Гость
Статьи
Муж обиделся

Муж обиделся

Девочки,у меня такая беда.с мужем два года вместевместе,всякое бывало,ссорились смирились..все как у всех..но три назад произошла сильная ссора..я была у подруги,сидели общались.в общем до поздна засиделись,решили съедить к ещё одной подруге.я села за руль.только выехала со двора и наехала видимо на очень большую почку..в общем сейчас машина на штрафстоянке и т.д.пришла после этого домой поздно,муж начал орать,оскорблять,ну я не выдержала и высказала все ему,и про то как он себя ведёт и родственников затронула..в общем собрались мы с ним..на утро он ушёл,забрал ключи от квартиры,забрал все деньги..теперь не разговаривает.мне стыдно за своё поведение,я уже просила прощения,умоляла простить..на что он мне сказал чтоб я вообще не возникала закрыла свой рот и сидела молчала..у меня слёзы,сопли..ушла на кухню реву,а он подходит и говорит какая ты мерзкая ненавижу тебя..говорит машину разбила сама и восстанавливая..а я не работаю,декрет..так он этим пользуется говорит вместе схожим продуктов купим и на остальные деньги,могу не рассчитывать,он хочет корм делать,,в компьютер себе говорит куплю памяти побольше,а ты наказана!теперь третий день со мной не разговаривает,если что то спрошу он отвечает как буд то из мод палки.говорит не разговаривал со мной,ты меня раздражаешь..а я не могу..плачу,прошу прощения а в ответ только одни оскорбления..вот думаю может проучить его,занять денег забрать машину,и уйти жить в машину..знаю что смешно это выглядит,но мне идти больше некуда..и он об этом знает..помогите советомсоветом пожалуйста

56 ответов
Последний — Перейти
лабутен всему голова
#1

правильно, паразитка еще и испортила авто

Гость
#2

автор, никогда не плачьте и не умоляйте простить! никогда!! если виновата, один раз извинилась и все! а теперь даже не знаю, муженек присел на вас. больше не плакать! соберите волю в кулак и занимаетесь своими делами, ребёнком. с ним общайтесь по насущным вопросам.

Anyasp
#3

Миленькая, муж редкостный гад у тебя, нормальный мужик с пониманием отнёсся бы, случайно не козерог по гороскопу? Они на порядок бесчувственные бывают, от психов в роде "уйти жить в машину" ничего хорошего не выйдет, станьте немного равнодушнее и не показывайте ему свои слёзы, помните же эту поговорку "потерявши плачем" , убедившись в потере ваших чувств к нему может зашевелится

гость
#4

Вот именно смешнои глупо, это вы должны на него обидеться за того, что он так обращается с женой, которая сидит в декрете. Одир раз извинилась не понял, его проблемы

Акиваша
#5

Попробуй каждый день у него С.О.С...Т.Ь прощение))))))

Анна
#6

Пробел - такая длинная кнопка на клавиатуре. Самая длинная. Между предложениями должен быть пробел. Запятая и точка пробел не заменяют. Кнопка Shift с одновременно нажатой кнопкой буквы поможет сделать букву заглавной. Предложение начинается с заглавной буквы.
Текст читать не приятно.
По теме. Ну раз проштрафилась, так сейчас надо поменьше телодвижений и звуков. Оставьте мужа в покое, ему очень трудно сейчас вас не прибить.
За что мстить то собралась? Видно по тексту, человек по жизни не аккуратный, не способный ценить что либо или кого либо.

Гость
#7
Anyasp

Миленькая, муж редкостный гад у тебя, нормальный мужик с пониманием отнёсся бы, случайно не козерог по гороскопу? Они на порядок бесчувственные бывают, от психов в роде "уйти жить в машину" ничего хорошего не выйдет, станьте немного равнодушнее и не показывайте ему свои слёзы, помните же эту поговорку "потерявши плачем" , убедившись в потере ваших чувств к нему может зашевелится

у меня козерог муж,псих , даже не прелставляю если бы я его машину разбила бы, скандалище нереальной бы стоял ,мат перемат.но деньгами не попрекает никогда.

Гость
#8

Вы в декрете в машину жить уйдете? Ну-ну... Хорош уже извиняться и тем более рыдать. Пошлите его в ж.опу, так жить нельзя.

ГостьЯ
#9

Да, соглашусь с Анной, текст читать неприятно и очень похоже, что автор действительно неаккуратный человек, не очень уважительно относящийся к другим.
Мстить мужу не надо, умолять простить тоже не надо. Оставить в покое и общаться СПОКОЙНО И ДРУЖЕЛЮБНО, но без заискивания, заглядывания в глаза. Максимум доброжелательного спокойствия. Конечно, это требует выдержки, огромного терпения, но только это поможет восстановить отношения.

Беженка
#10

Подождите, как это уйти жить в машину? Вы в декрете, а ребенок где? Не стыковка. Косяк в разводке

ГостьЯ
#11
Anyasp

Миленькая, муж редкостный гад у тебя, нормальный мужик с пониманием отнёсся бы, случайно не козерог по гороскопу?

Муж может и гад, но жена тоже не сильно достойно себя ведет.

Вау
#12

Ничего себе какой муж ужасный. Если бы я ночью машину сломала, муж бы сразу прибежал на помощь

Гость
#13

А по-моему они одинаковые. Ни ума, ни сердца, одни оскорбления да сопли. Автор, дайте спокойно мужу то, чего он попросил, не лезьте к нему и чините машину.

ГостьЯ
#14
Беженка

Подождите, как это уйти жить в машину? Вы в декрете, а ребенок где? Не стыковка. Косяк в разводке

Не обязательно разводка. Я встречала таких личностей, которые на эмоциях ни о чем не думают, кроме своих обид. Незрелость просто.

Гость
#15

и вообще, автор, вы какая-то странная женщина. хитрая женщина, даже если не права выкрутит все так, что мужик будет виноват и будет извиняться, а плачете...

ГостьЯ
#16
Вау

Ничего себе какой муж ужасный. Если бы я ночью машину сломала, муж бы сразу прибежал на помощь

Ну, вы скорей всего ведете себя по-другому, вот ваш муж к вам по-другому и относится. Вполне допускаю, что автор достала мужа своей безалаберностью. По крайней мере, это то, что мне видится из постов автора.

ГостьЯ
#17
Гость

и вообще, автор, вы какая-то странная женщина. хитрая женщина, даже если не права выкрутит все так, что мужик будет виноват и будет извиняться, а плачете...

Да зачем вообще кого-то делать виноватым? Ну, случилось, да, неприятно, так просто спокойно все исправить и все. Это ужасные отношения, когда кто-то кого-то все время виноватит. И кто-то все время извиняется и просит прощения. Будто прям все святые и ошшибок не делают. Ошиблись, выяснили что не так, что неприятно, исправили спокойно и дальше пошли.

Гость
#18

Хорошо что машину разбила. Одной абизяной на дороге меньше.

Вау
#19

Наехала на очень большую почку - вот что ужасно )))

Анна
#20

Угу, безалаберность. :)
Моя дочка подростком тоже была таким пупом земли, напакостит, потом злиться что ее не прощают. Ну я же просила прощения!!! Ну так ты просто обязана простить! Раз она просила! Как будто просьбы о прощении от всех причиненных проблем избавят. К счастью, сейчас мозги у нее на месте, повзрослела. Автор, к доверию близких надо относиться еще более бережно, чем не к своему имуществу.

Зоуи
#21
Вау

Наехала на очень большую почку - вот что ужасно )))

я тоже про почку не поняла)). Чья она? И почему машина на штраф-стоянке?? Бессвязный бред какой-то... Уйти жить в машину с ребёнком?

#22
Зоуи

я тоже про почку не поняла)). Чья она? И почему машина на штраф-стоянке?? Бессвязный бред какой-то... Уйти жить в машину с ребёнком?

Может автор пьяная была и задавила кого-то?)) по почке проехала прям..

Гость
#23

В сухом остатке:
Автор накосячила, ничего удивительного, что муж разозлился. Она на это вспомнила всех родственников и перевела скандал на другой уровень, обвинив и мужа и родню. Муж жестко отдалился, она и из-за этого истерит с соплями и слезами, требует прощения. Еще и спрашивает как его проучить. Ну не маразм ли? Или моСк совсем крошечный?

anyasp
#24

[/qуоте] у меня козерог муж,псих , даже не прелставляю если бы я его машину разбила бы, скандалище нереальной бы стоял ,мат перемат.но деньгами не попрекает никогда.
[/qуоте] у меня парень козерог, плачу каждый день, морально убивает

anyasp
#25

[/qуоте]
Муж может и гад, но жена тоже не сильно достойно себя ведет. [/qуоте]
Простите, в чем она не достойно себя вела? Знаете, мужик, позволяющий горько плакать своей женщине, на половину умер

Гость
#26
anyasp

[/qуоте]Муж может и гад, но жена тоже не сильно достойно себя ведет. [/qуоте]Простите, в чем она не достойно себя вела? Знаете, мужик, позволяющий горько плакать своей женщине, на половину умер

Она ведет себя неадекватно. Как ребенок-манипулятор, бьющийся в истерике на полу, чтоб было по-его. Еще и с мыслями проучить мужа. Ага )))) Саму жестко проучат. будет истерить до посинения, пока не повзрослеет и не поймет, что такие номера не проходят.

Гость
#27
Зоуи

я тоже про почку не поняла)). Чья она? И почему машина на штраф-стоянке?? Бессвязный бред какой-то... Уйти жить в машину с ребёнком?

Скорее всего автор набухалась с незамужней тёткой. Решили продолжить. Поехали ещё за одной алкоголичкой. По пьяни наехали на кочку. Может даже на пень. Приехали гайцы. Тачку на штрафстоянку. Автора на медосвидетельствование. У мужа истерика-- с горя волосы на жоппе жжот!!

злая гостюша
#28

Автор, что вы пьёте?

Гость
#29

Автор, вы за руль пьяная сели? Почему тачка на штраф-стоянке? Скорее всего ситуация не настолько невинна, как описывает автор, ибо мужчина врядли начал бы истерить с пеной у рта просто от того, что жена случайно повредила авто. Да, он не прав в том, что начал оскорблять, хотя мы ж не знаем, что автор имеет в виду под оскорблениями, но его гнев, собственно, оправдан. Зачем только она приплела родственников мужа в конфликт, мне не понятно. Никогда нельзя плохо отзываться о родных, если б мне муж что-то высказал про мою родню, я бы терпеть не стала. Так что автор там тоже отожгла по полной. Теперь еще какие-то бредовые идеи уйти жить в машину. Ну давай, пойди, ребенка возьми и вперед

Гость
#30

Да зачем вообще кого-то делать виноватым? Ну, случилось, да, неприятно, так просто спокойно все исправить и все. Это ужасные отношения, когда кто-то кого-то все время виноватит. И кто-то все время извиняется и просит прощения. Будто прям все святые и ошшибок не делают. Ошиблись, выяснили что не так, что неприятно, исправили спокойно и дальше пошли. [/quote]

дак если мужик так себя ведет, что остаётся? умолять о прощении как автор? лучше тогда сделать так, чтобы ему было стыдно, что он спокойно не отреагировал.

Гость
#31

До поздна шаталась где-то, забыв про ребёнка, "решили продолжить", расх.ерачила машину, её на штрафстоянку (значит пьяная была), пришла домой, обка.кала родню мужа и что ещё хочешь-то? Чтоб муж перед тобой на задних лапках танцевал?

Гость
#32
anyasp

[/qуоте]Муж может и гад, но жена тоже не сильно достойно себя ведет. [/qуоте]Простите, в чем она не достойно себя вела? Знаете, мужик, позволяющий горько плакать своей женщине, на половину умер

Больше поплачет- меньше noccыт. Не надо обожествлять метод манипуляции. "Яжиплачу!".

Гость
#33
Гость

До поздна шаталась где-то, забыв про ребёнка, "решили продолжить", расх.ерачила машину, её на штрафстоянку (значит пьяная была), пришла домой, обка.кала родню мужа и что ещё хочешь-то? Чтоб муж перед тобой на задних лапках танцевал?

Вот это вернее всего.

Гость
#34
Гость

Скорее всего автор набухалась с незамужней тёткой. Решили продолжить. Поехали ещё за одной алкоголичкой. По пьяни наехали на кочку. Может даже на пень. Приехали гайцы. Тачку на штрафстоянку. Автора на медосвидетельствование. У мужа истерика-- с горя волосы на жоппе жжот!!

Потом окажется, что это он, гад , виноват, что она наxyярилась и за руль полезла. Ладно хоть не убила никого, жертва маминого неудачного аборта.

Гость
#36

Ну поздно уже что-то делать,раньше думать надо было. Надо было не прощения просить,а требовать отдать тебе половину денег (а лучше самой, после оскорблений надо было забрать деньги и уйти на съемную квартиру)

Гость
#38

Если автор трезвая за руль села, то муж муд*к. Если не трезвая- то мужа понять можно.

Гость
#39

НЕ знаю как тут для всех НОРМАЛЬНО, что жена НОЧЬЮ непонятно где "с подругами" отжигает, а потом бухая ломает машину...
Я бы с такой жить не стала на месте мужа.

Гость
#41
Гость

НЕ знаю как тут для всех НОРМАЛЬНО, что жена НОЧЬЮ непонятно где "с подругами" отжигает, а потом бухая ломает машину...Я бы с такой жить не стала на месте мужа.

К тому же пьянствует в декретном отпуске, о ребенке ни слова - беременная на грудь принимает???..
И муж позволяет?..
Как сказала бы моя бабушка: положить ее на лавку, сверху положить мужа - и так муженька отхлестать, чтоб ее до синяков проняло!

Гость
#42
Гость

Если автор трезвая за руль села, то муж муд*к. Если не трезвая- то мужа понять можно.

Машина по другому на штрафстоянке оказаться не может. Наебенилась автор. Скучно ей декрете. На работу глать 6лядину.

Гость
#43
Гость

Машина по другому на штрафстоянке оказаться не может. Наебенилась автор. Скучно ей декрете. На работу глать 6лядину.

Это да! Вопрос- почему со штрафстоянки не забирают машину?! Деньги же капают!!

Гость
#44

Если машина ее- пусть сама суетится, жоппу носит и восстанавливают. Мама с папой есть- вот пусть и помогают золотку.

Гость
#45

Ой-ой-ой, развонялись! Как будто бабе в декрете нельзя бухнуть! Только, *****, мужикам можно. Небось муж автора, когда та родила ему ребенка, похлеще нее наебенился! И это не в декрете, и это когда не скучно!

Ошалевшая
#46

Это какой то П зд ц. Это что, семьей теперь называется? Такой стиль общения для Вас (даже в гневе) норма... не замечаете уже?
Вы конечно хороши в этой ситуации (Где был ребенок?, Где были Вы?). Машина - фигня ( нет я не богачка, скорее стыдно писать на сколько живу, но из-за машины так дерьмом обливать, да вообще дерьмом обливать это фу). Родственников это конечно Вы зря (за родителей/братьев и т.д. порвала бы (фигурально) , правда, того кто рот разинет на них, а по факту выпнула бы нафиг из жизни своей без лишний объяснений, мне кажется после такого сохранять резко становится просто нечего. честно не знаю как такое можно простить даже раз, особенно если про родителей было).
Все это не отменяет, что муж Ваш, простите, сволочь. Да сейчас Вы в декретной ловушке и зависимы и Вас это выводит из себя. Но Вы сами его выбрали. Видимо походите друг другу. И что то мне подсказывает, что эта ситуация во многом стала последней каплей. Вы до этого в том же духе ссорились?
Как вообще люди могут друг с другом так обращаться, при этом оставаясь вместе (да, мне видимо, просто нереально везет на людей разной степени близости ко мне всю мою жизнь (не считая нескольких одноклассниц, не били, но то как обращались, до сих пор простить и отпустить не могу и вряд ли смогу, поэтому и не понимаю, как автор в таком вообще живет)?
И все равно вместе. Мазохизм какой то (не исключаю кстати). Терпите, что тут остается при таком отношении к самой себе.

P.S. Так МАШИНА ТО ЕГО ИЛИ ВАША? Если его, КУДА ВЫ ЕЕ ЗАБИРАТЬ СОБРАЛИСЬ? Странное проучение получится. Тогда в съемную квартиру лучше переберитесь на эти деньги. Логики точно больше в этом.

Гость
#47
Гость

НЕ знаю как тут для всех НОРМАЛЬНО, что жена НОЧЬЮ непонятно где "с подругами" отжигает, а потом бухая ломает машину...Я бы с такой жить не стала на месте мужа.

Во всех темах НОРМАЛЬНО, что муж гуляет с дружками и бухает до утра на рыбалках/ебалках/саунах/банях/охотах/вбаре/водворе/вмашине. Ведь мужу нужноблятьличноепространствооооо!!! Он же устает от брака и детей!!!! Дададаааа

Гость
#48

Автор, забей! Пообидается и перестанет. А деньги, хоть немного, надо откладывать себе. На всякий случай. Вот на такой, когда муж "забрал все деньги". И ключи от квартиры и домофона надо копию иметь. Мало ли.
В браке мужу можно и нужно доверять, это не крысятничество, просто все люди разные. О себе надо думать в первую очередь с такими импульсивными мужьями.
И прекращай плакать и просить прощения. Хватит унижаться. Муж позавидовал просто, что отдохнули с подругой. А всё свалил на машину. Не обращай на него внимания. Кольцо обручальное сдай в ломбард - тыщи 2-3-4 дадут за него.

Гость
#49

Ребенка то тоже муж воспитывает, вот о нем и не слова

Гость
#50
Гость

Ребенка то тоже муж воспитывает, вот о нем и не слова

Всё правильно. Это его ребенок. Автор почти год потратила на выращивание и вынашивание этого ребенка, потом рожала в муках, здоровье свое тратила, отказывала себе во многом, в том числе и в алкоголе. Теперь пусть муж воспитывает. Первый год ребенком должен заниматься муж.