Гость
Статьи
Обида...причину …

Обида...причину найдите сами

Здравствуйте! Мой муж работает в увеселительном заведении ведущим, обычно на все мероприятия мы ходим вместе, он сам настаивает и говорит что без меня ему там скучно! Недавно туда устроилась администратором моя бывшая однокласница, я познакомила их! На следующее мероприятие я не смогла с ним пойти(ребенок заболел) когда он пришел домой то начал рассказывать о том как выглядела моя одноклассница , какой длины платье, какие туфли и тд! Добавил ко всему что она очень грамотно подобрала наряд для своей должности и что заведение для него поднялось на уровень! Мне все это больно и неприятно слушать было, я сейчас беременна и чувствую себя уязвимой и не могу дать фору тем кто привлекает его внимание! Он сказал что он оценивал её только как персонал, говорит что любит только меня и тд...но меня всё равно всё это тревожит, я в обиде на него, сейчас он ушел и сказал что извиняться не собирается потому что ничего плохого не сделал!

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам нафиг это надо искать?

Акиваша
#2

В след. раз придет и скажет как она хорошо в рот берет,как хороша в позе рака,какие у нее с.и.с.ь.к.и упругие большие и.т.д и.т.д и.т.д))))))

Anyasp
#3

Женщины такие натуры, не приятно им слышать о других тем более от мужей, не паникуйте, у людей бывает хуже, сказал любит, воспримите, начнёте мозг ахать, взвинтится ещё больше

masda89@mail.ru
#4
Гость

А нам нафиг это надо искать?

не заставляю никого, просто жду людей которые помогут разобраться мне самой в себе, от чего эта обида и как с этим справляться

Зоуи
#5

"она очень грамотно подобрала наряд для своей должности и что заведение для него поднялось на уровень" - это как?? Уровень заведения повысился от того, что массовик-затейник оценил платье админа?))

Гость
#6

Ищите в прошлом обидовки мужа... которые он не высказал. Я своей жене не высказывал более десяти лет о её косяках поведения, а потом надоело -- молча собрался и ушёл безо всяких предъявлений причин...(В общем-то, и от первой ушёл внезапно..пока она была на работе). После развода... она попыталась выяснить...я -- ответил. Оказывается, она даже не знала.. Тогда что толку объяснять, если она ведёт себя по-хамски, и не знает?! В принципе, с женщинами нельзя вести никакие переговоры...если не понимают -- не исправятся. Только уходить.

Гость
#7
masda89@mail.ru

не заставляю никого, просто жду людей которые помогут разобраться мне самой в себе, от чего эта обида и как с этим справляться

Из-за вашей низкой самооценки и неуверенности в себе ваша обида. Запомните, обида съедает обиженного. Охота пострадать - страдайте.

Гость
#8

Угадай, на что я обиделась. Автор, вы йобнутая?

Радуга
#9

Попросите его не говорить больше об этом, скажите, что вам не приятно слышать.

Гость
#10
Гость

Ищите в прошлом обидовки мужа... которые он не высказал. Я своей жене не высказывал более десяти лет о её косяках поведения, а потом надоело -- молча собрался и ушёл безо всяких предъявлений причин...(В общем-то, и от первой ушёл внезапно..пока она была на работе). После развода... она попыталась выяснить...я -- ответил. Оказывается, она даже не знала.. Тогда что толку объяснять, если она ведёт себя по-хамски, и не знает?! В принципе, с женщинами нельзя вести никакие переговоры...если не понимают -- не исправятся. Только уходить.

Пфф, как трус слился втихоря, еще и гордится этим. В отношениях надо диалог вести, в том числе когда что-то не нравится, потому что человек действительно может не понимать, что он обидел как-то. И это касается и мужчин, и женщин, ибо характеры у всех разные. А сбегать втихоря - фу. Хоть следующую жертву предупреди, что она может прийти с работы домой, а ее мужик усвистал в неизвестном направлении с чемоданами

Гость
#11

Глупо... а совет себе найдите сами

Гость
#12
Гость

Угадай, на что я обиделась. Автор, вы йобнутая?

А вы? Я может из за беременности сильнее реагирую и острее на всё, а вы если не можете высказать нормальное мнение, то идите мимо

masda89@mail.ru
#13
Гость

не заставляю никого, просто жду людей которые помогут разобраться мне самой в себе, от чего эта обида и как с этим справляться

Из-за вашей низкой самооценки и неуверенности в себе ваша обида. Запомните, обида съедает обиженного. Охота пострадать - страдайте.
вы правы, самооценка щас не очень, собой заниматься нетвремени и средств, это и обидно что мужики свою одеть не могут и любуются на других

masda89@mail.ru
#14
masda89@mail.ru

не заставляю никого, просто жду людей которые помогут разобраться мне самой в себе, от чего эта обида и как с этим справляться

Из-за вашей низкой самооценки и неуверенности в себе ваша обида. Запомните, обида съедает обиженного. Охота пострадать - страдайте.
вы правы, самооценка щас не очень, собой заниматься нетвремени и средств, это и обидно что мужики свою одеть не могут и любуются на других[/qуоте]

masda89@mail.ru
#15
masda89@mail.ru

не заставляю никого, просто жду людей которые помогут разобраться мне самой в себе, от чего эта обида и как с этим справляться

Из-за вашей низкой самооценки и неуверенности в себе ваша обида. Запомните, обида съедает обиженного. Охота пострадать - страдайте.
вы правы, самооценка щас не очень, собой заниматься нетвремени и средств, это и обидно что мужики свою одеть не могут и любуются на других[/qуоте][/qуоте]

masda89@mail.ru
#16
masda89@mail.ru

не заставляю никого, просто жду людей которые помогут разобраться мне самой в себе, от чего эта обида и как с этим справляться

Из-за вашей низкой самооценки и неуверенности в себе ваша обида. Запомните, обида съедает обиженного. Охота пострадать - страдайте.
вы правы, самооценка щас не очень, собой заниматься нетвремени и средств, это и обидно что мужики свою одеть не могут и любуются на других[/qуоте][/qуоте][/qуоте]

Гость
#17

Автор, не прикрывайтесь беременностью. Вы себе напридумывали тараканов. Хотите скандал с мужем - ну, придумывайте дальше. Вам видать заняться нечем. Скучно вам.

Гость
#18
Гость

Ищите в прошлом обидовки мужа... которые он не высказал. Я своей жене не высказывал более десяти лет о её косяках поведения, а потом надоело -- молча собрался и ушёл безо всяких предъявлений причин...(В общем-то, и от первой ушёл внезапно..пока она была на работе). После развода... она попыталась выяснить...я -- ответил. Оказывается, она даже не знала.. Тогда что толку объяснять, если она ведёт себя по-хамски, и не знает?! В принципе, с женщинами нельзя вести никакие переговоры...если не понимают -- не исправятся. Только уходить.

Это что за умник тут выискался? Не противно на *****форму сидеть? Иди гвоздь забей или кран почини.

masda89@mail.ru
#19
Гость

Автор, не прикрывайтесь беременностью. Вы себе напридумывали тараканов. Хотите скандал с мужем - ну, придумывайте дальше. Вам видать заняться нечем. Скучно вам.

Я не прикрываюсь, но не учитывать этого факта не могу, если есть обида то не могла же я ее придумать

masda89@mail.ru
#20

Много людей и мнений много, я впервые на форуме пишу о проблеме, просто потому что сама не могу понять от чего эта обида и ком в горле, самооценка сейчас у меня не очень конечно, но есть на то причины, муж мне в последнее время говорит только о недостатках, а другими восхищается

#21

Ха, мой во время моей второй беременности спросил, не против ли я, если он со своей однокурсницей, с которой каждое занятие проводил за одной партой, еще и по вечерам будет по телефону переписываться, дабы улучшить знания совместно изучаемого иностранного языка. Представляете степень моей радости?
Хорошо хоть спросить у меня догадался. Представьте, что я ответила.

Гость
#22
masda89@mail.ru

Я не прикрываюсь, но не учитывать этого факта не могу, если есть обида то не могла же я ее придумать

Автор, вы придумали не обиду а проблему. Дело выеденного яйца не стоит. муж рассказал, какое у его коллеги было платье. ВСЁ. Вам просто хочется поиграть в обиженную и раскрутить скандал дома, чтобы муж извинился. НО проблемы-то нет. Мало ли что ваш муж сказал про кого, вы ему список тем ограничиваете что ли? Он на вас женился, у вас семья, он вас любит и у вас будет ребенок. Чего вам еще надо? А то, что вы беременны не делает вас более уязвимой. Мнительность и отсутствие мозгов - это да,это делает.

С.К.
#23

Что вы напали на автора!
Она сейчас беременная, внешний вид и так не очень. А тут еще муж кого-то хвалит... Конечно, это её обижает! Неужели так трудно понять???

Мужу надо бы *****своей покумекать, что можно говорить беременной жене, а что нельзя. Да, она мнительна, да обидчива - а что вы хотели? Она себя видит в зеркале каждый день и не в восторге от своего отражения, а тут муж какую-то девку постороннюю хвалит.


Правильно автор обиделась!

Гость
#24

Я не беременная, но меня тоже обижает, когда мужчина сыплет комплиментами в адрес другой женщины, в то время как о моей внешности молчит. Нормальная, мол. Это обидно. Начинаешь сразу думать, неужели такая для него непривлекательная, что впору уже о других женщинах говорить. Если это разовый инцидент, то можно закрыть глаза. А если начнет постоянно про ту женщину говорить, вот тут уже да, есть повод взгрустнуть

Гость
#25
Гость

А вы? Я может из за беременности сильнее реагирую и острее на всё, а вы если не можете высказать нормальное мнение, то идите мимо

Ты манипулирует своей беременностью. Обычная распущеность- мне все должны.

Гость
#26
С.К.

Что вы напали на автора!Она сейчас беременная, внешний вид и так не очень. А тут еще муж кого-то хвалит... Конечно, это её обижает! Неужели так трудно понять???Мужу надо бы *****своей покумекать, что можно говорить беременной жене, а что нельзя. Да, она мнительна, да обидчива - а что вы хотели? Она себя видит в зеркале каждый день и не в восторге от своего отражения, а тут муж какую-то девку постороннюю хвалит.Правильно автор обиделась!

Пусть собирается и к маме nu3дует. Мама ей там в попу с ута до вечера будет целовать.

Гость
#27

так мужчины - это в принципе не женщины. они говорят что видят. вот он и сказал. Без подтекста. Искать подтекст - это чисто женская особенность.

Гость
#28
С.К.

Мужу надо бы *****своей покумекать, что можно говорить беременной жене, а что нельзя. Да, она мнительна, да обидчива - а что вы хотели?

Мы хотели адекватного разумного поведения от взрослого человека, а что? мнительна и обидчива - не лучшие качества, их надо в себе искоренять. Автору вместо придуманных волнений лучше думать о позитиве - о будущем ребенке. А вам советую написать список тем для мужа - Темы, На которые можно разговаривать в семье. И скотч припасти.Вдруг не о том заикнется.

masda89@mail.ru
#29

Спасибо тем кто поддержал, я вижу здесь и негатив который увы не может обойти стороной, всем спасибо за ответы, с мужем у нас все хорошо, мы помирились!

Гость
#30

Опля - я обиделась....опля - мы помирились....опля - что бы мне завтра этакого придумать

Гость
#31
masda89@mail.ru

Спасибо тем кто поддержал, я вижу здесь и негатив который увы не может обойти стороной, всем спасибо за ответы, с мужем у нас все хорошо, мы помирились!

Дурь бабья покоя не даёт, но как с ней нескучно жить. То поругались, то помирились. Дурдом.

masda89@mail.ru
#32

Сами негативить продолжаете, будто вам не хватает эмоций отрицательных, видимо ваша жизнь ограниченна интернетом и только тут ***** свое выливаете

Гость
#34
Гость

Ищите в прошлом обидовки мужа... которые он не высказал. Я своей жене не высказывал более десяти лет о её косяках поведения, а потом надоело -- молча собрался и ушёл безо всяких предъявлений причин...(В общем-то, и от первой ушёл внезапно..пока она была на работе). После развода... она попыталась выяснить...я -- ответил. Оказывается, она даже не знала.. Тогда что толку объяснять, если она ведёт себя по-хамски, и не знает?! В принципе, с женщинами нельзя вести никакие переговоры...если не понимают -- не исправятся. Только уходить.

100 процентов - окоролевились

Гость
#35

Помирилась она... Писала здесь исключительно в ожидании поцелуев в ж..пу и ничего особенного не получив решила помириться

Гость
#36

Автор, здесь большинство без мужей и без жен. Не обращайте внимание)))) Сидят ядом брызжут)))) что бабы, что мужичьё)

masda89@mail.ru
#37

Как собаки злые некоторые люди, кость кинула, налетели! А муж у меня оказался всё таки не таким упертым и понял причину обиды! Сейчас всё хорошо, идем сегодня на очередное мероприятие, он меня убедил что лучше меня для него не существует! Иногда не хватает услышать именно нужные слова чтобы снова захотелось светиться для него!

Гость
#38

Муж думал, вам будет интересно услышать про наряды, такая вполне женская тема. ИМХО, ничего плохого он не сказал, даже держал свои оценки в профессиональном русле.

Ошалевшая
#39

37, здорово, что все хорошо. :)
38, мне такая же мысль, когда читала, в голову пришла. А если Автор особенной любовью любит наряды и моду, он вполне мог специально обратить на это там внимание, чтобы было что рассказать ИНТЕРЕСНОЕ как его казалось, для жены. Иногда читаешь тут и ощущение создается что к мужчинам относятся как к животным безмозглым и безучастливым.

Гость
#40
masda89@mail.ru

Иногда не хватает услышать именно нужные слова чтобы снова захотелось светиться для него!

Чтобы услышать нужные слова надо с мужем нормально разговаривать, а не на форуме плакаться

masda89@mail.ru
#41

Заметила тенденцию что авторизованные пользователи более адекватные мнения высказывают, а гости залетные видимо после трудового дня залезли нахамить, поматерить, вообщем выпустить жало ибо на работе язык в укромном месте

С.К.
#42
Гость

Мы хотели адекватного разумного поведения от взрослого человека, а что? мнительна и обидчива - не лучшие качества, их надо в себе искоренять. Автору вместо придуманных волнений лучше думать о позитиве - о будущем ребенке. А вам советую написать список тем для мужа - Темы, На которые можно разговаривать в семье. И скотч припасти.Вдруг не о том заикнется.

Вот, не дай Бог, заболеете Вы, и станете выглядеть не лучшим образом, хотя до болезни были красавицей.
А Ваш муж, придя домой и сев на край кровати, примется расписывать прелести и манеру одеваться девушки Маши из соседней квартиры. Посмотрела бы я на вас! ))))) Рассказывайте мне тогда о "мнительности и обидчивости"!

Ах, да, напомню: не надо заливать здесь о том, что "беременность не болезнь"! Это куда хуже болезни!

Гость
#43

Если вам что-то кажется, то скорее всего вам не кажется. Возможно вы интуитивно что- то почувствовали, что не просто так он это сказал.

Гость
#44
Гость

Я своей жене не высказывал более десяти лет о её косяках поведения, а потом надоело -- молча собрался и ушёл безо всяких предъявлений причин...(В общем-то, и от первой ушёл внезапно..пока она была на работе). После развода... она попыталась выяснить...я -- ответил. Оказывается, она даже не знала.. Тогда что толку объяснять, если она ведёт себя по-хамски, и не знает?!.

Как-то по-дамски рассуждаете.

Гость
#45

Я нашла почину обиды. Ваш муж- нетрадиционной ориентации. Мужик ( настоящий) никогда по- бабски не будет оценивать внешность женщины, а именно так это сделал ваш муж. Скрытый ***- тоже ***

Нелли
#46
Гость

Пфф, как трус слился втихоря, еще и гордится этим. В отношениях надо диалог вести, в том числе когда что-то не нравится, потому что человек действительно может не понимать, что он обидел как-то. И это касается и мужчин, и женщин, ибо характеры у всех разные. А сбегать втихоря - фу. Хоть следующую жертву предупреди, что она может прийти с работы домой, а ее мужик усвистал в неизвестном направлении с чемоданами

++++Это не ушел, а трусливо сбежал, во именно.

Форум: Отношения
Всего: 368 985 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем