Гость
Статьи
Да ты, оказывается, …

Да ты, оказывается, седая?!

Здравствуйте всем! Выскажите, пожалуйста, своё мнение на поведение моего мужа. Разговаривая со знакомой, она обратила внимание, что у меня на волосах белая краска( не заметила, когда отчищала от покраски батареи))). Муж стал смотреть и так громко и удивленно выдал:Да ты, оказывается, седая!" К слову сказать, он и раньше замечал, просто сейчас стало сильнее. Меня это очень обидело ещё и потому что вокруг тоже были люди на торжественной линейке. Я высказала своё недовольство, на что муж рьяно парировал, что я обижаюсь по мелочам и он сказал это не специально. Как бы Вы отнеслись к такой ситуации?

Ирина
58 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Ну седая и седая. Не порок же. Да и другой уже не будете. Чего на правду-то обижaться. Ну пopжали б, мол, вот до чего жизня семейная доводит.
А бестактность, как правило, не лечится.. (ибо грань между тактом и бестактностью не чувствуется..)

Гость
#2

у вас похоже вообще проблем нет, раз за такие мелочи паритесь.
Дождитесь повода так же прилюдно про мужа сказать что то подобное такими же удивлёнными словами. И потом припомните ему его фразу, если обидится.
А вам надо седину закрашивать, не понимаю почему вы этого не сделали к линейке. Возможно, ваш муж посмотрел на других мамочек и пришёл к выводу, что вы хуже выглядите.

Гость
#3

как вы вообще могли припереться на линейку с немытой головой? представляю, какие у вас руки неухоженные были...

баба кузя
#4

Найдите у мужа плешь и скажите - да ты оказывается лысый!)

плАхая
#5

Приперлись родители к ребенку в школу, одна с немытой головой, второй похоже бухой. Бедный ребенок, чо уж.

Гость
#6

Чо-т представила даму на линейке с краской в голове... Вы тpoлль?

плАхая
#7
баба кузя

Найдите у мужа плешь и скажите - да ты оказывается лысый!)

А если плеши нет?
А даже если есть, то как потом вечером в кровать ложиться и сексом заниматься после таких слов?

баба кузя
#8

А нас сегодня на линейке дождь накрыл. Ливень. Все были мокрые и смешные))))

баба кузя
#9
плАхая

А если плеши нет?А даже если есть, то как потом вечером в кровать ложиться и сексом заниматься после таких слов?

Пусть ещё подерутся - после драки самое то будет))

Гость
#10

Ну че седая( пора искать помоложе, менять старую перделку

Гость
#11

По ходу вы и.с.т.е.р.и.ч.к.а! Даже смешно)))) У Вас ни чувства, юмора, ни самоиронии! Как бы я отнеслась к ТАКОЙ!!!!!!! ситуации - поржала бы, автор, вместе с мужем

Гость
#12

Дай по ро же, пусть знает свое место неуч

Гость
#13

Сексом можно не заниматься, как уснет батарею ту ему голову надеть, лучше всякого секса

баба кузя
#14
Гость

Сексом можно не заниматься, как уснет батарею ту ему голову надеть, лучше всякого секса

Криминал? Нет, это не наш метод. Потроллить да постебаться- это да.

плАхая
#15
Гость

По ходу вы и.с.т.е.р.и.ч.к.а! Даже смешно)))) У Вас ни чувства, юмора, ни самоиронии! Как бы я отнеслась к ТАКОЙ!!!!!!! ситуации - поржала бы, автор, вместе с мужем

Действительно, очень смишно.

Гость
#16
Ирина

Здравствуйте всем! Выскажите, пожалуйста, своё мнение на поведение моего мужа. Разговаривая со знакомой, она обратила внимание, что у меня на волосах белая краска( не заметила, когда отчищала от покраски батареи))). Муж стал смотреть и так громко и удивленно выдал:Да ты, оказывается, седая!" К слову сказать, он и раньше замечал, просто сейчас стало сильнее. Меня это очень обидело ещё и потому что вокруг тоже были люди на торжественной линейке. Я высказала своё недовольство, на что муж рьяно парировал, что я обижаюсь по мелочам и он сказал это не специально. Как бы Вы отнеслись к такой ситуации?

Я бы не связала свою жизнь изначально с туппым чммом.

плАхая
#17
Гость

Сексом можно не заниматься, как уснет батарею ту ему голову надеть, лучше всякого секса

Технически представить не могу как ему батарею надеть, оторвать жеж над. Да и жаль автору, зря чтоль корякалась и сама красила.
Автор, лучше в салоне волосы красили, а не батарею.
Никто не оценит корячества.

Гость
#18

всю плешь проела у мужика.

Гость
#19

Мужчина простит женщине любую лень и бесхозяйственность, если она будет щикарно выглядеть. Ему гораздо важнее гордиться на людях своей женой, её красотой и стильностью, чем иметь дома чистоту и ремонт. Бросают только некрасивых лентяек, а красивым всё можно. А вот хозяйственных страшил бросают часто.

Химик
#20

Покрась ночью ему этой краской волосню вокруг его мудeй.

плАхая
#21
Гость

Мужчина простит женщине любую лень и бесхозяйственность, если она будет щикарно выглядеть. Ему гораздо важнее гордиться на людях своей женой, её красотой и стильностью, чем иметь дома чистоту и ремонт. Бросают только некрасивых лентяек, а красивым всё можно. А вот хозяйственных страшил бросают часто.

Ну а что мешало этому красавцу самому батарею покрасить пока жена в салон сходит?

Гость
#22
плАхая

Ну а что мешало этому красавцу самому батарею покрасить пока жена в салон сходит?

Жена и помешала. тем, что на себя всё взвалила. Кто везёт--на том и едут.

Мося
#23
Химик

Покрась ночью ему этой краской волосню вокруг его мудeй.

Дааааа и утром заори да у тебя ***** седой)))))

плАхая
#24
Гость

Жена и помешала. тем, что на себя всё взвалила. Кто везёт--на том и едут.

Автор, забейте на батареи.

Мося
#25

очень много про батарею пишут

Гость
#26

да фигня автор это) а если вас так мучает это ,то в сл раз на людях скажите Да ты оказывается жирный или лысеешь)))))))))))))))))

Гость
#27
плАхая

Приперлись родители к ребенку в школу, одна с немытой головой, второй похоже бухой. Бедный ребенок, чо уж.

+++++ семья гоблинов каких-то:))))

Гость
#28
Гость

+++++ семья гоблинов каких-то:))))

++++++ Мильон! Мать-маляр, муж- типа Сергея Юрича Белякова. Автор, вы не из ПЕНЗЫ?!!

Гость
#30

классные комменты ))))

Eva
#31
Гость

Мужчина простит женщине любую лень и бесхозяйственность, если она будет щикарно выглядеть. Ему гораздо важнее гордиться на людях своей женой, её красотой и стильностью, чем иметь дома чистоту и ремонт. Бросают только некрасивых лентяек, а красивым всё можно. А вот хозяйственных страшил бросают часто.

+ 1000 или заводят красивых любовниц - дома пироги и борщ, на стороне секс и страсть.

Гость
#33

Кули))) старость не в радость.... ВАм лет 55???

Гость
#34
Гость

Мужчина простит женщине любую лень и бесхозяйственность, если она будет щикарно выглядеть. Ему гораздо важнее гордиться на людях своей женой, её красотой и стильностью, чем иметь дома чистоту и ремонт. Бросают только некрасивых лентяек, а красивым всё можно. А вот хозяйственных страшил бросают часто.

А если любовница неряха страшная, и дома у нее бардак и кошачье го.вно под кроватью, все равно все простит?

Гость
#35

рукой бы по паху провела и сказала: "Да у тебя там нет ни *****!!!"

Гость
#36

х-е-р-а, какое слово ай-я-яй

Гость
#37

беспардонный у вас муж, неужели для вас это новость?

лена
#38

у моего мужа есть друг.Он тоже жену обидел.Уснул вечером у телека. Нога на ногу и руки на груди. Она кончики носков срезала и накрасила ему ногти лаком и на руках! ( он её ща маникюр кусанул) . Он просыпается видит ноги и начинает орать-давай жидкость , она ему -нету! Он психанул и попёрся в ларёк у подъезда сигарет купить.И вот он рассказывает нам:протягиваю я деньги и говорю пачку Парламента. . И в этот момент он видит свои ногти! Продавец изумлённо высунулся посмотреть, а там двухметровый бритоголовый в дублёнке на голое тело. Продавец ему -жидкость для снятия лака надо? Больше жену не кусает

Гость
#39

Если бы мне так сказали, я бы поржала и ответила - вот дожила, ты меня до седых волос довел! У нас наоборот было, заметила у мужа первые седые волоски, сказала ему дома (посторонних не было), так поржали - все, пенсия не за горизонтом, жена злая запилила, аж поседел!

Гость
#40

Так это наверное "шутка юмора" была, он-то понял, что это краска, разве нет? А вы всерьез все воспринимаете и так болезненно. Ну нельзя же так правда себя истязать))

Гость
#41

Так же громко предложите мужу одолжить лифчик. Наверняка, с.и.с.ь.к.и болтаются до пупа? Вот ведь мудель какой

Гость
#42

Автор, я вас понимаю, я бы тоже обиделась. Вообще, если вы знаете что у вас хоть немного седины есть я не понимаю, почему не краситесь???!!!! А муж п.р.о.т.у.п.и.л.

Гость
#43
Гость

Мужчина простит женщине любую лень и бесхозяйственность, если она будет щикарно выглядеть. Ему гораздо важнее гордиться на людях своей женой, её красотой и стильностью, чем иметь дома чистоту и ремонт. Бросают только некрасивых лентяек, а красивым всё можно. А вот хозяйственных страшил бросают часто.

Во-первых, может автор красавица, просто много седины появилось? А во-вторых, женским внешним видом гордятся только те, мужики, у которых и гордится больше нечем собственно из реальных личных достижений (это разновидность того, что за бабью юбку прятаться), увы.

Гость
#44
Гость

Автор, надо было отвесить мужу с правой крюка, и его бы унесли на носилках! В школьную сан.часть.

Хаха, йеблысть ему по яйцам и в школьную больничку. А когда очухается сказать "О, оказывается ты импотент"?

Виктория
#45
Ирина

Здравствуйте всем! Выскажите, пожалуйста, своё мнение на поведение моего мужа. Разговаривая со знакомой, она обратила внимание, что у меня на волосах белая краска( не заметила, когда отчищала от покраски батареи))). Муж стал смотреть и так громко и удивленно выдал:Да ты, оказывается, седая!" К слову сказать, он и раньше замечал, просто сейчас стало сильнее. Меня это очень обидело ещё и потому что вокруг тоже были люди на торжественной линейке. Я высказала своё недовольство, на что муж рьяно парировал, что я обижаюсь по мелочам и он сказал это не специально. Как бы Вы отнеслись к такой ситуации?

Мне бы тоже было неприятно. Вот у меня такая проблема как ранняя седина, я постоянно крашусь, но все же муж заметил как-то мои седые отросшие корни, и почти так же отреагировал. И периодически подтрунивает, мол, седая, старушка и т.д. А то, что сам наполовину седой, и с залысинами уже, так это ничего. Вывод одни- все мужики невоспитанные эгоисты!

Ирина
#46
мышь+

Ну седая и седая. Не порок же. Да и другой уже не будете. Чего на правду-то обижaться. Ну пopжали б, мол, вот до чего жизня семейная доводит. А бестактность, как правило, не лечится.. (ибо грань между тактом и бестактностью не чувствуется..)

Про бестактность, похоже, в самую точку. И трудно что-либо исправлять в мужчине под 40 лет.

Ирина
#47
Гость

у вас похоже вообще проблем нет, раз за такие мелочи паритесь.Дождитесь повода так же прилюдно про мужа сказать что то подобное такими же удивлёнными словами. И потом припомните ему его фразу, если обидится.А вам надо седину закрашивать, не понимаю почему вы этого не сделали к линейке. Возможно, ваш муж посмотрел на других мамочек и пришёл к выводу, что вы хуже выглядите.

В близком круге общения шутила по поводу внешности раньше. Сейчас уже не делаю сальных шуточек, да его это особо и не задевает, так как он "простой парень" и уж какой есть.

Ирина
#48
баба кузя

Найдите у мужа плешь и скажите - да ты оказывается лысый!)

Лысый, кривой, косой, глупый - не важно. Главное чтобы секс был((

Ирина
#49
Гость

Жена и помешала. тем, что на себя всё взвалила. Кто везёт--на том и едут.

Во время покраски батареи он красил трубы в другой комнате)) буквально несколько волосинок остались и , глядя в зеркало, я их не увидела. А седина видна, когда делаешь пробор. Не на виду она, так как каждую неделю не подкрашиваю корни. Получается раз в три недели.

Ирина
#50
Гость

беспардонный у вас муж, неужели для вас это новость?

Нет, не новость. Я так и говорю, что дикарь и разговоры о разводе во время которых он соглашается, что мы разные и всем некомфортно так жить, мягко говоря, но потом старается проявлять уважение, не повышать голоса. И постоянно всё равно такие ситуации. Может в магазине на сына крикнуть и так далее. Сдерживает квартира от государства. Только вопрос сколько её ещё ждать с таким общением......