Гость
Статьи
Травма мужа и вредная …

Травма мужа и вредная бабушка

Муж получил травму, уходит в отпуск и я вместе с ним, чтобы ухаживать за ним, так как он сам не может даже переодеться, в отпуск уходим на 3 недели и поедем в другой город, там у него и у меня бабушки. Оставаться дома вообще не вариант по определенным причинам. Вся проблема в том, что я с его бабушкой не в ладах. Она очень вредная и не любит ни одну свою невестку. Маму мужа, когда они жили вместе доводила ее до слез каждый день. И меня в свое время тоже, каждый раз, когда мы с ней виделись. Так вот, из-за того, что у мужа травма, он хочет, чтобы я эти 3 недели жила с ним у его бабушки. Я же предлагаю вариант, чтобы я приходила, помогала ему, проводила время с ним, а ночевала у себя дома. Он ни в какую, обижается. Что посоветуете??

Avtor
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗАЧЕМ жить у бабушки, имея собственное жилье и быт? Я логики не улавливаю.

Гость
#2

А какая разница, где вы будете ночевать? Вы же всё-равно с утра до ночи будете проводить время с мужем у этой бабушки. А ночёвками в другом месте вы ещё более отношения ухудшите.

Гость
#3

А что это за травма такая, что муж сам ничего не может, но при этом всего 3 недели и влегкую едет в другой город??? Люди с такими сложными травмами, что ничего не могут делать, обычно в больничке лежат, а не таскаются по гостям.

Гость
#4

И ЗАЧЕМ уходить в отпуск для ухода за мужем, если вы вернетесь вечером и ухаживайте себе сколько влезет.
Если муж собрался ехать в другой город к старому человеку, значит невелика травма.
Тарелку супа что ли сам себе подогреть не может в рядом стоящей свч?

Гость
#5

Тоже подумала, если ночью все спят, то с кем автор собралась ругаться? Смысл ночевать отдельно?
И зачем вешать на бабушку вынос уток из под мужа, если рядом будет торчать его жена?

Avtor
#6
Гость

ЗАЧЕМ жить у бабушки, имея собственное жилье и быт? Я логики не улавливаю.

Муж аргументирует это тем, что ему будет сложно без меня

Гость
#7

Муж что, колясочник?!

Avtor
#8
Гость

А что это за травма такая, что муж сам ничего не может, но при этом всего 3 недели и влегкую едет в другой город??? Люди с такими сложными травмами, что ничего не могут делать, обычно в больничке лежат, а не таскаются по гостям.

Травма руки, очень сильные боли. Уехать в другой город это необходимость по определенным причинам

Гость
#9
Avtor

Муж аргументирует это тем, что ему будет сложно без меня

В чем сложность?! Бапка носки потные отказывается стирать?!

Гость
#10
Avtor

Муж аргументирует это тем, что ему будет сложно без меня

А бабушка-то ему зачем? Он над нею хочет издеваться и строить из себя несчастного?

Гость
#11
Avtor

Травма руки, очень сильные боли. Уехать в другой город это необходимость по определенным причинам

назовите причины.

Гость
#12
Avtor

Травма руки, очень сильные боли. Уехать в другой город это необходимость по определенным причинам

Каков характер травмы?? Перелом? Вывих? Растяжение?

Гость
#13

При очень прямо уж сильных болях в больнице лежат. Автор, вы явно преувеличиваете травму вашего мужа. Тем более вторая рука у него имеется. В туалет ходит сам, ест сам. Стиральную машинку так же сам способен включить.

Гость
#14
Гость

А бабушка-то ему зачем? Он над нею хочет издеваться и строить из себя несчастного?

Хочет загнать ее в крематорий и завладеть квартирой!! Автор ускорит этот процесс!!

Гость
#15
Гость

В чем сложность?! Бапка носки потные отказывается стирать?!

потные носки автор и ночью может постирать. Проблема выеденного яйца не стоит.

Avtor
#16
Гость

Каков характер травмы?? Перелом? Вывих? Растяжение?

перелом лучевой кости, выбит локтевой сустав и перелом какого-то там отростка локтя

Сама по себе
#16

А какие вы советы хотите услышать мне непонятно. Отравить бабушку? Или засунуть кляп ей? Если уж так надо жить с мужем у бабушки, живите, пейте валерьянку. Волшебной пилюли от вредной бабушки вам никто не достанет, увы

Гость
#18
Гость

Хочет загнать ее в крематорий и завладеть квартирой!! Автор ускорит этот процесс!!

вот это уже ближе к истине. Кидаться в отпуск срочно к бабушке, прямо потерпеть не может.

Гость
#19
Avtor

перелом лучевой кости, выбит локтевой сустав и перелом какого-то там отростка локтя

И?:)))))) КАКАЯ помощь ему нужна?:)
Сиди себе на диванчике, телевизор смотри. Жена утром рубашку надела, вечером сняла. Все остальное сам сделает.

Гость
#20

Автор, что-то вы темните. Назовите причины, по которым "Оставаться дома не вариант", но при этом травмированный муж, который, по вашим словам, очень болен, едет в ДРУГОЙ город! или "другой город" - в часе езды от дома?

Avtor
#21
Гость

И?:)))))) КАКАЯ помощь ему нужна?:) Сиди себе на диванчике, телевизор смотри. Жена утром рубашку надела, вечером сняла. Все остальное сам сделает.

хотя бы эта помощь и нужна, бабушка ему помочь не сможет

Гость
#22
Avtor

хотя бы эта помощь и нужна, бабушка ему помочь не сможет

Вы издеваетесь?

Гость
#23
Гость

Автор, что-то вы темните. Назовите причины, по которым "Оставаться дома не вариант", но при этом травмированный муж, который, по вашим словам, очень болен, едет в ДРУГОЙ город! или "другой город" - в часе езды от дома?

Очевидно руку ему сломали коллекторы!! Чтоб больше за кредиты не расписывался!! Он гасится от них!!
Автор, что, много должны?!

Гость
#24
Avtor

хотя бы эта помощь и нужна, бабушка ему помочь не сможет

автор, что хуже - остаться в вашем жилье, где наверное и врачи все рядом, или ехать в другой город к вредной бабуле и метаться по незнакомым врачам?

Гость
#25
Гость

автор, что хуже - остаться в вашем жилье, где наверное и врачи все рядом, или ехать в другой город к вредной бабуле и метаться по незнакомым врачам?

С дикими болями поползет по шпалам к бабуле. Подождать несколько недель и предъявить справку об отсрочке не вариант.
Автор явно хочется подвига.

Avtor
#26
Гость

автор, что хуже - остаться в вашем жилье, где наверное и врачи все рядом, или ехать в другой город к вредной бабуле и метаться по незнакомым врачам?

Я уже говорила, что остаться не можем

Гость
#27

А самое смешное, автору днем мужа жалко, сядет и смотрит, как он немощный стонет от боли. А ночью уже не жалко, бодро уходит к себе домой, чтобы выспаться. Корячься милый ночью, как знаешь, и бабка не поможет.

Avtor
#28
Гость

Очевидно руку ему сломали коллекторы!! Чтоб больше за кредиты не расписывался!! Он гасится от них!!Автор, что, много должны?!

не смешно, все намного сложнее

Гость
#29
Avtor

Я уже говорила, что остаться не можем

Вы - можете!
Пиццу по телефону муж и сам без вас закажет.
А если так сильно болеет - так скорую вызывайте и на стационар.

Гость
#30
Avtor

не смешно, все намного сложнее

ему там некому секс оказать? Это и правда, сложности мирового масштаба.

Гость
#31
Гость

Очевидно руку ему сломали коллекторы!! Чтоб больше за кредиты не расписывался!! Он гасится от них!!Автор, что, много должны?!

оба на! (( я такое и предположить не могла ((

Гость
#32
Avtor

не смешно, все намного сложнее

Что? Разбил кому-то машину в ДТП?? Крузак 200-ый?! BMW X6??

Avtor
#33
Гость

Вы - можете! Пиццу по телефону муж и сам без вас закажет. А если так сильно болеет - так скорую вызывайте и на стационар.

Почему я должна бросать родного мне челок\века, когда он болен?

Гость
#34
Avtor

Почему я должна бросать родного мне челок\века, когда он болен?

смешно. Вы его собрались бросить на все ночи, лишь выделили время на редкое собаченье с его родной бабушкой. А теперь задаетесь вопросом, почему вы хотите его бросать в чужом городе?

звезда мишлен
#35

Зачем мужу отпуск? Ему положен больничный. Зачем ехать в другой город? Лечите его дома. Не может одеться- пусть сидит голый, пока вы на работе. Придете- оденете.
Глупость придумали какую-то.

Гость
#36
Гость

Что? Разбил кому-то машину в ДТП?? Крузак 200-ый?! BMW X6??

Да так накосячил, что с невыносимыми болями из больницы в бинтах уполз.

Смешно, конечно, банальный перелом предплечья, а охов и ахов на километр.

Гость
#37

С такими переломами даже дети дома в одиночку сидят, родители на работу уходят.

Зима
#38
звезда мишлен

Зачем мужу отпуск? Ему положен больничный. .

по поводу больничных - поспорю. Мне после операции спины (платной) надо было наблюдаться для продления больничго у своего невролога по месту жительства. Она, во-первых *** полная, во-вторых к ней талоны взять невзомжно, в третьих, сидеть в очереди часами с больной спиной я бы не смогла.

В тот момент я была устроена неофициально и после операции просто отлеживалась дома. Через два месяца приступила к работе. Если бы я это время ездила к врачу, думаю, мне стало бы хуже.

Гость
#39
Гость

Да так накосячил, что с невыносимыми болями из больницы в бинтах уполз.Смешно, конечно, банальный перелом предплечья, а охов и ахов на километр.

Вот, вот!! Что-то автор недоговаривает. Ехать в гипсе в другой город, к бапке-маразматичке!! Точно- его ищут!! Но вот кто??
АВТОР, кому он должен?!! Кто ему сломал руку?!! Может он педо'фил?!!

Гость
#40
Зима

по поводу больничных - поспорю. Мне после операции спины (платной) надо было наблюдаться для продления больничго у своего невролога по месту жительства. Она, во-первых *** полная, во-вторых к ней талоны взять невзомжно, в третьих, сидеть в очереди часами с больной спиной я бы не смогла. В тот момент я была устроена неофициально и после операции просто отлеживалась дома. Через два месяца приступила к работе. Если бы я это время ездила к врачу, думаю, мне стало бы хуже.

Больничные и платные неврологи дают. В чем проблема была вызвать на дом?

Гость
#41

И зачем больничный или отпуск при НЕОФИЦИАЛЬНОМ трудоустройстве? Либо человек работает по закону, даже временно, либо нет. При законном есть все отпуска и больничные, работодатель обязан их соблюдать.
При незаконном никаких отпусков не существует.

звезда мишлен
#42

Самое странное, зачем автор берет отпуск?
Муж ее лежачий, а слегка в гипсе. Многие с таким на работу ходят

Гость
#43
звезда мишлен

Самое странное, зачем автор берет отпуск?Муж ее лежачий, а слегка в гипсе. Многие с таким на работу ходят

Тоже сбегает!! Стопроцентов их толстые коллекторы пасут!!

Гость
#44

Видимо, обезболивающие парню не дают.

Гость
#45
звезда мишлен

Самое странное, зачем автор берет отпуск?Муж ее лежачий, а слегка в гипсе. Многие с таким на работу ходят

Не гипсуют такие травмы-повязка специальная.
Но движения причиняют адскую боль, пациент сидит на сильных препаратах.

Гость
#46
Гость

Не гипсуют такие травмы-повязка специальная. Но движения причиняют адскую боль, пациент сидит на сильных препаратах.

Он не сидит, он едет в другой город над бабушкой измываться. Сил у пациента достаточно.

Гость
#47
Гость

Видимо, обезболивающие парню не дают.

Тогда медали за героизм в глазах жены не получишь. На дневное время. Ночью жене пофигу на боли.

гость
#48
Гость

А что это за травма такая, что муж сам ничего не может, но при этом всего 3 недели и влегкую едет в другой город??? Люди с такими сложными травмами, что ничего не могут делать, обычно в больничке лежат, а не таскаются по гостям.

Я тоже задумалась. Логики не вижу никакой.

Гость
#49
гость

Я тоже задумалась. Логики не вижу никакой.

Есть логика! Останется дома- ему ещё ногу сломают! Только бежать!!! В другой город!

Гость
#50

остановитесь у вашей бабушки, если так срочно надо сбежать. а еще лучше в другой город, где нет бабушек, но есть дешевые гостиницы с номерами студио.