Гость
Статьи
звонок от якобы …

звонок от якобы любовницы...как быть?

В общем девушки,женщины, помогите мне советом, я уже неделю не сплю почти(( я замужем 4 месяца, раньше мы с ним встречались 4 года,живем у него,как все мечтаем расширить жилье и думать о детях(мне 29,ему 28)
1 октября мне на рабочий номер позвонила девушка и в грубой форме сказала,чтобы я держала своего ко.бе.ля на привязи,а то он ее достал...в ходе разговора,я поняла,что она знает моего мужа уже три года и последний год он таскается к ней,прося о встречах(и интимных тоже)...я вот реально сначала не поверила,ну мало ли какая нибудь бывшая узнала о нашей свадьбе и решила рассорить нас... просто я всегда знаю где он и что,выходные вместе и сошлись мы с четким пониманием того,что все дойдет до брака,он дорожит мной..а тут таскается куда то год?? имеет год на стороне секс с другой?
ну мне кажется,что многие бы подумали,что это какая то шутка,ошибка...о чем я ей и сказала...тогда она спросила-машину вчера твою брал вечером?(это реально так,он взял машину,сказав,что поехал курить кальян в кафе своих друзей). но я так поняла,что он захотел забрать ее с работы,как она мне поведала...и добавила,что если я не верю,то она знает,что летом поцарапал спину об открытое окно и там шрам см 4...где и перед кем тогда раздевался мой муж? спал с ней все таки?
разговор длился минут 7,в итоге я говорю-что вам нужно от моего мужа?зачем звоните?
в общем по ее рассказу,он ее достал, она уже встречается с другим,а мой муж приходит к ней то на работу,то домой,устраивая показушные сцены ревности,чтобы переспать с ней,привязать вновь ее к себе,ищет предлог прийти...интима у них уже нет и она обещала ему,что откроет все карты мне,если он еще явится,сказала что он посмеялся над этим, еще она обозвала его энерг.вампиром почему то..и если он еще раз опять придет к ней,то ее парень его ударит. причем у моем муже реально есть такая черта-он с ослиным упорством добивается всего,мог по молодости просить пересдать зачет целый месяц,каждый день.
я не знаю верить ли этому,но тогда он реально впервые за месяц взял машину в 8 вечера уехал.но от него потом пахло кальяном!был ли он с ней?
я всегда была уверена в нем, ну было ревновала,но нет так чтоб конкретно.я не стала ничего ему говорить о звонке,присматриваюсь к нему,он всегда рядом...
номер девушка скрыла и я не знаю будет ли номер отображен,если я возьму делитализацию свою...единственное время когда я не знаю где он-это обед.говорит что ездит домой,но вдруг в это время он мне изменяет...хотя в его поведении никаких перемен нет и в постели тоже.
я ищу оправдания, может это шутка или какая нибудь коллега влюблена в него и решила его отбить,но не могу поверить в его роман с какой то девушкой.
просто банальный вопрос-что мне делать????

Ната
198 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, кобелина Ваш муж, что еще сказать....Нужен Вам такой?

Гость
#2

проследи как нибудь за ним. сама все и увидешь.

Гость
#3

Какая вам разница, с кем он начал проводить время, если для вас лично ничего не изменилось? Скорее всего она пыталась обратить на себя его внимание, а он ее отшил. Мне ли вам рассказывать, на какие низости способна женщина, желающая отомстить и самоутвердиться за чужой счет.

Лена
#4

Вот у тебя терпения.Завидую.Я бы в 29 лет мужу устроила скандал.И сейчас в свои 48 , не молчла бы.А это скорее всего правда.Он действительно уже достал свою любовницу и она тебе позвонила.Вот такие они кабели .

Гость
#5

С мужем серьёзно поговорите на эту тему. Скажите что знакомы с этой женщиной, а дальше он вам всё расскажет, либо глупые отмазы кидать начнёт.
Я всегда вижу когда мой муж врёт)

Аннет
#6

Какие ещё сомнения у вас, авторр? Вам рассказали о шрамах на теле вашего мужчины.. Что тут думать, ищите любую соломинку ' сомнений в его порядочности" .. Увы! Факты сильные- Ваш муж вам изменяет. Что делать будете?

Гость
#7

Ваш муж любит эту даму, раз так добивается, а на вас женился, чтобы не быть одиноким, либо на зло ей, если она отшила. Вскоре муж ваш пить начнет, а если не начнет, найдет другую женщину, вообще понятно, что вы разведетесь рано или поздно, не любит он вас. Я бы послала его первая на вашем месте, ищите замену мужу!

Летка-Енка
#8

А мне почему-то кажется, что это - месть.
Если эта девчонка, которая звонила, в одной компании друзей с вашим мужем, так она вполне могла и в кафе том самом оказаться,
и про шрам узнать просто тупо из разговоров.

Пример - не так давно я оступилась на лестнице, промахнулась на ступеньку и очень ударилась об угол перил.
Было ужасно больно, и я куче народа рассказала, себя жалеючи.

Если у вашего мужа даже шрам остался, он вполне мог просто в разговоре сказать, что вот, вчера так ударился, что даже срам остался.

Вполне может быть, что это месть бывшей или отвергнутой девицы.
Не порите горячку, не скандальте, а спокойно понаблюдайте. И беременть все же пока не спешите, до полного выяснения, так сказать.

гость номер один
#9

при детализации номер отобразится, закажите, найдите ее номер, устройте очную ставку. делов-то

Гость
#10

поговорите с мужем

Виктория
#11

"Держи своего кобеля напривязи "))) Отлично сказано, надо бы запомнить

Гость
#12

месть,не месть,ясно одно,с той девицей он таскался

Гость
#13

Поговорите с мужем - пусть Вам объяснит, как лично он видит эту ситуацию. Что касается всяких звонков и их содержания... Господи помилуй, Автор! Ну, поставьте сами себя на место этой женщины. Если бы ей ничего не нужно было от Вашего супруга - стала бы она звонить и про шрамы Вам рассказывать?:) Если бы женщина была заинтересована в том, чтобы отделаться от мужчины - разве бы она стала предпринимать такие действия, которые поссорят его с женой?:) Автооор:) Ну, не будьте уже ребенком. Расскажите мужу - со смехом. Так и спросите: что за иди.отка мне звонила, не расскажешь? Вот увидите: история о барышне Вас, скорее всего, просто позабавит. Про шрам на спине. Боже ж мой - вот аргумент, действительно! Вы сами-то не поняли - весь этот звонок для того только и нужен был, чтобы как бы между прочим именно про этот шрам Вам сообщить - и чтобы Вы поссорились с супругом капитально. Про месть отвергнутых - ой. да. Чего только не придумают некоторые из них, телефонный звонок - далеко не самое веселое!

Гость
#14
Аннет

Какие ещё сомнения у вас, авторр? Вам рассказали о шрамах на теле вашего мужчины.. Что тут думать, ищите любую соломинку ' сомнений в его порядочности" .. Увы! Факты сильные- Ваш муж вам изменяет. Что делать будете?

Шрамы ни о чём ни говорят. Могла случайно заметить или услышать (облился кофе, помогал таскать стол, стало жарко, упомянул в разговоре). Про кальян узнала и выдумала всё. Думаю, как раз она его хотела, да обломилась. Теперь мстит.

галюнька
#15

Хе... рня полная. Она номер скрыла, вот и весь ответ-называется, любовница объявилась, и даже своего парня подключила, если что, и всё она знает, но одного не учла -номерок показать, чтоб уж наверняка правдоподобно.Выкиньте всё из головы, это какая-то Ваша неприятельница, ещё и овввца *****

Гость
#16
Гость

Какая вам разница, с кем он начал проводить время, если для вас лично ничего не изменилось? Скорее всего она пыталась обратить на себя его внимание, а он ее отшил. Мне ли вам рассказывать, на какие низости способна женщина, желающая отомстить и самоутвердиться за чужой счет.

да ладно.. откуда девушка знает подробности шрамов на его спине?)
если мужик кобель, то только он в этом виноват..

автор, у меня похожая ситуация.. вот уже лет 6-8 пишет по аське и телефону один женатик.. он уже и дите успел с женой завести, но встречи хочет.. я болтаю с ним ни о чем, но на встречи не соглашаюсь.. а также готовый помочь, отвезти куда-либо если надо (до ребенка я соглашалась на помошь, он мне нравился, но узнав о дите решила не лезть в семью)

Гость
#17

дамы, конечно вам проще решить, что девушка всё напридумывала.. и только она виновата в кобелизме ваших мужей.. но вы всё-таки очки розовые снимните))

Гость
#18
Гость

Поговорите с мужем - пусть Вам объяснит, как лично он видит эту ситуацию. Что касается всяких звонков и их содержания... Господи помилуй, Автор! Ну, поставьте сами себя на место этой женщины. Если бы ей ничего не нужно было от Вашего супруга - стала бы она звонить и про шрамы Вам рассказывать?:) Если бы женщина была заинтересована в том, чтобы отделаться от мужчины - разве бы она стала предпринимать такие действия, которые поссорят его с женой?:) Автооор:) Ну, не будьте уже ребенком. Расскажите мужу - со смехом. Так и спросите: что за иди.отка мне звонила, не расскажешь? Вот увидите: история о барышне Вас, скорее всего, просто позабавит. Про шрам на спине. Боже ж мой - вот аргумент, действительно! Вы сами-то не поняли - весь этот звонок для того только и нужен был, чтобы как бы между прочим именно про этот шрам Вам сообщить - и чтобы Вы поссорились с супругом капитально. Про месть отвергнутых - ой. да. Чего только не придумают некоторые из них, телефонный звонок - далеко не самое веселое!

У меня был аналогичный прикол, как у автора.
Короче, у мужа моего была трёхнутая на всю голову обожательница, которая его хотела, но ему не нравилась. Она быстро замуж выскочила и наростила своему мужику оленьи рога до проводов с каждым встречным-поперечным.
Так как мой муж в эту её коллекцию попадать не хотел, она регулярно забрасывала его смсками и стихами. А после нашей с ним свадьбы пару раз подкатывала с каким-то байкером (не её муж) к нашей калитке, типа поздороваться.
К счастью, номера моего она не знает, а то бы и мне надоедала. Бывают такие нимфоманки.

Гость
#19
Гость

дамы, конечно вам проще решить, что девушка всё напридумывала.. и только она виновата в кобелизме ваших мужей.. но вы всё-таки очки розовые снимните))

Не знаю, как у вас там, а у нас в деревне каждого видно, давно бы уже донесли, очкастая вы наша. Завидуй молча.

Гость
#20
Гость

Не знаю, как у вас там, а у нас в деревне каждого видно, давно бы уже донесли, очкастая вы наша. Завидуй молча.

чему завидовать? что ваш муж таскаается по бабам?))

не хочу быть бодибилдершей
#21

автор, а в телефон не заглядывали к мужу??? Если он действительно преследует эту девушку, то наверняка должны быть какие то звонки, может смски?

Гость
#22

Есть бабы, желающие просто так самоутвердиться и поднять свою самооценку за счёт жены, и не факт что там что-то есть. Нормальная женщина в такой ситуации, если ваш муж действительно за ней бегает, сказала бы своему мужику, чтоб с лестницы спустил. А не жене стала бы звонить! Помню, моей маме такая же позвонила, типа она любовница отца, мама впала в ступор, ну тут я взяла трубку. Несколько простых вопросов: а почему твой мужик моего папу не выкинул еще? Ментов вызовешь - вызывай, в чем дело-то? Дай отцу трубку если он у тебя под дверью сидит? Че звонишь вообще? Ответов не было, сразу слилась и больше никогда я не слышала про эту Людмилу.

Гость
#23

Какие ж бабы наивные! Вот если любовница позвонила, не верят! Нужно, наверное, лично с неё своего голого мужика снимать, чтоб убедиться. Хотя нет, скажут она его заманила обманом.
Почему он у Вас по кальянным сам таскается?

Чарлик
#24

Знаете я мужикам не верю, но реально с подругой случай был , её муж в командировку уехал , но не доехал , даже из города не выехал , вернулся домой, машина сломалась , было это ночью . Ну так вот - он приехал домой , да и спать лёг , решил утром с начальством разбираться. У них тогда ребёнку 9 месяцев было, просыпался рано. Утром рано звонок , жена снимает трубку, там женский голос просит Олега, подруга моя знает , что говорить что он дома нельзя, вдруг от начальства звонят , ну и она и говорит вчера ещё уехал в командировку , а ей в ответ сообщают , что Олег то с женщиной сейчас с другой ,и это звонит её подруга , потому что видит как они любят друг друга . На что моя подруга охреневшим голосом интересуется а кто тогда спит дома??? Короче разбудила она мужа , даже скандалить не стала, такие есть бабенки ушлые . И ведь знали маленький ребёнок, муж уехать должен быть , ну не подкопаешься версия

Ариадна
#25

Звонила мне любовница твоя
и сообщила про твою измену.
Я предложила интересней тему -
о бренности хотя бы бытия.

Oна ж своё - про вашу про любовь,
мол любишь ты её уже полгода.
А я ей рассказалa про погоду
от северных до южных берегов.

Она сказала, что ты нужен ей,
мол видеть бы тебя хотела мужем.
Я намекнула, что и мне ты нужен,
и изложила сводку новостей
(чем мужика несчастного делить) :
про Газу и Голанские высоты,
про новости политики и спорта...
Да мало ли что можно обсудить :
Россию захлестнул энцефалит,
а это не какая-то простуда!

Hе поддержала тем твоя зануда.
Cкажи ей, пусть мне больше не звонит.

Алина
#26

Все таки мы все видим то, что хотим видеть, Если вы не хотите признавать измену мужа, то никакие доводы вам, доказательства ,звонки любовниц не имеют значения. Судя по посту автора, то уже готовы его простить, и не важно виноват он или нет. Ясно что он будет отпираться и придумает историю про месть бывшей, или еще что-нибудь странное. Ни одна девушка не будет на пустом месте болтать такие вещи про чужого мужа, значит действительно что-то между ними было. У меня была такая ситуация, что познакомилась с парнем из другого города на сайте знакомств, он был месяц в нашем городе. Все это время мы встречались и было все классно, пока однажды просмотром соц сетей не выяснила, что он женат, и то чисто случайно наткнулась на фото их свадьбы и страницу жены. Весь месяц ничто не указывало на это, мы все время проводили вместе и никаких звонков или сообщений тайных не было. Я когда узнала, первая реакция конечно была все ей рассказать. но потом отпустило. Он еще очень долго пытался со мной связаться, но я просто заблокировала везде. Ничего не бывает просто так, автор. Я уверена, что он вам изменял((

laeily
#27

Как то придарили мне за доброе дело входной сертификат в хороший ресторан,с заказанным и оплаченым на двоих столиком. Я до этого общалась с одним очень хорошим человеком,он несколько раз прям спасал меня и решив его пригласить туда и отблагодарить -написала ему об этом,причем добавила,что,если есть девушка,могу этот сертификат вообще им отдать,сами сходят. На что мне смс полетели с его номера,что:"ты,*****,о..бись от меня,у меня жена беременная,ты за..бала"и тому подобное в течении почти часа,с угрозами и "перееду на машине". Я была мягко говоря в шоке,пыталась позвонить и уже сама психовала-я никогда к нему не лезла,у нас другие отношения,хотела понять,он ли это пишет..вдруг дозваниваюсь и он отвечает с психом в голосе.я все номера внеся в черный список удалила,все удалила и была очень обижена за подобную не заслуженную грязь. Это было в начале февраля. Позавчера узналосьчто он об этом вообще ни сном,ни духом не знал-без вариантов лжи,я его на вдох считываю,да и повторюсь,не те отношения,чтоб он врал. Так это с ЕГО тел было,а тебе просто кто то там позвонил. Я б ее в гости пригласила,пообщалась,мужа порадовала-если это как она говорит,оставила б их и ушла,я противная на счет этого-ни ревности,ни боли,ничего ,кроме н,а,х, не нужен после такого,любовь любовью,но мужик должен быть мужиком,а не писюнголова.

Химик
#28

Если она знает про шрам на спине, то она была сзади и трaхала его стрaпоном.

Гость
#29
Химик

Если она знает про шрам на спине, то она была сзади и трaхала его стрaпоном.

Или у неё дома зеркальный потолок

Гость
#30

Не факт,что изменял... У сестры был случай,сначала позвонили мужу - типа ваша жена имеет на работе любовника,муж в шоке,она ему говорит - я сейчас хоть кому позвоню и это же скажу - и что,нет семьи?Улеглось всё вроде...Через некоторое время позвонили домой( связь проводная еще была) - взяла трубку дочь двенадцатилетняя - говорят, передай мол маме, что ваш папа спит с Валькой ( эта женщина с работы мужа). Дочь в растерянности, говорит ей - папа дома спит всегда...Бедный ребенок даже не понял.Так что делайте выводы. Кто-то хотел напакостить

не хочу быть бодибилдершей
#31
laeily

Как то придарили мне за доброе дело входной сертификат в хороший ресторан,с заказанным и оплаченым на двоих столиком. Я до этого общалась с одним очень хорошим человеком,он несколько раз прям спасал меня и решив его пригласить туда и отблагодарить -написала ему об этом,причем добавила,что,если есть девушка,могу этот сертификат вообще им отдать,сами сходят. На что мне смс полетели с его номера,что:"ты,*****,о..бись от меня,у меня жена беременная,ты за..бала"и тому подобное в течении почти часа,с угрозами и "перееду на машине". Я была мягко говоря в шоке,пыталась позвонить и уже сама психовала-я никогда к нему не лезла,у нас другие отношения,хотела понять,он ли это пишет..вдруг дозваниваюсь и он отвечает с психом в голосе.я все номера внеся в черный список удалила,все удалила и была очень обижена за подобную не заслуженную грязь. Это было в начале февраля. Позавчера узналосьчто он об этом вообще ни сном,ни духом не знал-без вариантов лжи,я его на вдох считываю,да и повторюсь,не те отношения,чтоб он врал. Так это с ЕГО тел было,а тебе просто кто то там позвонил. Я б ее в гости пригласила,пообщалась,мужа порадовала-если это как она говорит,оставила б их и ушла,я противная на счет этого-ни ревности,ни боли,ничего ,кроме н,а,х, не нужен после такого,любовь любовью,но мужик должен быть мужиком,а не писюнголова.

такое начало было интересное, а конец я вообще не поняла. Кто смс ки то слал? он или он?

Мур
#32

Автор,ничего не говорите мужу.Потому что еслиион с ней был,будет хуже только вам.Наблюдайте.

Ариадна
#33

И я не понимаю зачем скрываться. Если решила все карты выложить тогда уже с именами, номерами телефонов и т п.
А так похоже на какую-то мелкую пакостницу малолетку.
Моя сотрудница имела виды на не свободного сотрудника, волосы свои вешала на его куртку, чтобы жена дома скандал устроила. Бабы иногда любое мочат

гость
#34
Гость

Не факт,что изменял... У сестры был случай,сначала позвонили мужу - типа ваша жена имеет на работе любовника,муж в шоке,она ему говорит - я сейчас хоть кому позвоню и это же скажу - и что,нет семьи?Улеглось всё вроде...Через некоторое время позвонили домой( связь проводная еще была) - взяла трубку дочь двенадцатилетняя - говорят, передай мол маме, что ваш папа спит с Валькой ( эта женщина с работы мужа). Дочь в растерянности, говорит ей - папа дома спит всегда...Бедный ребенок даже не понял.Так что делайте выводы. Кто-то хотел напакостить

Почти так же было. Сначала мужу названивали на домашний телефон, пока я на работе была. Потом дочку 14-тилетнюю стали грузить моей предполагаемой изменой. Они между собой обсуждали как отвечать что бы отстали. Мне ничего не сказали. Несколько месяцев тянулось. А на работе кто-то ждал когда я с фингалом или в слезах приду. Меня даже как-то выспрашивали "а что дома вчера было?". Поскольку ничего не было, удовольствие я пакостникам не доставила. Родные отвечали, мол, большое спасибо за сигнал, меры примем неприменно. Мне рассказали лет через 5.

Гость
#35

Не надо ничего говорить мужу.

Не исключено, что девушка врет - ничего особо секретного она не сообщила. Шрам на спине можно увидеть случайно в сотне случаев, и о нем человек может сам рассказать, а тот факт, что муж брал машину может стать известен кому угодно.

Поведение девушки выглядит странным - даже если ваш муж домогается ее, совершенно неясно, зачем ей звонить вам и на вас наезжать. Поссорив вас с мужем, она явно не "отвадит" от себя нежелательного поклонника.
Смысл звонить вам у девушки только один - унизить вас, расстроить и вывести из себя.

Словом, ничего не делайте, понаблюдайте за мужем. Не надо с ним говорить "начистоту", т.к при разговоре вам придется сразу показать, кому вы верите - ему или звонившей. И вы рискуете либо обидеть верного вам мужчину, либо наоборот подсказать лгуну, как вас ловчее обмануть

Гость
#36

Ох. Вы сейчас ищите ему оправдания( почти любая так бы сделала. Это же жесть признаться самой себе что вышла замуж зря, что не успела еще начаться семейная жизнь, как начались измены.
У моего мужа есть друг. Несколько лет встречался с двумя бабами одновременно . Так периодически жил то с одной, то с другой.
Сама я как то год встречалась с парнем и даже говорили о свадьбе, потом узнала что у него есть другая, с которой встречается еще дольше, чем со мной. Это мой самый первый мужчина. Ну я, понимаете, была в розовых очках. Но мы вместе проводили кучу времени каждый день. Я поверить не могла когда он успевал найти время не на любовницу а прям на девушку вторую. Оказывается если хотеть то найти можно

Гость
#37

А мне показались росказни этой девицы не убедительными.
Даю 50 процентов, что это какая-то ду.ра с работы его решила или вас рассорить или просто зло прикольнуться.
О том, что он брал машину и ездил курить кальян он мог рассказывать на работе. Типа ездил вчера вечером кальян курить.
Второе, про шрам на спине абсолютно тоже самое. Я думаю, на работе тоже знают, что он сильно царапался.
Вот если бы она сказала что-то, что не массово доступно, тогда да, и то, бывают такие пронырливые.
Не стоит гнать коей, пока все вилами по воде написано.
Потом, если у нее уже другие отношения начинаются, то она бы не стала звонить жене бывшего, зачем? Все равно поздно или рано он бы овалил. А в этот период больше бы тешил ее самолюбие, чем бесил бы.

Гость
#38
Гость

Не надо ничего говорить мужу.Не исключено, что девушка врет - ничего особо секретного она не сообщила. Шрам на спине можно увидеть случайно в сотне случаев, и о нем человек может сам рассказать, а тот факт, что муж брал машину может стать известен кому угодно.Поведение девушки выглядит странным - даже если ваш муж домогается ее, совершенно неясно, зачем ей звонить вам и на вас наезжать. Поссорив вас с мужем, она явно не "отвадит" от себя нежелательного поклонника.Смысл звонить вам у девушки только один - унизить вас, расстроить и вывести из себя.Словом, ничего не делайте, понаблюдайте за мужем. Не надо с ним говорить "начистоту", т.к при разговоре вам придется сразу показать, кому вы верите - ему или звонившей. И вы рискуете либо обидеть верного вам мужчину, либо наоборот подсказать лгуну, как вас ловчее обмануть

+1

Гость
#39

Ната, вы растерялись и не сообразили КАК правильно среагировать. делаете детализацию звонков в личном кабинете, вычисляете номер этой девицы, сами ей звоните и говорите "Мне нужны более веские доказательства. Буду вам благодарна, если предоставите мне их. в виде диктофонного разговора или чего угодно. Например, он вам свидание назначит, вы мне позвоните и скажите время и место, я подъеду. Или скрин с его ящика его письма к вам, что угодно.Помогите мне его поймать на лжи."

Гость
#40

Автор простите, но ерунда все это.
То что он кальян ездил курить, это кто угодно мог знать. Про шрам на спине, можно на пляже увидеть. И да, если он прям достал, то она скорее своему МЧ нажалуется, чтобы его с лестницы спустили. Звонить жене последнее дело.
И правильно вам тут пишут, СРАЗУ надо просить весомые доказательства. А это либо переписка, либо фото совместные. А у вас реально разговор ни о чем был. Если беспокоитесь, то пробейте номер с которого вам звонили.
Я бы на вашем месте посмеялась бы и забыла. Детсад какой-то......

Ариадна
#41
Гость

Ох. Вы сейчас ищите ему оправдания( почти любая так бы сделала. Это же жесть признаться самой себе что вышла замуж зря, что не успела еще начаться семейная жизнь, как начались измены.У моего мужа есть друг. Несколько лет встречался с двумя бабами одновременно . Так периодически жил то с одной, то с другой. Сама я как то год встречалась с парнем и даже говорили о свадьбе, потом узнала что у него есть другая, с которой встречается еще дольше, чем со мной. Это мой самый первый мужчина. Ну я, понимаете, была в розовых очках. Но мы вместе проводили кучу времени каждый день. Я поверить не могла когда он успевал найти время не на любовницу а прям на девушку вторую. Оказывается если хотеть то найти можно

Причем тут друг вашего мужа. Ваш парень и т.п.
Они к этой ситуации никакого отношения не имеют. Не нужно проецировать свой неудачный опыт

Гость
#42
Гость

Ната, вы растерялись и не сообразили КАК правильно среагировать. делаете детализацию звонков в личном кабинете, вычисляете номер этой девицы, сами ей звоните и говорите "Мне нужны более веские доказательства. Буду вам благодарна, если предоставите мне их. в виде диктофонного разговора или чего угодно. Например, он вам свидание назначит, вы мне позвоните и скажите время и место, я подъеду. Или скрин с его ящика его письма к вам, что угодно.Помогите мне его поймать на лжи."

Вот уж ерунда. Позвонить незнакомой женщине с просьбой поймать собственного мужа на измене. Да женщины такие стервы бывают, насмотрятся мыльных опер и давай пакостничать.

окси
#43
Летка-Енка

. Если у вашего мужа даже шрам остался, он вполне мог просто в разговоре сказать, что вот, вчера так ударился, что даже срам остался.

оговорочка прям по Фрейду :)))))))))

Гость
#44

К сожалению ясно одно,что то с девицей было у него...
Всякое бывает,поведение любовницы не очень умное,видимо она молодая . А так вполне мог достать её и она решила что позвонит вам и вы приструните его.
Я бы неожиданно устроила допрос,сразу будет видно врет или нет,растеряется .
Вы его уже оправдываете ,кстати ( а он реально кобель,да и если только за одной ухлёстывает то пахнёт чувствии,мало мальскими.

Гость
#45
Гость

Вот уж ерунда. Позвонить незнакомой женщине с просьбой поймать собственного мужа на измене. Да женщины такие стервы бывают, насмотрятся мыльных опер и давай пакостничать.

За мной один женатый бегал "Люблюнемогуразведусьонаболеет" ))) ну я тоже его жене позвонила и спросила - правда это или нет. А как я еще узнаю - врет ли он мне?
Наверняка муж автора обещает той девушке отношения, развод с женой, вот она и решила уточнить - обманывает или правда возможны отношения.
Кстати, в моем случае жена выпала в осадок, меня же обвинила в попытках увести ее мужа... вобщем, грязная была история. Этот же женатик и поливал меня какашками, типа я чокнутая фанатка )))
Потом опять начал меня преследовать!!! Пришлось пригрозить, что все его звонки буду записывать и жене отправлять. После этого отвалил

Гость
#46

Автор, скажу банальную вещь, но поговорите с мужем. Причин подобной ситуации может быть множество. Решите, что для вас важнее - сохранить семью или копаться в грязи до того момента, пока вам не станет плохо. Если между вами нет понимания и доверия, тут уже ничего не поделаешь. Женщина всегда чувствует если мужчина хочет быть с другой. А слушать кто что вешает вам в своих интересах - оно вам надо?

Гость
#47
Гость

К сожалению ясно одно,что то с девицей было у него... Всякое бывает,поведение любовницы не очень умное,видимо она молодая . А так вполне мог достать её и она решила что позвонит вам и вы приструните его. Я бы неожиданно устроила допрос,сразу будет видно врет или нет,растеряется . Вы его уже оправдываете ,кстати ( а он реально кобель,да и если только за одной ухлёстывает то пахнёт чувствии,мало мальскими.

глупости. Если бы это было правдой, то проще и целесообразней обо всем рассказать своему новому МЧ. Даже если с лестницы не спустит, то объяснит очень доходчиво. А с женой опасно и зыбко, может не поверит/ничего не предпримет/напакостит. И зачем вся эта грязь девушке?

Гость
#48
Гость

За мной один женатый бегал "Люблюнемогуразведусьонаболеет" ))) ну я тоже его жене позвонила и спросила - правда это или нет. А как я еще узнаю - врет ли он мне?Наверняка муж автора обещает той девушке отношения, развод с женой, вот она и решила уточнить - обманывает или правда возможны отношения.

тогда бы так и сказала, зачем этот огород городить?

laeily
#49
не хочу быть бодибилдершей

такое начало было интересное, а конец я вообще не поняла. Кто смс ки то слал? он или он?

Понятия не имею,кто смсил с его тел.но явно не он,потомукак позавчера на вопрос"как твоя жена?как ребенок?"у него была хорошо мне знакомое удивления у него. Притворяться-без вариантлв ему,знаю его слишком хорошо,да и нет смысла ему врать-у нас в общении все чистенько всегда ,он знал всегда про моего,я про его. Но,кто писал-еще пока не знаю да и все равно мне,главное не от него эта грязь была.

laeily
#50
laeily

Понятия не имею,кто смсил с его тел.но явно не он,потомукак позавчера на вопрос"как твоя жена?как ребенок?"у него была хорошо мне знакомое удивления у него. Притворяться-без вариантлв ему,знаю его слишком хорошо,да и нет смысла ему врать-у нас в общении все чистенько всегда ,он знал всегда про моего,я про его. Но,кто писал-еще пока не знаю да и все равно мне,главное не от него эта грязь была.

Пс: повторюсь еще раз-у нас не те отношения,чтоб я переживала о том,что у него кто то есть или ребенок:) этот человек мне бесконечно дорог и всегда,при любых обстоятельствах вхож в мой дом. Напротиа,я даже рада буду,что у него семья,где он счастлив,жена,ребенок:)