Гость
Статьи
Замужем, фантазирую о …

Замужем, фантазирую о жизни с девушкой

Замужем год, в глазах всех - счастливый брак.
Так вот, очень надоело постоянное присутствие мужа, готовка увеличилась втрое, он ест больше, прочие домашние дела, которых раньше было меньше, вообще мужские загоны, его друзья, развлечения, которые мне не интересны.
10 лет назад был опыт с женщиной, потом спать перестали, но стали лучшими подругами. Дружба разрушилась, но сейчас часто вспоминаю о ней: с ней интереснее, спокойнее, а уж по хозяйству - день и ночь, она сама любила готовить и убирать. Фантазирую о том, что живу с красивой, умной, хозяйственной женщиной, и прям такие это радостные картинки! Причем секса в них почти нет)
А у вас было такое?

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такие мысли постоянно, но... я мужик.

Shy
#2

До 21 года я встречалась только с девушками и безумно любила их. Посмотрите фильм Сафо.)) Думаю, вам будет интересно. заведите себе любовницу. Если вы из Москвы - вообще никаких проблем.)

Гость
#3
Shy

До 21 года я встречалась только с девушками и безумно любила их. Посмотрите фильм Сафо.)) Думаю, вам будет интересно. заведите себе любовницу. Если вы из Москвы - вообще никаких проблем.)

Да, посмотрите, автор. И поймете, что настоящую *** найти трудно. Многие девушки имеют опыт и с М и с Ж, однако перевес в сторону М, как в "Сафо".

Гость
#4

Вы думаете, что в лесбийских парах нет ревности и измен? Точно так же как и у натуралов. Если вам жить с мужчиной в напряг, то попробуйте естественно, с женщиной.

Shy
#5
Гость

Вы думаете, что в лесбийских парах нет ревности и измен? Точно так же как и у натуралов. Если вам жить с мужчиной в напряг, то попробуйте естественно, с женщиной.

есть. и еще как, еще хуже. отношения вязнут в сплетнях, боли и ругательствах кто на какой вечеринке что сказал. я после этого ушла от девушек. хотя сейчас я могу испытывать симпатии и дарить цветы, но стараюсь не увлекаться.

гость
#6

интересная тема,почему же с женщиной прервалось? мужики лучше все таки? у меня только платонические мысли о женщинах, просто какой в этом смысл? не вижу. но я даже влюблялась в девушку, думая что женилась бы на ней будь я мужчиной

Гость
#7

У меня тоже был интимный опыт с девушкой, вообще не сравнить с мужиками. Она такая бархатная, нежная, ласковая, колдовской красоты. Причем я замужем была тогда... Потом разошлись наши дорожки. Втайне я, конечно, мечтаю о жизни с девушкой, но с мужиком жить все-таки практичнее, у него больше возможностей.

Гость
#11

К девушкам никогда не тянуло. Но я не готовлю НИКОГДА. Замужем много лет. Готовит муж или питаемся в ресторанах, или заказываем еду на дом. Я и кухня не совместимы. Муж с этим давно смирился. Если его это перестанет устраивать, найму кухарку. Я не работаю. Муж щедро содержит. При этом у меня масса хобби. Дайвинг на Карибах или в Красном море, прыжки с парашютом, имею лицензию на вождение плавсредств и яхт по рекам-озерам. также другую по морям-океанам. Готовлюсь к сдаче на лицензию пилота легкомоторных самолетов. В общем, у каждого свои тараканы и развлекалки...
Откровенно не понимаю женщин, которые добровольно становятся кухарками-подтирахами мужчин, если у них к этому нет призвания. Это только собственную жизнь уродовать.

Гость
#12

Мужики реально противные, много жрут и часто ночью, разбрасывают вонючие носки, оставляют волосы в ванной, посуду не моют, лицо не моют, жуть, и я все это знаю при том, что даже не целовалась с мужиком, а что же можно еще узнать, если с ним жить?
Девушки более аккуратны, если они не непромытые колхозницы какие-нибудь, подстать таким мужикам.

Гость
#13
Гость

У меня такие мысли постоянно, но... я мужик.

Ты не мужик,мужики не висят на женских сайтах.

Гость
#14
Гость

У меня тоже был интимный опыт с девушкой, вообще не сравнить с мужиками. Она такая бархатная, нежная, ласковая, колдовской красоты. Причем я замужем была тогда... Потом разошлись наши дорожки. Втайне я, конечно, мечтаю о жизни с девушкой, но с мужиком жить все-таки практичнее, у него больше возможностей.

У меня тоже был секс с женщиной, никто об этом не знает. Но мне хватило одного раза, чтобы понять, что это не мое и что женщины меня абсолютно не привлекают, хотя подруга была с опытом. Думаю, что у меня было простое любопытство, не более.

Гость
#15
Shy

До 21 года я встречалась только с девушками и безумно любила их. Посмотрите фильм Сафо.)) Думаю, вам будет интересно. заведите себе любовницу. Если вы из Москвы - вообще никаких проблем.)

Интересно...А Вы встречались с зечкой-лесбой, ростом под два метра?? Которая глушит водяру, курит "Петра" чёрного и хрипло смеётся??

Гость
#16

девушка тебе комп не отремонтирует и кран не наладит.будет вечная разруха в доме. к тому же бабы часто еще бОльшие засранки чем мужики.

Гость
#17

Новая фича от руководства ресурса - агитатация гомосексуализма?

Гость
#18
Гость

Новая фича от руководства ресурса - агитатация гомосексуализма?

сдались мы руководству. тут своих тролей хватает, доморощенных

Гость
#19
Гость

Интересно...А Вы встречались с зечкой-лесбой, ростом под два метра?? Которая глушит водяру, курит "Петра" чёрного и хрипло смеётся??

Таких мерзот и среди мужиков полно, нафига с такими встречаться?:)

Гость
#20

И я хочу девушку, мужики опротивели. Чувствую что становлюсь лесбиянкой.

Гость
#21

Срамота :-/

Гость
#22

тьху на *** и ***

Гость
#23
Гость

Новая фича от руководства ресурса - агитатация гомосексуализма?

Во во

Химик
#25
Гость

Фантазирую о том, что живу с красивой, умной, хозяйственной женщиной, и прям такие это радостные картинки!

Одна моя подруга тоже би, вдова, но у неё сын 17 лет. Познакомить?

Гость
#26

Я тоже.как нас много,оказывается. Хочу женщин,причем началось после замужества...

Гость
#27
Гость

Я тоже.как нас много,оказывается. Хочу женщин,причем началось после замужества...

А с лабрадором Игорем не возникает желания попробовать??

Гость
#28
Гость

Срамота :-/

Да,да...Уж и не говорите!... Куда только полиция смотрит!! Про/ститутки! Весь день про/ститутки!!!

Гость
#29

Знаю несколько случаев, когда жена ушла от мужа к женщине. Зная этих мужей - не могу осуждать их жен:)

Инесса
#30

[quote="Гость"]У меня тоже был интимный опыт с девушкой, вообще не сравнить с мужиками. Она такая бархатная, нежная, ласковая, колдовской красоты. Причем я замужем была тогда... Потом разошлись наши дорожки. Втайне я, конечно, мечтаю о жизни с девушкой, но с мужиком жить все-таки практичнее, у него больше возможностей.

фуууууу какой ужас...бле.вать хочется !!!как можно что -то делать с девушкой ??да и вообщем что там делать то?целовать ее пи.сду ???и в чем прикол???

Гость
#31
Гость

А с лабрадором Игорем не возникает желания попробовать??

если вы, женщина, на лабрадора похожи, не значит, что все такие

Гость
#32
Инесса

что там делать то?целовать ее пи.сду ???

вы в постели только сосанием занимаетесь?

Гость
#33
Инесса

У меня тоже был интимный опыт с девушкой, вообще не сравнить с мужиками. Она такая бархатная, нежная, ласковая, колдовской красоты. Причем я замужем была тогда... Потом разошлись наши дорожки. Втайне я, конечно, мечтаю о жизни с девушкой, но с мужиком жить все-таки практичнее, у него больше возможностей. фуууууу какой ужас...бле.вать хочется !!!как можно что -то делать с девушкой ??да и вообщем что там делать то?целовать ее пи.сду ???и в чем прикол???

они там вылизывают друг другу выделения

Гость
#34

У меня знакомая устроилась с женщиной - дружили с детства, но та не могла родить никак. Потом я упустила их из виду - сейчас выяснилось что они живут вместе, моя знакомая родила той женщине дочь и сына. Живут в роскоши (та женщина очень богата) на рублево-успенском. А моя знакомая простая училка была в обычной школе спального района. Вот что значит по-настоящему золотой билет в жизни вытянуть.

бррр
#35

два ***: кто будет готовить борщ? Две ***: Зачем мы наготовили столько борща?
а вы просто ленивая. наймите домработницу

Гость
#36
Инесса

У меня тоже был интимный опыт с девушкой, вообще не сравнить с мужиками. Она такая бархатная, нежная, ласковая, колдовской красоты. Причем я замужем была тогда... Потом разошлись наши дорожки. Втайне я, конечно, мечтаю о жизни с девушкой, но с мужиком жить все-таки практичнее, у него больше возможностей. фуууууу какой ужас...бле.вать хочется !!!как можно что -то делать с девушкой ??да и вообщем что там делать то?целовать ее пи.сду ???и в чем прикол???

А вам нравится мужику сосать вонючий х.yй??? Ну знаете, не у всех это вызывает феерический кайф:)))

Гость
#37
Инесса

фуууууу какой ужас...бле.вать хочется !!!как можно что -то делать с девушкой ??да и вообщем что там делать то?целовать ее пи.сду ???и в чем прикол???

У нас до этого не дошло, были только взаимные ласки. Мы только две ночи вместе провели, а потом муж мой никуда не уезжал, никак не удавалось встретиться с ней. Позже я вообще сменила работу и место жительства и наши пути разошлись..

Гость
#38

Отношения с девушкой это те же самые отношения, кто-то готовит, кто-то нет, кто-то с/рач разводит, а кто-то убирает и так же могут быть разные интересы, и разные друзья, которые будут раздражать, и вынос мозга тоже будет, даже еще больше. Только с/екс немного другой.
А то что хочет Автор это просто соседка по комнате или подруга, которая будет готовить и убирать, а Автор будет расслабляться. Тогда надо было приучать мужа к порядку или искать такого который сам все делает.
А отношения с женщинами бывают не потому что они хозяйственные, а потому что мужики не нравятся, не возбуждают, ну и вообще природа так повернулась, что нравится свой пол.
А если выбирать, то мне кажется, что с мужиками проще договориться, сделать так как вам хочется, представьте две женщины выносящие друг другу мозг, это же кошмар.

Гость
#39

Автор, давайте знакомиться. Я замужем, но всегда была би. Очень хочу подругу-любовницу.

Гость
#40

У меня полно знакомых пар Ж+Ж. Живут семьей, ипотеки, дети, родственники все в курсе, никого не парит.

Гость
#41

Есть случаи, когда обычных женственных девушек уводят из семьи. Точнее, они сами уходят. Мужчины некоторые не выдерживают конкуренции.

Гость
#42

Я сама лично бабам не доверяю:-) Ненадежные они:-)

Гость
#43
Гость

Я сама лично бабам не доверяю:-) Ненадежные они:-)

ахахахаха, а мужики, конечно, надежные :))

Гость
#44

Лично знаю историю, когда неверный муж очень хотел познакомить жену с любовницей. И даже подружить их. Только развязка оказалась непредсказуемой. Жена и любовница обе послали мужика и стали жить вместе.

Гость
#45

43, да уж получше баб:-) ну некоторые, по крайней мере:-)

Гость
#46

Автор, у меня было точно также, только не 10 лет назад. а 7))) И до сих пор вспоминаю год жизни с бывшей девушкой как самый счастливый в своей жизни. Еще конечно все от человека зависит, у нас с ней было полное равноправие, и при этом забота друг о друге, могла полностью положиться на нее. Секс - ну с мужчиной яче, с девушкой нежнее, зато с девушкой оргазм 100%-ный)))
Сейчас я замужем, муж очень хороший, заботливый, люблю его, долго выбирала его, но тоже иногда мечтаю о другой жизни, пока детей нет.... Но в нашей стране это нереально, эх, если только в Европу перехать...

Гость
#47
Гость

Есть случаи, когда обычных женственных девушек уводят из семьи. Точнее, они сами уходят. Мужчины некоторые не выдерживают конкуренции.

Сериал есть классный, "Слово на букву Л", там несколько сезонов ,у нас когда то первый сезон показывали, перевели название как "Секс в другом городе", там в первом сезоне как раз такая ситуация показана, ну и много других интересных веток отношений между девушками. Классный кстати сериал, хорошо снят, всем советую скачать))

Гость
#48
Гость

К девушкам никогда не тянуло. Но я не готовлю НИКОГДА. Замужем много лет. Готовит муж или питаемся в ресторанах, или заказываем еду на дом. Я и кухня не совместимы. Муж с этим давно смирился. Если его это перестанет устраивать, найму кухарку. Я не работаю. Муж щедро содержит. При этом у меня масса хобби. Дайвинг на Карибах или в Красном море, прыжки с парашютом, имею лицензию на вождение плавсредств и яхт по рекам-озерам. также другую по морям-океанам. Готовлюсь к сдаче на лицензию пилота легкомоторных самолетов. В общем, у каждого свои тараканы и развлекалки...Откровенно не понимаю женщин, которые добровольно становятся кухарками-подтирахами мужчин, если у них к этому нет призвания. Это только собственную жизнь уродовать.

Принимайте нипиздин, вам поможет, а то так и будете одна всю жизнь)))

Гость
#49
Гость

сдались мы руководству. тут своих тролей хватает, доморощенных

не скажите, окна овертона не зря придумали

Гость
#50

Однажды получила опыт сделала куни девчонке, могу сказать точно лизать аккуратную бритую писю и сосать клитор на много приятнее, чем член и яйки, и целовать девушку в губы на много приятнее чем муж., итд. Хотя сейчас в отношениях с мужчиной, я не против если с нами в постели будет девушка которую выберу я.