Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ездят ли ваши мужья в командировки?

и как вы к этому относитесь? согласились бы вы на частые командировки мужа (допустим раз в месяц на 2-3 дня), если бы у него увеличилась бы зарплата?
чем занимаетесь, пока муж в командировке, скучаете по нему?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (88) Ответить
  • Не ездит, к сожалению. Я бы с удовольствием его пару раз в месяц куда-нибудь отправляла бы. Этим летом уезжал на море один на 8 дней - для меня это был праздник.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мой так ездил, терпимо. Если бы как его друг ездит, с понедельника по пятницу, то с мужем поехала бы )

Нравится0
    Не нравится0
  • да, у меня часто ездит муж в командировки, 3-4 раза в месяц, может уехать на 4 -5 дней, или на пару недель! Конечно скучаю, как без этого! Я вся в работе, у меня пятидневный рабочий график, конечно бывает тоскливо! Но, все в порядке, плохие мысли стараюсь отгонять от себя! также, когда он в отъезде, занимаюсь собой, встречаюсь с подругами и родственниками!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ездит, отношусь хорошо. Самое малое - 5 дней в месяц, иногда раз в две недели по 5 дней. Занимаюсь своей жизнью, так же когда муж присутствует, слава Богу, она у меня есть. Просто реже стираешь, меньше готовишь, т.е. больше свободного времени. Скучаю, конечно, но без рыданий, а, наоборот, как-то светло, с ожиданием, что вот-вот приедет. Обязательно будет бурный секс. У нас и так с этим не плохо, но после командировки, всегда - ах

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормально отношусь. Мой выбирается на денек-два, но реже. Я отдыхаю хоть немного.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой ездит,и я счастлива,нет не скучаю,после работы встречаюсь с подругами,мы идём в ТРЦ,там кино,кафе,шопинг. Обожаю это время.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня у подруги муж, вот уже полгода, ездит на неделю, приезжает в пятницу вечером, в воскресенье после обеда уже на поезд. Т.е. они проводят вместе 2 ночи и 1,5 дня в неделю, остальное время мужа нет. Скучают, конечно, перезваниваются, скайп. Но такая работа, пока так нужно. Друг другу доверяют

Нравится0
    Не нравится0
  • тему я создала к тому, что у меня муж нашел новую работу, зп в 2 раза выше, он очень доволен, в начале месяца он ездил на 2 дня в командировку и вот сегодня он сообщил ,что послезавтра опять уезжает на 3 дня..........
    у меня у самой насыщенная работа, я работаю сама на себя,домой прихожу в 8-9 вечера, но приходить в пустую квартиру убивает

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

тему я создала к тому, что у меня муж нашел новую работу, зп в 2 раза выше, он очень доволен, в начале месяца он ездил на 2 дня в командировку и вот сегодня он сообщил ,что послезавтра опять уезжает на 3 дня..........у меня у самой насыщенная работа, я работаю сама на себя,домой прихожу в 8-9 вечера, но приходить в пустую квартиру убивает

Котика заведите.
    Я люблю одна дома быть, с котиками)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой брат постоянно уезжает в дальние командировки, жена дома с тремя детьми, никогда не работала. Поэтому приходится идти на увеличение зарплаты, все заработки на его плечах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мой брат постоянно уезжает в дальние командировки, жена дома с тремя детьми, никогда не работала. Поэтому приходится идти на увеличение зарплаты, все заработки на его плечах.

Забыла добавить, что уезжает он на месяц или два месяца. Вот так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау

Котика заведите. Я люблю одна дома быть, с котиками)

я об этом думала уже) так будет ощущения движения и тепла в доме

Нравится0
    Не нравится0
  • 8...У Вас видимо зависимые отношения... Жить с командировочным мужем обычно может только уже зрелая взрослая самостоятельная женщина.

Нравится0
    Не нравится0
  • и как вы к этому относитесь? согласились бы вы на частые командировки мужа (допустим раз в месяц на 2-3 дня), если бы у него увеличилась бы зарплата?чем занимаетесь, пока муж в командировке, скучаете по нему?[/quot
    У меня муж часто ездит в командировке. Проблем в связи с этим не наблюдается. Последний вопрос мне непонятен - он как будто задается пуделю или болонке( занимаюсь ровно тем же, чем и с ним: работаю, воспитываю дочь, занимаюсь хоз. Делами, хожу на йогу, читаю, встречаюсь с подругами, посещаю стомотолога, делаю маникюр)))

Нравится0
    Не нравится0
  • а, ну он один раз съездил один, больше не хочет))))
    я ж и сама навяжусь в пару, и ещё дочь кучкой сложу (пока мелкая) на то же место хоть в номере, хоть в поезде, если билетов нет или в номере одна койка и отель забит )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Как правило,у тех кто постоянно ездит,появляются постоянные любовницы там. Работала с мужиками,которые постоянго ездили и дома ждали их жены с детьми...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой к у р ы! Запасайтесь мирамистином и свечами всякими, а то привозят ваши кобели заразу с командировок, а у вас потом вошки заводятся и пинденки чешутся!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как правило,у тех кто постоянно ездит,появляются постоянные любовницы там. Работала с мужиками,которые постоянго ездили и дома ждали их жены с детьми...

захочет изменить - изменит под носом.это же не на полгода командировки.а на 2-3 дня, потерпит без секса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау

Котика заведите. Я люблю одна дома быть, с котиками)

Да. Двух котиков. И одну морскую свинку. Можно ещё попугайчика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой к у р ы! Запасайтесь мирамистином и свечами всякими, а то привозят ваши кобели заразу с командировок, а у вас потом вошки заводятся и пинденки чешутся!

а может у жены у самой есть болезни, а муж будет их по любовицам разносить)) герпес там или впч.а то и вич

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как правило,у тех кто постоянно ездит,появляются постоянные любовницы там. Работала с мужиками,которые постоянго ездили и дома ждали их жены с детьми...

Где там?) в каждом городе по любовнице?? Ооо, где же такие гиганты водятся?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Не ездит, к сожалению. Я бы с удовольствием его пару раз в месяц куда-нибудь отправляла бы. Этим летом уезжал на море один на 8 дней - для меня это был праздник.

Так надоел?)

Нравится0
    Не нравится0
  • У моего мужа бизнес, так приходится часто ездить. Иногда берет меня с собой. Раньше, когда дети были малые, конечно, я оставалась дома, но сейчас, тем более, что командировки часто в разные страны, то вместе. Правда, там приходится одной по экскурсиям ездить. Но выбираем денек, обычно последний, когда и вместе.
    Не путайте командировки с работой вахтенным способом. Когда это командировка, то времени свободного очень мало, некогда любовницами обзаводиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • У моего мужа работа не требует командировок, а вот у меня за месяц бывает раз 5, не меньше. Сейчас у меня длительная командировка , так что буду в Москве только к ноябрьским праздникам.
    Очень скучаю по своим родным, все время на связи с мужем и родителями, но это работа.
    С детьми разруливет муж, а помогают ему мои родители,у меня их двое 10 и 7 лет.
    Ничего не поделаешь, их маме тоже надо расти по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. Зато столько радости и ожидания подарков от мамы во время приезда, аж сердце радуется. А с мужем после командировок каждый раз медовый месяц наступает.
    Женщины тоже ездят в командировки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так надоел?)

Конечно, за 25 лет кто угодно надоест))) Нет, если серьезно я и с мужем люблю вместе время провести (погулять там где-нибудь, на природу съездить), но и без него мне классно - не надо думать что приготовить, можно пореветь под какое-нибудь душещипательное кино не опасаясь его ехидства по этому поводу... да мало ли что еще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да чушь- то не несите.
    Я работаю в мужском коллективе и поверьте, в Москве у них любовницы появляются намного чаще, чем в в других городах. О других странах вообще молчу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

захочет изменить - изменит под носом.это же не на полгода командировки.а на 2-3 дня, потерпит без секса.

Ага, щассс потерпит! Как же!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Моего очень редко отправляют в командировку раз в полгода или реже,я в это врем я переселяюсь к маме-одной дома страшно.

Чего боитесь? У меня вон переживания за детей, которые 9000 км от меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот не доверяю...умом понимаю, что захочет - и в Москве изменит, и на работе перепихнется за 10 минут, а вот от слова "командировки" аж трясет

Нравится0
    Не нравится0
  • Не ездит ((( к сожалению

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага, щассс потерпит! Как же!))))

Из-за карьеры и денег потерпит элементарно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я вот не доверяю...умом понимаю, что захочет - и в Москве изменит, и на работе перепихнется за 10 минут, а вот от слова "командировки" аж трясет

А от денег, заработанных в командировке тоже трясет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой не ездит.Но на 2-3 дня с учётом увеличения зарплаты я была бы вообще не против.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да. Двух котиков. И одну морскую свинку. Можно ещё попугайчика.

котикам на один ужин, и то впроголодь
    Линда

Где там?) в каждом городе по любовнице?? Ооо, где же такие гиганты водятся?)))

в каждом вагоне по проводнице, в каждом самолёте по стюардессе )))))
    в каждом самолётном кресле и подголовнике - по трети учебника микробиологии, а ещё обчественные туалеты, не все умеют несрать всю командировку.

Нравится0
    Не нравится0
  • К сожалению не ездит.

Нравится0
    Не нравится0
  • раньше это было табу для обоих. принципиально не соглашались на работу, предполагающую даже однодневные командировки. сейчас с деньгами стало туго, и как-то поубавилось категоричности. поэтому на 2-3 дня в месяц отпустила бы. а вот если командировка длится неделю и больше, то тут бы крепко задумалась. со скрипом, думаю, согласилась бы, будь это разовая поездка, но не ежемесячно. деньги деньгами, но климат в семье важнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А от денег, заработанных в командировке тоже трясет?

А денег не прибавляется. Я просто патологически ревнива.

Нравится0
    Не нравится0
  • 39. оо, у таких всегда мужики изменяют, от злости и безысходности. Из чувства - пусть ревнует, так хоть не зря

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

39. оо, у таких всегда мужики изменяют, от злости и безысходности. Из чувства - пусть ревнует, так хоть не зря

и какой способ выйти из этой ситуации? надоело самой забивать гвозди в крышку своего гроба

Нравится0
    Не нравится0
  • 41. Понять, что это только Ваша проблема, к мужу не имеющая никакого отношения. Взять за нее ответственность и начать ей заниматься, любым способом, вплоть до психоанализа. Потому как корни явно там, в детстве

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот у людей проблемы. Сама езжу в командировки, и езжу часто и надолго, и прекрасно себя чувствую. А муж дома на хозяйстве сидит (он работает конечно, но без командировок).

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну что тут скажешь...4 из 5 мужей налево в этих командировках ходят. Работала в компании где были постоянные командировки в регионы и однажды у меня коллега попросил передать ему все мои дела в Тюмени, конечно я обрадовалась (часть работы просто так забирают!) а потом выяснилось, что у него там вторая семья завелась и вот что бы почаще ее навещать он себе объем работы там мутил. А что хорошо, жене можно командировочное удостоверение показать, контора билеты оплатит...

Нравится0
    Не нравится0
  • Как это хорошо на недельку, две уехать от семьи, попить пива в командировке, сходить на танцы, познакомиться с девочками! Лепоота!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не обобщайте всех по одному коллеге.
    В командировках работают, а не дурака валяют. Тем более если командировочные в валюте. Там не до женщин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Запросто. Пусть деньги зарабатывает, а что шляется там по бл я дям, да наплевать на это. Даже хорошо, пусть лучше в командировке шляется, чем дома перед глазами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не обобщайте всех по одному коллеге. В командировках работают, а не дурака валяют. Тем более если командировочные в валюте. Там не до женщин.

Во наив первобытный. Бывают же такие создания на свете, умора.

Нравится0
    Не нравится0
  • Один мужик ездит в Москву на работу вахтовым методом. Живет со мной уже одиннадцатый год. Когда уезжает он на родину к жене своей на 1-2 недели, это и есть для меня командировка. Тогда я отрываюсь - пью и изменяю конечно с другими.

Нравится0
    Не нравится0
  • аня

Один мужик ездит в Москву на работу вахтовым методом. Живет со мной уже одиннадцатый год. Когда уезжает он на родину к жене своей на 1-2 недели, это и есть для меня командировка. Тогда я отрываюсь - пью и изменяю конечно с другими.

И нафиг он тебе он сдался? Мало того, что таджик, так еще и женатый.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь