Гость
Статьи
Разочаровались в …

Разочаровались в муже((

Ещё вместе и года не живём ,а уже я понимаю что выбрала совсем не того мужчину по жизни( он старше на 12 лет ,но характер как у трудного подростка чуть что не так может закатить скандал при всех , хорошо что хоть руку не поднимает,чуть что не устраивает говорит мне чтоб я к маме ехала и искала другого ,а когда все хорошо тискает меня вечно,говорит как любит...я ещё вдобавок в положении ,на 5 мес,понимаю что если уйду от него ребёнка я не потянулся сама ,на конечные алименты рассчитывать нет смысла ,кто был в такой ситуации ,как нашли выход с неё!?всем спасибо кто откликнется

Июль
55 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы хотели наверное тему назвать: "разочаровалась в СОЖИТЕЛЕ" ? Не так ли? Мужем он может вам так и не станет никогда.

Анна
#2

Бежать от такого надо.мужик-истерик.пройденный этап.жизни не даст.скандал на скандале.держитесь,дальше будет хуже(

гость
#3

Судя по тому, что вы уже живете вместе, выбор делали не вы, а ваш сожитель. А у вас другого выбора и не было. Иначе бы с узлами у него не заселились не пойми в качестве кого. Начинайте уже называть все своими именами! Выбрала она.... Ага. Когда это у сожительниц выбор был? Потому и идут в сожительницы из-за отсутствия выбора. Ну и гордости, конечно

Гость
#4

Посижу, послушаю. Сама в такой же ситуации, только ребенок уже родился, 2,5 месяца ему

гость
#5

Собрала волю в кулак и уе.бала к маме. Все реально и возможно. найдешь работу хорошую- полегче станет. Только пахать придется. Ну, или жди, когда он сам тебя выгонит. Выбор за тобой

Клариса
#6
Гость

Посижу, послушаю. Сама в такой же ситуации, только ребенок уже родился, 2,5 месяца ему

У меня так! Разошлись малышу 4 Месяца! Папа не разу не появился!

Гость
#7
гость

Вы хотели наверное тему назвать: "разочаровалась в СОЖИТЕЛЕ" ? Не так ли? Мужем он может вам так и не станет никогда.

в муже!!!мы в браке,до этого ещё 2 года встречались ..лучше б и не стал,я бы рада была

Гость
#8
Клариса

У меня так! Разошлись малышу 4 Месяца! Папа не разу не появился!

тоже разошлись из за его психов и претензий!?

Гость
#9

Начнем с прагматичной точки зрения. Замужем ли вы? Нет. Должны ли вы что-то сожителю? Нет. Хотите от него уйти? Да. Может ли что-то поменяться в лучшую сторону? Вопрос к вам. Готовы ли вы терпеть, сталкиваясь характерами? С ребенком будет в 100 раз сложнее и конфликты неизбежны.

Гость
#10
гость

Судя по тому, что вы уже живете вместе, выбор делали не вы, а ваш сожитель. А у вас другого выбора и не было. Иначе бы с узлами у него не заселились не пойми в качестве кого. Начинайте уже называть все своими именами! Выбрала она.... Ага. Когда это у сожительниц выбор был? Потому и идут в сожительницы из-за отсутствия выбора. Ну и гордости, конечно

Что за люди!? А как надо было написать,женаты менее года,извините не учла

Гость
#11

А Вы уверены, что это всё муж, а не Вы к этому присоединили свою блажь?

Гость
#12
Гость

Начнем с прагматичной точки зрения. Замужем ли вы? Нет. Должны ли вы что-то сожителю? Нет. Хотите от него уйти? Да. Может ли что-то поменяться в лучшую сторону? Вопрос к вам. Готовы ли вы терпеть, сталкиваясь характерами? С ребенком будет в 100 раз сложнее и конфликты неизбежны.

да я замужем!!!уже написала ,готова ли терпеть!?не знаю,время возможно покажет ,но уже начала срываться ,как бы выкидыша не было...

Клариса
#13
Гость

тоже разошлись из за его психов и претензий!?

Да! У него было семь пятниц на неделе! А все его психи претензии как оказалось из за другой бабы которую он нашел когда я была беременная!

Гость
#14
Гость

А Вы уверены, что это всё муж, а не Вы к этому присоединили свою блажь?

Да у меня тоже характер дай бог,я не хочу сказать что я белая и пушистая но относиться ко мне так ,как будто я уже обработанный материал у меня в голове не укладывается...я же ношу его ребёнка,почему он так со мной!?

Клариса
#15
Гость

да я замужем!!!уже написала ,готова ли терпеть!?не знаю,время возможно покажет ,но уже начала срываться ,как бы выкидыша не было...

Может у него кто появился и он так себя ведет?!

Гость
#16
Клариса

Да! У него было семь пятниц на неделе! А все его психи претензии как оказалось из за другой бабы которую он нашел когда я была беременная!

мне тоже кажется что у моего мужа на примете другая баба ,но что то здесь нечисто явно ,до этого месяц были в ссоре я вернулась обратно он вроде как рад был а потом спрашивал ну и зачем ты приехала!?мозг мне выносить!?

Гость
#17
Клариса

Может у него кто появился и он так себя ведет?!

Возможно...я ничему не удивляюсь

Гость
#18
гость

Собрала волю в кулак и уе.бала к маме. Все реально и возможно. найдешь работу хорошую- полегче станет. Только пахать придется. Ну, или жди, когда он сам тебя выгонит. Выбор за тобой

я и сейчас работаю ,так что работой меня не напугать

Клариса
#19
Гость

Возможно...я ничему не удивляюсь

Понаблюдайте за ним! Может и проколиться где то ! Посмотрите в соц сетях,а дальше вам решать как поступать! Мы разошлись я не смогла предателя простить!!!!живем с малышом без него!

Гость
#20
Клариса

Понаблюдайте за ним! Может и проколиться где то ! Посмотрите в соц сетях,а дальше вам решать как поступать! Мы разошлись я не смогла предателя простить!!!!живем с малышом без него!

В соцсетях он общается разве что с дочкой и с сёстрами ,я смотрела уже , меня смутило то что раз я прочитала в тел его смс а он возмутился чего я полезла туда ,значит есть что скрывать

Гость
#21
Гость

В соцсетях он общается разве что с дочкой и с сёстрами ,я смотрела уже , меня смутило то что раз я прочитала в тел его смс а он возмутился чего я полезла туда ,значит есть что скрывать

Я б тоже возмутилась, если б в мой телефон полезли. Скрывать мне нечего, а вот бестактность и бескультурье не приемлю. И недоверие тоже.

гость
#22
Гость

я и сейчас работаю ,так что работой меня не напугать

Ну и ? Почему вы пишите жить на алименты не сможете? Декретные получите, потом ребёнка бабушке и на работу.

гость
#23
Гость

Я б тоже возмутилась, если б в мой телефон полезли. Скрывать мне нечего, а вот бестактность и бескультурье не приемлю. И недоверие тоже.

+++ Никогда не лезу в телефон мужа.
А автору проще обсудить тему, что мужа её кто то соблазнил, или он кого то нашёл, чем признать, что он её разлюбил и надо уходить. Вообще этого не понимаю.

Гость
#24
Гость

Я б тоже возмутилась, если б в мой телефон полезли. Скрывать мне нечего, а вот бестактность и бескультурь е не приемлю. И недоверие тоже.

так он в моё отсутствие лазил по моим сумками и нормально, а мне просто любопытно стало кто же пишет смс ему по вечерам,правда ничего интересного не прочитала..

Гость
#25
гость

+++ Никогда не лезу в телефон мужа. А автору проще обсудить тему, что мужа её кто то соблазнил, или он кого то нашёл, чем признать, что он её разлюбил и надо уходить. Вообще этого не понимаю.

А я не понимаю зачем он тогда буквально два дня назад говорил что любит!?и скучал пока я отсутствовала...просто у нас так две крайности или все очень хорошо или все плохо,середины практически нет

Гость
#26
гость

Ну и ? Почему вы пишите жить на алименты не сможете? Декретные получите, потом ребёнка бабушке и на работу.

а бабушке оно надо!?она ещё молодая женщина 46 лет ей тоже хочется для себя пожить ,поняньчиться да ,но сидеть с ним всегда даже я понимаю что это маразм,я не ей рожала

Гость
#27
Гость

В соцсетях он общается разве что с дочкой и с сёстрами ,я смотрела уже , меня смутило то что раз я прочитала в тел его смс а он возмутился чего я полезла туда ,значит есть что скрывать

Да я б бошку снесла, хотя мне скрывать нечего.

Гость
#28
Гость

А я не понимаю зачем он тогда буквально два дня назад говорил что любит!?и скучал пока я отсутствовала...просто у нас так две крайности или все очень хорошо или все плохо,середины практически нет

Ну не знаю. Я спокойная, переждала бы шторм, а потом спокойно и наваляла бы всё, что думаю.
Ладно, сокровище приехало, планшет мне привезло, пошла глядеть.

гость
#29
Гость

а бабушке оно надо!?она ещё молодая женщина 46 лет ей тоже хочется для себя пожить ,поняньчиться да ,но сидеть с ним всегда даже я понимаю что это маразм,я не ей рожала

Ну если ни ей, и ни мужу, то кто остаётся то??)))
А вы собираетесь терпеть его? и ждать когда он вас бить начнёт?

Гость
#30

Очень знакомо....только я на 4 ... Это *****,девочки

Гость
#31
Клариса

У меня так! Разошлись малышу 4 Месяца! Папа не разу не появился!

Сначала штамп, а потом ребенок!

Елка
#32

Вот как можно умудриться забеременеть так быстро от человека, в котором вы еще толком не разобрались! Необдуманные решения всегда возвращаются большими проблемами. Теперь чудо не свершиться. Что в таком случае посоветуешь? Уезжайте к родителям, смотрите как дальше себя он поведет или живите с ним до окончания декрета, выходите на работу и тогда уходите. Что еще тут предложишь? Раз старше на 12 лет, значит точно не мальчик- надежда на изменения отсутсвует.

Гость
#33

Сын моей сотрудницы обрюхатил приезжую деУшку. Жениццо не хочу, скандал на скандале. Как что не так : " Вали к маме, откуда приехала". Ну, дамочка и свалила. Только прежде она родила и прямиком из роддома навестила мужика. И оставила новорожденного новоиспеченному папаше. Мол, заказывал дитя - получи и распишись, а я буду свою личную жизнь устраивать без хвостов и довесков. Лучше я сама буду свободно бегать от алиментов, чем гоняться за твоими алиментами с балластом на руках...Крутанулась - и на вокзал. Он впал в истерику от привалившего счастья, моей сотруднице, то есть его маме, пришлось уволиться с внуком нянчиться. А мать ребенка , действительно отъехала в свои тмуторокани, устроилась кем-то вроде дворника - алименты отправляла смешные. А теперь вышла замуж и сидит в декрете с другим ребенком за мужниной спиной. Первый ребенок ей вообще не нужен.

#34

Вышла взамуж - терпи ))

ведьма
#35

.[/qуоте]
А я не понимаю зачем он тогда буквально два дня назад говорил что любит!?и скучал пока я отсутствовала...просто у нас так две крайности или все очень хорошо или все плохо,середины практически нет[/qуоте]
о\ х ре\неть!!! зачем ты вернулась мозг мне выведать это называется скучал и любит??? знаете, у людей это по другому называется. вам по всей видимости 20 лет, по выскакивают замуж лишь бы было,потом давай разводится!!!

Гость
#36

почему на алименты не можете рассчитывать? сейчас можно выжить с кого угодно и сколько угодно! было бы желание

пускай..
#37

ну так никто тебя не заставлял род него лоджиться и залетать

Гость
#38
Гость

Сын моей сотрудницы обрюхатил приезжую деУшку. Жениццо не хочу, скандал на скандале. Как что не так : " Вали к маме, откуда приехала". Ну, дамочка и свалила. Только прежде она родила и прямиком из роддома навестила мужика. И оставила новорожденного новоиспеченному папаше. Мол, заказывал дитя - получи и распишись, а я буду свою личную жизнь устраивать без хвостов и довесков. Лучше я сама буду свободно бегать от алиментов, чем гоняться за твоими алиментами с балластом на руках...Крутанулась - и на вокзал. Он впал в истерику от привалившего счастья, моей сотруднице, то есть его маме, пришлось уволиться с внуком нянчиться. А мать ребенка , действительно отъехала в свои тмуторокани, устроилась кем-то вроде дворника - алименты отправляла смешные. А теперь вышла замуж и сидит в декрете с другим ребенком за мужниной спиной. Первый ребенок ей вообще не нужен.

Молодец девка. Нужно было еще матери сЫночку накер послать, а не увольняться-нянчиться. С другой стороны - вырастила koзла - расплачивайся

кошка
#39
Гость

Сын моей сотрудницы обрюхатил приезжую деУшку. Жениццо не хочу, скандал на скандале. Как что не так : " Вали к маме, откуда приехала". Ну, дамочка и свалила. Только прежде она родила и прямиком из роддома навестила мужика. И оставила новорожденного новоиспеченному папаше. Мол, заказывал дитя - получи и распишись, а я буду свою личную жизнь устраивать без хвостов и довесков. Лучше я сама буду свободно бегать от алиментов, чем гоняться за твоими алиментами с балластом на руках...Крутанулась - и на вокзал. Он впал в истерику от привалившего счастья, моей сотруднице, то есть его маме, пришлось уволиться с внуком нянчиться. А мать ребенка , действительно отъехала в свои тмуторокани, устроилась кем-то вроде дворника - алименты отправляла смешные. А теперь вышла замуж и сидит в декрете с другим ребенком за мужниной спиной. Первый ребенок ей вообще не нужен.

Эх, эту историю да в копилку АБФ! А то они там только воют, что детей с отцами при разводе не оставляют! Да все мечтают поскорее от суррогатных матерей себе приплод получить! Один даже готов был за суррогатного ребенка матери АЖ 25 тыс. рублей заплатить! Дескать, найду дурочку из глухой деревни, ей столько хватит.

Гость
#40

У меня та же история!!! И муж тоже значительно старше меня. Доставал меня своими инфантильными истериками. В итоге выгнала его, когда ребенку 7 мес было. Тяжело было очень одной, но справилась. В итоге нашла достойного мужа и отца сыну. Сыну уже 7 лет, а родной папаша даже не появился ни разу. Боритесь за свое счастье, девушка, бегите от *****, любви и понимания нет-уходите и ни о чем не жалейте Вы справитесь! Ребенок будет счастлив в счастливой семье!

Гость
#41

Срочно к мами!

Гость
#42

Если он такой плохой, истеричный и капризный, зачем вы от него беременели? да и еще не узнав толком человека, спустя всего несколько месяцев? Ребенок не игрушка

Гость
#43

"Сын моей сотрудницы обрюхатил приезжую деУшку. Жениццо не хочу, скандал на скандале. Как что не так : " Вали к маме, откуда приехала". Ну, дамочка и свалила. Только прежде она родила и прямиком из роддома навестила мужика. И оставила новорожденного новоиспеченному папаше. Мол, заказывал дитя - получи и распишись, а я буду свою личную жизнь устраивать без хвостов и довесков. Лучше я сама буду свободно бегать от алиментов, чем гоняться за твоими алиментами с балластом на руках...Крутанулась - и на вокзал. Он впал в истерику от привалившего счастья, моей сотруднице, то есть его маме, пришлось уволиться с внуком нянчиться. А мать ребенка , действительно отъехала в свои тмуторокани, устроилась кем-то вроде дворника - алименты отправляла смешные. А теперь вышла замуж и сидит в декрете с другим ребенком за мужниной спиной. Первый ребенок ей вообще не нужен."

Большего бреда придумать нельзя!
Если мамаше ребенок не нужен, то отцу, который его изначально не хотел уж тем более. Сдаст его в дом малютке и забудет назавтра.
Кроме того, ребенок не в браке рожден, отцовство его никто не определял, так что данный мужчина к нему никакого отношения не имеет.
А вот нерадивая мамаша за бросание ребенка неизвестно у кого может и срок получить- Статья 125. Оставление в опасности.

Гость
#44

Пусть она потом поищет "хорошего мужа" с судимостью и алиментами за брошеного ребенка. На нее только такой же маргинал польстится сможет

Гость
#45
Елка

Вот как можно умудриться забеременеть так быстро от человека, в котором вы еще толком не разобрались! Необдуманные решения всегда возвращаются большими проблемами. Теперь чудо не свершиться. Что в таком случае посоветуешь? Уезжайте к родителям, смотрите как дальше себя он поведет или живите с ним до окончания декрета, выходите на работу и тогда уходите. Что еще тут предложишь? Раз старше на 12 лет, значит точно не мальчик- надежда на изменения отсутсвует.

Сама не знаю ,не ожидала что так быстро это произойдёт ,нельзя конечно так говорить но оно щас совсем не кстати,да он не перевоспитания,разве что хуже может стать...а до брака был отличный парень ни голоса не повысит,всегда цветочки,подарочки ,а щас изменился круто ,чуть что не по его домой к маме ,у меня есть своё какое никакое жильё ,но хотелось бы конечно чтоб ребёнок с отцом рос!!я сама росла вмнеполной семье,и знаю каково это ,дело в том если б он правду сказал до свадьбы что не хочет больше детей я бы и замуж за него не пошла само собой ,так нет же обратное говорил

Гость
#46
ведьма

.[/qуоте] А я не понимаю зачем он тогда буквально два дня назад говорил что любит!?и скучал пока я отсутствовала...просто у нас так две крайности или все очень хорошо или все плохо,середины практически нет[/qуоте] о\ х ре\неть!!! зачем ты вернулась мозг мне выведать это называется скучал и любит??? знаете, у людей это по другому называется. вам по всей видимости 20 лет, по выскакивают замуж лишь бы было,потом давай разводится!!!

чуть больше 20 ,да уже сама сто раз пожалела что замуж вышла,но уже поздно ,последствия уже есть и на аборт я не хотела идти как только узнала об этом ,хотя меня все отговаривал ,вроде сделай и уходи ,но я не смогла

Гость
#49

Что тут можно сказать, даже не знаю. Единственное, что сейчас в приоритете ваш малыш. Говорите, что материально не потяните, ну хорошо,пока вы будете сидеть с малышом, да,тяжело бкдет. Но вы можете дать малышу всю своюлюбовь, внимание на мужа не обращайте, смотрите как сквозь пальцы (раз у вас выбора нет). Как только малыша в садик возьмут, бегом на работу и меньше будете мужа видеть, а там может силы найдете и материально окрепните и уйдете.

Гость
#50
Гость

Сын моей сотрудницы обрюхатил приезжую деУшку. Жениццо не хочу, скандал на скандале. Как что не так : " Вали к маме, откуда приехала". Ну, дамочка и свалила. Только прежде она родила и прямиком из роддома навестила мужика. И оставила новорожденного новоиспеченному папаше. Мол, заказывал дитя - получи и распишись, а я буду свою личную жизнь устраивать без хвостов и довесков. Лучше я сама буду свободно бегать от алиментов, чем гоняться за твоими алиментами с балластом на руках...Крутанулась - и на вокзал. Он впал в истерику от привалившего счастья, моей сотруднице, то есть его маме, пришлось уволиться с внуком нянчиться. А мать ребенка , действительно отъехала в свои тмуторокани, устроилась кем-то вроде дворника - алименты отправляла смешные. А теперь вышла замуж и сидит в декрете с другим ребенком за мужниной спиной. Первый ребенок ей вообще не нужен.

Вот умница! Хотел дитя - получи и распишись! Почаще бы бабы так поступали.