Гость
Статьи
К мужу прилипла …

К мужу прилипла девушка

Решила обратиться на форум. Проблема вроде не серьезная, но все же. Чуть больше года назад развелся лучший друг мужа и вскоре начал встречаться с новой девушкой. Вроде неплохая девушка, только после прихода к нам в гости ее поведение очень странное. Мы живем в достатке, у нас большая квартира с хорошим ремонтом, после того как она ее увидела, спрашивала только давно ли тут живем, как зарабатываем и все остальное про деньги. Я особо старалась не отвечать и переводила темы. До этого она нами особо не интересовалась, а после этого началось. Уже в тот же вечер нашла мужа в контакте и начала ему писать. То одно спросит, то другое. Телефон его взяла у своего парня и звонить ему начала. Ищет разные предлоги. Думаю муж не понимает сути ее поведения, с бывшей женой друга он хорошо общался, но она в основном в разговорах интересовалась только своим мужем, она его любила, или банальное привет-дела, а тут ищутся просто разные предлоги пообщаться с моим мужем. В основном она жалуется на жизнь и своего парня, просит совета или помощи какой-нибудь, спрашивает как у нас с ним отношения, не тяжело ли ему и т.д. Таких моментов очень много. Муж особо не реагирует. Стоит ли мне на это как-то реагировать? Просто ее наглость и отношение начало надоедать.

Гость
144 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Я думаю ей стоит вам лично сказать, что не устраивает ее поведение и пригрозить рассказать ее парню. Ну и если не поможет, то обратиться к парню, пусть свою пассию держит на поводке

Гость
#2

Ой конечно, ваш наивный мальчик никак не понимает чей то к нему тетенька пристала.
Спасайте деточку, а то она его плохому научит!

если мужик не хочет, к нему с вопросами не больно то и подойдешь

Гость
#3
Сама по себе

Я думаю ей стоит вам лично сказать, что не устраивает ее поведение и пригрозить рассказать ее парню. Ну и если не поможет, то обратиться к парню, пусть свою пассию держит на поводке

у вас тоже не мужик, а деточка?
вы всю жизнь будете как ***** облаивать всех кто мимо прошел?

уясните раз и навсегда - если мужик не хочет никакая тетка к не у не прилипнет. Разбираться надо со своим мужчиной, а не бегать и просить вашего мальчика не трогать

Гость
#4

Почему муж поддерживает общение с этой бабой?

Гость
#5

Займитесь сексом вчетвером!

Гость
#6
Сама по себе

Я думаю ей стоит вам лично сказать, что не устраивает ее поведение и пригрозить рассказать ее парню. Ну и если не поможет, то обратиться к парню, пусть свою пассию держит на поводке

Правильно, но с одним НО. Это всё не той девушке высказывать надо, а своему мужу.

Гость
#7

Почему ваш муж вообще ей на звонки отвечает!заблочить к х*ям везде и дело с концом!вообще дикость какая-то!она вас пытается выжить,на богатого мужика глаз положила,а вы на форуме торчите!идите им всем навешайте!

Гость
#8

Странно, что он с ней общается. Мой бы давно её послал.

Гость
#9

У вас эта наглая девица хочет мужика отбить!все очень прозрачно и очевидно!во-первых,поговорите с мужем об этом поведении его;во-вторых,никогда не водите в дом посторонних!Дом это ваш мир,где вам хорошо и комфортно.Не выставляйте на показ свои финансы и обеспеченность.Если уж и встречаться с друзьями,то на нейтраленой территории!И не ***** вообще отвечать незнакомым людям о своем положении и работе!эта девка абсолютно бестактная и наглая,а вы ее не осадили во время.

Ирина
#11

8. Гость | 13.10.2015, 11:11:25 [2415166008]
Странно, что он с ней общается. Мой бы давно её послал.

Пральна, в мужике дело, как это- она ему пишет? Ну написала разок-другой, он- мимо ушей, ну и с концами. Отвечает дядя, залюбопытствовал, штоле? С ним, автор, и разбирайтесь. Таких девах стада по улицам ходят, состоятельных Аленей ищут. Может, вашего уже нашли?

гуга -муга грохну
#12

Квартиру хочет оттяпать, вас выгнать и жить там с парнем!

Гость
#13

!Дом это ваш мир,где вам хорошо и комфортно.Не выставляйте на показ свои финансы и обеспеченность.Если уж и встречаться с друзьями,то на нейтраленой территории!И не ***** вообще отвечать незнакомым людям о своем положении и работе!эта девка абсолютно бестактная и наглая,а вы ее не осадили во время.

++++++ Автор, зачем вы допускаете ситуации когда какая-то очередная ***** приятеля вашего мужа вхожа к вам в дом? Не жена даже (когда люди типа "дружат семьями") а просто очередная подстилка? Хочется мужу общаться с приятелем - пожалуйста. Но зачем тащить в ДОМ абсолютно чужого человека? Дом - святая святых, ваша "крепость", место, где вы должны быть максимально защищены, где должно быть очень комфортно, спокойно. Встречайтесь по -возможности на нейтральных территориях.

Гость
#14

девушки, напишу не со своей колокольни, а взгляд со стороны. Я всю жизнь в мужских коллективах и пишу по наблюдению.
Если женщина оказывает внимание мужчине, то ему это очень льстит. И если девушка даже спрашивает совета в отношениях, не скажет он ей "иди лесом, у меня жена". Общение продолжается, пусть даже ни о чем, но границы начинают стираться. И если будет удобная ситуация и девушке нужен будет секс, то он будет (99%). У мужчин другая психология.
Поэтому те кто пишет, что мужчины не телята, поверьте, есть такие девушки, они становятся телятами.
Еще раз повторю, пишу все по наблюдению. Видела корпоративы, видела жен и видела как ведут себя в их отсутствие. Я даже не про бабников пишу, а про нормальных семейных, у которых не было и мыслей об изменах.
Сама столкнулась один раз с таким, тоже девица мужа моего с работы ждала и шли вместе до метро. Я быстро эти походы прекратила, разговора с мужем хватило. Муж мой вообще не подозревал ничего, но я то сразу поняла чего ей надо. Девице 28 лет было, из понаехавших, мужика нет, квартиру снимает.

Гость
#16
Гость

Ой конечно, ваш наивный мальчик никак не понимает чей то к нему тетенька пристала.Спасайте деточку, а то она его плохому научит!если мужик не хочет, к нему с вопросами не больно то и подойдешь

++ все мужики понимают прекрасно, просто ему льстит и приятно ее внимание, он сам это общение поддерживает, значит, это ему зачем-то нужно. не эта баба, так другая. автор, так и будете бегать, всех от своих штанов отгонять, до седых муд.ей?

Гость
#17

Соглашусь с Гостем 14. Тоже всегда работала в мужском коллективе. Так и есть, даже если мужчина дорожит семьей, такие девицы очень быстро используют именно эту их черту - душевные разговоры, утешения в случае семейной ссоры. Наблюдала не единожды, как коллега-мужчина придет на работу в нормальном, в общем, настроении, но в задумчивости. Тут же некая сотрудница начинает: "А что грустный такой? Дома проблемы? Что случилось? Ну...она (жена) ведь неправа"...И тому подобные песни. Через 15 минут мужику и вправду кажется, что дома все плохо, жена-мегера, очаг почти разорен и возвращаться туда не хочется. А девица и чай с печеньками заботливо предложит. Прилипала, даже чмошненькая и *****, будет брать "женской мудростью и всепониманием" - точить и точить, лезть чужому мужу в наперсницы и "психологи". А уж совета у него спросить на тему от гвоздя до любовных отношений - это святое дело. И как бы в шутку: "Жду такого мужчину как ты!". И эта дичь срабатывает. Пусть до любовной связи дело и не дойдет, но нервы мотать такие умеют. Автор, напрямую поговорите с мужем. Что он как телок-то, в самом деле?

Гость
#18
Гость

девушки, напишу не со своей колокольни, а взгляд со стороны. Я всю жизнь в мужских коллективах и пишу по наблюдению. Если женщина оказывает внимание мужчине, то ему это очень льстит. И если девушка даже спрашивает совета в отношениях, не скажет он ей "иди лесом, у меня жена". Общение продолжается, пусть даже ни о чем, но границы начинают стираться. И если будет удобная ситуация и девушке нужен будет секс, то он будет (99%). У мужчин другая психология. Поэтому те кто пишет, что мужчины не телята, поверьте, есть такие девушки, они становятся телятами. Еще раз повторю, пишу все по наблюдению. Видела корпоративы, видела жен и видела как ведут себя в их отсутствие. Я даже не про бабников пишу, а про нормальных семейных, у которых не было и мыслей об изменах. Сама столкнулась один раз с таким, тоже девица мужа моего с работы ждала и шли вместе до метро. Я быстро эти походы прекратила, разговора с мужем хватило. Муж мой вообще не подозревал ничего, но я то сразу поняла чего ей надо. Девице 28 лет было, из понаехавших, мужика нет, квартиру снимает.

Я тоже всю жизнь в мужских коллективах. И давайте не скрывать существенную деталь - если мужчина не хочет проблем с женой, то секс у него будет только с той девушкой, которая не претендует на отношения, на вливание значительных денежных ресурсов и внимания в себя. Чтобы разок переспать и пока.

А девушке-то тогда нафига надо связываться с женатым, развивать целую кампанию по соблазнению? Что она будет с этого иметь?

Мужчины всё же не идиоты в основной массе, и едва ли поверят, что дева разливается соловьем, чтобы получить единственную ночь страсти и молча уйти, не доставляя неудобств.

Ирина
#19

14. Гость | 13.10.2015, 11:43:48 [621115172]

Сама столкнулась один раз с таким, тоже девица мужа моего с работы ждала и шли вместе до метро. Я быстро эти походы прекратила, разговора с мужем хватило. Муж мой вообще не подозревал ничего, но я то сразу поняла чего ей надо. Девице 28 лет было, из понаехавших, мужика нет, квартиру снимает.

С таким практически один в один столкнулась моя подруга, там барышня примерно такого же возраста, и тоже не москвичка, и жившая тоже на съемной, присмотрела себе весьма успешного сорокалетнего мужика, при должности неплохой, паре московских квартир и прочей мелочишке, ну и просто неглупого и симпатичного. Кровь из носу ей надо было, чтобы он ее подвозил, типо им ну очень по дороге (хотя снимала она жилье в противоположном районе Москвы, как позже выяснилось), лезла в нахалку в машину, могла часами(!) караулить, если он на работе задерживался. Мужик сам быстро прекратил эти покатушки, да и жена его(моя подруга) тоже посоветовала девушке поискать гденить еще личного счастья с квартирами. У них хорошая семья, мальчишке 8 лет, было бы обидно, если бы эта кошка в.онючая влезла в их жизнь.

Дана
#20

Мужу стоит позвонить своему другу и объяснить что ему надоели звонки, смс и прочие попытки общения от его женщины. Друг это должен лонести до своей женщины. Вы донесите сию информацию до своего мужа.

Дана
#21

По поводу того почему муж автора не посылает далеко и навсегда девку его друга: да элементарно, возможно, не хочет оскорбить или обидеть отказом в общении эту девку и соответственно его друга. есть такие деликатные мужики: не хамят и жестко не ставят, но и не подпускают близко. Однако ж как здесь писали выше - грань очень тонкая. Посему я за жесткую позицию посыла на=ке=р таких бабищ))

Гость
#22
Гость

Я тоже всю жизнь в мужских коллективах. И давайте не скрывать существенную деталь - если мужчина не хочет проблем с женой, то секс у него будет только с той девушкой, которая не претендует на отношения, на вливание значительных денежных ресурсов и внимания в себя. Чтобы разок переспать и пока.А девушке-то тогда нафига надо связываться с женатым, развивать целую кампанию по соблазнению? Что она будет с этого иметь?Мужчины всё же не идиоты в основной массе, и едва ли поверят, что дева разливается соловьем, чтобы получить единственную ночь страсти и молча уйти, не доставляя неудобств.

Вы правы, конечно. Но совестливому мужику участливая дева еще и создаст комплекс вины - она вся такая понимающая, сопереживающая, его выделяет, поддерживает. Да еще и перед глазами все время со своими печеньками и "ненавязчивой помощью". Как же он ее ахнет, такую няшку? Она ж порядочная, в штаны не лезет - ее только для серьезных отношений и душевной близости. И неизвестно, что хуже: перепих или "дружба". Хотя, большинство мужчин легко, даже с шутками, отшивают прилипал, устанавливают границы в общении.

Гость
#23
Дана

По поводу того почему муж автора не посылает далеко и навсегда девку его друга: да элементарно, возможно, не хочет оскорбить или обидеть отказом в общении эту девку и соответственно его друга. есть такие деликатные мужики: не хамят и жестко не ставят, но и не подпускают близко. Однако ж как здесь писали выше - грань очень тонкая. Посему я за жесткую позицию посыла на=ке=р таких бабищ))

Точно - слишком хорошее воспитание иногда совсем не на пользу :))

лирр
#24

серьезно поговорить с мужем. это ненормально. пусть днем не отвечает на ее звонки. вечером вы берите за него трубку - спрашивайте - что ей надо. или сами перезванивайте - говорите - муж занят, увидел пропущенные - попросил перезвонить вас. в сети пусть игнорирует ее сообщения также - раз в неделю напишет, что занят, времени нет. тут главное, чтобы вы с ним договорились. и он вас поддержал. скажите, что вам это не приятно, и по отношению в его другу тоже неприлично

Автор
#25
Гость

Почему муж поддерживает общение с этой бабой?

Гость

Почему ваш муж вообще ей на звонки отвечает!заблочить к х*ям везде и дело с концом!вообще дикость какая-то!она вас пытается выжить,на богатого мужика глаз положила,а вы на форуме торчите!идите им всем навешайте!

Да он особо не поддерживает, но неудобно
Послать не культурно. Все таки это девушка лучшего друга. Да и я знаю своего мужа, он действительно не видит подвоха и думает, что ей правда нужна помощь с ее парнем и совет.

Гость
#26

Ммм.. Мне симпатизировал один сосед, но у меня был другой, а сосед потом женился.. Иногда мы с ним перекидывались парой слов в лифте, но не были знакомы, а как то раз он был с сыночком, и я спросила малыша как его зовут, а потом и папу. Он (папа) ответил, но так сурово и холодно посмотрел на меня, что я пожалела о своём любопытстве. Так что нормальный мужчина может границу показать, если в его глазах это выглядит как то двусмысленно.

Гость
#27
Гость

Ой конечно, ваш наивный мальчик никак не понимает чей то к нему тетенька пристала.Спасайте деточку, а то она его плохому научит!если мужик не хочет, к нему с вопросами не больно то и подойдешь

Вот согласна. Хотя мой муж такой же как у автора. Косит под д.у.р.о.ч.к.а. я тоже сталкивалась с подобным. Пришлось в итоге все брать в свои руки и прямо говорить той мадам чтобы не звонила. Да, отношения потом с той парой испортились и меня выставили типа я все придумала и преувеличила. Но лучше так чем за своего д.у.р.о.ч.к.а и семью переживать.

Гость
#28

Я бы девицу попросила не трогать моего мужа. Мужу бы тоже сказала, чё за фигня? Если мадам не слилась бы, то донесла бы до ее МЧ, чтоб угомонил.
У меня была такая ситуация, разбежались в результате с бывшим. Но мы были не женаты. В результате после объяснения со своим МЧ он мне предложил замуж (я уже не хотела), его друг извинился, сказал, что не знал, кого притащил, до девицы руки у меня, к сожалению, не дошли. Пусть ей пусто будет по жизни! ***** со съемной хатой, падкая на богатых мужиков. Мой бывший, кстати, с ней расстался,
Потом, лет через 10 повторилась ситуация почти один-в-один, тоже *****, но замужем, правда. От этого еще больше противно, как она на моего кидалась. Но с ней разговор был короткий, она все же боялась потерять своего обеспеченного старого толстого и лысого мужа.
Автор, если есть у Вас выходы на девицу, то и спросите ее открытым текстом, какого х... она Вашему мужу пишет. И не пошла бы она ***. Мужа можно в известность поставить.

Автор
#29
Гость

У вас эта наглая девица хочет мужика отбить!все очень прозрачно и очевидно!во-первых,поговорите с мужем об этом поведении его;во-вторых,никогда не водите в дом посторонних!Дом это ваш мир,где вам хорошо и комфортно.Не выставляйте на показ свои финансы и обеспеченность.Если уж и встречаться с друзьями,то на нейтраленой территории!И не ***** вообще отвечать незнакомым людям о своем положении и работе!эта девка абсолютно бестактная и наглая,а вы ее не осадили во время.

Просто как-то сразу не придала значения. Этот друг нам очень дорог и у него тяжелое время было после развода не хотелось с его девушкой ругаться. Он тоже не особо бедный, у него своя однушка. А вот у нее нет никакой кв, даже родители на съемной, она сразу к нему переехала.

Гость
#30

к посту 28 - xoxлуxа - теперь ругательное слово? )))
Звездочками отметили ))

кузя
#31
Гость

к посту 28 - xoxлуxа - теперь ругательное слово? )))Звездочками отметили ))

уже нельзя пар выпустить

Гость
#32
Гость

Я тоже всю жизнь в мужских коллективах. И давайте не скрывать существенную деталь - если мужчина не хочет проблем с женой, то секс у него будет только с той девушкой, которая не претендует на отношения, на вливание значительных денежных ресурсов и внимания в себя. Чтобы разок переспать и пока.А девушке-то тогда нафига надо связываться с женатым, развивать целую кампанию по соблазнению? Что она будет с этого иметь?Мужчины всё же не идиоты в основной массе, и едва ли поверят, что дева разливается соловьем, чтобы получить единственную ночь страсти и молча уйти, не доставляя неудобств.

ну дак все эти дЭвушки рассчитывают, что эта мимолетная связь перейдет во что-то большее. Москва не сразу строилась

Гость
#33
Автор

Просто как-то сразу не придала значения. Этот друг нам очень дорог и у него тяжелое время было после развода не хотелось с его девушкой ругаться. Он тоже не особо бедный, у него своя однушка. А вот у нее нет никакой кв, даже родители на съемной, она сразу к нему переехала.

Если дорог, то и стоит донести, с кем связался...

Гость
#34

Бывают же такие хитрые девки, просто поражаешься коварству.

Гость
#36

В общем, Автор, забываем про интеллигентность свою, звоним девице (а лучше при встрече) и показываем зубки, иначе такие не понимают. Открытым текстом - слышь, Марусь, ты какого моего мужа достаешь? Ну и далее по обстоятельствам, начнет блеять, что не достает никого, так сказать - вот и умничка, что поняла, чтоб я тебя не видела и не слышала больше рядом с ним! Коротко и по делу.
А то все не удобно, нас так не воспитывали, мы такие правильные... нax правильность в некоторых случаях!

Гость
#37

я бы пригласила друга вместе с его девушкой и при друге прямо спросила бы "а ты что,в мужа моего влюбилась?а тогда зачем написывыешь ему,ищешь повод для общения,встречи?"

Гость
#38
Гость

Я тоже всю жизнь в мужских коллективах. И давайте не скрывать существенную деталь - если мужчина не хочет проблем с женой, то секс у него будет только с той девушкой, которая не претендует на отношения, на вливание значительных денежных ресурсов и внимания в себя. Чтобы разок переспать и пока.А девушке-то тогда нафига надо связываться с женатым, развивать целую кампанию по соблазнению? Что она будет с этого иметь?Мужчины всё же не идиоты в основной массе, и едва ли поверят, что дева разливается соловьем, чтобы получить единственную ночь страсти и молча уйти, не доставляя неудобств.

я вам просто скажу, когда перед мужчиной девушка, готовая на все и будет намекать на интим, то мужчины начинают думать не той головой (не той, которая на плечах). А если еще и алкоголь был, то про неудобства и последствия ни кто не думает.
А девицы такие есть и если приглянулся мужчина, то у них девиз: "Жена не стена...."

Гость
#39
Гость

В общем, Автор, забываем про интеллигентность свою, звоним девице (а лучше при встрече) и показываем зубки, иначе такие не понимают. Открытым текстом - слышь, Марусь, ты какого моего мужа достаешь? Ну и далее по обстоятельствам, начнет блеять, что не достает никого, так сказать - вот и умничка, что поняла, чтоб я тебя не видела и не слышала больше рядом с ним! Коротко и по делу.А то все не удобно, нас так не воспитывали, мы такие правильные... нax правильность в некоторых случаях!

И, главное, улыбайтесь! )

Гость
#40
Гость

я бы пригласила друга вместе с его девушкой и при друге прямо спросила бы "а ты что,в мужа моего влюбилась?а тогда зачем написывыешь ему,ищешь повод для общения,встречи?"

И так можно. Прям при приятеле спросить, какого х... она при живом-то МЧ липнет к чужим мужчинам. Во будет шоу! Главное, улыбочку пошире при этом ))
Тетки, хорош сопли жевать, когда такие цацы ваших мужей окучивают. Они этим и пользуются, что вы интеллигентные и воспитанные. Но прекрасно понимают, когда сними на их языке говоришь.

Шелест
#41

А к моему мужу замужняя лезла вообще!а муж как раз из тех,кто бабу не пошлет,не обидит,но и к себе не подпустит.я нашла в соц сети ее мужа,написала все ему и она отстала.

Гость
#42
Гость

В общем, Автор, забываем про интеллигентность свою, звоним девице (а лучше при встрече) и показываем зубки, иначе такие не понимают. Открытым текстом - слышь, Марусь, ты какого моего мужа достаешь? Ну и далее по обстоятельствам, начнет блеять, что не достает никого, так сказать - вот и умничка, что поняла, чтоб я тебя не видела и не слышала больше рядом с ним! Коротко и по делу.А то все не удобно, нас так не воспитывали, мы такие правильные... нax правильность в некоторых случаях!

класс!

Гость
#43
Гость

В общем, Автор, забываем про интеллигентность свою, звоним девице (а лучше при встрече) и показываем зубки, иначе такие не понимают. Открытым текстом - слышь, Марусь, ты какого моего мужа достаешь? Ну и далее по обстоятельствам, начнет блеять, что не достает никого, так сказать - вот и умничка, что поняла, чтоб я тебя не видела и не слышала больше рядом с ним! Коротко и по делу.
А то все не удобно, нас так не воспитывали, мы такие правильные... нax правильность в некоторых случаях!

Знаете, бывают,к сожалению, нахалки,которые и после подобного разговора продолжат лезть к мужу. Поэтому автору параллельно ещё и с ним нужно поговорить и объяснить,что это крайне неприятно и вообще какие цели преследует дамочка ( если он сам настолько наивен,что не замечает)

Гость
#44
Шелест

А к моему мужу замужняя лезла вообще!а муж как раз из тех,кто бабу не пошлет,не обидит,но и к себе не подпустит.я нашла в соц сети ее мужа,написала все ему и она отстала.

Вот-вот. Я в первый раз сопли жевала, дypа, а во второй раз такая же замужняя сyчκа попыталась моего жениха склеить. Вот мне понравилось, совсем баба спятила, прям при мне его клеила! Мужу ее я не стала ничего говорить, он на 25 лет старше, после инфаркта, пожалела. Но ей дала понять, что не надо вот так вот себя вести, баба мигом поняла, что к чему. Она меня теперь за километр обходит.
Если честно, то это был первый и единственный раз, когда я за своего мужика решилась грызться. Мой тоже все понял, кстати. Переживал, что я подумала, что он отозвался на ее намеки.

Гость
#45
Гость

Знаете, бывают,к сожалению, нахалки,которые и после подобного разговора продолжат лезть к мужу. Поэтому автору параллельно ещё и с ним нужно поговорить и объяснить,что это крайне неприятно и вообще какие цели преследует дамочка ( если он сам настолько наивен,что не замечает)

Да, я писала выше, что мужа можно в известность поставить. Но по обстоятельствам, конечно. Если нахалка, то и МЧ ее тоже рассказать.

Гость
#46

Мужу, в принципе, легко объяснить, что Вам не нравится, когда вокруг Вашего мужа какая-то оффца пасется, типа, с тихой грустью, вся такая не при делах. И что Вы в этой ситуации не собираетесь ветошью прикидываться и не отсвечивать.

Дана
#47
Автор

Да он особо не поддерживает, но неудобноПослать не культурно. Все таки это девушка лучшего друга. Да и я знаю своего мужа, он действительно не видит подвоха и думает, что ей правда нужна помощь с ее парнем и совет.

А вы мужу задайте вопрос: а не кажется ли тебе, что поведение девушки, которой якобы нужна помощь в отношении твоего друга, неуважительно хотя бы к тому самому другу - это во первых) и во вторых)поведение девушки неуважительно по отношению к твоей жене и тебе непосредственно?)) ЛЮБАЯ баба, которая желает водить дружбу с женатым или просто мужчиной, состоящем в отношениях, должна понимать, что она поступает некультурно и более того вульгарно) и должна быть готова к тому, что ее грубо отошьют)) очень сомневаюсь, что после данного описания реального положения вещей у вашего мужа останутся сомнения относительно невинной ов=цы, которую разве что матом слать=))

Гость
#48
Гость

В общем, Автор, забываем про интеллигентность свою, звоним девице (а лучше при встрече) и показываем зубки, иначе такие не понимают. Открытым текстом - слышь, Марусь, ты какого моего мужа достаешь? Ну и далее по обстоятельствам, начнет блеять, что не достает никого, так сказать - вот и умничка, что поняла, чтоб я тебя не видела и не слышала больше рядом с ним! Коротко и по делу.А то все не удобно, нас так не воспитывали, мы такие правильные... нax правильность в некоторых случаях!

Эээ, а с каких это пор женщинам рекомендовано защищать мужчин? а главное, как у неё дальше с ним жизнь сложится, не пробовали представить? могу подсказать: муж тряпка и пьяница, у жены растут усы, он находит молодую.

Гость
#49

]В общем, Автор, забываем про интеллигентность свою, звоним девице (а лучше при встрече) и показываем зубки, иначе такие не понимают. Открытым текстом - слышь, Марусь, ты какого моего мужа достаешь? Ну и далее по обстоятельствам, начнет блеять, что не достает никого, так сказать - вот и умничка, что поняла, чтоб я тебя не видела и не слышала больше рядом с ним! Коротко и по делу.А то все не удобно, нас так не воспитывали, мы такие правильные... нax правильность в некоторых случаях!

+++++ С улыбкой причем на все 32 зуба. И еще можно ненавязчиво намекнуть - знаешь, Манька, бывают иногда случаи совершенно необъяснимые, когда вот таким навязчивым девушкам кто-то коварно плеснет в морду серную кислоту. Представляешь? В моем окружении было несколько таких случаев. И никого не нашли что удивительно. Так ты дорожишь своей мордой лица?

Гость
#50

А если серьёзно, то автору совет такой: мужу ясно сказать что вам неприятно его общение с девицей, один раз. Далее он делает свой выбор. Если он будет не в вашу пользу, делаем выводу о ваших отношениях хреновых и муже-эгоисте.