Гость
Статьи
Тяжело жить с …

Тяжело жить с козерогом

Прожили 10 лет. Каждый комплимент нужно вытаскивать из него, цветы только через скандал, общий язык не находим, всегда мне приходится уступать, чтобы не разругаться, упертый. Не выдержала -изменила, а после узнала что он изменяет мне уже давно. Двое детей-брак сохранили. Сделали вид что простили друг-другу, столько лет вместе и дети маленькие. Поменял работу-главный агроном, приходит домой ночевать и все, дети на мне, дом на мне. Совсем одна при живом муже, что делать? Подскажите, пожалуйста, пользоваться свободой или разводиться???

Кристина
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Развестись и пользоваться свободой.

Акиваша
#2

Нужно было гороскоп совместимость почитать)))))

Гостья
#3

Так козеров интересует только работа и деньги и ваша энергия чтобы выкачать себе ее и иметь силы пахать. Тут вопрос один: он деньги вам дает, обеспечивает вас? Если нет зачем тогда он нужен?

Кристина
#4

Нужно было гороскоп совместимость почитать)))))

Раньше не верила в гороскопы и что несовместимы совсем.Очень зря.

Кристина
#5

Так козерогов интересует только работа и деньги и ваша энергия чтобы выкачать себе ее и иметь силы пахать. Тут вопрос один: он деньги вам дает, обеспечивает вас? Если нет зачем тогда он нужен?[/quote]

Спасибо, прям в точку. Раньше были раздельные кошельки, занимали у друг-друга, сейчас перевоспитала стал отдавать деньги, только всегда отчитаться нужно на что потратила.

Гость
#6

Догадываюсь, что тяжело. Мы еще даже с ни мне живем вместе, а он уже про "должна", "надо" "поет". Что если жить с таким?!

Гость
#7

да просто он не любит, когда меня любил козерог, он все делала для меня, любой каприз. делайте выводы, с др знаками зодиака у вас было б то же самое.

Гость
#8
Кристина

Прожили 10 лет. Каждый комплимент нужно вытаскивать из него, цветы только через скандал, общий язык не находим, всегда мне приходится уступать, чтобы не разругаться, упертый. Не выдержала -изменила, а после узнала что он изменяет мне уже давно. Двое детей-брак сохранили. Сделали вид что простили друг-другу, столько лет вместе и дети маленькие. Поменял работу-главный агроном, приходит домой ночевать и все, дети на мне, дом на мне. Совсем одна при живом муже, что делать? Подскажите, пожалуйста, пользоваться свободой или разводиться???

быть счастливой, а с ним или без него, определитесь сами

Гость
#9

Раньше были раздельные кошельки, занимали у друг-друга, сейчас перевоспитала стал отдавать деньги, только всегда отчитаться нужно на что потратила.[/quote]

я отучила и отчитываться на что потратила,20 лет живём с козерогом,жить с ними можно,и неплохо,что они о деньгах всегда думают, лишь бы в семью таскали.

Кристина
#10

быть счастливой, а с ним или без него, определитесь сами[/quote]

Очень хочу быть счастливой, но с ним этого не получается, очень тяжело, прошу развестись, но он даже слышать не желает, для него мнение общества значит очень многое, все думают, что он отличный семьянин и у него идеальная семья.Выгнать не могу, квартира на двоих оформлена, уйти с двумя детьми и скитаться по квартирам-не резон.Вывод один заработать на квартиру и свалить.

Гость
#11

Знаю двух козеров.Оба подкаблучники.

Кристина
#12

Раньше были раздельные кошельки, занимали у друг-друга, сейчас перевоспитала стал отдавать деньги, только всегда отчитаться нужно на что потратила.[/quote]я отучила и отчитываться на что потратила,20 лет живём с козерогом,жить с ними можно,и неплохо,что они о деньгах всегда думают, лишь бы в семью таскали.

Я думаю, что и отчитываться тоже отучу постепенно, а как-же научить говорить теплые слова, хоть изредка обращать внимание не только в постеле, но и в повседневной жизни. Он не любит развлекаться, куда-то вместе ездить, выбираться на люди, отдыхать с друзьями, у него нет желания. Если я сама детей не свожу, то и они ни чего не увидят.Только работа-работа-работа, трудоголик.

Гость
#13
Акиваша

Нужно было гороскоп совместимость почитать)))))

мы почитали наш гороскоп совместимости и узнали,что мы не только жить вместе не сможем,а и находиться рядом нам противопоказано,но мы 31 год благополучно женаты, правда мы без козерогов.

Гость
#14
Кристина

быть счастливой, а с ним или без него, определитесь сами

Очень хочу быть счастливой, но с ним этого не получается, очень тяжело, прошу развестись, но он даже слышать не желает, для него мнение общества значит очень многое, все думают, что он отличный семьянин и у него идеальная семья.Выгнать не могу, квартира на двоих оформлена, уйти с двумя детьми и скитаться по квартирам-не резон.Вывод один заработать на квартиру и свалить.
мало ли что думают все? у вас жизнь проходит. затянете, вообще ничего не реализуете из желаемого. если не идет добровольно- разводитесь через суд. наплюйте на то, чего хочет он

Кристина
#15

да просто он не любит, когда меня любил козерог, он все делала для меня, любой каприз. делайте выводы, с др знаками зодиака у вас было б то же самое.[/quote]

Я тоже часто об этом думаю. Какая может быть любовь при измене, тем более длившейся на протяжении нескольких лет.

Гость
#16

Автор вы сами кто по гороскопу если совсем не совместимы?Мне кажется гороскоп все это бред,может вы сами запрограммировали себя на несовместимость.Я тоже козерог и тоже все признания из меня клещами тащили)Но я человек такой,не люблю душу на распашку держать,там(в душЕ)все должно быть чистенько_))В любви добровольно никогда не признавалась,от этого отношения я считаю портятся элементарно.И я уверенна что так считают не только козероги,а так же и остальные зз..Все зависит от воспитания и от окружающих людей.

Гость
#17
Кристина

Раньше были раздельные кошельки, занимали у друг-друга, сейчас перевоспитала стал отдавать деньги, только всегда отчитаться нужно на что потратила.

я отучила и отчитываться на что потратила,20 лет живём с козерогом,жить с ними можно,и неплохо,что они о деньгах всегда думают, лишь бы в семью таскали.Я думаю, что и отчитываться тоже отучу постепенно, а как-же научить говорить теплые слова, хоть изредка обращать внимание не только в постеле, но и в повседневной жизни. Он не любит развлекаться, куда-то вместе ездить, выбираться на люди, отдыхать с друзьями, у него нет желания. Если я сама детей не свожу, то и они ни чего не увидят.Только работа-работа-работа, трудоголик.
наивно полагать, что если за 10 лет не научили - все еще впреди. ковать железо надо было пока он жил вами, а не другими, с кем теперича изменяет(

Гость
#18
Гость

Автор вы сами кто по гороскопу если совсем не совместимы?Мне кажется гороскоп все это бред,может вы сами запрограммировали себя на несовместимость.Я тоже козерог и тоже все признания из меня клещами тащили)Но я человек такой,не люблю душу на распашку держать,там(в душЕ)все должно быть чистенько_))В любви добровольно никогда не признавалась,от этого отношения я считаю портятся элементарно.И я уверенна что так считают не только козероги,а так же и остальные зз..Все зависит от воспитания и от окружающих людей.

Что-то новенькое.. Из-за признаний в любви портятся отношения? В первый раз слышу. Приведите примеры из жизни.

Кристина
#19

мало ли что думают все? у вас жизнь проходит. затянете, вообще ничего не реализуете из желаемого. если не идет добровольно- разводитесь через суд. наплюйте на то, чего хочет он[/quote]

А как же дети? Они поймут? Хотя уже как 2 года они его видят по ночам. Может разведемся и у него время на детей появится.

Кристина
#20

]наивно полагать, что если за 10 лет не научили - все еще впреди. ковать железо надо было пока он жил вами, а не другими, с кем теперича изменяет([/quote]

Теперь говорит что у него никого нет, поэтому не уверенна изменяет ли он мне теперича, все ночи проводит дома и как обычно холоден.Просто научить отдавать мне деньги на это потребовалось 8 лет совместной жизни, у него родители до сих пор живут по разным кошелькам.

Гость
#21
Кристина

мало ли что думают все? у вас жизнь проходит. затянете, вообще ничего не реализуете из желаемого. если не идет добровольно- разводитесь через суд. наплюйте на то, чего хочет он

А как же дети? Они поймут? Хотя уже как 2 года они его видят по ночам. Может разведемся и у него время на детей появится.
дети от него никуда не денутся, если он неплохой отец. прально, и днем время найдет для них, но важно сознавать, что вам надо жить с мужчиной а не отцом детей. завтра детям 17 и вы останетесь вдвоем. тогда у вас будет еще меньше шансов жить как вам хочется

Гость
#22

Кристина, раньше изменял, сейчас холоден, только и Делов что деньги отдает. большие деньги? может оно того стоит?

Кристина
#23

Кристина, раньше изменял, сейчас холоден, только и Делов что деньги отдает. большие деньги? может оно того стоит?[/quo

Дело не в деньгах, я сама могу прокормить и себя и детей.Вы совершенно правы, сама тяну с разводом не знаю почему, может боюсь остаться одна без мужского плеча. Хотя...

Гостья
#24
Кристина

мало ли что думают все? у вас жизнь проходит. затянете, вообще ничего не реализуете из желаемого. если не идет добровольно- разводитесь через суд. наплюйте на то, чего хочет он

А как же дети? Они поймут? Хотя уже как 2 года они его видят по ночам. Может разведемся и у него время на детей появится.
Не найдется. Ну вот что есть это так и есть. Раз он дома не начует вот и выпихивайте его, пусть живет там где ночует, а ваша жизнь особо не изменится

Гость
#25

по факту вы уже без него (плеча), если судить по написанному здесь. а чем старше тем сложнее его заиметь. нет, в сорок жизнь только начинается и все такое, но на деле не стоит тянуть изживший себя брак и спать с кем-то холодным и абсолютно не заботящиемся о вас

Гостья
#26
Кристина

Кристина, раньше изменял, сейчас холоден, только и Делов что деньги отдает. большие деньги? может оно того стоит?[/quoДело не в деньгах, я сама могу прокормить и себя и детей.Вы совершенно правы, сама тяну с разводом не знаю почему, может боюсь остаться одна без мужского плеча. Хотя...

Ну... Если у вас проблем с деньгами нет, на все что нужно хватает, зачем тогда мучать себя отношением с тяжелым человеком? А дети маленькие или большие? Почему они не поймут, они же видят что он не ночует дома.

Кристина
#27
Гостья

А как же дети? Они поймут? Хотя уже как 2 года они его видят по ночам. Может разведемся и у него время на детей появится.

Не найдется. Ну вот что есть это так и есть. Раз он дома не начует вот и выпихивайте его, пусть живет там где ночует, а ваша жизнь особо не изменится

Наоборот, он дома только по ночам, у него график 7 -дневка с 8 утра до 23-00, каждый день без выходных, только два месяца в году выходные-это декабрь и январь.

Кристина
#28

Ну... Если у вас проблем с деньгами нет, на все что нужно хватает, зачем тогда мучать себя отношением с тяжелым человеком? А дети маленькие или большие? Почему они не поймут, они же видят что он не ночует дома.[/quote]

Его днем никогда не бывает, мы все праздники проводим без него, везде ездим вместе я и детки, а он так, только выслушивает их рассказы где мы были и что делали. Они его очень любят, хотя старшая начинает что-то понимать, он сам по себе грубый человек и она даже позвонить ему не может, т.к. он может нагрубить и довести ее до слез.

Кристина
#29

по факту вы уже без него (плеча), если судить по написанному здесь. а чем старше тем сложнее его заиметь. нет, в сорок жизнь только начинается и все такое, но на деле не стоит тянуть изживший себя брак и спать с кем-то холодным и абсолютно не заботящиемся о вас[/quote]

Спасибо...очень полегчало.

Гостья
#30
Кристина

Ну... Если у вас проблем с деньгами нет, на все что нужно хватает, зачем тогда мучать себя отношением с тяжелым человеком? А дети маленькие или большие? Почему они не поймут, они же видят что он не ночует дома.

Его днем никогда не бывает, мы все праздники проводим без него, везде ездим вместе я и детки, а он так, только выслушивает их рассказы где мы были и что делали. Они его очень любят, хотя старшая начинает что-то понимать, он сам по себе грубый человек и она даже позвонить ему не может, т.к. он может нагрубить и довести ее до слез.
Значит дети небольшие. Тогда даже не знаю что посоветовать.

malika
#31
Кристина

Прожили 10 лет. Каждый комплимент нужно вытаскивать из него, цветы только через скандал, общий язык не находим, всегда мне приходится уступать, чтобы не разругаться, упертый. Не выдержала -изменила, а после узнала что он изменяет мне уже давно. Двое детей-брак сохранили. Сделали вид что простили друг-другу, столько лет вместе и дети маленькие. Поменял работу-главный агроном, приходит домой ночевать и все, дети на мне, дом на мне. Совсем одна при живом муже, что делать? Подскажите, пожалуйста, пользоваться свободой или разводиться???

Вы кто по гороскопу?

гость
#32

автор скорее близнец по гороскопу

Гость
#33

ili vodolei....
kozeri-mygiki vechno k nam lipnut,klechami svoimi kak vzepatsa-ne otorvech....no eto oobche ne nashe....mi-antipodi!

Гость
#34

Я замужем за козерогом чуть больше года. Между нами уже холод, хотя должны быть еще страсти. Типичный деревенский парень, любит иногда напиться, с друзьями на рыбалку сходить, зарабатывает мало, толком не обеспечивает, цветы раз в год, тратится на меня не любит, да и вообще жмот, грубит. Родственники крутят им как хотят, хотя он как может начинает высказывать свое, а в итоге делает как им надо. А его маман как всегда права, когда та на меня возникает. В общем решила я бежать и с таким ЧУДОМ не мучится

Гость
#35

И еще он готов всегда почти жить со своими веселыми родственниками. Снимать ему дорого, а я свою крышу хочу пусть и съемную и подальше от всех его мам, пап, и дедушек. Жить с его родителями-это согласиться стать членом их семьи, а я хотела строить свою семью. Но теперь понимаю, что от него мне уже и не надо ничего

#36
Кристина

Прожили 10 лет. Каждый комплимент нужно вытаскивать из него, цветы только через скандал, общий язык не находим, всегда мне приходится уступать, чтобы не разругаться, упертый. Не выдержала -изменила, а после узнала что он изменяет мне уже давно. Двое детей-брак сохранили. Сделали вид что простили друг-другу, столько лет вместе и дети маленькие. Поменял работу-главный агроном, приходит домой ночевать и все, дети на мне, дом на мне. Совсем одна при живом муже, что делать? Подскажите, пожалуйста, пользоваться свободой или разводиться???

Вот такая же фигня, прожили 10 лет, только у меня Козерожка... Ради своих амбиций (Работа, самосовершенствование, радость тратить деньги на свое усмотрение) и еще много всяких недосказанных обид, милая решила, что нам пора расстаться, правда по прошествии трех месяцев я уже услышал от неё что это оказывается была моя инициатива... Переживал расстование я очень тяжело, особенно первые два месяца, дело дошло до лечения в клинике. Сейчас не намного легче, однако уже чуток легче. Унас двое детей её дочь от первого брака 19 лет и наша 10 лет (очень переживает, часто плачет). Вопрос к Козерожкам, уже три месяца я пытаюсь изо всех сил вернуть все обратно, но тщетно (я пока не готова...). Есть ли смысл биться в закрытые ворота и действительно ли они закрыты?

Натали
#37

Здравствуйте!) У меня муж козерог. В октябре будет 1 год. И готова уже просто сбежать. Работает. Получает мало. Денег вечно не хватает не на что. Только футбол, футбол и ФУТБОЛ. И ставки на футбольном тотализаторе. Компьютерные игры по вечерам. Ничем не увлекается больше, ни к чему не стремится. В кино не ходим. Он его терпеть не может. Гулять давай пойдем. Он устал. Я очень чистоплотная. Его это просто бесит. Он после себя тарелку даже помыть не может. Складирует все в мойку. Поступила учиться на второе образование. Так он ненавидит эту учебы. Видите ли я деньги в никуда выкидываю. И она нахрен никому не нужна. Я реально одинокая... только муж типо есть. Дома ничерта неделает, лень готовую еду из холодильника достать. Идет гамбургеры покупает. Пока не скажешь - не купит. Цветы?! Я вообще забыла,что это. До свадьбы было все. После... ну как подменили. ему 30. Просит деньги у родителей. Нервы с ним постоянные. Детей у нас нет. Но я очень хочу. Только вот боюсь, что я с ума сойду тащить на себе ребенка и мужа. Так он человек замечательный. С одной стороны. Но с другой - это кошмар... (( поэтому я вас ой как понимаю

Гость
#38

Я - козерог. Муж говорит, что я строгая жена, но никогда ничего не требую, почему-то он и так все понимает:-) . говорит, что не променяет козерога ни на один знак. Живём уже 38-й год.

Гость
#39

Козерог скуп на выражение чувств на людях, но наедине очень страстный. Если полюбит, то надёжно. Вот только обид не прощает. Опять же может виду не подать, но сердце закроет напрочь.

Гость
#40

Вот такая же фигня, прожили 10 лет, только у меня Козерожка... Ради своих амбиций (Работа, самосовершенствование, радость тратить деньги на свое усмотрение) и еще много всяких недосказанных обид, милая решила, что нам пора расстаться, правда по прошествии трех месяцев я уже услышал от неё что это оказывается была моя инициатива... Переживал расстование я очень тяжело, особенно первые два месяца, дело дошло до лечения в клинике. Сейчас не намного легче, однако уже чуток легче. Унас двое детей её дочь от первого брака 19 лет и наша 10 лет (очень переживает, часто плачет). Вопрос к Козерожкам, уже три месяца я пытаюсь изо всех сил вернуть все обратно, но тщетно (я пока не готова...). Есть ли смысл биться в закрытые ворота и действительно ли они закрыты?[/quote]

А мне очень тяжело решиться на развод, когда есть дети, то живешь уже ради них.

Гость
#41

Козерог скуп на выражение чувств на людях, но наедине очень страстный. Если полюбит, то надёжно. Вот только обид не прощает. Опять же может виду не подать, но сердце закроет напрочь.[/quote]

Совершенно с вами согласна, но поправочка: он скуп на выражение чувств и на людях и наедине, как-будто у него вообще нет этих чувств, или он не умеет их выражать. А по-поводу страсти, то никогда ни с одним мужчиной я ничего лучшего не испытывала, в пастеле нам очень хорошо было, пока он не отдалился.

Гость
#42

Я - козерог. Муж говорит, что я строгая жена, но никогда ничего не требую, почему-то он и так все понимает:-) . говорит, что не променяет козерога ни на один знак. Живём уже 38-й год.[/quote]

У меня очень строгий муж, его боятся дети, я ловлю себя на мысли что иногда не решаюсь у него что-то спросить, все его родственники если им что-то надо звонят мне и просят его помощи, мои родители, вообще, боятс лишний раз его задеть он вспыхивает как огонь, моментально, скажи слово, и не только на меня., слава богу.

Кристина
#43

Здравствуйте!) У меня муж козерог. В октябре будет 1 год. И готова уже просто сбежать. Работает. Получает мало. Денег вечно не хватает не на что. Только футбол, футбол и ФУТБОЛ. И ставки на футбольном тотализаторе. Компьютерные игры по вечерам. Ничем не увлекается больше, ни к чему не стремится. В кино не ходим. Он его терпеть не может. Гулять давай пойдем. Он устал. Я очень чистоплотная. Его это просто бесит. Он после себя тарелку даже помыть не может. Складирует все в мойку. Поступила учиться на второе образование. Так он ненавидит эту учебы. Видите ли я деньги в никуда выкидываю. И она нахрен никому не нужна. Я реально одинокая... только муж типо есть. Дома ничерта неделает, лень готовую еду из холодильника достать. Идет гамбургеры покупает. Пока не скажешь - не купит. Цветы?! Я вообще забыла,что это. До свадьбы было все. После... ну как подменили. ему 30. Просит деньги у родителей. Нервы с ним постоянные. Детей у нас нет. Но я очень хочу. Только вот боюсь, что я с ума сойду тащить на себе ребенка и мужа. Так он человек замечательный. С одной стороны. Но с другой - это кошмар... (( поэтому я вас ой как понимаю[/quote]

Абсолютно моя история, одна-одна, очень жаль что раньше я закрывала на это глаза, я тоже очень хотела детишек, думала он изменится, но с каким лицом ему приходилось вести первую дочку в зоопарк, до последнего отнекивался, я говорю, ребенку уже 4 года, она все понимает ну свози ее хотя бы в зоопарк, было бесполезно, я собиралась, ее собирала и мы ждали когда он соизволит нас свозить и у него не оставалось выбора, пока ехали он выносил мне весь мозг, а если там негде было припарковаться, то мне хотелось просто выйти и пойти пешком домой, так как слушать его ругательства не было сил, после я все делаю сама. Но начинаю задумываться , а зачем мне такой муж, деньги мне его не нужны, тепла и любви от него нет, с детьми не занимается вообще. Для чего он нужен???

Кристина
#44

Вы кто по гороскопу?[/quote]
Я по гороскопу рак. Вот что нашла в инете:Мужественность и стойкость Козерога очень привлекает Рака, однако те же черты могут обернуться против нее. Та, что ждет от своего любимого теплоты и ласки, может замерзнуть от его ледяного спокойствия, утешителем души он для нее не станет. Она – хоть и не любит «цвести под Солнцем», а предпочитает полутень, но и «коротать время в холодильнике» ей тоже не хочется. Она, как хрупкий изящный цветок, кувшинка в тихой заводи лесного озера, вот-вот готова развернуть свои лепестки навстречу к нему, а он – будто стыдится нежности, а сентиментальную любовь часто считает людской слабостью. Но такая любовь ей необходима, как влага. Если мужчина-Козерог – упрямый самовлюбленный эгоист, то Ракиня будут страдать и чахнуть.

#45
Кристина

Вы кто по гороскопу?

Я по гороскопу рак.

Капец как интересно, я тоже Рак и моя Козерожка Вашему ещё фору даст наверное...

Гость
#46

Может дело действительно в совместимости, но у меня муж козерог и ничего общего с описанным здесь! И работает, и деньги получает, строит загородный дом, готовит еду дома в основном он, ребенка в школу, на курсы водит он, когда тот маленький был всегда его и купал, и гулял, и играл. Постоянно комплименты и признания в любви, в отпуск ездим, по ресторанам ходим, цветы дарит правда не часто, раза три-четыре в год, зато сразу охапками, меньше 25 роз не дарил. Но у нас вроде совместимость, я телец.

гость
#47
Кристина

Вы кто по гороскопу?

Я по гороскопу рак. Вот что нашла в инете:Мужественность и стойкость Козерога очень привлекает Рака, однако те же черты могут обернуться против нее. Та, что ждет от своего любимого теплоты и ласки, может замерзнуть от его ледяного спокойствия, утешителем души он для нее не станет. Она – хоть и не любит «цвести под Солнцем», а предпочитает полутень, но и «коротать время в холодильнике» ей тоже не хочется. Она, как хрупкий изящный цветок, кувшинка в тихой заводи лесного озера, вот-вот готова развернуть свои лепестки навстречу к нему, а он – будто стыдится нежности, а сентиментальную любовь часто считает людской слабостью. Но такая любовь ей необходима, как влага. Если мужчина-Козерог – упрямый самовлюбленный эгоист, то Ракиня будут страдать и чахнуть.
Ох, Кристина, узнаю Раков) Вы такие хрупкие, такие нежные, такие ранимые..А козерог по природе молчун и одиночка.Конечно, зачахнете, если вы типичный Рак, а он типичный Козерог.

Козерожка+Козерог
#48

Чтоб жить с козерогом,надо самой быть козерожкой
мы с мужем оба козероги прожили уже 20 лет нам вместе легко и удобно ..НО не все выдерживают козерожью энергию упрямство упорство целеустремленность

гость
#49
Козерожка+Козерог

Чтоб жить с козерогом,надо самой быть козерожкой мы с мужем оба козероги прожили уже 20 лет нам вместе легко и удобно ..НО не все выдерживают козерожью энергию упрямство упорство целеустремленность

Будете как два робота, упрямые и целеустремленные.Козерога нужно немного смягчать и тогда в нем появится нечто более человеческое)

Гость
#50

Замужем за козерогом 11 лет.Деньги зарабатывает, с ребёнком в свободное время занимается, еду покупает, не пьёт.Из минусов:совершенно не приучен к порядку и не приучается, любит диктовать свои условия . Прижилась уже, но я сама с характером, так что и он многое терпит.

Предыдущая тема