Гость
Статьи
Брак-развод-одиночеств …

Брак-развод-одиночество. Как найти цель?!?!

Всем привет)
мне 22 года. развелась спустя год со свадьбы-отношения были не такие как должны были быть ( и да до свадьбы я была в розовых очках и ничего не понимала). в общем все к лучшему-но я потеряла цель. хотела семью, стабильную работу, детишек к 25 годам... В итоге: я одна, и не хочу вообще ничего. как будто бы снова не смогу никогда полюбить и поверить мужчине снова.
недавно встретила парня-вроде хороший, мудрый хоть и ровесник, он влюбился по уши-а я нет. ничего не чувствую. льстит внимание-не более. да весело-но семью, жить с ним не хочу.
может у кого то тоже такое было в этом возрасте. Успокойте что эта депрессуха пройдет скоро и все нормально?!. устала выдавливать улыбки для родителей что я счастлива..

21 ответ
Последний — Перейти
я
#1

я такая же только мне 29 и я уже три года в разводе и никак не отойду, легче не становится

Гость
#2

Вам только 22, Отдыхайте от отношений, займитесь собой, своей жизнью. Что за рвение "замуж"??? Что вы там пытаетесь найти??? После брака бытавуха, муж и дети заедят. ОТДЫХАЙТЕ.

Гость
#3

Где-то читала секрет, вроде в "подслушано" . " Ухаживал парень, очень сильно ему нравилась, мне это льстило! Я им по пользовалась и забыла...Через несколько лет узнаю, что он бизнесмен, у него красивая жена и хорошенький ребёнок и ВСЕ СЧАСТЛИВЫ! Чувствую себя никем." Так вот, не повторите подобное.

Гость
#4

а я живу с парнем всего два месяца, собираемся пожениться, но теперь я уже не знаю надо ли мне оно… Я не чувствую его любви, каждый день одно и тоже. После работы ужин, душ и спать. На выходных бытовые дела вместе и потом едем к его маме на пол дня. ВСЕ. Никакого внимания, романтики, совместных походов куда либо. Нахуа эта семейная жизнь, не вижу в ней смысла. Лучше жить с родителями или одной. И чего все так рвутся замуж, делать там нечего.

Гость
#5

Раз вам в 22 хочется семейного болота с детьми и проблемами, то стройте отношения с этим парнем, может и улыбнется вам счастье. А вообще не понятно, как в 22 года девушка может быть такой зацикленной на взамужостве.

Гость
#6

Ужас! Всего 22, а нытья как у старой перечнице. Тетки и в 70 веселятся и личку строят, а вы ребенок еще.
Иди по жизни легко, кругом всего так много интересного. Как можно так рано хотеть себя сдать в рабство?!

Гость
#7

Жизнь кончена. 22 года!!! Больше ничего не будет. Никогда.

Гость
#8
Гость

Вам только 22, Отдыхайте от отношений, займитесь собой, своей жизнью. Что за рвение "замуж"??? Что вы там пытаетесь найти??? После брака бытавуха, муж и дети заедят. ОТДЫХАЙТЕ.

Ну вот мне 23,я замужем.все подруги тоже замужем,или в гб,некоторые с детьми уже или пытаются.если разведусь то даже общаться и тусить не с кем будет.так что автора понимаю.

Гость
#9

А вообде автор купите путевку на море в молодежный отель и езжайте, знакомьтесь.берите подружек,если есть.поможет 100%, развеетесь.

Гость
#10
Гость

Ну вот мне 23,я замужем.все подруги тоже замужем,или в гб,некоторые с детьми уже или пытаются.если разведусь то даже общаться и тусить не с кем будет.так что автора понимаю.

Окружение значит такое унылое. У меня все подруги студентки, спортсменки, легкие на подъем девушки и это не мешает им быть в отношениях. Вместе ездим отдыхать, ходим в походы, на соревнования. возраст 21 -25 лет.

#12

все услышали что я замуж хочу!!! наоборот уже все желание отбито. и веры нет в людей. это то и пугает. что самый пик любить, цвести и развлекаться, а что то ушло.

насчет подруг- все парные уже. семейные. и любящие сорить деньгами в кафе. а я себе не могу это позволить (живу одна, быт еда и прочее), дома собираться (что поэкономнее) им скучно. и в итоге одиночество. не хочу заводить кошку (ха-ха я не сдаюсь). но просто как будто смысл ушел....

Мила
#13

Девушка, если ваша жизнь скучна и неинтересна, то кто ж в этом виноват? Ни один мужчина вас развлекать и украшать вашу жизнь не обязан. Вы сами должны сделать ее интереснее. Если ваша мечта только иметь отношения (выйти замуж) в 22 года, то мне вас жаль. Кстати, и интересному мужчине будет скучно с такой девушкой. И между прочим, может жизнь дает вам шанс заняться собой, своим образованием, карьерой (чтобы было на что в кафе ходить), найти интересные хобби, а вы этого не понимаете. Ну а депрессия действительно пройдет - сейчас мало кто обходится без разводов - в этом нет ничего страшного, к счастью у вас нет ребенка. Живите, радуйтесь, стремитесь к поставленным целям, сделайте свою жизнь интересной и пусть новые отношения будут для вас только одной гранью вашей интересной и насыщенной жизни. Именно в этом секрет счастья.

Гость
#14

> Ухаживал парень, очень сильно ему нравилась, мне это льстило! Я им по пользовалась и забыла...Через несколько лет узнаю, что он бизнесмен, у него красивая жена и хорошенький ребёнок и ВСЕ СЧАСТЛИВЫ! Чувствую себя никем

Секреты пиздoинвестирования

Гость
#15

Конечно же это пройдет, вне всяких сомнений. Не можете поверить мужчине? Вам уж не 15 лет верить слепо никому не надо. А с парнем лучше повстречаться, раз весело. Не хотите с ним семью? Хм...А он что прям уже и семью вам предлагает создать? Я так поняла, что не предлагает.

#16

15-не предлагает, но говорит что все. я счастлив с тобой хочу о тебе заботиться семью детишек и прочее.
хотя когда начинали общение- ему все это вообще не надо было. а тут крестики на нолики встали и все. Хочет будущее со мной...
а меня прям бррр... берет страх что снова...

Гость
#17

боже ж мой, без штанов и смысла жить нет на этом свете??? автор, займитесь развитием и карьерой, будут деньги, тогда и жизнь веселее станет, сможете позволить себе путешествия, рестораны, интересную жизнь. и мужчины другого уровня подтянутся сразу. вы расстались с ним, потому что остановились в своем развитии, стали не интересны ни ему ни себе самой, значит нужно развиваться, а так вы стоите на месте.

#18
kateL

Всем привет) мне 22 года. развелась спустя год со свадьбы-отношения были не такие как должны были быть ( и да до свадьбы я была в розовых очках и ничего не понимала). в общем все к лучшему-но я потеряла цель. хотела семью, стабильную работу, детишек к 25 годам... В итоге: я одна, и не хочу вообще ничего. как будто бы снова не смогу никогда полюбить и поверить мужчине снова.недавно встретила парня-вроде хороший, мудрый хоть и ровесник, он влюбился по уши-а я нет. ничего не чувствую. льстит внимание-не более. да весело-но семью, жить с ним не хочу.может у кого то тоже такое было в этом возрасте. Успокойте что эта депрессуха пройдет скоро и все нормально?!. устала выдавливать улыбки для родителей что я счастлива..

Вам нужно встряхнуться!) Детишок можно и к 30 годам) не обязательно такие жесткие сроки)
Сейчас у вас есть время, что бы все осознать и подумать! Что бы оценить что вы делали не так. Ведь в конфликтах виноваты оба. Я, надеюсь, вы это понимаете.

морсик
#19

Господи .да мне 41 .После развода уже 3 года.не хочу опять семью.это готовка стирка и выслушивать мужа.секс и кастрюли

#20

18-я то понимаю.
но как то сложно все.
муж часто напоминает о себе, друзья-парни мозг парят.
хочется до банального просто исчезнуть и взять тайм аут, но когда я одна ничего не происходит. нет такого: "о буду теперь так делать"..

пока решила начать менять уклад жтзни. внести режим, стараться на работе.
а дальше... буду верить что появятся новые цели))) 😌

Гость
#21
kateL

Всем привет) мне 22 года. развелась спустя год со свадьбы-отношения были не такие как должны были быть ( и да до свадьбы я была в розовых очках и ничего не понимала). в общем все к лучшему-но я потеряла цель. хотела семью, стабильную работу, детишек к 25 годам... В итоге: я одна, и не хочу вообще ничего. как будто бы снова не смогу никогда полюбить и поверить мужчине снова.недавно встретила парня-вроде хороший, мудрый хоть и ровесник, он влюбился по уши-а я нет. ничего не чувствую. льстит внимание-не более. да весело-но семью, жить с ним не хочу.может у кого то тоже такое было в этом возрасте. Успокойте что эта депрессуха пройдет скоро и все нормально?!. устала выдавливать улыбки для родителей что я счастлива..

вот ребенок появится и вспомните об одиночестве

leonid
#22

Не поленитесь хотя бы изучить матчасть. www.развод.укр вам в помощь, советы адвоката почитайте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: