Гость
Статьи
Сильно тоскую после …

Сильно тоскую после отьезда мужа...

Девчата,незнаю куда себя деть...муж уехал до нового года в командировку.Уезжает не первый раз.Но сомной что совсем беда.Плачу,не могу заниматься ни ребенком,ни уборкой.Очень тоскую по мужу,так не хотела чтоб он ехал..Незнаю как пережить эти два месяца.Что посоветуете?Как прогнать эту тоску?

Ольга
69 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Самодостаточной надо быть, а не рыбой-прилипалой. Если хобби никаких нет, хоть книжки почитайте. Это же радость, когда никто тебе не мешает

Гость
#2

у меня тоже муж на днях уехал до нового года практически (если не продлят). тоже скучаю, очень не хватает, как в плане помощи с ребенком, так и в роли мужа любимого.
плакать смысла нет, ничего от этого не изменится. пару дней с соплями похандрила и все, подуспокоилась. время-то идет, приедет

Гость
#3

А мой молодой человек военный, и уехал в командировку на год. Третий день плачу, но понимаю, что сама решила связать свою жизнь с военным и буду его ждать, как бы трудно это ни было.

Гость
#4
Гость

А мой молодой человек военный, и уехал в командировку на год. Третий день плачу, но понимаю, что сама решила связать свою жизнь с военным и буду его ждать, как бы трудно это ни было.

Ростов?

Вау
#5

Я против отношений на расстоянии. Поэтому варианта три: развод, поехать с ним, или завести любовника )

laeily
#6

Молюсь за него постоянно,чтоб ему легче там было и был жив-здоров-без проблем и травм и,чтоб на сердце у него было легче. Помогает. Но все равно плачу, скучаю: (

Они то не плачут и у еше ние
#7

Они то не плачут , утешение всегда найдут , бабья кругом полно, а вам сейчас есть время на себя , тем более муженек наверняка бабло или карту оставил, хоть бы мой свалил на год , я бы неделю пила от радости

Гость
#9

А что, кроме ребенка и уборки ничего нет в жизни интересного??? Не понимаю когда люди находят время скучать. Целыми днями на работе, вечером быстрее домой всех накормить как галчат, убрать да перед ТВ плюхнуться вместе с любимым - вот будни. Когда он уехал по работе во-первых готовки стало реально меньше, нам с дочами первое-второе-компот без надобности. В субботу подругу позвала в гости - сто лет не виделись, посидели здорово, поболтали обо всем, никто уши не греет )) На эти выходные запланировали с другой семьей встретиться, если погода позволит.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10

муж важнее ребенка?
вам как матери перед ребенком не стыдно?

уехал и уехал

всегда мечтала выйти замуж за моряка, чтоб уезжал на 9 месяцев

не понимаю я этих переживаний
единственный минус - отсутствие регулярно секса

Zargana
#11
Ира

Самодостаточной надо быть, а не рыбой-прилипалой.

А третьего не дано, видимо.
Узнаю вуман.

В то время как большинство мечтает избавиться от своиx мужеи ( от недели до + бесконечности ) , Автор по своему скучает. Вот уж не повезло девке. * с ирониеи *

Zargana
#12
Генриетта_ни то нельзя_ни это

не понимаю я этих переживаний

Русские барышни - невесты декабристов были все чокнутыми, не так ли ? :-)

Они то не плачут и у еше ние
#13
Генриетта_ни то нельзя_ни это

муж важнее ребенка? вам как матери перед ребенком не стыдно? уехал и уехалвсегда мечтала выйти замуж за моряка, чтоб уезжал на 9 месяцевне понимаю я этих переживанийединственный минус - отсутствие регулярно секса

Регулярный секс можно организовать без мужа легко

Гость
#14

Развитая и самодостаточная женщина не убивается по мужику - у нее и без этого слишком много интересов и занятий. Это ограниченные тупенькие ***** прилипнту к мужику, как клещи и не дают ему шага ступить без своего удушающего присутствия. А все потому, что никаких интересов нет и ограниченные.

Гость
#15
Zargana

А третьего не дано, видимо.Узнаю вуман.В то время как большинство мечтает избавиться от своиx мужеи ( от недели до + бесконечности ) , Автор по своему скучает. Вот уж не повезло девке. * с ирониеи *

Сначала потрудитесь озвучить третий вариант, не то вас можно ненароком не узнать на вумане.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#16
Они то не плачут и у еше ние

Регулярный секс можно организовать без мужа легко

ну когда дама так рыдает без мужа, то ей это не грозит)

ну я еще могу понять переживания, когда люди не одно десятилетие прожили вместе, уже просто самые родные люди

но такие темы тут постоянно "муж уехал в командировку - не знаю, что делать", это ж явно не дед 70-летний уехал, значит и браку всего-ничего

а ревут-ревут как!

Zargana
#17
Гость

не то вас можно ненароком не узнать на вумане.

Предпочту остаться неузнаннои на данном великолепном ресурсе.. :-)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#18
Zargana

Русские барышни - невесты декабристов были все чокнутыми, не так ли ? :-)

угу, еще в школе читала хоть и плакала я над произведением, но всё равно не понимала этих дам)
ехать не в теплом поезде, а на лошадях, в холодных повозках, да по Сибири

Zargana
#19
Генриетта_ни то нельзя_ни это

угу, еще в школе читала хоть и плакала я над произведением, но всё равно не понимала этих дам) ехать не в теплом поезде, а на лошадях, в холодных повозках, да по Сибири

И чего только не бывает на свете. Да все. Понимаем мы ето или нет.

Гость
#20
Гость

Развитая и самодостаточная женщина не убивается по мужику - у нее и без этого слишком много интересов и занятий. Это ограниченные тупенькие ***** прилипнту к мужику, как клещи и не дают ему шага ступить без своего удушающего присутствия. А все потому, что никаких интересов нет и ограниченные.

Такая вы ограниченная! Что за бред вы пишете? Причем тут развитость и самодостаточность??? Женщина хочет быть с любимым мужем рядом, в этом ее ограниченность что ли? Совсем одурели? Он же не с друзьями ушел на один вечер посидеть. ***** вумановские кококо

Гость
#21

развиваться. похудеть. научиьься чему-то новому. с ребенком заниматься. ну чо вы ей богу как *****

Гость
#22

Мой муж уехал на вахту, его тоже до нового года не будет. Ничего, с сыном пока занимаемся. Да заодно отдыхаю))

laeily
#23

Вот тут пишут про самодостаточность,но лично Я-не хочууу быть самодостаточной. Хочу быть с ним,как у Христа за пазухой и проблем не знать.ждать-любить,холить,лелеять, баловать,готовить ему,гладить рубашечки,заласкивать до дурмана,рожать детей и оставаться ЖЕНЩИНОЙ,а не быть мужиком с п/и/н/д/о/й.
Пс: всем,кто иного мнения-ваше право,ваша жизнь.

Гость
#24
Гость

А что, кроме ребенка и уборки ничего нет в жизни интересного??? Не понимаю когда люди находят время скучать. Целыми днями на работе, вечером быстрее домой всех накормить как галчат, убрать да перед ТВ плюхнуться вместе с любимым - вот будни. Когда он уехал по работе во-первых готовки стало реально меньше, нам с дочами первое-второе-компот без надобности. В субботу подругу позвала в гости - сто лет не виделись, посидели здорово, поболтали обо всем, никто уши не греет )) На эти выходные запланировали с другой семьей встретиться, если погода позволит.

Вы такие простые.а если нет подруг? Или есть,но все семейные , детные,их не вытащить никуда? У меня муж недавно уезжал на неделю, вот пришла я домой с работы в 8 вечера, пока помылась легкий ужин себе сделала,время 9.и что делать?) тупо убиваешь время тв,книжкой или инетом.а в выходные - опять же у всех свои семьи ,дети и сложно куда-то кого-то вытащить.гулять холодно,идти одной в театр или кино мне некомфортно,нужна компания.детей у нас нет

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#25
laeily

Хочу быть с ним,как у Христа за пазухой и проблем не знать.

заласкивать до дурмана

вам не больше 20 лет?))) заласкивать до дурмана....))))

если у вас так всё гладко, то как у Христа за пазухой вы будете себя чувствовать и на расстоянии от него
+скайп, телефоны никто не отменял

проблем нет, вы их создаете, страдаете искусственно
у вас ребенок - уделите лучше ему время, а не на свои "страдания"

Гость
#26
Гость

Развитая и самодостаточная женщина не убивается по мужику - у нее и без этого слишком много интересов и занятий. Это ограниченные тупенькие ***** прилипнту к мужику, как клещи и не дают ему шага ступить без своего удушающего присутствия. А все потому, что никаких интересов нет и ограниченные.

Расскажите о Ваших интересах, просто любопытно...

Гость
#27
Генриетта_ни то нельзя_ни это

муж важнее ребенка? вам как матери перед ребенком не стыдно? уехал и уехалвсегда мечтала выйти замуж за моряка, чтоб уезжал на 9 месяцевне понимаю я этих переживанийединственный минус - отсутствие регулярно секса

А вам муж только ради секса нужен? А как же теплое душевное общение, совместные вечера , походы , поделиться чем-то?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#28
Гость

А вам муж только ради секса нужен? А как же теплое душевное общение, совместные вечера , походы , поделиться чем-то?

мне нет, не только ради секса
всё что вы описали, это прекрасно
единственное отличие меня от автора, я не буду создавать тему и ныть об этом)

Гость
#29

4, Гость, нет, другой город. Я переживаю вовсе не из-за того, что я рыба-прилипала и несамодостаточна, а потому что хочу, чтобы он вернулся домой живым. Если бы уехал просто на вахту, где нет реальной опасности для жизни, у меня было бы совершенно другое к этому от отношение и я была бы спокойна.

Гость
#30

Забавно. А что же вы при таком подходе делать будете, если мужчина умрет? Месяц рыдать, а потом нового начнете с остервенением искать, чтобы уже вокруг него обвиться, как лиана? :)))

Все страдания от ограниченности. Баба пустая внутри, неразвитая, вот весь мир у нее и вертится вокруг мужика.

#31

займитесь хобби

Гость
#32
Гость

Вы такие простые.а если нет подруг? Или есть,но все семейные , детные,их не вытащить никуда? У меня муж недавно уезжал на неделю, вот пришла я домой с работы в 8 вечера, пока помылась легкий ужин себе сделала,время 9.и что делать?) тупо убиваешь время тв,книжкой или инетом.а в выходные - опять же у всех свои семьи ,дети и сложно куда-то кого-то вытащить.гулять холодно,идти одной в театр или кино мне некомфортно,нужна компания.детей у нас нет

Смешно читать :). Развивайтесь, дамочка. На курсы запишитесь. Получайте новые знания. Хобби занимайтесь. Своим телом и здоровьем.

В музей сходите, на выставку, на концерт.

Гость
#33
Гость

4, Гость, нет, другой город. Я переживаю вовсе не из-за того, что я рыба-прилипала и несамодостаточна, а потому что хочу, чтобы он вернулся домой живым. Если бы уехал просто на вахту, где нет реальной опасности для жизни, у меня было бы совершенно другое к этому от отношение и я была бы спокойна.

не российский город? в связи с последними событиями в мире много жен переживают, лишь бы вернулся живой и невредимый. дай Бог чтоб так и было. все хорошо будет, в МО все меняется каждые пять минут, сегодня так, а завтра уже по-другому, может и раньше вернется

Гость
#34
Гость

Смешно читать :). Развивайтесь, дамочка. На курсы запишитесь. Получайте новые знания. Хобби занимайтесь. Своим телом и здоровьем. В музей сходите, на выставку, на концерт.

У Вас проблемы? Кого-нибудь похоронили?Сочувствую...

Гость
#35

Ограниченная и глупая женщина подобна лиане - она обивается вокруг мужика и высасывает из него все соки, не давая ему вздохнуть спокойно. Такие женщины не могут жить в автономном режиме - им обязательно надо к кому-то присосаться. Когда муж умирает или ему удается себжать от них к другой, они тут же начинают искать другую жертву.

laeily
#36
Генриетта_ни то нельзя_ни это

вам не больше 20 лет?))) заласкивать до дурмана....))))если у вас так всё гладко, то как у Христа за пазухой вы будете себя чувствовать и на расстоянии от него+скайп, телефоны никто не отменялпроблем нет, вы их создаете, страдаете искусственноу вас ребенок - уделите лучше ему время, а не на свои "страдания"

Я не автор:)
А,что,будучи старше заласкивать уже все?незя?табу?дом престарелых?:)) какая прелесть:))) дитя у нас пока нет,проблема одна-нет.сейчас касания, соблазн прикосновения:) как в сети коснуться? Провести рукой по любимой щетине? Тепло его почуувствовать стучит,дыхание на себе и как сердце стучит?:)
Мы,кстатине создаем проблем др другу,напротив-прислушиваемся,мдем навстречу:) но все равно,я б с радостью,хоть на пять мин увиделась с ним-это моеееееее! Родное!кусок сердца,мозга,плоти,крови,души.

Гость
#37
Гость

Ограниченная и глупая женщина подобна лиане - она обивается вокруг мужика и высасывает из него все соки, не давая ему вздохнуть спокойно. Такие женщины не могут жить в автономном режиме - им обязательно надо к кому-то присосаться. Когда муж умирает или ему удается себжать от них к другой, они тут же начинают искать другую жертву.

Да успокойтесь Вы уже, тему читайте внимательно, тут речь совсем о другом!

Гость
#38

Речь как раз именно об этом - о несамодостаточных и чрезмерно навязчивых женщинах, которые мужику не дают шага сделать без их присутствия.

Гость
#39
Гость

Такая вы ограниченная! Что за бред вы пишете? Причем тут развитость и самодостаточность??? Женщина хочет быть с любимым мужем рядом, в этом ее ограниченность что ли? Совсем одурели? Он же не с друзьями ушел на один вечер посидеть. ***** вумановские кококо

Что вы удивляетесь? Если они любят только себя, то муж им мешает.

Гость
#40
Гость

Что вы удивляетесь? Если они любят только себя, то муж им мешает.

Вы абсолютно правы!

Гость
#41
Гость

Расскажите о Ваших интересах, просто любопытно...

У неё интересы - плескать языком на вумане. Постоянно её тут вижу.

Гость
#42

Никакие дети, подруги и, тем более, хобби, хорошего мужа не заменят.
А кто с этим не согласен, у тех или муж негодящий, или вообще любовники и кошки. )))

laeily
#43
Гость

Никакие дети, подруги и, тем более, хобби, хорошего мужа не заменят.А кто с этим не согласен, у тех или муж негодящий, или вообще любовники и кошки. )))

Да. Муж-это муж. Дите-это дите.ни без одного,ни без другого не дышится ровно.

Гость
#44
Гость

Никакие дети, подруги и, тем более, хобби, хорошего мужа не заменят.А кто с этим не согласен, у тех или муж негодящий, или вообще любовники и кошки. )))

ВОТ! Точно, и кошки....Мужа нет, детей тоже

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#45
Гость

У неё интересы - плескать языком на вумане. Постоянно её тут вижу.

откуда вы знает кто это, у человека ника нет, просто "Гость"

Гость
#46
Генриетта_ни то нельзя_ни это

откуда вы знает кто это, у человека ника нет, просто "Гость"

У человека есть стиль написания

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#47
Гость

Никакие дети, подруги и, тем более, хобби, хорошего мужа не заменят.А кто с этим не согласен, у тех или муж негодящий, или вообще любовники и кошки. )))

не заменят, но зачем создавать глупую тему и ныть?
приедет он - никуда не денется

это не повод убиваться и не видеть радости в жизни

Гость
#48
Гость

Вы такие простые.а если нет подруг? Или есть,но все семейные , детные,их не вытащить никуда? У меня муж недавно уезжал на неделю, вот пришла я домой с работы в 8 вечера, пока помылась легкий ужин себе сделала,время 9.и что делать?) тупо убиваешь время тв,книжкой или инетом.а в выходные - опять же у всех свои семьи ,дети и сложно куда-то кого-то вытащить.гулять холодно,идти одной в театр или кино мне некомфортно,нужна компания.детей у нас нет

Хоть кто-то меня понимает... Прям слово в слово рассуждаю!

Гость
#49
Гость

Никакие дети, подруги и, тем более, хобби, хорошего мужа не заменят.А кто с этим не согласен, у тех или муж негодящий, или вообще любовники и кошки. )))

Согласна!!!

Гость
#50
Гость

Смешно читать :). Развивайтесь, дамочка. На курсы запишитесь. Получайте новые знания. Хобби занимайтесь. Своим телом и здоровьем. В музей сходите, на выставку, на концерт.

Скукоотааааааа