Гость
Статьи
Подарок мужу, как …

Подарок мужу, как обычно

Снова надоедливый вопрос,но всё же!!!!помогите!!!!у мужа ДР!любим друг друга,отношения хорошие,в браке 4 года,растет сынок 9 месяцев!что подарить!нисего крупного не думаю дарить,вот чисто для внимания!и чтоб задело)))посоветуйте и скажите что вы дарите сейчас необычного)спасибо!)

Татьяна
19 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

чтоб задело пожарите девочку на вечер!Прекрасный подарок!

Гость
#2

Пригласите домой тайского ***! На пару часиков! Муж оценит! Ведь конечно, мужа это заденет и это необычно!

Гость
#3
***** такая

чтоб задело пожарите девочку на вечер!Прекрасный подарок!

Нормально! Но не оригинально!

лира
#4

стихи! песню! танец!

Акиваша
#5

Глубокий минет)))

Андрюха Питерский
#6
Акиваша

Глубокий минет)))

А это что, нынче подарок. Или так и обмениваться ласками на праздник, заместо подарков.)

плАхая
#7

Денег сколько, времени и сил.

Та тетя у которой дядя на работе
#8

***** куда-нить на сутки с ребенком, оставь дома бухла по больше, разреши вызвать дорогих девочек

День сурка
#9

Ничего ему не дари, ему уже покую, тем более очередная дешевая вещь, особенно купленная на его деньги, если ты не работаешь.

Гость
#10
Андрюха Питерский

А это что, нынче подарок. Или так и обмениваться ласками на праздник, заместо подарков.)

а с каких пор глубокий минет стал лаской для женщины?

Гость
#11
Татьяна

Снова надоедливый вопрос,но всё же!!!!помогите!!!!у мужа ДР!любим друг друга,отношения хорошие,в браке 4 года,растет сынок 9 месяцев!что подарить!нисего крупного не думаю дарить,вот чисто для внимания!и чтоб задело)))посоветуйте и скажите что вы дарите сейчас необычного)спасибо!)

я когда сидела в декрете, денег у меня особо не было и я подарила мужу экшн-камеру Xiaomi Yi , стоит 6000 тысяч, не уступает гопро, конечно не так функциональна, но ему очень понравилась. Снимает теперь баскетбол с ней, он у меня в свободное время увлекается.

Гость
#12

Я подарю Сони Плейтэшион, в прошлый раз дарила часы на руку, на 23 февр дарила сумку небольшую через плечо футбольной команды, за которую болеет и с их ним же логотипом стаканчики для крепких напитков.
На след 23 планирую подарить коврик для мыши с любимой компьютерной игрой и кейс с носкам...Вроде пока подарки не расстраивали его)

Гость
#13

Трусы подарите ,носки или ремень.если денег нет совсем ,но хочется приятно удивить - пригласите его на ЖМЖ

Химик
#14

За месяц пусть приезжает тёща в гости, в его ДР она печёт пироги и свaливает в Антарктиду.

Гость
#15

Вот что я попросил у жены:
- ручку montegrappa
- обложку на паспорт и права montblanc, brioni

Гость
#16
Гость

Вот что я попросил у жены: - ручку montegrappa- обложку на паспорт и права montblanc, brioni

У монблана качество кожи отвратное, рекомендую другую марку посмотреть :)) Монтеграпа - хороший выбор, одобрям :)

#17

Подарите ему впечатления) Например эротическую фотосессию себя))

Елена
#20

ну или романтический ужин.

Елена
#22

Я своему мужу подарила часы, там пульс показывают, светятся)) заказывала на сайте http://skimei.dandywatch.ru/ ходит довольный))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: