Гость
Статьи
Из-за чего вы ушли от …

Из-за чего вы ушли от мужа?

Собственно вопрос в заголовке. Что послужило последней каплей? Что вы вытерпели, а что простить не смогли? Как решились на этот шаг? Как переживали это? Как отнеслись дети к этому?
С мужем 3 года в браке, 4 отношениям, 1,5 года сыну. Головой понимаю, что надо разводиться, но что-то тормозит. Жду "последней капли", а она не наступает. Терплю и терплю...

Майская
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит чаша ещё не переполнилась. Ждите или попытайтесь ускорить наполнение разговорами.

Гость
#2

Можно вывести на чистую воду, поймать на лжи, на изменах. Это будет не последней каплей, а последним ковшиком.

Гость
#3

Из-за чего вы ушли от мужа?



Из-за его измены (предательства)

Гость
#4

раздражал настолько, что последние несколько лет домой приходила помыться и выспаться

Фигулька
#5

От первого мужа ушла, т.к. он не хотел работать и постоянно врал. Брак продлился 8 месяцев)))

Анонимка
#6

Попрекал здоровьем, мол, теперь работать на твои лекарства...не могла простить-развелась

Гость
#7

много денег тратил, пил, играл. Пошел вон.

Гость
#8

купил квартиру втихаря, оформил на свекровь.

Гость
#9

Очень хотел детей. Изводил этим. Я сбежала.

Гость
#10

Свекрооооооооооооооовь!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

измены и переписки.

н
#12

от первого ушла-маменькин сынок,от второго-упрекал связями с мужчинами до знакомства с ним. Два идиота.

Гость
#13

Из за его лени и равнодушия.

Авиатор
#14

Да, человек терпит до тех пор, пока терпится)
Но терпилка имеет свойство заканчиваться, и, чаще всего, внезапно))
Вообще-то жизненный опыт подсказывает, что ожидание того, что "завтра будет лучше" - самый тупиковый вариант. Не будет. Не стоит дожидаться третьего звонка, ей-богу не стоит.

Гость
#15

Не работал ,врал что работает,брал кредиты

Гость
#16

Первый не серьезно относился к нам с ребенком (ветер в голове), второй очень любит свою старшую сестренку(((.

Гость
#17

Напивался по праздникам!

Гость
#18

Наркоманил,обещания не исполнял,ленивый был до ужаса,хвастун и уверенность в своей неотразимости.
Я не против расслабиться,но он принял это будто я ему буквально говорила чтоб он сам покупал и скуривался к xepaм.На фоне этого много ссор,разочарований,даже драк.Попытки бросить были уже не совсем во время для наших отношений,он это увидел,но всё ровно держался,надеялся что всё образуется.С моей стороны прессинг был слишком большой на него и его поведение,да и я сама себя убедила что он не мой человек.До сих пор не употребляет ничего такого.

Гость
#19

Работал, но зарабатывал мало. Не, себя обеспечивал, я принципиально своих денег на него не тратила. Но сын был на мне. А муж даже не сильно хотел помочь с ребенком или по хозяйству. Это при том, что руки у него золотые, и при желании халтуру он всегда находил. Только не для семьи. Решила, что в таких условиях лучше одной. А то и работай, и дома будь любезна, и poжа не треснет. Сейчас второй раз замужем, муж и зарабатывает, и с сыном моим возится, и мне по дому всегда помогает. И чего я два года мучилась, развод иль нет?)

Гость
#20

Если хотите развестись - разводитесь, ибо все "последние капли" Вы вечно будете оправдывать. Мой бывший муж - был маменькиным сынком, а вкупе - вся его семья (мама, сестра, бабушка, тётка) - лезла в нашу жизнь, про таких говорят "И в душу влезли, и мебель переставили". Для него - это норма, для меня - нет. Как следствие - скандалы, потому что отношение к своей семье разное. Я за независимость от всех и за тайну личной жизни, он же все сливал все своей семье, начиная от моих анализов, заканчивая испражениями нашей кошки.
Я все терпела, оправдывала, ведь это его семья, занималась самообманом. Потом терпение лопнуло и я жёстко высказалась, он ушёл сам, в один день. Переживала, но понимала, что так и должно было быть. Вскоре встретила своего второго мужа, счастлива. Брак держался полтора года. Оглядываюсь назад и удивляюсь, как мне хватило терпения и жалею, что не ушла первая.

Гость
#21

обнаружилась "подружка" с детьми-близнецами от него.

Гость
#22
н

от первого ушла-маменькин сынок,от второго-упрекал связями с мужчинами до знакомства с ним. Два идиота.

они все иди0ты

Гость
#23
Гость

обнаружилась "подружка" с детьми-близнецами от него.

ого
как подружка

Ага
#24

Если мужик до брака наркоманит,пьет,играет,скачет по бабам-то после брака не изменится ровным счетом НИЧЕГО.Надеется на это не стоит.Не связывайтесь с ними,девульки.

Гость
#25
Майская

Собственно вопрос в заголовке. Что послужило последней каплей? Что вы вытерпели, а что простить не смогли? Как решились на этот шаг? Как переживали это? Как отнеслись дети к этому?С мужем 3 года в браке, 4 отношениям, 1,5 года сыну. Головой понимаю, что надо разводиться, но что-то тормозит. Жду "последней капли", а она не наступает. Терплю и терплю...

От первого из-за неуважения и жадности-малышу было 2 месяца
От второго ушла к третьему))),со вторым не было разговоров
Но я очень балована дивчина),материально обеспечена и с 18 лет имею свою кВ,на меня не ровняться, а жить стоит с одним и всю жизнь-главное в счастье)

Круэлла Дэ Виль
#26

в разводе нельзя винить только мужа. всегда виноваты оба!!!! и муж, и свекровь!!!!!!

Гость
#27
Гость

Если хотите развестись - разводитесь, ибо все "последние капли" Вы вечно будете оправдывать. Мой бывший муж - был маменькиным сынком, а вкупе - вся его семья (мама, сестра, бабушка, тётка) - лезла в нашу жизнь, про таких говорят "И в душу влезли, и мебель переставили". Для него - это норма, для меня - нет. Как следствие - скандалы, потому что отношение к своей семье разное. Я за независимость от всех и за тайну личной жизни, он же все сливал все своей семье, начиная от моих анализов, заканчивая испражениями нашей кошки. Я все терпела, оправдывала, ведь это его семья, занималась самообманом. Потом терпение лопнуло и я жёстко высказалась, он ушёл сам, в один день. Переживала, но понимала, что так и должно было быть. Вскоре встретила своего второго мужа, счастлива. Брак держался полтора года. Оглядываюсь назад и удивляюсь, как мне хватило терпения и жалею, что не ушла первая.

О...у меня именно таким был первый, все матушке рассказывал....когда уходила,говорил,что в говне буду купаться))))))
Прошло 12 лет и что я вижу,наш маленьким сынок живет с мамочкой,папочкой (который с мамочкой в разводе)своей новой женой и близнецами в 2 комнатах
А мы с сыном в 160 кВ метрах "ютимся" и все у нас распрекрасно,включая "нового"папу
Не терпите,Автор
Верьте в себя

Обаяшка-красавчик
#28

мы от мужа не ушли

Лиля
#29

Из-за его вспыльчивости, лени , пил очень много еще и маменькин сынок , вдень по раз 5 созванивался, все решения принимала за него мама.

Алина
#30

Любовница, пыталась простить, типа один раз не считается, сразу нашла доказательства, что там не бросил связь. Это оказалось последней каплей. Хотя и до этого были неприятные эпизоды, сейчас думаю - зачем терпела ? Потом уже узнала и про имущество на свекровь переписанное и еще про кучу г.о.в.н.а . Радуюсь, что хватило ума развестись.

Майская
#31

Отпишусь подробнее. Со стороны и в общих чертах мой муж очень положительный герой. Не пьет, не курит, занимается спортом, не изменяет, зарабатывает очень хорошо, не жадный(хотя маникюром за 1500р) попрекает, имея в месяц сотни тысяч. Занимается с сыном. Тот его любит. Но...не уважает, о чем заявляет прямо. Характер просто адский!!! Бывает, что занимаюсь с ребенком, а тел не слышу, когда наконец беру трубку, получаю вопрос: ты че, в уши долбишься? Когда ругаемся, бьет по самому больному. Вчера сцепились, сыну говорит: пойдем на сайт знакомст, будем тебе новую маму искать. Меня взорвало!!
Плюс на ссоры повлияла моя мама, купившая мне машину. Он был против, мол не нужны подачки. Его мама постоянно учила меня как обращаться с моим ребенком, но ни в какую не хотела делать так, как я ее прошу и до сих пор лезет.

Алина
#32
Майская

Отпишусь подробнее. Со стороны и в общих чертах мой муж очень положительный герой. Не пьет, не курит, занимается спортом, не изменяет, зарабатывает очень хорошо, не жадный(хотя маникюром за 1500р) попрекает, имея в месяц сотни тысяч. Занимается с сыном. Тот его любит. Но...не уважает, о чем заявляет прямо. Характер просто адский!!! Бывает, что занимаюсь с ребенком, а тел не слышу, когда наконец беру трубку, получаю вопрос: ты че, в уши долбишься? Когда ругаемся, бьет по самому больному. Вчера сцепились, сыну говорит: пойдем на сайт знакомст, будем тебе новую маму искать. Меня взорвало!! Плюс на ссоры повлияла моя мама, купившая мне машину. Он был против, мол не нужны подачки. Его мама постоянно учила меня как обращаться с моим ребенком, но ни в какую не хотела делать так, как я ее прошу и до сих пор лезет.

О.Х.Р.Е.Н.Е.Т.Ь. Не верю, что не изменяет вам. Такое неуважение м.б. только со стороны не любящему мужчины. Однозначно. Мой бм тоже докапывался до меня постоянно, когда любовница появилась ( это я уже потом факты сопоставила, когда развелась из-за любовницы). Не любит он вас, повнимательнее поищите доказательства измены и будем вас счастье вивде избавления от него.

Алина
#33

Кстати, читала, что если мужчина не уважает, значит, точно не любит. Мой опыт это полностью подтвердил.

Гость
#34
Майская

Отпишусь подробнее. Со стороны и в общих чертах мой муж очень положительный герой. Не пьет, не курит, занимается спортом, не изменяет, зарабатывает очень хорошо, не жадный(хотя маникюром за 1500р) попрекает, имея в месяц сотни тысяч. Занимается с сыном. Тот его любит. Но...не уважает, о чем заявляет прямо. Характер просто адский!!! Бывает, что занимаюсь с ребенком, а тел не слышу, когда наконец беру трубку, получаю вопрос: ты че, в уши долбишься? Когда ругаемся, бьет по самому больному. Вчера сцепились, сыну говорит: пойдем на сайт знакомст, будем тебе новую маму искать. Меня взорвало!! Плюс на ссоры повлияла моя мама, купившая мне машину. Он был против, мол не нужны подачки. Его мама постоянно учила меня как обращаться с моим ребенком, но ни в какую не хотела делать так, как я ее прошу и до сих пор лезет.

kakoj ujas.

Снежанна
#35

А мой пердел (не смешно), днём, ночью, вместо доброго утра, вместо спокойной ночи, за столом, при гостях. Со здоровьем всё хорошо было, много ел, и считал всё это нормой... В итоге развелись после того как на мамин день рождения в момент поздравления и вручения цветов и подарка........

Гость
#36
Гость

купил квартиру втихаря, оформил на свекровь.

ох..тут бы и я взбрыкнула.
маме купил видимо. на старость. из общего вашего бюджета?..

Гость
#37

35 я всё детство и юность сгорала от стыда за такого папу. но он "избирательно" ещё малознакомых и чужих людей стеснялся. но не земельного риэлтора, например... какое там может быть веселье(
господи-упаси от се ру но в.

Гость
#38
Круэлла Дэ Виль

в разводе нельзя винить только мужа. всегда виноваты оба!!!! и муж, и свекровь!!!!!!

34 деньги испортили человека
ахааахааа)))
браво

Гостья
#39
Алина

О.Х.Р.Е.Н.Е.Т.Ь. Не верю, что не изменяет вам. Такое неуважение м.б. только со стороны не любящему мужчины. Однозначно. Мой бм тоже докапывался до меня постоянно, когда любовница появилась ( это я уже потом факты сопоставила, когда развелась из-за любовницы). Не любит он вас, повнимательнее поищите доказательства измены и будем вас счастье вивде избавления от него.

+++++++++++ Или на примете есть кто 100%

Гость
#40
Гость

Первый не серьезно относился к нам с ребенком (ветер в голове), второй очень любит свою старшую сестренку(((.

вы подозревали инцест?..

Гость
#41

Что-то не густо. А от остальных терпил, видимо, мужья первые ушли. Ну-ну, сгордость у наших женщин совсем плохо. Даже 50 женщин не набралось, хотя на форуме довольно много. Мда...

Гость
#42
Круэлла Дэ Виль

в разводе нельзя винить только мужа. всегда виноваты оба!!!! и муж, и свекровь!!!!!!

Как точно сказано. Смешно. Надо запомнить.

Майская
#43
Алина

О.Х.Р.Е.Н.Е.Т.Ь. Не верю, что не изменяет вам. Такое неуважение м.б. только со стороны не любящему мужчины. Однозначно. Мой бм тоже докапывался до меня постоянно, когда любовница появилась ( это я уже потом факты сопоставила, когда развелась из-за любовницы). Не любит он вас, повнимательнее поищите доказательства измены и будем вас счастье вивде избавления от него.

Я почему не думаю об измене... У нас бывает секс, тк мы все живые люди. И я вижу, когда, грубо говоря, мужик голодный, а когда нет) это раз. Два, обычно женское сердце чувствует. Три. Нет воооооооообще ни малейшей зацепки. Ну вот ***** такая...верю ему и все....

Гость
#44
Майская

Собственно вопрос в заголовке. Что послужило последней каплей? Что вы вытерпели, а что простить не смогли? Как решились на этот шаг? Как переживали это? Как отнеслись дети к этому?С мужем 3 года в браке, 4 отношениям, 1,5 года сыну. Головой понимаю, что надо разводиться, но что-то тормозит. Жду "последней капли", а она не наступает. Терплю и терплю...

Бог терпел и вам велел (с).

Гость
#45

Прошу оценить моего мужа , плюсы :не курит; домашний ,нет никаких дружков,с которыми бы пил или ходил на рыбалки; зп 100 тыс + и благодаря этому у меня есть возможность заниматься любимым делом; помогает в уборке; не жадный; свекровь никуда не лезет. Минусы: очень вспыльчивый характер , может наорать легко, оскорбить в ссоре -уже неск раз чуть не развелись из-за этого; есть внебрачный неофициальный ребенок; были косяки в виде переписок с другими (незнакомыми). Развелись бы вы иди сохранили брак?

Марина
#46

ухожу. по выходным пьет(типа сама же отпустила)денег мало остается бил меня еще и мамочка его приезжали когда дома нет никого и извиняюсь трусы мои в другой шкаф перекладывала. вплоть до магнитов на холодильнике. переписки не скончаемые. 4года в браке 4 года ада. клялся что это впоследний раз. короче не могу больше. иногда ходит как пушистый кот... но я больше не могу. секса у нас уже год нет. да и ьыл ооооочень редко. использованые штуки в машине находила. отец в гости со своими ключами приезжает и открывает двери без оповещения. сына жалко только....

Гость
#47
Гость

Прошу оценить моего мужа , плюсы :не курит; домашний ,нет никаких дружков,с которыми бы пил или ходил на рыбалки; зп 100 тыс + и благодаря этому у меня есть возможность заниматься любимым делом; помогает в уборке; не жадный; свекровь никуда не лезет. Минусы: очень вспыльчивый характер , может наорать легко, оскорбить в ссоре -уже неск раз чуть не развелись из-за этого; есть внебрачный неофициальный ребенок; были косяки в виде переписок с другими (незнакомыми). Развелись бы вы иди сохранили брак?

Такая же история, только детей нет ни в семье, ей на стороне. Груб , нервнобольной, матерки любит. Достало

Гость
#48
Марина

ухожу. по выходным пьет(типа сама же отпустила)денег мало остается бил меня еще и мамочка его приезжали когда дома нет никого и извиняюсь трусы мои в другой шкаф перекладывала. вплоть до магнитов на холодильнике. переписки не скончаемые. 4года в браке 4 года ада. клялся что это впоследний раз. короче не могу больше. иногда ходит как пушистый кот... но я больше не могу. секса у нас уже год нет. да и ьыл ооооочень редко. использованые штуки в машине находила. отец в гости со своими ключами приезжает и открывает двери без оповещения. сына жалко только....

Атас

Гость
#49
Гость

Прошу оценить моего мужа , плюсы :не курит; домашний ,нет никаких дружков,с которыми бы пил или ходил на рыбалки; зп 100 тыс + и благодаря этому у меня есть возможность заниматься любимым делом; помогает в уборке; не жадный; свекровь никуда не лезет. Минусы: очень вспыльчивый характер , может наорать легко, оскорбить в ссоре -уже неск раз чуть не развелись из-за этого; есть внебрачный неофициальный ребенок; были косяки в виде переписок с другими (незнакомыми). Развелись бы вы иди сохранили брак?

Сохранила бы, большие, жирные плюсы. Да и ваши сомнения - тоже в плюс.

Алина
#50
Майская

Я почему не думаю об измене... У нас бывает секс, тк мы все живые люди. И я вижу, когда, грубо говоря, мужик голодный, а когда нет) это раз. Два, обычно женское сердце чувствует. Три. Нет воооооооообще ни малейшей зацепки. Ну вот ***** такая...верю ему и все....

Ничего сердце женское не чует, чушь это все. Иначе на было бы - жена узнает обо всем последней. Хочется до последнего верить, что мой не такой, он верный. Он вам открытым текстом сказал, что пошел искать новую мамку на СЗ. Если вы считаете, что это невинная шутка, глубоко заблуждаетесь. Любящий или хотя уважающий вас мужчина никогда так не пошутит, еще и при сыне. Верьте дальше, так же удобнее.

Предыдущая тема