Гость
Статьи
зачем я вышла замуж(((

зачем я вышла замуж(((

Мы с мужем уже 1,5 года вместе, только 4 месяца назад зарегистрировали брак. С самого первого дня он внушал доверие, говорил такие слова : "люблю" женится хочу", "детей хочу" Но на деле даже подарка ни разу не подарил, ни комплиментов и очень часто ругаемся. В телефоне постоянно вижу переписку с бывшими. Это нормально? с одной обсуждал какой он выносливый (в интимном плане) и спрашивал нравилось ли ей, с другой обсуждает ее успехи в бодибилдинге. хотела бы узнать мнение, это просто общение или стоит насторожится. Вы с мужем тоже ругаетесь по пустякам?

Кристина
36 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А зачем выходить замуж за того, с кем ругаешься, кто не делает комплименты и не дарит подарки? От таких бегут, а не замуж выходят

Гость
#2

ну ты достойна такого значит

Гость
#3

да чей о это не такие уже и пустяки....где чувства?

Гость
#4

насторожиться стоило до брака, смотреть на дела, а не на слова...ничего нового, просто со временем пополните статистику разводов. Не вы первая, не вы последняя

Гость
#5

Глазоньки в жопебыли когда предложение делал? В зобу дыханье сперло от счастья?

Гость
#6

Наверно, на вумане тебе кричали "нельзя сожительствовать, надо замуж затащить мужика", ты и поперлась.

краса
#7

можно подумать он был другим, роли еще ккули, обещал же

Гость
#8

То есть все это стало вас смущать после регистрации брака? Или так сильно взамуж хотелось, что пофигу было за кого?

Гость
#9
Гость

Наверно, на вумане тебе кричали "нельзя сожительствовать, надо замуж затащить мужика", ты и поперлась.

Кто же виноват, что у Автора, видимо выше его трусов глаза не поднимались?!

Фигулька
#10

Просто сильно хотелось замуж автору, наверное))

Валерий
#11

Многие торопятся выйти замуж, побыстрее родить, а потом приходят спустя не важно сколько времени и жалуются))

Гость
#12

Не понимаю зачем вы вообще за такого замуж вышли. И отвечаю на ваш вопрос. Нет, не нормально

Гость
#13

Это вообще не нормально, я бы скандал закатила. У моего мужа нет никакого общения с левыми бабами , как и у меня к мужиками. Мы общаемся друг с другом постоянно, никто нам не нужен. Не ругаемся все ок , год в браке.

Гость
#14

Милая девочка, если вы постоянно будете шарить в его мобиле, и выносить мозг себе и ему , то резултат очеиден. Полюби себя. не надо обращть внимаие на мелочи , мужчины эгоисты, любят ооочень себя, и нравится им быть любимыми и только...А Природа сказала женщине==Будь прекрасной-если можешь,
Мудрой-если хочешь,
Но Благородной- ты должна быть непременно==Пьер Бомарше.
Делайте Выводы. И всё будет ОК.

Гость
#15
Гость

Милая девочка, если вы постоянно будете шарить в его мобиле, и выносить мозг себе и ему , то резултат очеиден. Полюби себя. не надо обращть внимаие на мелочи , мужчины эгоисты, любят ооочень себя, и нравится им быть любимыми и только...А Природа сказала женщине==Будь прекрасной-если можешь,Мудрой-если хочешь,Но Благородной- ты должна быть непременно==Пьер Бомарше.Делайте Выводы. И всё будет ОК.

Он сказал, что быть благоразумной надо всегда. Не благородной, а разумной

Гость
#16

"В телефоне постоянно вижу переписку с бывшими. Это нормально? с одной обсуждал какой он выносливый (в интимном плане) и спрашивал нравилось ли ей, хотела бы узнать мнение, это просто общение или стоит насторожится."

Даже не знаю,что сказать по поводу интеллекта автора... Её мужик с бывшей свой секс обсуждает, а она спрашивает,надо ли ей насторожиться... Как деградируют умственные способности людей... Автор,когда застукаете чужую голую бабу верхом на х... вашего мужа, не волнуйтесь! Это они в лошадок играют просто

Гость
#17
Гость

Он сказал, что быть благоразумной надо всегда. Не благородной, а разумной

da vi pravi spasibo!

Гость
#18
Гость

Милая девочка, если вы постоянно будете шарить в его мобиле, и выносить мозг себе и ему , то резултат очеиден. Полюби себя. не надо обращть внимаие на мелочи , мужчины эгоисты, любят ооочень себя, и нравится им быть любимыми и только...А Природа сказала женщине==Будь прекрасной-если можешь,Мудрой-если хочешь,Но Благородной- ты должна быть непременно==Пьер Бомарше.Делайте Выводы. И всё будет ОК.

Автору поздняк метаться. Обсуждает свой секс с бывшей. Смотрит на слова, а не на поступки. Она можкет быть только мудрой. Была бы блгарозамуной- не вляпалась бы.

Гость
#19
Кристина

Мы с мужем 4 месяца назад зарегистрировали брак. В телефоне постоянно вижу переписку с бывшими. с одной обсуждал какой он выносливый (в интимном плане) и спрашивал нравилось ли ей. Вы с мужем тоже ругаетесь по пустякам?

Нет, милая автор, мы по таким пустякам не ссоримся:))

Гость
#20
Гость

Милая девочка, если вы постоянно будете шарить в его мобиле, и выносить мозг себе и ему , то резултат очеиден. Полюби себя. не надо обращть внимаие на мелочи , мужчины эгоисты, любят ооочень себя, и нравится им быть любимыми и только...А Природа сказала женщине==Будь прекрасной-если можешь,Мудрой-если хочешь,Но Благородной- ты должна быть непременно==Пьер Бомарше.Делайте Выводы. И всё будет ОК.

Так пишут те,кто как раз не любит себя.Или мужа.

Грушенька
#21

Да... повезло так повезло с мужем.

Гость
#22

Если любите, не лазайте нигде.
Если не любите, зачем вы с ним?

Гость
#23

Не нормально, мой муж не то что не позволяет себе с бывшими переписываться, даже не говорить, не вспоминать о них... у менятакое впечатление , что у него вообще никого не было до меня, хотя знаю, что было 2гб...

Гость
#24

Вот и я думаю на хрена мне это надо было, жизнь себе портить. Скоро женщины вобще замуж выходить перестанут, мужики только для размножения нужны будут .

Гость
#25

- Прикинь, Васька ведь все продумал: куда спрятать труп жены, как обеспечить себе алиби...
- Ну и?
- Ну и, наконец-то, он решил жениться.

Гость
#30

Блин,да что вы все такие т-у-п-ы-е то тут!!!мужики после свадьбы многие меняются и не в лучшую сторону.возможно до свадьбы были и цветы и подарки и внимание.а после свадьбы мужики расслабляются и онажежена и зачем стараться мол все равно никуда не денется.

галинка
#33

Автор, Ваш кобель пишет интимку бывшей, чего тут думать, он мосты наводит, насытился Вами... пока.Бляяяядь, пичуууушка у него выносливая...не знаю, что Вам советовать. Сидите, нервничайте из-за этого, плачьте, кобелину не исправишь. Скандальте, ебббните ему в кадык кулаком, всё равно кобелину не исправишь.Искать запасной аэродром,может...хрееен знает

Агата
#34

Если ни одного подарка не подарил, зачем вышла за него замуж. Это говорит об отношении к тебе. Просто потребительское отношение. Игра в одни ворота

Послушайте умного человека
#35
Ольга

А зачем выходить замуж за того, с кем ругаешься, кто не делает комплименты и не дарит подарки? От таких бегут, а не замуж выходят

+1

Послушайте умного человека
#36

Никогда не поздно развестись с плохим мужем.

Ну не скажите
#37
Гость

Не нормально, мой муж не то что не позволяет себе с бывшими переписываться, даже не говорить, не вспоминать о них... у менятакое впечатление , что у него вообще никого не было до меня, хотя знаю, что было 2гб...

Я вас умоляю. Есть у меня один знакомый из Сочи аж 1964 года выпуска, так он и со мной переписывается, и с другими на Мамбе. Ну, женатый, да.) Хотя там специфические отношения - жена-содержанка на 19 лет моложе. Так что, может, она знает о его гульках, просто делает вид, что все норм, чтобы не пришлось разводиться и работать.)

Алиса
#38

блин вы автор видите логику в том что написали? Столько претензий было а замуж выскочила, или вы думали кольцо кардинально меняет сущность человека?

Гость
#39
Гость

Вот и я думаю на хрена мне это надо было, жизнь себе портить. Скоро женщины вобще замуж выходить перестанут, мужики только для размножения нужны будут .

В точку!

Гость
#40
Гость

Блин,да что вы все такие т-у-п-ы-е то тут!!!мужики после свадьбы многие меняются и не в лучшую сторону.возможно до свадьбы были и цветы и подарки и внимание.а после свадьбы мужики расслабляются и онажежена и зачем стараться мол все равно никуда не денется.

А зачем в таком случае тетьки так замуж рвутся?

Гость
#43
Гость

А зачем в таком случае тетьки так замуж рвутся?

Патамушта Д#У#Р#Ы.

Гость
#44

Да кто ж тебя, д*у*р*у знает, зачем ты замуж вышла?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: