверное знаете его хорошо.

Гость
#35
Автор

Я не хочу его забывать, хочу вернуть его, быть рядом до конца жизни, заботится о нем. Ну неужели у меня совсем нет шанса? Ну зачем он тогда со мной общается, почему не разводится... В моей голове это не укладывается...

Вот потому и не разводится и общается, что ему вы уже "все равно". Нет эмоций к вам.

Гость
#36

Сами ставьте жирную точку в ваших отношениях, идите стройте новую жизнь. Он по-моему так пытается по тихоньку от вас отвыкнуть, он 98% даю, что не вернется.

А вы тоже молодец! Если уж решили изменить любимому мужу, то нужно было хотя б с достойным мужиком, а не с треплом. Хотя, я так понимаю это знакомый вашего мужа, правильно?! раз рассказал.....О! ну тогда скорее и 2% у вас нет.
В следующий раз будете умнее.

Гость
#37

Я за три года мужу не изменяла и не собираюсь, но вас не осуждаю. Просто отпустите ситуацию и все само собой разрешится. Будет так , как должно быть

Гость
#38
Автор

От злости изменила. Был праздник, а он как всегда сказал "мне нужно поработать, я никуда не поеду", хотя уж за 3 месяца в праздник мог и съездить сом ной отдохнуть. Ну я обиделась, напилась и переспала. На этом история закончилась... Жалею безумно сильно, а исправить ничего не могу...

Пьяная баба кизде не хозяйка.

Аид
#39

без комментариев... просто, жду тебя в своем царстве.

недоумеваюе
#40

Автор, а почему Ваш любовнок оказался таким уродом? С какой целью рассказал?

Гость
#41
Автор

От злости изменила. Был праздник, а он как всегда сказал "мне нужно поработать, я никуда не поеду", хотя уж за 3 месяца в праздник мог и съездить сом ной отдохнуть. Ну я обиделась, напилась и переспала. На этом история закончилась... Жалею безумно сильно, а исправить ничего не могу...

Вам было хорошо, когда изменяли? Нравился тот мужчина?Доставил ли вам удовольствие секс?

Гость
#42

А так же, какого размера был член у мужика? Диаметр? Синюшный ли он был? Делал ли он Вам куни? Отвечайте! Я жду! Это- ВАЖНО!!!

Гость
#43
Автор

От злости изменила. Был праздник, а он как всегда сказал "мне нужно поработать, я никуда не поеду", хотя уж за 3 месяца в праздник мог и съездить сом ной отдохнуть. Ну я обиделась, напилась и переспала. На этом история закончилась... Жалею безумно сильно, а исправить ничего не могу...

видите ли, то что случилось это даже не измена. но когда один мужчина овладевает женщиной другого мужчины (особенно если это становится известно всем заинтересованным сторонам), то он в негласной мужской иерархии опускает этого мужчину под себя. и тот, кому вы отдались, и ваш муж это понимают и исправить этот казус уже невозможно - как пела пугачева "фарш невозможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь". и сделали это вы вместе с тем мужиком. вы не заводили связь на стороне, не полюбили другого, не воспылали похотью к чужому мужику. поэтому вы совершили не измену, а глупость. но муж ваш опущен и изменить это почти невозможно - разве что организовать его секс с женой того самого мужчины, которому вы отдались. для мужчин секс - это статусное действие, а не просто удовлетворение потребности. именно по этой причине они озабочены женским оргазмом чуть ли больше, чем своим и еще так любят приврать о том, что они в постели огого

Гость
#44

муж ваш опущен и изменить это почти невозможно - разве что организовать его секс с женой того самого мужчины, которому вы отдались. для мужчин секс - это статусное действие, а не просто удовлетворение
да, всё так и есть. Тут дело в позоре публичном. Тот мужчинка всем растрепал. Я бы ему в первую очередь отомстила так, что мало не покажется.
Можно ещё попытаться найти доказательства, что муж сам первый раньше изменял. тогда какбэ сравняли счёт. Многие могут с равным известным обоим счётом дальше жить вместе.

Аид
#45

*****, бежать тебе не только от мужа, но и из города, потому как никто брать взамуж не будет слабую на передок в пьяном угаре. Твой сор видимо вышел за пределы избы.

Гость
#46

как вообще можно было изменять мужу со знакомым мужа(!) холостым вдобавок??? Это же реально тупость. С женатиком надо было изменять, тогда бы никто не узнал.

Аид
#47

Прикалывают тетки огорченные не самим фактом измены, а тем как автор глупо изменила, что это выплыло на поверхность. Пора открывать контору по установлению факта отцовства по ДНК, кажись выгодный бизнес будет.

Аид
#48

Самый сильный страх - это воспитывать и кормить ребенка, а потом узнать что это не твой..

Гость
#49
Гость

муж ваш опущен и изменить это почти невозможно - разве что организовать его секс с женой того самого мужчины, которому вы отдались. для мужчин секс - это статусное действие, а не просто удовлетворение да, всё так и есть. Тут дело в позоре публичном. Тот мужчинка всем растрепал. Я бы ему в первую очередь отомстила так, что мало не покажется.Можно ещё попытаться найти доказательства, что муж сам первый раньше изменял. тогда какбэ сравняли счёт. Многие могут с равным известным обоим счётом дальше жить вместе.

нееет, просто так сравнять счет не получится. вина жены не в самой измене, а в том, что она способствовала возвышению чужого мужика над ее мужем. если ее муж поимеет одинокую женщину, то это ответ в никуда, т.к. не изменит подчиненное положение мужа по отношению к тому мужику. если он тра/хнет замужнюю, но не имеющую к тому мужчине отношения женщину, то это ответ в сторону и пострадает здесь не иопарь его жены, а совершенно посторонний ни в чем не повинный мужчина. это женщина может отомстить мужчине, переспав с кем попало, а мужчине для компенсации необходимо строгоопределенное действие

Гость
#50
Гость

нееет, просто так сравнять счет не получится. вина жены не в самой измене, а в том, что она способствовала возвышению чужого мужика над ее мужем. если ее муж поимеет одинокую женщину, то это ответ в никуда, т.к. не изменит подчиненное положение мужа по отношению к тому мужику. если он тра/хнет замужнюю, но не имеющую к тому мужчине отношения женщину, то это ответ в сторону и пострадает здесь не иопарь его жены, а совершенно посторонний ни в чем не повинный мужчина. это женщина может отомстить мужчине, переспав с кем попало, а мужчине для компенсации необходимо строгоопределенное действие

соглашусь. Ну, кто знает...может рогатый муж сейчас занял выжидательную позицию и ждёт, когда противник заведёт себе невесту-жену и уж потом...в отместку её тоже соблазнит и восстановит статус-кво. Я бы на его месте так бы сделала.