Гость
Статьи
Проблемы брака

Проблемы брака

Здравствуйте девочки! Возможно кто-то из вас поможет мне советом!
Женаты мы уже 7 лет, и вот что происходит.... все идет как по закономерности, замкнутый круг.... все хорошо, работа, дети, секс, но .... я звоню мужу, несколько раз по на дню, по делу, он отвечает таким тоном, что я уже достала его, может прийти домой и не разговаривать со мной, вообще не разговаривать.... или накричать..... мне обидно и я обижаюсь... такое чувство что я достаю его своей любовью..... потом мы миримся проходит 2 недели и он опять меня обижает, я обижаюсь и ..... все по кругу. я с ним разговаривала, писала ему, объясняла, рисовала модель нашей семьи.... дело доходит до развода, не хочется рушить семью, но....
как об стенку горох.....
он говорит что любит, а для меня это звучит как просто привет.... он спрашивает, что не устраивает, что я зажралась, не пьет, не курит, деньги в дом, с детьми играет, но ХОЛОДНО от него.
а начинаю про него думать и в груди болит.....
я бы пошла к семейному психологу, но у нас в городе его нет.
Может кто-нибудь посоветует, наставит на путь истинный, т.к. подружек нет у меня, поделиться не с кем, а мама.... она мама... лезть начнет защищать начнет, еще хуже будет.

Алиса
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разнообразьте секас,приелось ему все

Гость
#2

Туман начните напускать.
Смените имидж, прическу, одежду посексуальнее, и сами молчите, Мечтайте загадочно. СМСки пишите (хотя бы подругам) и сразу удаляйте.
Начнет нервничать, ревновать, сразу изменится.

Гость
#3

Не звоните ему просто так. Мне мой тоже звонил, а я занята, при людях не могу с ним сюсюкаться как дома, отвечала холодно и кратко. Обижался, потом высказал, я ему объяснила. Принял мою позицию, теперь только по делу общаемся по телефону!
А еще найдите себе занятие. Он не маленький, ему не нужна опека. Ему нужна целеустремленная женщина, мать его детей, любовница - в одном лице!
Домой придет, сначала накормите и дайте переодеться, а потом с разговорами лезьте...
У меня, кроме телефона, схожие проблемы, учусь исправляться, пока иногда тоже срываюсь, сама же от этого расстраиваюсь.

Гость
#4

А вы не точно не слишком навязчивы? Действительно столько дел срочный, который только он может решить, чтобы по несколько раз в день названивать? А вообще, 7 лет это кризис и его надо пережить, дальше все хорошо будет. Только здесь нужна какая-то встряска чтоль ну или наоборот - терпение

Акиваша
#5

Достала мужика))По какому это делу можно звонить по сто раз в день!Он устал уже от тебя,над ним коллеги наверно смеются уже,скажут под каблуком)))

Гость
#6

А зачем Вы мужу названиваете на работу? Ему что. больше нечего делать, кроме как с Вами языком трепать?
Вам нечем заняться? Сделайте генеральную уборку, чесслово, и Вам полегчает. и мужу приятно будет.
Извините. мадам, но Вы бездельница и дуpa.

Акиваша
#9

Автор наверное звонит с вечным вопросом -"Ты любишь меня?А то мне холодно")))

Лёлька
#10

Мужики сами бывает зажираются. Им то,это. Постирай, погладь, приготовь, накорми,убери. И всё равно не так. А вам мой совет,раз он такой хороший,не пьёт, ни курит и плюс деньги домой приносит,займитесь собой,чтоб вам было не до него. Берите заработанные им деньги и в салон красоты! по магазинам ходите,покупайте вещи,косметику,ювелирные изделия! и не до него будет. потом сам задумается. Тем более обновочки так радуют,да и ходьба по магазинам выматывает.

Пьяная_вишня
#11
Гость

Сгинь тролило. Тошнит от твоего однообразия.

Иногда она очень метко пишет, но потролить любит, да))

Пьяная_вишня
#12

Автор, правда, зачем вы мужа звонками достаете? У меня МЧ такой был, итак почти все время вместе, еще и звонки по сто раз на дню. Это очень утомительно.

Рита
#13

Я просто выбешиваюсь, когда мой звонит мне на работу без дела, типа прост так. Приду домой - поговорим, не могу я при коллегах болтать, во-первых не принято, во-вторых какая необходимость? Вы только ему названиваете - или маме вашей тоже например? Нет ведь, только супруга достаете. По-моему ему вас много.

#14

Не надо мужа от работы отвлекать

Гость
#15

Автор, с одной стороны вы надо признать чересчур навязчивы.Мужчины этого не любят.С другой стороны я вас хорошо понимаю что вам не хватает элементарного тепла и внимания и вы пытаетесь как то это изменить но не знаете как..Я в свое время столкнулась с тем же..Только мой муж вообще постепенно до такой степени отдалился что в один прекрасный день я отчетливо поняла что семьи нет как таковой.Есть я и ребенок и есть он..Люди как будто по случайности живут под одной крышей.И когда я это поняла я развелась ..Стучаться в эту стену я перестала ..и вот когда перестала и вообще эту страницу своей жизни закрыла муж очнулся и понял что я не могла от него в браке добиться..

Cat
#16

Повенчаться вам надо. Конечно, если веры нет, но не поможет :-(
Мы с мужем и детьми вместе ходим на службы, у одного священника исповедуемся, это лучше любого семейного психолога. Батюшка очень тонко и легко нас мирит и учит понимать друг друга

Гость
#17

Интересно, какие такие дела жены требуют ежедневных многократных звонков мужу на работу?
Что вы без него решить не можете?

Акиваша
#18
Гость

Интересно, какие такие дела жены требуют ежедневных многократных звонков мужу на работу?Что вы без него решить не можете?

Наверное звонит ему -"Дорогой,ты сегодня в туалет уже ходил?Жидко или густо?"

Николай
#19

Нужно...... больше...... многоточий.....

Гость
#20

Автор! Никакой катастрофы у вас в семье нет. Кризис 7 лет совместной жизни. Все через это проходят. Оставьте его в покое. Займитесь собой. Могу поделиться опытом как было у нас.
Такой же холод, звонки раздражают, вечером разговаривать не о чем и т.д.
Я сначала тоже переживала, пыталась понять, может я в чем виновата, может ему что не нравится. Потом решила оставить его в покое. Дома делала все, что положено: подавала ужин, вручала глаженые рубашки, не выясняла отношений, не спрашивала почему он молчит, делала вид что ничего не замечаю. Я что-то рассказываю, он молчит, я делаю вид что это нормально. И занялась собой. Сменила прическу, стала ходить в салон на СПА-процедуры регулярно, играть в теннис. Потом нашла себе новое хобби - была зима и подруга предложила мне научиться кататься на горных лыжах. Мы с ней вдвоем стали ездить. Ему соответственно говорю: я еду кататься на лыжах, поедешь со мной? Он: нет не хочу. Хорошо. Еду без него. Возвращаюсь - довольная, раскрасневшаяся с мороза. Он так пару раз посмотрел, потом решил со мной поехать. Было весело, мы падали, кувыркались в снегу, пили кофе на морозе, приехали домой - как будто никакого кризиса и не было. Как то так.

Гость
#21

ИМХО Достали вы его своим "вниманием" и "опекой". Такое, реально напрягает даже близких людей.

Гость
#22

В продолжение п. 20.
Понимаете 7 лет - это для пары рубеж, когда люди задумываются: а правильно ли я сделал, что женился (вышла замуж), а чего бы я добился, если бы не было семьи, а может я бы встретил (встретила) еще настоящую любовь, а тут как-то и любовь прошла, и отношения - только быт, и в жизни ничего интересного не происходит.
Чаще всего задумываются мужчины, но бывает и женщины.
Будете пилить его, выяснять отношения, доказывать что он не прав - он укрепится в мысли, что действительно в этой семье нет счастья. А там - на улице, красивые счастливые веселые девушки, цветы, конфеты, развлечения. Останетесь одна со своей правотой.
Будьте хитрее. Ваша задача показать, что вы лучше всех (главное сами в это поверьте), что в семье у вас все отлично, что кроме быта у вас тоже могут быть развлечения, праздники, цветы, конфеты и т.д.
Поверьте! Сохраните семью, преодолеете этот кризис, ваши отношения выйдут на новый уровень, вы станете еще ближе, любовь будет еще ярче и глубже.
Удачи вам!

Аня
#23

Извините, не хочу Вас обидеть, но, похоже, что на работе у него интрижка. Говорю так, поскольку сама завела интрижку и веду себя со своим мужем как Ваш муж с Вами (но, у нас нет детей). Мне очень жаль, не знаю, что посоветовать. Искренне надеюсь, что Вам удастся сохранить брак.

Гость
#24
Аня

Извините, не хочу Вас обидеть, но, похоже, что на работе у него интрижка. Говорю так, поскольку сама завела интрижку и веду себя со своим мужем как Ваш муж с Вами (но, у нас нет детей). Мне очень жаль, не знаю, что посоветовать. Искренне надеюсь, что Вам удастся сохранить брак.

Ахаха, искренняя Аня попыталась успокоить))

Химик
#25
Алиса

а мама.... она мама...

Позвони папе.

Маллина
#27
Гость

Интересно, какие такие дела жены требуют ежедневных многократных звонков мужу на работу?Что вы без него решить не можете?

Например, какой батон купить? А хлеб какой? А какие фрукты? Это ОЧЕНЬ ВАЖНО!! Особенно ее мужу в разгар рабочего дня. Видела такую офцу с телефоном в магазине: "зая, какую дыню покупать: желтую круглую с полосками или светло желтую продолговатую в клеточку? Точно? Масик, здесь клеточки похожие на квадратики! А побольше или поменьше брать?" и т.д. - поток сознания. Я даже обернулась, посмотреть, где у дыни клеточки-квадратики. Но мужик-масик ничего, не послал ее, слушал, видимо не в первой.

Гость
#28

Алиса, у вас типичнейшая ситуация, что вы его любите, а он вас не очень. Прочтите книгу Парадокс страсти: она его любит, а он её нет.
Мне в своё время эта книга только помогла мозги на место поставить. Готовьтесь, что будете рыдать первую половину книги, реветь от осознания своих ошибок и от понимания устройства людей и жизни вообще...всё очень несправедливо устроено...любящих не любят((
Сейчас я уменьшила свою любовь, это далось без особых усилий, благодаря книге. Разочарование фоном идёт конечно, но боли уже нет. и голод по теплу прошёл.

анонимная анонимка
#29

Действительно,мужчине просто надоела рутина. Купите новый секс.костюмчик,устройте романтик,сделайте массажик,минет....а также не доставайте его своей любовью пару дней,просто спокойно и равнодушно себя ведите,потом сам к вам прилипнет. Он не успевает соскучиться.

Гость
#30

У меня муж тоже раздражается если звоню ему на работу. Уже давно перестала сама ему звонить. Если чета надо то пишу в вибер, он как освобождается иногда отвечает.
Но по справедливости сама такая же. Помню муж был на больничном со сломанной рукой, от скуки звонил мне по 2-3 раза в течение дня. Я его люблю но тогда меня достал этим.
А сейчас я в декрете и мне скучно.

Гость
#31

Блин, по какому еще делу вы звоните мужу несколько раз на дню? Это ж озвереть можно. У моего начальника такая жена была, это же липучка какая-то. Найдите себе интерес какой-нибудь, хоть в кружок по вязанию запишитесь, становитесь более самостоятельной и не доставайте мужа по пустякам.

Гость
#32

Дайте ему свободно дышать! Вы его угнетаете своей навязчивостью. На примере себя скажу: если мне муж позвонит в мое рабочее время просто так, вы даже не представляете как меня это бесит, а если и не один раз, то к вечеру я уже разъяренная, злая... Но мой муж умнее вас, звонит только по делу, как и я ему, зачем друг друга отвлекать?

Гость
#33
Лёлька

Мужики сами бывает зажираются. Им то,это. Постирай, погладь, приготовь, накорми,убери. И всё равно не так. А вам мой совет,раз он такой хороший,не пьёт, ни курит и плюс деньги домой приносит,займитесь собой,чтоб вам было не до него. Берите заработанные им деньги и в салон красоты! по магазинам ходите,покупайте вещи,косметику,ювелирные изделия! и не до него будет. потом сам задумается. Тем более обновочки так радуют,да и ходьба по магазинам выматывает.

+!

Гость
#34

Боже
Станьте сами такой
Я сама стараюсь быть такой какой не каждый сможет
Денег всегда мало
Мужиков вокруг всегда много
Я самая звезда не знаю как отбиваться от всех
Трахаю его когда хочу и как сама хочу
Иногда устраиваю показательные игноры капризы не внимание врменное остывание чувств и тд
Не поверите
Муж золотой
Бабки домой тащит
На руках носит
И меня и детей
Станьте сами еще той моральной кабелиной и капризным мужиком
И ему некогда будет🤣🤣🤣
Если учесть что у нас семья официальный брак и всем вокруг он говорит как счастлив ну это и видно по нему - я все делаю правильно 😆🤣

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем