Гость
Статьи
Муж зануда

Муж зануда

Когда мы только познакомились с мужем, то было все замечательно. Часто ходили в кино, в кафе, на природу, в гости. У него очень тяжелая работа, но все равно мы находили время на развлечения. Прожили вместе почти два года. Потом из-за его работы переехали в другую область и поженились. Вот тут то все и началось. Ему ничего не интересно кроме своей работы и телевизора. Я не могу его куда то вытащить. Всегда только дом и работа, его ничего не интересует. Недавно у него был отпуск и он ездил аж на три недели к своим родственникам и друзья, а я работала. Так вот, мы с ним три недели не виделись, он мне пообещал, что когда приедит, то мы с ним поедим туда, куда я скажу, что он исполнит любой мой каприз. Он приехал, мы с ним сходили в кафе. На следующий день была суббота, я захотела узнать наш новые город с ним по лучше, мы здесь уже живем пол года и не разу не гуляли по городу, никуда не ходили. Мы пошли в музей, потом его перекрыли психи, что ему не интересно где либо ходить и что либо смотреть, он хочет смотреть дома телик. Начался скандал. У меня нету никакой радости в жизни. Я в чужом городе, ради него бросила все, а теперь ничего не вижу. Мне с ним скучно, ну не интересно мне все время быть на работе или дома телик смотреть, а он этого не понимает, ему ничего кроме телика не нужно. Как мне жить? Я уже устала от одиночества и однообразия

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдете подруг и гуляйте с ними, вряд ли ваш муж изменит свое мнение, мой к слову такой же к своим оправданием добавляет усталость и не хватку времени на сугубо его интересы вроде телека

Гость
#2

никак его не переделать. у меня тоже самое 5 лет уже - муж или на работе, или в компе или с друзьями. отпусков совместных почти нет. в отпуск посл раз ездил с друзьями, мне не предложив. обещать даааа обещать- на деле фик. типа сходим туда то и туда то - по факту ему это неинтересно лучше торчать на работе или сидеть за компом или зависать с друзьями. я думаю разводится. мне места в его жизни нет.

Гость
#3

Знакомо. Мне мой тоже говорит, зачем гулять, ведь и дома хорошо. Или попросту он меня старше и все что я слышу "я нагулялся". Автор, найдите себе собственное увлечение, как только вы от него отстранитесь, интерес к вам проснётся.

Гость
#4

Подруг вам надо завести и все поправится

Гость
#5

а вы сами ничем не можете заняться? запшитесь на фитнес или пилатес, заведите там знакомства. или еще куда-нибудь. на курсы того, что вам интересно. друзья появятся. и ходите с ними. зачем вам рядом в музее/на прогулке/ в кафе человек, которому ничего не интересно?
ну и если честно, я не очень понимаю, как с там жить можно. о чем говорить, что делать.. вы вообще разговариваете?..

Гость
#6
Гость

а вы сами ничем не можете заняться? запшитесь на фитнес или пилатес, заведите там знакомства. или еще куда-нибудь. на курсы того, что вам интересно. друзья появятся. и ходите с ними. зачем вам рядом в музее/на прогулке/ в кафе человек, которому ничего не интересно? ну и если честно, я не очень понимаю, как с там жить можно. о чем говорить, что делать.. вы вообще разговариваете?..

Любовь зла, как говорится

Гость
#7

А самой себя развлечь никак?

Гость
#8
Гость

Мы пошли в музей, потом его перекрыли психи, что ему не интересно где либо ходить и что либо смотреть, он хочет смотреть дома телик.

Просто ему не понравился музей! А вообще-то ваш муж прост, как сапог. Ищите подруг, хобби, новые знакомства.

Гость
#9

Не вытащить практически оно на колдовских чарах держится. Останкино от слова останки.
Выкинуть адский ящик только вариант, пускай в компьютере онлайн передачи смотрит.

Белка
#10

Развлекайтесь сами? Фитнес, языки, еще что то?
У меня похожая ситуация. Мой муж слишком серьезен, только ему тв не интересен он занят по работе весь день, а когда мы наедине нам говорить неочем, иногда страшно как мы вместе вообще. Я его люблю, но из за работы он слишком напряжен((((( в последнее время мы даже не веселимся с ним, не смеемся, не болтаем на всякие темы. так вот развлекаю сама себя, сама гуляю, сама себе нахожу дела. Вот чего и вам желаю. Мой муж зануда пока финансовые трудности, когда у нас все гладко и муж мой весельчак) я просто терплю этот период.

Гость
#11

Автор, а у вас в городе есть рынок? Идите на рынок, в отдел фруктов и знакомьтесь с дагестанцем Джафаром!! Мало того, что у вас будет умопомрачительный секс и фрукты дома, так ещё будете кататься по городу, на чёрной, в га/вно тонированой "Приоре"
Удачи Вам!!!

анна
#12

тему не пускают помогите советом. Мой муж типичный манипулятор,раньше любое нет с моей стороны бегал к маме домой,живем у меня,раньше возвращался,теперь понял что этот номер не прокатит начал бегать в другую комнату,мне обидно,живу с мужем,а сплю одна,что это может значить такое отношение

Гость
#13
анна

тему не пускают помогите советом. Мой муж типичный манипулятор,раньше любое нет с моей стороны бегал к маме домой,живем у меня,раньше возвращался,теперь понял что этот номер не прокатит начал бегать в другую комнату,мне обидно,живу с мужем,а сплю одна,что это может значить такое отношение

Либо повзрослеет и поймет, что манипуляции бесполезны и решать проблемы нужно по-взрослому, либо останется инфантилом и уйдет в поисках более податливой жертвы ( как вариант:любовница). В любом случае - все к лучшему.

Гость
#14

вЫ ВСЁ РАВНО РАЗВЕДЁТЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ -СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ЛЮДИ.вАШ МУЖ ОТНОСИТСЯ К ЧИСЛУ ТЕХ РЕДКИХ СЧАСТЛИВЦЕкоторым нравится их работа.
Остальное-это просто приложение.
Вы же только портите ему жизнь.
Вы не можете быть семьёй.

Гость
#16
Гость

вЫ ВСЁ РАВНО РАЗВЕДЁТЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ -СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ЛЮДИ.вАШ МУЖ ОТНОСИТСЯ К ЧИСЛУ ТЕХ РЕДКИХ СЧАСТЛИВЦЕкоторым нравится их работа.Остальное-это просто приложение.Вы же только портите ему жизнь.Вы не можете быть семьёй.

абсолютно верно та же ситуация- и я подам на равзод. говорить нам не о чем. внимания мне ноль. все работе, компу и друзьям.я лишняя вот и ухожу

Гость
#17
Гость

а вы сами ничем не можете заняться? запшитесь на фитнес или пилатес, заведите там знакомства. или еще куда-нибудь. на курсы того, что вам интересно. друзья появятся. и ходите с ними. зачем вам рядом в музее/на прогулке/ в кафе человек, которому ничего не интересно? ну и если честно, я не очень понимаю, как с там жить можно. о чем говорить, что делать.. вы вообще разговариваете?..

Я и так постоянно сама себя развлекаю. Мне хочется внимания мужа. Подруг нету, так как мы в другой город переехали, а на работе практически все замужнее или в серьезных отношениях, они со своими мужчинами время проводят, им не до меня, только на работе общаемся. Муж постоянно на работе, вот я и думала, что когда будет у него отпуск, то будут у нас насыщенные выходные, а он на три недели уехал, а оставшиеся несколько дней отпуска он дома хочет сидеть. Я активный человек и хочу внимания, хочу прогулок, разнообразия. А у меня только работа, дом, готовка, уборка

Рыжая Такса
#18

Автор, а может он, действительно, очень устает? Когда я устаю на работе - мне хочется, просто, лечь и лежать.

Гость
#19

У нас такие соседки обычно заводят собак, чтобы был повод погулять.
В вашем случае, вам нужен ребёнок, а лучше двойня.

Вера-Ника
#20

Вот так всегда: выходишь замуж за одного, живёшь со вторым, а помираешь с третьим.

Не все потеряно)

Лия
#21

А вы сами покалывайте, а потом посмотрите хочется ли в музей, или гулять...

Гость
#22

У меня с мужем раньше так же было,из дома не вытащить его,максимум в магазин.А потом появился ребенок и все изменилось))Теперь мы часто гуляем,ездим в парки,на море и все вместе.

Гость
#23

Автор,вы сами зануда. Если скучно, хотите узнать новый город - идите гуляйте и знакомьтесь. Или муж вас дома на цепи держит?

Ника
#24
Гость

Знакомо. Мне мой тоже говорит, зачем гулять, ведь и дома хорошо. Или попросту он меня старше и все что я слышу "я нагулялся". Автор, найдите себе собственное увлечение, как только вы от него отстранитесь, интерес к вам проснётся.

Мой муж старше меня на 22 года)) Вроде тоже гулял немало, но меня не бросает) Если ему со мной хорошо, а мне с ним интересно, то мы и ходим в театры, рестораны, музет, гуляем по вечерней Москве, путешествуем и просто наслаждаемся друг другом)))

Лола
#25
Гость

Мне с ним скучно, ну не интересно мне все время быть на работе или дома телик смотреть, а он этого не понимает, ему ничего кроме телика не нужно. Как мне жить? Я уже устала от одиночества и однообразия

Хотите веселья - надо было замуж за лоуна выходить.
Самодостаточному человеку не бывает скучно, даже в полном одиночестве. найдите себе хобби, подруг, заятие. Муж не обязан вас развлекать.

Гость
#26
Гость

никак его не переделать. у меня тоже самое 5 лет уже - муж или на работе, или в компе или с друзьями. отпусков совместных почти нет. в отпуск посл раз ездил с друзьями, мне не предложив. обещать даааа обещать- на деле фик. типа сходим туда то и туда то - по факту ему это неинтересно лучше торчать на работе или сидеть за компом или зависать с друзьями. я думаю разводится. мне места в его жизни нет.

Вот я не понимаю, какой смысл выходить замуж/сожительствовать, если всё время проводить с друзьями? Нет, я понимаю: личное пространство, все дела... Но тогда какой смысл??? Пусть с друзьями живет. А личное время можно добрать и на работе. Друзьяшки тоже нужны, не спорю, но для общения сейчас полно всяких приблуд: телефон, скайп, соцсети. Неужели мало??? Мой муж недавно собрался в баню в пятницу. На неделе - пожалуйста. Но в выходные - изволь проводить время с женой. Иначе накхуя женился? Женился бы на дружищах своих.
Мне с мужем интересно, комфортно, хочется с ним быть. Если у него не так - я не держу. Странная у мужчин позиция. Особенно! Особенно, когда есть дети!!! Нет, я не говорю, надо на всех и вся забить, но на первом месте должна быть семья. Иначе зачем это всё нужно???
Как вы терпите это 5 лет и зачем? Эти все посиделки с дружками вместо совместного времяпровождения?

Гость
#27
Лола

Хотите веселья - надо было замуж за лоуна выходить. Самодостаточному человеку не бывает скучно, даже в полном одиночестве. найдите себе хобби, подруг, заятие. Муж не обязан вас развлекать.

Как вы заиппали со своей самодостаточностью, а... Накхуя замуж выходить/жениться, если ты всё равно один (читай, одинок)??? Объясните мне.
Чтоб детей клепать? Так для этого штамп не нужен, муж и любовь - тоже. Дети - сплошная физиология. Неужели все инстинктивно штампуются? А духовной близости, ценности именно человека нет?
Лично я замуж выходила, чтобы быть ВМЕСТЕ, а не чтобы самой себя развлекать, потом самой себя удовлетворять... Зато взамужем... И по фитнесам после работы скакать, где не подружки всякие новые знакомятся, а мужики пристают. Советчики нашлись. Еще любовника посоветуйте. А что? Тоже увлечение. Человеческое общение, близкий человек. Идеально.

Гость
#28
Гость

Подруг вам надо завести и все поправится

...и с мужем их познакомить. Будет весело!

Гость
#29
Гость

А самой себя развлечь никак?

Саму себя - самое то. Зачем тогда муж? Кровать пропердывать и обслуживать это животное?

Гость
#30
Гость

У меня с мужем раньше так же было,из дома не вытащить его,максимум в магазин.А потом появился ребенок и все изменилось))Теперь мы часто гуляем,ездим в парки,на море и все вместе.

Доооо в любой непонятной ситуации заводи детей. Или кота.
Вы в курсе, что для гармоничной семьи должно быть хорошо вдвоем? А не так, когда постоянно чего-то не хватает: собак, детей, попоек с дружками и тд...

Гость
#31

Мужик пашет, а у этой одни гульки на уме. Иди гуляй сама, а муж пусть отдыхает.

Гость
#32
Гость

У него очень тяжелая работа

Устройтесь на "очень тяжёлую работу".
Когда станете его понимать - увольняйтесь.

Гость
#33

лучше учебник русского поучи,а то читать невозможно,глаза режет

Гость
#34
Гость

Мне с ним скучно, ну не интересно мне...

«Мудрец ищет всего в себе, безумец - в другом»
(Конфуций)
«Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты».
(Артур Шопенгауэр)

Гость
#35
Гость

Как вы заиппали со своей самодостаточностью, а... Накхуя замуж выходить/жениться, если ты всё равно один (читай, одинок)??? Объясните мне. Чтоб детей клепать? Так для этого штамп не нужен, муж и любовь - тоже. Дети - сплошная физиология. Неужели все инстинктивно штампуются? А духовной близости, ценности именно человека нет? Лично я замуж выходила, чтобы быть ВМЕСТЕ, а не чтобы самой себя развлекать, потом самой себя удовлетворять... Зато взамужем... И по фитнесам после работы скакать, где не подружки всякие новые знакомятся, а мужики пристают. Советчики нашлись. Еще любовника посоветуйте. А что? Тоже увлечение. Человеческое общение, близкий человек. Идеально.

Хоть вы меня понимаете. Я ему тоже говорю,: "Зачем тогда женился?". Мне муж нужен, я с ним время хочу проводить. Мне надоело везде самой ходить. Я тоже устаю на работе, по этому и хочу на выходных развеяться, отвлечься, а ему это не нужно. Если и детей заведем, то я всегда буду с ребенком ходить, а муж или на работе или перед теликом, он мне это сам говорил, что он добытчик, а я детей буду нянчить. Никакой радости в жизни, только дом и работа, ему и секс не нужен, лучше телик посмотреть.

Сапфир
#36

Реально Ваш телИк глаз режет))) а по теме, примите его таким, осознайте это, он такой. Или самой придумывать развлечения и для него и без него или расходиться( видимо нужно больше его жизнью, работой интернсоваться Вам, тогда возможно ЗАМЕТИТ Вас и оценит, захочет что- то причтное в ответ сделать. Это тип мкжчин, мне кажется, до которых проблемы доходят после слов- подаю на развод (

Гость
#37
Сапфир

Реально Ваш телИк глаз режет))) а по теме, примите его таким, осознайте это, он такой. Или самой придумывать развлечения и для него и без него или расходиться( видимо нужно больше его жизнью, работой интернсоваться Вам, тогда возможно ЗАМЕТИТ Вас и оценит, захочет что- то причтное в ответ сделать. Это тип мкжчин, мне кажется, до которых проблемы доходят после слов- подаю на развод (

А ваше "интерНсоваться", "причТное", "мКжчин" тоже глаз режет. Я и так его работой интересуюсь. Но в том то и проблема, что его кроме работы ничего не интересует. А ну да, еще телевизор. Я и так сама себя развлекаю, у меня есть хобби, но я всегда САМА, ОДНА. Мне хочется чувствовать себя замужней в реале, а не в паспорте. Мне хочется проводить время с мужем, узнавать что то новое, а ему для чего то нового и ТВ достаточно. Зачем же тогда замуж выходить, если и так можно себя самой развлекать???????????

Гость
#38

Есть два типа мужчин.Добытчики и семьянины.Добытчики приносят деньги,но не любят участвовать в семейной жизни.А семьянины полностью в семье,но увы и ах,женщине приходится прилично зарабатывать.
автор,а еще люди с возрастом меняются.

Гость
#39
Лола

Хотите веселья - надо было замуж за лоуна выходить. Самодостаточному человеку не бывает скучно, даже в полном одиночестве. найдите себе хобби, подруг, заятие. Муж не обязан вас развлекать.

Развивайте свой внутренний мир, свои интересы и хобби. Не думайте, что вас будет веселить ваш муж, этот или следующий.

Гость
#40
Гость

Развивайте свой внутренний мир, свои интересы и хобби. Не думайте, что вас будет веселить ваш муж, этот или следующий.

Я и так развиваю свой внутренний мир, у меня есть хобби и я читаю книги, есть работа. Мне нужен МУЖ, а не еще одно хобби. Нужно внимание и ласка, если бы мне нужно было еще одно хобби, то я бы и замуж не выходила бы.

Маруська
#41

эх, автор... это ещё не зануда((

Жара
#42

Вот только что по теме на другой ветке писала. Вопрос к изменяющим называется. Тоже муж Зануда. Работа телек. Я и в Фитнес хожу, и в библиотеку. Взяла подработку к основной работе. Но больше всего меня развлекают мои молодые любовники. А с мужем нет вообще тем для разговора даже. И развелась я с ним даже несколько лет назад. Но потом опять приняла, т.к. без него мне хуже чем с ним. Я вообще одна не могу жить. А он мне хоть нервы не треплет. В отличие от бывших мужей.

Жара
#43

Я тоже своего пыталась переделать, просила тепла и ласки. Да, может войти в моё положение, какое то время я это получаю, а потом снова игнор. После развода и нескольких месяцев разлуки вообще шоколадной все было, а теперь опять та же история. И мне надоело вырашивать это самое внимание, и я развлекаюсь сама всеми доступными способами

#44
Гость

Когда мы только познакомились с мужем, то было все замечательно. Часто ходили в кино, в кафе, на природу, в гости. У него очень тяжелая работа, но все равно мы находили время на развлечения. Прожили вместе почти два года. Потом из-за его работы переехали в другую область и поженились. Вот тут то все и началось. Ему ничего не интересно кроме своей работы и телевизора. Я не могу его куда то вытащить. Всегда только дом и работа, его ничего не интересует. Недавно у него был отпуск и он ездил аж на три недели к своим родственникам и друзья, а я работала. Так вот, мы с ним три недели не виделись, он мне пообещал, что когда приедит, то мы с ним поедим туда, куда я скажу, что он исполнит любой мой каприз. Он приехал, мы с ним сходили в кафе. На следующий день была суббота, я захотела узнать наш новые город с ним по лучше, мы здесь уже живем пол года и не разу не гуляли по городу, никуда не ходили. Мы пошли в музей, потом его перекрыли психи, что ему не интересно где либо ходить и что либо смотреть, он хочет смотреть дома телик. Начался скандал. У меня нету никакой радости в жизни. Я в чужом городе, ради него бросила все, а теперь ничего не вижу. Мне с ним скучно, ну не интересно мне все время быть на работе или дома телик смотреть, а он этого не понимает, ему ничего кроме телика не нужно. Как мне жить? Я уже устала от одиночества и однообразия

Вам просто трудно! С новым человеком всегда интересней.. но потом и с ним опять будет скучно.
Это замкнутый круг. Надо развлекать себя самой. пойти на уроки танцев, или на фотосессию) Может вашему мужу с вами тоже скучно)

Гость
#45
Эротический фотограф Erotig.ru

Вам просто трудно! С новым человеком всегда интересней.. но потом и с ним опять будет скучно.Это замкнутый круг. Надо развлекать себя самой. пойти на уроки танцев, или на фотосессию) Может вашему мужу с вами тоже скучно)

Я уже писала, что и так всегда сама себя развлекаю, хочется же и участия мужа в моей жизни. Я всегда и все делаю САМА. Нет, ему не скучно со мной. Говорит, что его все устраивает, а вот меня нет, а он этого не понимает

#46
Гость

Я уже писала, что и так всегда сама себя развлекаю, хочется же и участия мужа в моей жизни. Я всегда и все делаю САМА. Нет, ему не скучно со мной. Говорит, что его все устраивает, а вот меня нет, а он этого не понимает

Если не понимает.. и вам так не выносимо... То лучше тогда оставить его.. наверно.. или на время.. или на всегда..
Все мы ищем лучшего для себя! И это нормально хотеть счастья! Если вас ничего не держит, то двигайтесь вперед.

Ольга
#47

подруг найти сложно, если ты в новом для тебя городе. Уж я до чего коммуникабельный и общительный человек, но так и не нашла себе подруг за 3 года в новом городе. У всех жизнь налажена, свои друзья, семья, дела. Это не просто.

Ольга
#48

Если бы Вы жили во Владимире, я бы с вами подружилась! У меня та же ситуация

гость
#49
Гость

А ваше "интерНсоваться", "причТное", "мКжчин" тоже глаз режет. Я и так его работой интересуюсь. Но в том то и проблема, что его кроме работы ничего не интересует. А ну да, еще телевизор. Я и так сама себя развлекаю, у меня есть хобби, но я всегда САМА, ОДНА. Мне хочется чувствовать себя замужней в реале, а не в паспорте. Мне хочется проводить время с мужем, узнавать что то новое, а ему для чего то нового и ТВ достаточно. Зачем же тогда замуж выходить, если и так можно себя самой развлекать???????????

Всё верно. В гордом философском одиночестве можно быть,когда муж работает либо когда его вообще нет. Семья=совместно. Для этого муж и жена должны иметь одинаковый уровень развития,общие интересы и желание быть вместе. Элементарно - с радостью общаться. Причины отчуждения могут быть очень разные. Здесь индивидуально..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: