Гость
Статьи
Ездят ли ваши мужья в …

Ездят ли ваши мужья в командировки?

и как вы к этому относитесь? согласились бы вы на частые командировки мужа (допустим раз в месяц на 2-3 дня), если бы у него увеличилась бы зарплата?
чем занимаетесь, пока муж в командировке, скучаете по нему?

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Не ездит, к сожалению. Я бы с удовольствием его пару раз в месяц куда-нибудь отправляла бы. Этим летом уезжал на море один на 8 дней - для меня это был праздник.

Вау
#2

Мой так ездил, терпимо. Если бы как его друг ездит, с понедельника по пятницу, то с мужем поехала бы )

Гость
#3

да, у меня часто ездит муж в командировки, 3-4 раза в месяц, может уехать на 4 -5 дней, или на пару недель! Конечно скучаю, как без этого! Я вся в работе, у меня пятидневный рабочий график, конечно бывает тоскливо! Но, все в порядке, плохие мысли стараюсь отгонять от себя! также, когда он в отъезде, занимаюсь собой, встречаюсь с подругами и родственниками!

жена
#4

Ездит, отношусь хорошо. Самое малое - 5 дней в месяц, иногда раз в две недели по 5 дней. Занимаюсь своей жизнью, так же когда муж присутствует, слава Богу, она у меня есть. Просто реже стираешь, меньше готовишь, т.е. больше свободного времени. Скучаю, конечно, но без рыданий, а, наоборот, как-то светло, с ожиданием, что вот-вот приедет. Обязательно будет бурный секс. У нас и так с этим не плохо, но после командировки, всегда - ах

Гость
#5

Нормально отношусь. Мой выбирается на денек-два, но реже. Я отдыхаю хоть немного.)

Гость
#6

Мой ездит,и я счастлива,нет не скучаю,после работы встречаюсь с подругами,мы идём в ТРЦ,там кино,кафе,шопинг. Обожаю это время.

жена
#7

У меня у подруги муж, вот уже полгода, ездит на неделю, приезжает в пятницу вечером, в воскресенье после обеда уже на поезд. Т.е. они проводят вместе 2 ночи и 1,5 дня в неделю, остальное время мужа нет. Скучают, конечно, перезваниваются, скайп. Но такая работа, пока так нужно. Друг другу доверяют

Автор
#8

тему я создала к тому, что у меня муж нашел новую работу, зп в 2 раза выше, он очень доволен, в начале месяца он ездил на 2 дня в командировку и вот сегодня он сообщил ,что послезавтра опять уезжает на 3 дня..........
у меня у самой насыщенная работа, я работаю сама на себя,домой прихожу в 8-9 вечера, но приходить в пустую квартиру убивает

Вау
#9
Автор

тему я создала к тому, что у меня муж нашел новую работу, зп в 2 раза выше, он очень доволен, в начале месяца он ездил на 2 дня в командировку и вот сегодня он сообщил ,что послезавтра опять уезжает на 3 дня..........у меня у самой насыщенная работа, я работаю сама на себя,домой прихожу в 8-9 вечера, но приходить в пустую квартиру убивает

Котика заведите.
Я люблю одна дома быть, с котиками)

Гость
#10

Мой брат постоянно уезжает в дальние командировки, жена дома с тремя детьми, никогда не работала. Поэтому приходится идти на увеличение зарплаты, все заработки на его плечах.

Гость
#11
Гость

Мой брат постоянно уезжает в дальние командировки, жена дома с тремя детьми, никогда не работала. Поэтому приходится идти на увеличение зарплаты, все заработки на его плечах.

Забыла добавить, что уезжает он на месяц или два месяца. Вот так.

Автор
#12
Вау

Котика заведите. Я люблю одна дома быть, с котиками)

я об этом думала уже) так будет ощущения движения и тепла в доме

Гость
#13

8...У Вас видимо зависимые отношения... Жить с командировочным мужем обычно может только уже зрелая взрослая самостоятельная женщина.

Линда
#14

[quote="Автор" message_id="4611792"]и как вы к этому относитесь? согласились бы вы на частые командировки мужа (допустим раз в месяц на 2-3 дня), если бы у него увеличилась бы зарплата?чем занимаетесь, пока муж в командировке, скучаете по нему?[/quot
У меня муж часто ездит в командировке. Проблем в связи с этим не наблюдается. Последний вопрос мне непонятен - он как будто задается пуделю или болонке( занимаюсь ровно тем же, чем и с ним: работаю, воспитываю дочь, занимаюсь хоз. Делами, хожу на йогу, читаю, встречаюсь с подругами, посещаю стомотолога, делаю маникюр)))

Гость
#15

а, ну он один раз съездил один, больше не хочет))))
я ж и сама навяжусь в пару, и ещё дочь кучкой сложу (пока мелкая) на то же место хоть в номере, хоть в поезде, если билетов нет или в номере одна койка и отель забит )))))

Гость
#16

Как правило,у тех кто постоянно ездит,появляются постоянные любовницы там. Работала с мужиками,которые постоянго ездили и дома ждали их жены с детьми...

Гость
#17

Ой к у р ы! Запасайтесь мирамистином и свечами всякими, а то привозят ваши кобели заразу с командировок, а у вас потом вошки заводятся и пинденки чешутся!

Автор
#18
Гость

Как правило,у тех кто постоянно ездит,появляются постоянные любовницы там. Работала с мужиками,которые постоянго ездили и дома ждали их жены с детьми...

захочет изменить - изменит под носом.это же не на полгода командировки.а на 2-3 дня, потерпит без секса.

Гость
#19
Вау

Котика заведите. Я люблю одна дома быть, с котиками)

Да. Двух котиков. И одну морскую свинку. Можно ещё попугайчика.

Автор
#20
Гость

Ой к у р ы! Запасайтесь мирамистином и свечами всякими, а то привозят ваши кобели заразу с командировок, а у вас потом вошки заводятся и пинденки чешутся!

а может у жены у самой есть болезни, а муж будет их по любовицам разносить)) герпес там или впч.а то и вич

Линда
#21
Гость

Как правило,у тех кто постоянно ездит,появляются постоянные любовницы там. Работала с мужиками,которые постоянго ездили и дома ждали их жены с детьми...

Где там?) в каждом городе по любовнице?? Ооо, где же такие гиганты водятся?)))

Гость
#22
Наталья

Не ездит, к сожалению. Я бы с удовольствием его пару раз в месяц куда-нибудь отправляла бы. Этим летом уезжал на море один на 8 дней - для меня это был праздник.

Так надоел?)

Гость
#23

У моего мужа бизнес, так приходится часто ездить. Иногда берет меня с собой. Раньше, когда дети были малые, конечно, я оставалась дома, но сейчас, тем более, что командировки часто в разные страны, то вместе. Правда, там приходится одной по экскурсиям ездить. Но выбираем денек, обычно последний, когда и вместе.
Не путайте командировки с работой вахтенным способом. Когда это командировка, то времени свободного очень мало, некогда любовницами обзаводиться.

Гость
#24

У моего мужа работа не требует командировок, а вот у меня за месяц бывает раз 5, не меньше. Сейчас у меня длительная командировка , так что буду в Москве только к ноябрьским праздникам.
Очень скучаю по своим родным, все время на связи с мужем и родителями, но это работа.
С детьми разруливет муж, а помогают ему мои родители,у меня их двое 10 и 7 лет.
Ничего не поделаешь, их маме тоже надо расти по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. Зато столько радости и ожидания подарков от мамы во время приезда, аж сердце радуется. А с мужем после командировок каждый раз медовый месяц наступает.
Женщины тоже ездят в командировки.

Наталья
#25
Гость

Так надоел?)

Конечно, за 25 лет кто угодно надоест))) Нет, если серьезно я и с мужем люблю вместе время провести (погулять там где-нибудь, на природу съездить), но и без него мне классно - не надо думать что приготовить, можно пореветь под какое-нибудь душещипательное кино не опасаясь его ехидства по этому поводу... да мало ли что еще.

Гость
#26
Гость

Как правило,у тех кто постоянно ездит,появляются постоянные любовницы там. Работала с мужиками,которые постоянго ездили и дома ждали их жены с детьми...

Да чушь- то не несите.
Я работаю в мужском коллективе и поверьте, в Москве у них любовницы появляются намного чаще, чем в в других городах. О других странах вообще молчу.

Гость
#29
Гость

Моего очень редко отправляют в командировку раз в полгода или реже,я в это врем я переселяюсь к маме-одной дома страшно.

Чего боитесь? У меня вон переживания за детей, которые 9000 км от меня.

Гость
#30

А я вот не доверяю...умом понимаю, что захочет - и в Москве изменит, и на работе перепихнется за 10 минут, а вот от слова "командировки" аж трясет

Гость
#31

Не ездит ((( к сожалению

Гость
#32
Гость

Ага, щассс потерпит! Как же!))))

Из-за карьеры и денег потерпит элементарно.

Гость
#33
Гость

А я вот не доверяю...умом понимаю, что захочет - и в Москве изменит, и на работе перепихнется за 10 минут, а вот от слова "командировки" аж трясет

А от денег, заработанных в командировке тоже трясет?

Гость
#34

Мой не ездит.Но на 2-3 дня с учётом увеличения зарплаты я была бы вообще не против.

Гость
#36
Гость

Да. Двух котиков. И одну морскую свинку. Можно ещё попугайчика.

Линда

Где там?) в каждом городе по любовнице?? Ооо, где же такие гиганты водятся?)))

котикам на один ужин, и то впроголодь


в каждом вагоне по проводнице, в каждом самолёте по стюардессе )))))
в каждом самолётном кресле и подголовнике - по трети учебника микробиологии, а ещё обчественные туалеты, не все умеют несрать всю командировку.

Гость
#37

К сожалению не ездит.

Гость
#38

раньше это было табу для обоих. принципиально не соглашались на работу, предполагающую даже однодневные командировки. сейчас с деньгами стало туго, и как-то поубавилось категоричности. поэтому на 2-3 дня в месяц отпустила бы. а вот если командировка длится неделю и больше, то тут бы крепко задумалась. со скрипом, думаю, согласилась бы, будь это разовая поездка, но не ежемесячно. деньги деньгами, но климат в семье важнее.

Гость
#39
Гость

А от денег, заработанных в командировке тоже трясет?

А денег не прибавляется. Я просто патологически ревнива.

Гость
#40

39. оо, у таких всегда мужики изменяют, от злости и безысходности. Из чувства - пусть ревнует, так хоть не зря

Гость
#41
Гость

39. оо, у таких всегда мужики изменяют, от злости и безысходности. Из чувства - пусть ревнует, так хоть не зря

и какой способ выйти из этой ситуации? надоело самой забивать гвозди в крышку своего гроба

Гость
#42

41. Понять, что это только Ваша проблема, к мужу не имеющая никакого отношения. Взять за нее ответственность и начать ей заниматься, любым способом, вплоть до психоанализа. Потому как корни явно там, в детстве

Гость
#43

Вот у людей проблемы. Сама езжу в командировки, и езжу часто и надолго, и прекрасно себя чувствую. А муж дома на хозяйстве сидит (он работает конечно, но без командировок).

#44

Ну что тут скажешь...4 из 5 мужей налево в этих командировках ходят. Работала в компании где были постоянные командировки в регионы и однажды у меня коллега попросил передать ему все мои дела в Тюмени, конечно я обрадовалась (часть работы просто так забирают!) а потом выяснилось, что у него там вторая семья завелась и вот что бы почаще ее навещать он себе объем работы там мутил. А что хорошо, жене можно командировочное удостоверение показать, контора билеты оплатит...

Муж автора
#45

Как это хорошо на недельку, две уехать от семьи, попить пива в командировке, сходить на танцы, познакомиться с девочками! Лепоота!

Гость
#46

Не обобщайте всех по одному коллеге.
В командировках работают, а не дурака валяют. Тем более если командировочные в валюте. Там не до женщин.

Гость
#47

Запросто. Пусть деньги зарабатывает, а что шляется там по бл я дям, да наплевать на это. Даже хорошо, пусть лучше в командировке шляется, чем дома перед глазами.

Гость
#48
Гость

Не обобщайте всех по одному коллеге. В командировках работают, а не дурака валяют. Тем более если командировочные в валюте. Там не до женщин.

Во наив первобытный. Бывают же такие создания на свете, умора.

аня
#49

Один мужик ездит в Москву на работу вахтовым методом. Живет со мной уже одиннадцатый год. Когда уезжает он на родину к жене своей на 1-2 недели, это и есть для меня командировка. Тогда я отрываюсь - пью и изменяю конечно с другими.

Гость
#50
аня

Один мужик ездит в Москву на работу вахтовым методом. Живет со мной уже одиннадцатый год. Когда уезжает он на родину к жене своей на 1-2 недели, это и есть для меня командировка. Тогда я отрываюсь - пью и изменяю конечно с другими.

И нафиг он тебе он сдался? Мало того, что таджик, так еще и женатый.