Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с ревностью?

У мужа на работе девочка помощник,младше нас на 3 года. Муж меня с ней не знакомит,в соц.сетях у неё фото нет,но муж говорит не красивая.поводов он никаких не даёт,но от одной мысли ,что он с ней в кабинете находится долгое время меня потрясывает,как с этим справиться??!((

Марина
34 ответа
Последний — Перейти
Zara
#1

это клиника, успокоительное вам в помощь

Гость
#2

найдите причину,время,чтобы увидеться с ней,познакомиться,нарядитесь во все красивое сразу,придите к мужу,или встретьте его,но вы должны быть на уровне=высоте,но не вульгарны,не скандальны,ведь вы с мужем очень любите друг друга.):):)
вы в ком не уверены,что ревностью себя истязаете,в нем?или в себе?

Гость
#3
Гость

найдите причину,время,чтобы увидеться с ней,познакомиться,нарядитесь во все красивое сразу,придите к мужу,или встретьте его,но вы должны быть на уровне=высоте,но не вульгарны,не скандальны,ведь вы с мужем очень любите друг друга.):):)вы в ком не уверены,что ревностью себя истязаете,в нем?или в себе?

веселят такие *****, которые за мужем бегают даже на работу и выглядят как посмещище)) вообще заняться нечем?

Гость
#4

Ничего смешного, я таких женщин не осуждаю, лучше перестраховаться. Выряжаться конечно не надо, сразу станет понятно, что ревность мучает. Просто будьте сдержаны и спокойны, почему бы просто не зайти на работу к мужу..

Гость
#5
Гость

веселят такие *****, которые за мужем бегают даже на работу и выглядят как посмещище)) вообще заняться нечем?

Инструкция к действию-конечно шутка,но автора похоже так потрясывает,что действительно о другом и думать не может.Они же в кабинете долгое время вместе находятся.)):):):)и в соцсетях на нее не посмотреть.):)Но главная подозрительность-муж говорит не красивая-значит точно,изменяет парш-шивец.

Гость
#6

помощник моего свекра на работе стала другом семьи, совместные праздники не пропускала дни рождения всех членов семьи и со свекровью дружила, в итоге вышла замуж за моего свекра.
Это все чревато, нужно пресекать на корню.

Гость
#7

Согласна с номером 3 - вы думаете, что это вы себя покажете, заявите о себе, утвердитесь. А на самом деле всем ясно, зачем вы пришли. Я почему так уверена - у нас к одному тоже жена приходила, причем не раз. И было очень заметно, что она присматривается, оценивает угрозу для себя. Так бы и ходила, если бы не запретили приводить посторонних, правда был слух, что она потом истерила на улице и названивала мужу с требованием разобраться. Над ней уже стали смеяться чуть ли не в лицо, а что муж прослыл подкаблучником и потерял возможность получить повышение, я уже не говорю.

Гость
#8
Гость

помощник моего свекра на работе стала другом семьи, совместные праздники не пропускала дни рождения всех членов семьи и со свекровью дружила, в итоге вышла замуж за моего свекра. Это все чревато, нужно пресекать на корню.

И что? Чужие отношения вас не касаются, если только вы сами не намерены вцепиться в человека и висеть на нем, грозно потрясая штампом.

Гость
#9

Не переживайте, просто теперь старайтесь больше в постели😂😂😂

Марина
#10
Гость

помощник моего свекра на работе стала другом семьи, совместные праздники не пропускала дни рождения всех членов семьи и со свекровью дружила, в итоге вышла замуж за моего свекра.
Это все чревато, нужно пресекать на корню.

вот такие истории как раз и приходят в голову сразу...(

Марина
#11
Гость

найдите причину,время,чтобы увидеться с ней,познакомиться,нарядитесь во все красивое сразу,придите к мужу,или встретьте его,но вы должны быть на уровне=высоте,но не вульгарны,не скандальны,ведь вы с мужем очень любите друг друга.):):)
вы в ком не уверены,что ревностью себя истязаете,в нем?или в себе?

неуверена в девушках свободных,которым интересно пофлиртовать и т.д. с мужчинами,а страдают семьи.

Гость
#12

НЕ ревную никогда.
Это ниже меня.
Слишком уверена в себе.
А если и появлялись соперницы, сразу вычеркивала таких мужиков из жизни.

Гость
#13

Пришейте мужа к своей юбке. Самое то.
А лучше всего займитесь делом.

Гость
#14

Вам обязательно нужно невзначай заглянуть к мужу на работу (просто проходила мимо) и оценить ситуацию, может это все и не стоит беспокойств, а может и придется разработать план по устранению))).

плАхая
#15

РПрально советуют, нафуфыриться, ворваться в офис, вырвать волосья у проклятой помощницы.

плАхая
#16
Гость

Вам обязательно нужно невзначай заглянуть к мужу на работу (просто проходила мимо) и оценить ситуацию, может это все и не стоит беспокойств, а может и придется разработать план по устранению))).

Можно полюбопытствовать какой план поможет?

Марина
#17
Гость

Вам обязательно нужно невзначай заглянуть к мужу на работу (просто проходила мимо) и оценить ситуацию, может это все и не стоит беспокойств, а может и придется разработать план по устранению))).

Я с маленьким ребенком дома,а он далеко работает

Гость
#18

Подарите ему семейное фото в рамке, пусть на стол поставит. На фото должнв быть все, ребенок обязательно

Марина
#19
Гость

Подарите ему семейное фото в рамке, пусть на стол поставит. На фото должнв быть все, ребенок обязательно

о,точно,спасибо!

Гость
#20

я неприменно увидела бы ее, и если она представляет угрозу моей семье попросила мужа что бы заменил. Если нет, то в ходу уже все оружия, для обвинения конечно нужен факт, а появится факт и прощать придется. Не легко это все конечно, надеюсь у вас до такого не дойдет.

Марина
#21
Гость

я неприменно увидела бы ее, и если она представляет угрозу моей семье попросила мужа что бы заменил. Если нет, то в ходу уже все оружия, для обвинения конечно нужен факт, а появится факт и прощать придется. Не легко это все конечно, надеюсь у вас до такого не дойдет.

просто я жуткая собственница,и когда с моим мужчиной рядом другая " самка" ,я завожусь.

Гость
#22
Марина

просто я жуткая собственница,и когда с моим мужчиной рядом другая " самка" ,я завожусь.

это от неуверенности в себе и в муже. ну и плюс вам видимо заняться нечем дома с ребенком - вот и забиваете голову чушью

Гость
#23
Марина

просто я жуткая собственница,и когда с моим мужчиной рядом другая " самка" ,я завожусь.

А почему в кавычках? И раз это ваша особенность, почему должен страдать кто-то другой? Если вам хочется новый телевизор, вы же не идете напролом через витрину с автоматом, тогда почему вы собираетесь что-то навязывать другому человеку только на том основании, что вам так хочется?

Гость
#24

Кстати, такая ревность может при грамотной раскрутке вылиться в потрясающие скандалы с угрозами, на основании которых можно мадам выкинуть из дома, отобрав ребенка. Хороший адвокат сможет убедить, что есть дурное влияние и опасность для жизни. Бесноватых надо учить, а не потакать их капризам.

Марина
#26

это от неуверенности в себе и в муже. ну и плюс вам видимо заняться нечем дома с ребенком - вот и забиваете голову чушью[/qуоте]
не буду отрицать что дома засиделась,мне в декрете ещё долго сидеть,т.к.скоро второго рожать,а муж с 8 утра до 9 вечера на работе,не могу не думать о том ,что с другой девушкой он проводит больше времени ,чем со мной(

Гость
#27
Марина

неуверена в девушках свободных,которым интересно пофлиртовать и т.д. с мужчинами,а страдают семьи.

на то она и свободна,чтобы флиртовать с мужчинами,а вот ваш мужчина женат,не свободен,разве только девушка будет виновата,если у них что-то будет?он что всеми силами отбрыкивался,но она была сильней,и поэтому он оказался у нее в кровати?

Марина
#28
Гость

неуверена в девушках свободных,которым интересно пофлиртовать и т.д. с мужчинами,а страдают семьи.

на то она и свободна,чтобы флиртовать с мужчинами,а вот ваш мужчина женат,не свободен,разве только девушка будет виновата,если у них что-то будет?он что всеми силами отбрыкивался,но она была сильней,и поэтому он оказался у нее в кровати?
всё равно не приятно(

Гость
#29

А есть повод?! Обычно когда мужчина начинает на сторону смотреть это видно,начинает более щепетилен к своей внешности. И еще, если вдруг стал щедрым) Если все как и раньше, то не парьтесь.
Если так не доверять мужу, то смысл жить тогда? выходит он как бык на любую телку, а вы пастушка) Ой, ну не знаю.

Гость
#30

Автор , вы домашняя зависимая баба в декрете,вам уже давно изменили.радуйтесь,что муж это скрыл от вас, ни в коем случае не устраивайте Истерики , не лезьте в телефон.живите как живете, пользуетесь его деньгами , не запускайте себя, пусть другие тоже на вас внимание обращают .

Марина
#31
Гость

А есть повод?! Обычно когда мужчина начинает на сторону смотреть это видно,начинает более щепетилен к своей внешности. И еще, если вдруг стал щедрым) Если все как и раньше, то не парьтесь.
Если так не доверять мужу, то смысл жить тогда? выходит он как бык на любую телку, а вы пастушка) Ой, ну не знаю.

всё так же...

Гость
#32

Не надо набрасываться на Автора. Женщина всегда тонко чувствует опасность своему очагу. Автор, я вот так же тупо верила 20 лет, зря верила. На работу приехать к нему нужно и с ребенком, а вот как сами придумаете.Включите "дурочку":"Мне позвонили, что у тебя "Скорая"( пожарка, МЧС, психбригада))), я от волнения даже тебе не позвонила, помчалась, так дорого ты мне бла-бла-бла"
И пусть подумает кто же это Ваш покой тревожит))

Марина
#33
Гость

Не надо набрасываться на Автора. Женщина всегда тонко чувствует опасность своему очагу. Автор, я вот так же тупо верила 20 лет, зря верила. На работу приехать к нему нужно и с ребенком, а вот как сами придумаете.Включите "дурочку":"Мне позвонили, что у тебя "Скорая"( пожарка, МЧС, психбригада))), я от волнения даже тебе не позвонила, помчалась, так дорого ты мне бла-бла-бла"
И пусть подумает кто же это Ваш покой тревожит))

Да я не сказала бы что чувствую опасность,если честно,скорее именно неприязнь,с которой не знаю как бороться(

Гость
#34
Гость

Ничего смешного, я таких женщин не осуждаю, лучше перестраховаться. Выряжаться конечно не надо, сразу станет понятно, что ревность мучает. Просто будьте сдержаны и спокойны, почему бы просто не зайти на работу к мужу..

Зачем? Чтобы оценить красоту сотрудницы?)))) Вот так бред... Если б каждая жена партизанила так... Вокруг баб-то полно и что? Следить повсеместно?

Гость
#35

Я замужем уже 16 лет, есть дочь 13 лет.Десять лет мы прожили счастливо. После я стала замечать прохладные отношения ко мне. То он задерживался на работе, начал чаще уезжать в командировки.Я начала подозревать , что у него есть другая. , но я всегда прощала его и продолжала улыбаться всем знакомым, создавая иллюзию счастливого семейства, так как стыдно было признаться, что у нас все плохо. В свои отпуска мы всегда с мужем раздельно ездили отдыхать. Я, наконец-то, решила разобраться, потому что люблю мужа.. Он всё отрецал как обычно, но я ему не верила, т. к. в его телефоне я заметила странные смс, иногда звонки . Несколько раз брала трубку, спрашивала кто , но в ответ молчали. Каждый день становился всё тяжелее и тяжелее. Мы сильно ругались, что стало уже не возможным. Ребёнок страдал, становился нервным. Вместе уже не могли находиться.Я не знала что мне делать. Я хотела сохранить семью и решила всё выяснить. С кем он мне изменяет. И мне посоветовали обратиться к человеку который мне бы помог всё выяснить. Когда я с ним встретилась, всё рассказала. Он меня внимательно выслушил (это оказался очень чуткий и понимающий человек, профессионал своего дела). Он занялся моим делом. Через какоето время он предоставил мне смс переписку и звонки с телефона мужа и той женщины. Так же выяснилось, что у этой женщины любовник не только мой муж. Я предоставила ему все доказательства, он был в шоке. Мы долго разговаривали он попросил у меня прощения. И с тех пор у нас всё хорошо. Если ка муто нужна помощь профессионала, который вам поможет в аналогичной ситуации, я с радостью даю телефон 8(928) 201-74-78.