Гость
Статьи
Обязанность мужа …

Обязанность мужа содержать семью

Раньше муж обязан был содержать жену и детей. Но сейча когда женщины равноправны с мужчинами, эта обязанность уходит в прошлое. Вы согласны, что обязанность мужа содержать жену и детей-пережиток прошлого?

Автор
4 542 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не согласна. Если жена не в состоянии, муж обязан.

Гость
#2

Вставив в этот текст слово "равноправны", вы сами ответили на свой вопрос.

#3

Не согласна, муж обязан содержать своих детей и их мать, пока она в отпуске по уходу за детьми.

Гость
#4

сколько можно одни и те же темы писать внизу на странице штук 5 аналогичных тем

Гость
#5

кто вам сказал что женщины равноправны с мужчинами

Наталишка
#7

нет, не согласна

Гость
#8

Не, я за патриархат, и чтобы всё было чинно-благородно, по-стаарому.

Гость
#9

Он не только обязан содержать жену и детей, но и помогать родственичкам жены, терпеть тещу, удовлетворять хотелки жены типа шуба-отдых-бруллианты. Дарить подарки и цветы, водить по ресторанам, отвешивать ей комплименты. Оплачивать услуги пластического хирурга .Еще обязан помогать с ребенком 50 на 50, вставать к нему ночью, прибегать с работы и отпускать жену в фитнес, оплачивать домработницу-водителя- садовника-няню. Быть чутким как Жоффрей да Пейрак и мужественным как Арни Шварцнеггер, уметь разбросать кучу хулиганов, вооруженных пистолетами. Прощать ей интрижки на стороне, принять жену даже в том случае, если она нагуляет ребенка от любовника. Никогда не спорить с ней и не дай Бог, поднять руку.
Вот это настоящий мужчина!

Гость
#11

Не согласна

Гость
#12
Гость

Не согласна. Если жена не в состоянии, муж обязан.

++++++

Гость
#15

Не согласны
Тема 100500 об одном и том же скучно

Гость
#16

согласна

Гость
#20
mskd_cat22

Нет, мужья просят родить им малышей, у вас как-то не так?

Ахаха, муж вас попросит уксусную кислоту выпить, и что будете пить? Среднестатистическая баба слаба на передок, ее и просить не надо. Сама рогатку раздвинет и залетит.

Гость
#21

Не согласна. У моего мужа "цыганская" жизнь. Он лидирует, я хвостом за ним. Мотаемся по его работе по всем странам и континентам. Хорошо, хоть уровень жизни достаточно высок, в средствах меня не ограничивает. На мои счета переводит солидные суммы.
Муж категорически возит меня с собой, я давно уже стала профессиональной туристкой. Он на работе , а я всё обследую. Естесссно при таком раскладе о собственной карьере даже думать смешно. Я не успеваю учить языки... При этом у нас равноправие. У него своя "кухня" а у меня - своя. И мы прекрасно сосуществуем.

Гость
#22
Гость

согласна

Либо мужик либо свекруха пишет)
Когда мужчины рожать научатся и грудью кормить тогда и поговорим о равных правах
А пока что услышав "25 лет, замужем" работодатели разворачивают кандидаток на работу, так как боятся их декрета. И дети после развода с матерями. С двумя маленькими детьми попробуй устройся без связей.

Мужчинам желаю не быть бабами. Предлагаю переименовать добытчика в "погнал любимую на работу". Это же правда? А то все себя считают "добытчиками", а их жены пашут, пашут...

Гость
#23

Тети, если вам так тяжело жить, вас не берут на работу, вы кормите грудями, тащите все на себе и после развода вместо свободы у вас геморрой в виде детей, то зачем вы рожаете? Это доп.проблема для вас. Нафига ее сами себе создаете, а потом строите из себя мучениц?

#24
Гость

Ахаха, муж вас попросит уксусную кислоту выпить, и что будете пить? Среднестатистическая баба слаба на передок, ее и просить не надо. Сама рогатку раздвинет и залетит.

Речь не про меня, а решение завести ребенка принимают оба, интересно, как можно залететь, даже раздвинув рогатку, без участия мужчины?)))))

Гость
#25
mskd_cat22

Речь не про меня, а решение завести ребенка принимают оба, интересно, как можно залететь, даже раздвинув рогатку, без участия мужчины?)))))

Предохранятся тщательно девушкам.

#26
Гость

Предохранятся тщательно девушкам.

а мужчинам не надо предохраняться, сперму слил и пошел?

Гость
#27
Гость

Он не только обязан содержать жену и детей, но и помогать родственичкам жены, терпеть тещу, удовлетворять хотелки жены типа шуба-отдых-бруллианты. Дарить подарки и цветы, водить по ресторанам, отвешивать ей комплименты. Оплачивать услуги пластического хирурга .Еще обязан помогать с ребенком 50 на 50, вставать к нему ночью, прибегать с работы и отпускать жену в фитнес, оплачивать домработницу-водителя- садовника-няню. Быть чутким как Жоффрей да Пейрак и мужественным как Арни Шварцнеггер, уметь разбросать кучу хулиганов, вооруженных пистолетами. Прощать ей интрижки на стороне, принять жену даже в том случае, если она нагуляет ребенка от любовника. Никогда не спорить с ней и не дай Бог, поднять руку. Вот это настоящий мужчина!

Согласна со всем, кроме любовника

Гость
#28
mskd_cat22

а мужчинам не надо предохраняться, сперму слил и пошел?

А мужчинам так вообще надо самому презы натягивать и только те, что сам купил и под сердцем нес, никому в руки не давал. И еще желательно ППА. И отцовство устанавливать, если хоть какие-то сомнения есть.

#29
Гость

А мужчинам так вообще надо самому презы натягивать и только те, что сам купил и под сердцем нес, никому в руки не давал. И еще желательно ППА. И отцовство устанавливать, если хоть какие-то сомнения есть.

ну вот, все правильно, три преза натягиваете и никакой беременности, потом, в конце концов, все приходят к мысли, стать отцами и матерями и по взаимному решению с партнером рожаете ребенка, пришли к консенсусу!

Гость
#32
Bay

Мой содержит ))) хотя и детей нет и пока не предвидится)

Мой тоже. Иначе бы пошёл в сад к неудачникам. Лучше одной, чем с недомужиком.

Гость
#33

Автор, целуй сама в попу своего сынку-ло..ка. Никому не нужен он, узбагойся.

Гость
#37

Да обязан, роль мужчины в браке - добытчик и защитник (защитник не в прямом смысле, а в том, что он берёт ответственность за семью, чтобы обеспечить кров, чтобы все были сыты, обуты-одеты) это настоящий мужчина, а не подобие с бубенцами между ног. Мужчина принёс продукты - женщина приготовила из них, женщина создаёт дома уют, ведёт домашнее хозяйство. Если мужчина не в состоянии обеспечить семью и женщина выходит на работу (не важно какая при этом у неё зарплата, пусть даже себе на шпильки, этим она освобождает мужчину от трат на них) значит домашние обязанности делятся поровну, по договорённости. А вообще надо выбирать партнёра с одинаковыми взглядами на жизнь и потребностями.

Гость
#38
Гость

Да обязан, роль мужчины в браке - добытчик и защитник (защитник не в прямом смысле, а в том, что он берёт ответственность за семью, чтобы обеспечить кров, чтобы все были сыты, обуты-одеты) это настоящий мужчина, а не подобие с бубенцами между ног. Мужчина принёс продукты - женщина приготовила из них, женщина создаёт дома уют, ведёт домашнее хозяйство. Если мужчина не в состоянии обеспечить семью и женщина выходит на работу (не важно какая при этом у неё зарплата, пусть даже себе на шпильки, этим она освобождает мужчину от трат на них) значит домашние обязанности делятся поровну, по договорённости. А вообще надо выбирать партнёра с одинаковыми взглядами на жизнь и потребностями.

Вы забываете,что и мужчина при такой патриархальной модели семьи приобретал не потасканную мадам,лентяйку,которая кормит его обьедками,дома *****,а она ещё и рот разевать смеет.
Там брали девственниц,для которых муж - Бог,полное послушание мужа,полный пансион,детей- сколько хочет муж и т.п.
А то вы ,бабоньки ,офигели,хотите чтобы мужики обеспечивали б.у. лядей,вместо качественной патриархальной девушки. Не катит так.

Лианна Старк
#40
Гость

Он не только обязан содержать жену и детей, но и помогать родственичкам жены, терпеть тещу, удовлетворять хотелки жены типа шуба-отдых-бруллианты. Дарить подарки и цветы, водить по ресторанам, отвешивать ей комплименты. Оплачивать услуги пластического хирурга .Еще обязан помогать с ребенком 50 на 50, вставать к нему ночью, прибегать с работы и отпускать жену в фитнес, оплачивать домработницу-водителя- садовника-няню. Быть чутким как Жоффрей да Пейрак и мужественным как Арни Шварцнеггер, уметь разбросать кучу хулиганов, вооруженных пистолетами. Прощать ей интрижки на стороне, принять жену даже в том случае, если она нагуляет ребенка от любовника. Никогда не спорить с ней и не дай Бог, поднять руку. Вот это настоящий мужчина!

Не согласна только про прощение интрижек и нагулянных детей, а все остальное разве не правда?:))

Гость
#41
Автор

Раньше муж обязан был содержать жену и детей. Но сейча когда женщины равноправны с мужчинами, эта обязанность уходит в прошлое. Вы согласны, что обязанность мужа содержать жену и детей-пережиток прошлого?

Все так и есть. Обязанность мужчины сейчас оплодотворить, а женщине подать на развод что бы стать разведенкой с прицепом. Как то так.

Гость
#42
Bay

Ну вот я такая практически и что?)

Не ври,такая же б.у.шка как и все.

Гость
#43
Гость

Ахаха, муж вас попросит уксусную кислоту выпить, и что будете пить? Среднестатистическая баба слаба на передок, ее и просить не надо. Сама рогатку раздвинет и залетит.

Секс женщине не нужен. Женщина терпит его ради мужчины.

Гость
#44
Гость

Тети, если вам так тяжело жить, вас не берут на работу, вы кормите грудями, тащите все на себе и после развода вместо свободы у вас геморрой в виде детей, то зачем вы рожаете? Это доп.проблема для вас. Нафига ее сами себе создаете, а потом строите из себя мучениц?

Рожаем потому что мужчины требуют .

Гость
#45
mskd_cat22

Нет, мужья просят родить им малышей, у вас как-то не так?

Судя по форуму, тетки чаще мужей в загс пузом запихивают.

Гость
#46
Гость

Тети, если вам так тяжело жить, вас не берут на работу, вы кормите грудями, тащите все на себе и после развода вместо свободы у вас геморрой в виде детей, то зачем вы рожаете? Это доп.проблема для вас. Нафига ее сами себе создаете, а потом строите из себя мучениц?

Штоб как у всех было.

Гость
#47
Гость

Секс женщине не нужен. Женщина терпит его ради мужчины.

Вы, действительно считаете, что женщины не получают удовольствия от секса? А женского оргазма, наверное, вообще не существует?

Паника
#48

не согласна. брак - добровольный союз вменяемых и адекватных людей.

если кто чего и обязан, то это родители по отношению к своим малолетним детям, - обязаны вырастить их здоровыми (главное - здоровыми морально), дать образование и старт, чтобы в старости и немощи пожинать плоды своего воспитания

Гость
#49
Гость

Вы забываете,что и мужчина при такой патриархальной модели семьи приобретал не потасканную мадам,лентяйку,которая кормит его обьедками,дома *****,а она ещё и рот разевать смеет.Там брали девственниц,для которых муж - Бог,полное послушание мужа,полный пансион,детей- сколько хочет муж и т.п.А то вы ,бабоньки ,офигели,хотите чтобы мужики обеспечивали б.у. лядей,вместо качественной патриархальной девушки. Не катит так.

ну так ищи целку, или ты хочешь найти удобную давалку, но что при этом сама-сама? на х ты то ей нужен?

Гость
#50

Если кто то еще не знает, Свекрурва - это мужик, он спалился в одной теме